Биопапка Вазгена. Оппозиционер Евгений Титов.

Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Куда вляпался этот мордастик? До слез конечно.

Это порождение чресел его могут попытацця скормить охуевшему с перепугу коржику и готовы пиздить до кровавых гематом назло Беллонике?

Евгений Сергеевич! Ты б не пил Еухений из копытечка (ц), дб

Зы. Уважаемая одменестрация! Можно ли добавить в шапку книги и год рождения (вроде 1976) ?

Этот умник печатался в сми? Найти бы. Эх.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.956
Симпатии
574.427
Кто говорил, что папаня хорошо выглядит? Ничоси мешочища под глазами в неполные 45. Зато цвет глаз как у Вазгена :s_bl_um:

909EE3A9-51CD-4EB0-985A-34CC8B81A56F.jpeg
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Кто говорил, что папаня хорошо выглядит? Ничоси мешочища под глазами в неполные 45. Зато цвет глаз как у Вазгена :s_bl_um:

Посмотреть вложение 2097736
Вы думаете в знаменитой газете все мальчеги -- качки-фитоняши и ни промилле) в рот, ни сантиметра в руку на порнхабе? Как он должен был выглядеть-то на 45м году отроду? Самосвальщег вероятно фотошопил себя для твиттера) и уродился смазливее.
И да. Его журналистская работа гуглится и то, что он сделал -- то и сдеоал. Думаю, у него была и есть гражданская позиция. Еще раз повторю, если бы Бжн могла собрать племматериал в укромную физиологию -- я поверила бы в эту кулсторю. Кого только по синьке не того-этого. Но если она его развела на спермодонорство в клинике -- он жертва Бжн. Замечу кста, что в превратно этической системе, которую он разделяет в полный рост, не дождешься признаний вроде Бжн я тебя не того-этого СЕЙЧАС. Внешность его рандомная и сходство с ним искать -- такое себе начинание.
Об этом всём @Ёшкин Кот распедалил в теме. Про использование пациентов втемную.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Скопирую из темы Божены:
Нашла видео, правда пикет памяти немцова, Вильнюс, 24 февраля 2019 года.
Есть там папка Титов!

ну она совместила приятное с полезным. Сказала Малашенко, что на пикет - а сама к Титову...
Пикет 24, Малашенко улетает в Испанию, вешается 25.
Я точно знаю что они знакомы, мои знакомые много раз видели их вместе. Но фото-видео доков не было.
Титов с 30 секунды:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
https://uborshizzza.livejournal.com/4240077.html

Второй (вильнюсский) секретный форум свободной России
  • 15 окт, 2016 at 11:14 PM


Тут в Вильнюсе проходил Второй форум свободной России.

Да, это вам не жук начхал на скатерть, а целый форум свободной России. Осталось только узнать, от кого нас хотят освободить: если от участников форума, то я двумя руками «за».
Но почему-то форум держат в секрете. С одной стороны, проводят, вроде бы, открыто и с помпой, а с другой – не пускают туда журналистов от российских журналистов из официальных изданий.
Закрадывается нехорошая мысль, что освободить Россию они хотят как раз от народа, поэтому и секретничают.

В форуме участвуют Боровой, Кох, Божена Рынская, Евгения Чирикова, словом, все те, кто уже сто лет как надоел, хуже горькой редьки.
Присутствует там и известный ЖЖстам Аркадий Бабченко.

Но сегодня я обнаружила еще одного феерического персонажа.
Евгений Титов, работает в «Новой газете».
Вот как о нем сказано на одном кубанском сайте
«Евгений Сергеевич Титов. Рокер, ученый, журналист. Кандидат музыкальных наук. Творческий псевдоним - Женя Estitov.
Оснащён мощным детектором любой херни. При обнаружении любой херни диссонирует и испытывает неудержимый мощный порыв искоренить херню в зародыше, отчего часто конфликтует с окружающим миром и бывает непонят. Например, при покупке билета в кассе РЖД у него попросили оставить автограф в какой-то бумажке. Титов тут же достал видеокамеру и (вполне закономерно) начал задрачивать кассиршу вопросом «покажите инструкцию, где написано что я должен оставлять вам образцы почерка и персональные данные». После набега директора кассы и мента, которому (тоже вполне закономерно) был задан вопрос об основаниях для проверки гражданина Титова, конфликт рассосался сам собой: никаких образцов почерка, как оказалось, оставлять ненужно и процедура была придумана кассирами от скуки. Вся жизнь Евгения состоит из подобных маленьких побед…
Автор A.C.A.B.-хита «Пошёл на хуй, пидарас!» про курортную полицию Сочи, в которой раскрывается ситуация с подкатом милиционера, желающим проверить документы отдыхающего…
Как ученый в 2002 году защитил диссертацию на тему "Теоретические основы музыкальной артикуляции". Также в Москве был издан сборник его научных статей "Приемы игры на гитаре: от теории к практике" (Изд-во "Композитор").
…У коллег-журналистов пользуется авторитетом как человек безбашенный и готовый на любые глупые и отчаянные поступки».

В общем, понятно: пожилой скандалист и непризнанный гений. Пьет, наверное, как и Бабченко. Возраст его уже немолодой, и нет надежды, что он как-то исправился. Однако даже в таком случае можно получить свою минуту славы.

Для Е.Титова она настала, когда он напал на журналиста российского ТВ Александра Бузаладзе. Тому дали задание освещать форум реформаторов. В зал корреспондентов не пускали, они вынуждены караулить на улице, пытаясь задать вопросы: нужно же выполнять задание редакции.
А здесь вопросы журналистам решил задать Титов. Он вначале заговаривал корреспонденту РТР зубы, а потом спросил его, нравится ли ему сосать *уй. А что он еще мог спросить? И так почти три минуты без *уев продержался.

Адекватно ответить Бузаладзе ничего не смог, так как рядом со смелым Титовым стоял полицейский и только и ждал случая потащить российского журналиста в кутузку.

Бабченко и другие оппозиционеры счастливы.
http://starshinazapasa.livejournal.com/942109.html
По-моему, выглядит все это гнусно.

Титов считает, что может оскорблять журналиста, работающего на государственном канале. А сам он работает в газете, которая ну очень оппозиционная, но уже много лет выходит три раза в неделю, в то время как уйма хороших изданий, не государственных, но и не оппозиционных, давно разорились. Последний пример – «Русский репортер». А «Новая» цела, потому что за ней стоят олигархи, такие фигуры, как Горбачев и бог знает, кто еще. При такой «крыше» очень легко чувствовать себя крутым. Ах, я такой смелый - так борюсь с властью, что она меня и пальцем тронуть боится!

Ну не придурки? Хотя, нет, наверное – подонки. Все они прекрасно понимают, вот и изголяются над наемным работником федерального учреждения. А что федеральное учреждение? Наше государство своих слуг никогда не баловало, и люди служат России не за деньги, а за совесть.
Это Титов с «Новой» неизвестно кому служат.

Оппозиционеры эти... Вот блогер Кунгуров – только что-то вякнул – его и в тюрьму. И Лимонов сидел, и нацболов сколько сидело, и Удальцов до сих пор сидит. А простому человеку стоит даже перепостить что-то не то, как срок дают. А эти на форумы ездят, и все как с гуся вода.

Божена замужем за страшным оппозиционером Игорем Малашенко. Уж такой оппозиционный, а живет здесь, и папа у него генерал-лейтенант КГБ и подавлял еще Венгерское восстание 1956 года.
И Кох был в первом правительстве реформаторов, председатель Госкомимущества России, и Боровой – вся жизнь в оппозиции, а все миллионер.

Даже не знаю, как на этом форум попали такие дурачки, как Бабченко и Титов – для смеха, наверное. Но уж зато они стараются, аж из штанов выпрыгивают.

Служить российскому государству не зазорно, а вот олигархам – да.

Вся суть разногласий этих оппозиционеров с теми, кто у власти, в том, почему вторые при власти, а первых оттуда выкинули. Они считают, что по-честному должна быть ротация. Но здесь вам не Америка или Европа, где две совершенно одинаковых партии меняются время от времени местами - у нас политическая культура пока не сложилась, и все без прикрас.
Оппозиционеры же проиграли в конкурентной борьбе и озлобились; теперь за то, чтобы их вернули назад, готовы на все – и Россию на лоскуты нарезать, и нас всех в расход пустить.
Думают, мы этого не понимаем.

Россия Божены и Коха, Коха и Титова – вот уж ни за что!
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
@Тру Елена Ивановна, post: 12523215
вот видео от Делфи (снимал сам Титов)
https://www.delfi.lt/video/laidos/z...chali-neudobnye-voprosy-kremlyu.d?id=80450151

https://echo.msk.ru/blog/frolnataly/2377425-echo/

@Не червивая завистью, post: 12523262
Hасички,-пинкертоны, кто с фейсбуком на ты - вот страничка того митинга https://www.facebook.com/events/624176278047417/ . Посмотрите, наверняка найдется больше фотографий у тех, кто там был.
Вот здесь http://novayagazeta.ee/articles/24480/ есть несколько фотографий от некой Елены Захаровой :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Титов не ездил туда из России потому, что политбеженец и в Литве живет и жил. Как и Аркадий, ветеран боевых действий и обладатель яндекс--кошелька:-) живет в Украине.
Из этого не следует,что они Божену тогось. Титов производит впечатление идейного. И неск упоротого. Но вот так пиздюхать в клинику ради схематоза с целью покрысить бабло могула -- тупо не верю.

В лично мою позицию про тематику форума в Литве в этом разделе даже не собираюсь вдаваться.
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
Наткнулось в ютюбчике на вью папки Титова, 2 месяца, как эмигрировал, как раз тот год, когда БЛ была гостем форума. Он на форум что ли приехал и остался?
Форум - конец августа, съемка октябрь и там про него говорят, что 2 месяца, как уехал из РФ.

Оценить мимику можно, смотря без звука.
Но рекомендую послушать товарища 7:40 - 9:30.
Да он же брат-близнец нашей клуши.

Я - не коллективный человек. Русская диаспора меня тут вообще не интересует.
Деньги нужны, деньги нужны!
Если б хотя б небольшую сумму, я б был уже свободнее

В паузе между вопросами отрешенный взгляд (на фото скрин) никого не напоминает?


 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.659
Если, всё же это мудило окажется отцом, пусть гены неизвестной матери станут определяющими и "перебьют" отцовские ...
Это ж какой-то ужас Божена сотворила и когда народ пишет о будущем ребёнка с Женькой, у меня так щемить начинает. Пусть всё побыстрее вскроется и ребёнка удочерят любящие родаки. И пусть мы навсегда потеряем из виду эту Джекки, только б всё забылось и у неё в жизни сложилось хорошо.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.180
Симпатии
25.222
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.659
Учебник шёл прицепом к диссеру, а Титов сам из музыкальной семьи. Наработки папины остались, вот и помогли сыну.
А Ваш сын пусть получает удовольствие от игры и радует окружающих.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.556
Симпатии
29.461
От рассказа про скандал в кассе РЖД проблевалась. Такие персонажи всегда качают мифические права в поликлиниках и даже в мясной ходят со своими весами (знаю такого алкаша, рилли ходит с весами, хотя не голодает)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.203
Симпатии
101.823
Это правда его учебник?! Он очень хороший, как мама выпускника ДМШ говорю.
Вот так в затишье зайдешь в палату к папане Титову, а он уже музыковед, автор учебника и приобрёл даже некоторую инвестиционную ценность, несмотря на оппозиционный флер.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.603
Возраст
28
Вот так в затишье зайдешь в палату к папане Титову, а он уже музыковед, автор учебника и приобрёл даже некоторую инвестиционную ценность, несмотря на оппозиционный флер.
И даже пассионарий со взглядом горящим!