Биопапка Вазгена. Оппозиционер Евгений Титов.

Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Папка такой шустрый, в ситуации попадает.

А с Фрунзиком у тебя случайно не было ситуации?
Screenshot_20211203-150749_Facebook.jpg

Лучшие Люди с тонкой душой не рекомендуют Папке возвращаться в лютый Мордор
Screenshot_20211203-151215_Facebook.jpg

Салагас задают вопросы Папке

Мечтательно: вдруг Ника подкинула Папке бабла с условием приехать на заседание Никулинского суда и поведать миру грустную историю набодяживания Фрунзика Вазгена
Screenshot_20211203-151903_Facebook.jpg

Мальдоша к салагасам без уважения
Screenshot_20211203-161550_Facebook.jpg

Фошызд Даня Константинов и маленький мук Айдерка недовольны решением Папки.
Screenshot_20211203-161826_Facebook~2.jpg

Зюка, а где твое ОЦМ?
 
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
454
Симпатии
23.451
Папка такой шустрый, в ситуации попадает.
Screenshot_20211203-150749_Facebook.jpg
Титов этот - ну просто Божена-дубль2
У меня лапки, подайте санитарный самолет, проявите деятельное участие...
"Половина Вильнюса уже знает про мою ситуацию, но никто ничего сделать не может или не хочет. Мне уже все равно"

Какая такая у него "ситуация"? Попросил политического убежища, получил ВНЖ, помогали ему там многие на первых порах (сам об этом в каком-то интервью рассказывал), но снежинка пятидесяти лет от роду почему-то все равно недовольна - плохо помогают, палец о палец не желают ударить ради "опытного журналиста и ученого". Могу себе представить, как он всем надоел со своим нытьем и претензиями.
Диву даюсь - где были глаза у нашей фарфоровой куколки, когда она это недоразумение в качестве генетического материала решила использовать? Это же какое-то инфантильное позорище, а не мужик. Впрочем, выбирать ей особо не приходилось)
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.789
Симпатии
109.304
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.261
Титов этот - ну просто Божена-дубль2
У меня лапки, подайте санитарный самолет, проявите деятельное участие...
"Половина Вильнюса уже знает про мою ситуацию, но никто ничего сделать не может или не хочет. Мне уже все равно"

Какая такая у него "ситуация"? Попросил политического убежища, получил ВНЖ, помогали ему там многие на первых порах (сам об этом в каком-то интервью рассказывал), но снежинка пятидесяти лет от роду почему-то все равно недовольна - плохо помогают, палец о палец не желают ударить ради "опытного журналиста и ученого". Могу себе представить, как он всем надоел со своим нытьем и претензиями.
Диву даюсь - где были глаза у нашей фарфоровой куколки, когда она это недоразумение в качестве генетического материала решила использовать? Это же какое-то инфантильное позорище, а не мужик. Впрочем, выбирать ей особо не приходилось)
есть такие люди, их в любой стране почему-то преследуют, и везде им плохо, и кажется, что в другом месте лучше.
божена бы, если бы вдруг уехала, точно так же бы обнаружила, что туризм и эмиграция это две большие разницы, и божену из божены не вывезешь.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.956
Симпатии
574.422
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
274
Симпатии
9.784
Адрес
Ockham
Папаня, кстати, шепелявит немного.
«Получилось так, что я остался без семьи». Получилось у него, смотри-ка. А как это так получилось? Не великовозрастный мудак наебал пяток детей, не встроился в общество и бросил зависящих от него, сдристнув в Литву, а «получилось», ишь ты.

Ответственность за свои поступки, как у трёхлетки «я тут играл в футбол, а потом мамина ваза сама разбилась».
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
419
Симпатии
14.625
А Папка то как возбудился,
вернулся в профессию.
В тележурналистику, не остался в стороне.
Борщ в Литве продаёт. Молодец.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.823
Симпатии
99.038
А Папка то как возбудился,
вернулся в профессию.
В тележурналистику, не остался в стороне.
Борщ в Литве продаёт. Молодец.
Пепел клааса стучит в его сердце. Молоток!
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
442
Симпатии
16.276
Спрашивали у него про дочку Джекка? Как Титова найти? Где обитает? Хочу ему публично написать, тегнув Гниду за одно, интересуется ли он в каком состоянии Джекки находится?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.823
Симпатии
99.038
Спрашивали у него про дочку Джекка? Как Титова найти? Где обитает? Хочу ему публично написать, тегнув Гниду за одно, интересуется ли он в каком состоянии Джекки находится?
Так ему писали, стыдили, взывали к совести и отцовским чувствам. Не откликнулся либерал Титов. До детей ли ему, когда демократические ценности апаносте
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.888