Блогерка-коуч умерла после «инъекции молодости».

Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.015
А вообще, по аналогии - никто же не будет лечить ОРВИ неосложненный через в/в инъекции? Так как очевидно, что такие меры будут излишними, и могут привести к нежелательным осложнениям?
С другой стороны, если тот же ОРВИ привёл к пневмонии, и есть показания к госпитализации, тогда стационар и в/в или в/м введение оправдано и поможет быстрее выздороветь.
Именно так.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.492
Симпатии
143.175
Красивая и тупая. Так бывает. Хорошо, что только себя этот коуч угробила.
Пусть мне будет стыдно, но скажу. Хорошо, что все закончилось вот так. Потому,что даже страшно представить сколько людей она могла покалечить и отправить на тот свет, позиционируя себя врачом, раздавая советы , ставя протухшие капельницы и т д. С образованием ее все понятно, в меде когда учишься - там пожрать и поссать некогда, а она в течение учебного года неделями тусила заграницей где- то. Ну и школа превентэйдж - это сразу клеймо. Там, кстати, ее и научили колоть эту хуету из плаценты каких- то японских баб. Дикость дичайшая. ВИЧ, прионные болезни, короче пиздец.
Post automatically merged:

Мне ставили Лаеннек, он действительно считается хорошим иммуномодулятором, хз, может плацебо, но я перестала болеть после него по 3-4 раза в год. Делали в центре здоровья с норм репутацией и людьми с мед. образованием, стоит он ощутимо для кошелька, так что эта пара могла наткнуться и на подделку, если решили продешевить. У меня были капельницы, но могут и внутримышечно вводить. Каждые 2-3 дня в течение месяца - это дохуя, курс обычно не больше 5 раз, не знаю, можно ли получить передоз, но так много раз делать - уже ненормально. И снова вопросы к кошельку - если по две дозы в день, получается, делали раз 10 за месяц - оригинал препарата в копеечку влетит.
Не ходите больше в эту клинику. Мой вам совет от души. И почитайте про иммунитет.
Post automatically merged:

Я погуглила, в Японии вообще активно плаценту пихают, можно заказать натуральную сырую плаценту в капсулах, фу конечно, но чего ей именно уколы дались, пила бы себе сырую плаценту и отдыхала дальше
Насколько знаю я, в Японии это гавно как раз таки никто не использует, там люди продвинутые и образованные, и отправляют это дерьмо в отсталые страны типа нашей. Нашим дурачкам и так сойдёт.
 
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
335
Симпатии
2.764
Значит ни насколько, там полно бездарей как и везде, кассир даже дать сдачу с крупной купюры не в состоянии, всё делает аппарат. Я охерело когда дитеныш в дьютике решил на монетки оставшиеся купить жевачки, там было от силы 30 монеток и они их вдвоем считали и настолько долго что я аж это навсегда запомнила.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.373
Любые блогеры и коучи - это ОБМАН. Обманище. Что Анна Коляда писала о себе: врач общей практики ПМГМУ им. Сеченова. Не может студентка 5 курса быть врачом, потому что у нее нет диплома. Однако она пишет о себе, что она якобы врач, заранее обманывая клиентов и читателей. Специалист по системному оздоровлению - не может студентка 22 лет быть специалистом ни в какой области, она даже не прошла ординатуру, у нее нет никакого опыта, однако она себя позиционирует специалистом. Советы даёт. Советы даёт, подумать только! И это не советы обмазаться белой глиной, не безобидные, а советы ставить капельницы.
У меня есть 1 знакомая, она себя позиционирует в профиле крутым-наикрутым специалистом и пишет, что кандидат наук - в реале у нее нет степени и степень крутости надуманная.

Эти соцсети - как ярмарка тщеславия, как бич нашего времени. Почему люди им верят? Всегда недоумеваю, зачем люди верят буквам на экране, как это возможно...
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.529
Любые блогеры и коучи - это ОБМАН. Обманище. Что Анна Коляда писала о себе: врач общей практики ПМГМУ им. Сеченова. Не может студентка 5 курса быть врачом, потому что у нее нет диплома. Однако она пишет о себе, что она якобы врач, заранее обманывая клиентов и читателей. Специалист по системному оздоровлению - не может студентка 22 лет быть специалистом ни в какой области, она даже не прошла ординатуру, у нее нет никакого опыта, однако она себя позиционирует специалистом. Советы даёт. Советы даёт, подумать только! И это не советы обмазаться белой глиной, не безобидные, а советы ставить капельницы.
У меня есть 1 знакомая, она себя позиционирует в профиле крутым-наикрутым специалистом и пишет, что кандидат наук - в реале у нее нет степени и степень крутости надуманная.

Эти соцсети - как ярмарка тщеславия, как бич нашего времени. Почему люди им верят? Всегда недоумеваю, зачем люди верят буквам на экране, как это возможно...
Легко. Кашпировского помните? И никаких соцсетей не надо.
 

Great style

Тролль
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
563
Симпатии
3.373
Легко. Кашпировского помните? И никаких соцсетей не надо.
И ведь люди ходили на сеансы, валом валили, и пострадали! Живут где-то эти люди с чужими установками, с ломаной психикой, несчастные жертвы эксперимента.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
489
Симпатии
9.354
Возраст
42
Зачем вообще что-то делать из плаценты для внутреннего употребления. Это же орган (или что) задача которого удерживать и собирать всю «гадость» из организма матери, чтобы она не попала к ребенку. Все герпесы и прочие вирусы, бактерии, токсичные вещества, не дай Бог, раковые клетки… Плацента к 8-9му месяцу «стареет» от этого всего, воспаляется и тп. Ее задача защитить ребёнка и быть утилизированной после родов. После рождения плацента скорее биологическое оружие, а не лекарственный препарат.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.700
Зачем вообще что-то делать из плаценты для внутреннего употребления. Это же орган (или что) задача которого удерживать и собирать всю «гадость» из организма матери, чтобы она не попала к ребенку. Все герпесы и прочие вирусы, бактерии, токсичные вещества, не дай Бог, раковые клетки… Плацента к 8-9му месяцу «стареет» от этого всего, воспаляется и тп. Ее задача защитить ребёнка и быть утилизированной после родов. После рождения плацента скорее биологическое оружие, а не лекарственный препарат.
Скоту, тем же коровам не дают сьедать плаценту. У меня дедушка всегда выкидывал. Уже не помню, чем он аргументировал (я как-то принимала участие, прости господи в родах у коровы). Короче вредно это
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
1.033
Симпатии
20.793
Ахуенный довод, канешна- " скотина свою плаценту жреть, значит, и человеку надо!". Зайцы вон говно свое едят- и че?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.611
Че там есть новости про продавца "смертельного состава" ?
там баба из региона же вроде
не взяли ее под арест или хотя бы допрос?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.177
Симпатии
12.918
Че там есть новости про продавца "смертельного состава" ?
там баба из региона же вроде
не взяли ее под арест или хотя бы допрос?
а с какого хрена ее под арест? Препарат зареган (!!!!) в России вполне официально, а то, что дура малахольная вводила препарат, простоявший несколько дней -тут вины продавана нет.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.696
Симпатии
19.906
Может мое грубо прозвучит, но слава богу, что померла и не успела других «полечить». Так еще неизвестно сколько бы жертв было.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.292
Симпатии
52.707