Блогер Эдвард Бил устроил аварию 01.04.21

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
#1
Эдварда Била уже обсуждают с выездом на встречку и массовом ДТП сегодня на садовом?
1 девушка умерла в реанимации.(в коме?)
Этот блогер говорит что не он был за рулем, хотя на видео видно как он вылазит из Авто.
Вот мудак!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.798
#3
Не знало такого блоггера. Почитала про него на вики

Первую известность получил осенью 2018 года благодаря своим провокационным видео с пранками. В дальнейшем записывал розыгрыши водителей, сотрудников ДПС, и многие другие.

В октябре 2018 года YouTube временно блокировал его аккаунт. В настоящее время у Youtube-канала Эдварда более 4 миллионов подписчиков.

Также известен тем, что разбил и утопил несколько собственных элитных автомобилей.

В июне 2019 года представители Общественной палаты РФ обратились к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву с просьбой проверить нескольких видеоблогеров, по их мнению представляющих опасность для общества, в том числе Эдварда Била.
да он давно напрашивается. Надеюсь не отмажут. Еще и рожа такая противная у него
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.577
Симпатии
170.624
#4
Эдварда Била уже обсуждают с выездом на встречку и массовом ДТП сегодня на садовом?
1 девушка умерла в реанимации.
Этот гондон пиздит что не он был за рулем, хотя на видео видно как он вылазит из Авто.
Вот мудак!!!
Ефремову можно утверждать, что не он был за рулем, а другим нельзя?)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.548
Симпатии
81.800
#6
Эдварда Била уже обсуждают с выездом на встречку и массовом ДТП сегодня на садовом?
1 девушка умерла в реанимации.
Какой козёл. Надеюсь, что девушка выживет, а "блогера" ждёт участь Ефремова.

Это не первоапрельская шутка юмора?
Нет, не шутка, в интернете достаточно много новостей об этом инциденте.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.798
#8
я запуталась, кто-то в итоге погиб или нет? везде разные данные.
в любом случае, желаю этому упырю блоггеру по полной получить наказание. козел тупой
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.548
Симпатии
81.800
#9
я запуталась, кто-то в итоге погиб или нет? везде разные данные.
в любом случае, желаю этому упырю блоггеру по полной получить наказание. козел тупой
Нет, не погиб. Но женщина находится в тяжелом состоянии.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.580
Симпатии
116.978
#10
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.548
Симпатии
81.800
#11
Сейчас пишут, что скончалась (
Тоже уже увидела эту новость. Пишут, что этот позер быстренько пересел с водительского сидения на пассажирское, закосил под дурачка и не выходил из автомобиля до приезда его адвоката. Ну тогда пранкер с внешностью типичного гопника попал:Unknown:Туда ему дураку (что символично, в день дурака) и дорога.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.206
Симпатии
98.720
#12
Эдварда Била уже обсуждают с выездом на встречку и массовом ДТП сегодня на садовом?
1 девушка умерла в реанимации.
Этот гондон пиздит что не он был за рулем, хотя на видео видно как он вылазит из Авто.
Вот мудак!!!
а не заслужил ли этот урод отдельной темы?
надеюсь, в этот раз не отмажется. хотя если пострадавшая выживет (везде разная инфа, умерла или нет, здоровья ей, если жива), то отделается условкой наверняка. и ещё кто-нибудь покалечит. он же конченный. опять же, раньше его вроде Амиран (который Хач) отмазывал. че теперь, поможет другу, или в такое дерьмо не полезет? и жорин тут как тут, защитник всех мудаков.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.323
#13
а не заслужил ли этот урод отдельной темы?
надеюсь, в этот раз не отмажется. хотя если пострадавшая выживет (везде разная инфа, умерла или нет, здоровья ей, если жива), то отделается условкой наверняка. и ещё кто-нибудь покалечит. он же конченный. опять же, раньше его вроде Амиран (который Хач) отмазывал. че теперь, поможет другу, или в такое дерьмо не полезет? и жорин тут как тут, защитник всех мудаков.
Я за. Там такое мудло. В интервью чуть ли не рыдал, что ради семьи все эти пранки! Жена, ребенок жи. А сам сталкерил молодую девчонку певицу, написыал ей, угрожал, домогался. И там до хуя всего просто. Пусть пидар сядет. Как такое возможно блять, 500 штрафов. Что это чмо, что Гасанов который вообще в открытую нарушал. Из никто не трогает почему то.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.104
#14
Я за. Там такое мудло. В интервью чуть ли не рыдал, что ради семьи все эти пранки! Жена, ребенок жи. А сам сталкерил молодую девчонку певицу, написыал ей, угрожал, домогался. И там до хуя всего просто. Пусть пидар сядет. Как такое возможно блять, 500 штрафов. Что это чмо, что Гасанов который вообще в открытую нарушал. Из никто не трогает почему то.
Я вот реально не понимаю этих шашечников в плотном потоке. причем все как один - я в себе уверен. НУ охуеть, поздравляю, а ты уверен в маневре другой машины? У меня бывший алкаш такой же, сука как будто у него вечная диарея и он мчит до туалета.
Нравится вам гонять, пиздуйте на пустые трассы.
Снимок экрана 2021-04-02 в 13.45.13.png
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.323
#15
Я вот реально не понимаю этих шашечников в плотном потоке. причем все как один - я в себе уверен. НУ охуеть, поздравляю, а ты уверен в маневре другой машины? У меня бывший алкаш такой же, сука как будто у него вечная диарея и он мчит до туалета.
Нравится вам гонять, пиздуйте на пустые трассы.
Посмотреть вложение 1788385
Я понимаю, что при нашей системе нереально без штрафов. Но 500!
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.104
#16
Я понимаю, что при нашей системе нереально без штрафов. Но 500!
У меня тоже было раньше много штрафов, но это типа там где можно 80, я попадаю на 82 км/ч.
Мне кажется в Мск 500 штрафов можно за неделю-две насобирать, если полностью положить хер на пдд и камеры.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
217
Симпатии
3.244
#17
Видела Эдварда Била однажды на улице. От одного его вида дрожь пробрала и захотелось отвернуться, такое чудовищное существо. Прямо каноничный маньячина. Надеюсь, его наконец упекут куда-нибудь, желательно подальше от этой планеты.
Post automatically merged:

Кстати, голосую за отдельную палату для урода. Хотя, если его посодють, обсуждать уже особо нечего будет, но за свою жизнь он натворил дел на десять палат, это уж точно.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.232
Симпатии
227.640
#18
Видела Эдварда Била однажды на улице. От одного его вида дрожь пробрала и захотелось отвернуться, такое чудовищное существо. Прямо каноничный маньячина. Надеюсь, его наконец упекут куда-нибудь, желательно подальше от этой планеты.
НЕ очень знакома с его "творчеством" , возможноо такое было. Почему его никто не ..угомонил физически?
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
#19
Еще один летун категории "Я звезда, мне очинь нада, а значит, можна".
Гнидуард Де Бил.
Тьфу, бляди. Чтоб им всем руля пожизненно в руках не держать.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.051
Симпатии
58.798
#20
слушайте, а как вообще он днем на садовом в районе смоленки так лихачил? там же вечно все колом стоит...
или что-то изменилось? давно там не бывало.