Блядуччи - "Руслана"

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Вот эти странные картины недавно мне ютьюб притащил, а оказывается это пациент. Тётя странная: рассказывает ужасные вещи и при этом смеётся.
О гоги, сие видео рандомно (блять, он рекомендует мне в том числе всякое про депрессию и суицид после того, как я посидела в теме Фелькер! Шит) порекомендовал ютуб, потом я почитало тему ждули и зекули, а потом попало сюда... Короче: одной мне казалось, что дама, описывающая сии истории, должна бы выглядеть тонкой-звонкой, симпатичной, всей такой классной и лёгкой и своей в доску, а не походить на мешок картошки что лицом, что телом? Лол. Да ещё и Маша Морковкина, имечко нарочно не придумаешь. :-) А путала народ и путали инсайдеры либо сама блядуччи заметала следы, Руслана, Лариса... :-) Красивые имена и редкие! А на деле МАНЬКА, блять! (Ничего против имени Мария не имею, но это ж именно МАНЬКА, даже не Маруся! Ору в ночи!!!) С колхозным ебалом, прости Господи. У неё точно кукуха улетела. Я прозвучу, как дерьмо, но невозможно с такой внешкой иметь столько приключений. Ну вот ни в жизнь не поверю. Ты это, Манька, давай, чот сделай с собой. Не, ну Мерседеса из Жигулей не выйдет, но хоть что-то!
Post automatically merged:

Это и есть Блядуччи, серьёзно? Выпуск тоже смотрела, но вообще ассоциаций не возникло
+1

UPD Там даже какой-то Руслан фигурирует в видео! Обалдеть :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.307
Симпатии
7.462
Это и есть Блядуччи, серьёзно? Выпуск тоже смотрела, но вообще ассоциаций не возникло
Выше фотка и статья про Машу Морковкину. И принесла видео. Или у меня все смешалось и это не она? @элeга_аксессуа, если я не ту барышню принесла, то удалю, чтобы не путать народ
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Выше фотка и статья про Машу Морковкину. И принесла видео. Или у меня все смешалось и это не она? @элeга_аксессуа, если я не ту барышню принесла, то удалю, чтобы не путать народ
По поиску "блядуччи" в некоторых темах пишут, что она - это и есть Маша Морковкина, ещё какие-то разборки были, что блядуччи и какие-то ещё насики - один и тот же человек и т.д. :hi_hi_hi:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.042
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Выше фотка и статья про Машу Морковкину. И принесла видео. Или у меня все смешалось и это не она? @элeга_аксессуа, если я не ту барышню принесла, то удалю, чтобы не путать народ
Милое, "Маша Морковкина" - мой бывший фейк в ВК. Я еще одно время с него группу ФСН в вк админила.
Когда началась война, фейк хакнули, но там ничего личного не было.
Я с него ждульско - зекульские группы троллила, админила группу ВК ФСН и в игрушки играла.
Выдумала из головы, прилепила мультяшную авку и понятия не имею, какое отношение видос с Морковкиной имеет к Блядуччи.
К моему бывшему фейку точно отношения не имеет и я не имею отношения к Блядуччи.
Я отдельное насикомое и куча насикомок меня в реале знает. Да я и не скрывалась никогда особо. Это не я)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.042
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Так что, Морковкиных две? И ни одна из них не блядуччи? :hi_hi_hi: Моё запуталось.
Понятия не имею. Я - точно не она. Да и старым фейком "Морковкина" давно не пользуюсь.
Мне показалось забавным сочетание имени - фамилии. Как оказалось, не столь уж редкое в реале.

Пролистала тему. Женщину из видоса приносили ранее, утверждая, что это Блядуччи и был инсайдер из анонимки.
Насколько это правда, хз. Кроме анонимного инсайдера, пруфов нет.
Я с насикомым сталкивалась в сторонних темах и там оно было нормальное. Про охуительные истории только после открытия палаты узнала.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Понятия не имею. Я - точно не она. Да и старым фейком "Морковкина" давно не пользуюсь.
Мне показалось забавным сочетание имени - фамилии. Как оказалось, не столь уж редкое в реале.

Пролистала тему. Женщину из видоса приносили ранее, утверждая, что это Блядуччи и был инсайдер из анонимки.
Насколько это правда, хз. Кроме анонимного инсайдера, пруфов нет.
Я с насикомым сталкивалась в сторонних темах и там оно было нормальное. Про охуительные истории только после открытия палаты узнала.
Поняла, милое!
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.495
Ну сходство образа есть. Дама из видео также маниакально жаждет внимания, как и Блядуччи, поэтому и гонит свой шокирующий бред. Чтоб не отрывались, ахали, жалели, журналисты чтоб записывали, роняя телефоны от ужаса.
Плюс она тоже мягкая, не обидчивая и смешливая, как в текстах
Возможно, у нее тоже шизофрения усугубляется, что и у матери? Если это правда вообще
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.042
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну сходство образа есть. Дама из видео также маниакально жаждет внимания, как и Блядуччи, поэтому и гонит свой шокирующий бред. Чтоб не отрывались, ахали, жалели, журналисты чтоб записывали, роняя телефоны от ужаса.
Плюс она тоже мягкая, не обидчивая и смешливая, как в текстах
Возможно, у нее тоже шизофрения усугубляется, что и у матери? Если это правда вообще
Кто там знает.
Мы очень мило общались в личке на предмет корейского кинематографа. Мне даже жалко было, что она ушла с форума и переписка прервалась.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.495
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.145
Симпатии
21.212
Предлагаю спросить у @Постный мозг )
Милое, а вы как пациента опознали, только по инсайду из анонимных или и так всё на поверхности?