Блядуччи - "Руслана"

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
После диванона по базе ее пробили, зашли на страницу ВК. Там была фотография, судя по всему, ее мужа и пост о его безвременной кончине. Горе, в общем. После этого, насколько я помню, Блядуччи больше на форуме нигде не отсвечивала.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
783
Симпатии
8.562
Столько простыней прочитала в надежде на фееричное разоблачение, а в итоге пара сообщений без всяких подробностей. Чувствую себя обманутой :cry_ing::ny_tik:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.864
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Так в контакте же никто не ставит настоящее имя. Или еще как-то поняли, что ее не так зовут?
дратути. Я - Маша Морковкина. мИня сдеванонили.
Пришлось в иванову переделаться.
Пичаль
Про Морковкину - правда, кстати)
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.602
После диванона по базе ее пробили, зашли на страницу ВК. Там была фотография, судя по всему, ее мужа и пост о его безвременной кончине. Горе, в общем. После этого, насколько я помню, Блядуччи больше на форуме нигде не отсвечивала.
Так Блядуччи же сказала, что ушла из-за этой ветки, а не из-за кончины мужа (Она замуж вышла или это о первом муже, который собой покончил?)
 
В

В тему Блядуччи

Гость
У неё не Морковкина фамилия, Морковкин фамилия её соседа вообще и друга семьи. Мужик который на фото вк был это другой друг семьи, не сосед, не Морковкин. Он ей как брат был, отсюда горестный пост о его уходе. Его звали Руслан. Жили в Калифорнии. Остался сын Максим у него, который Блядуччи как сын. Мать Максима Тамара бросила Руслана и сына и живет с молодым пуэрториканцем. Суд не дал ей Макса взять. Дальнейшая его судьба мне неизвестна, но не удивлюсь, если его усыновит героиня темы. Блядуччи не замужем. Детей двое, живёт в Америке. Разведена. Бывший остался в России. Расстались тихо. Когда общались, она была Лариса. Сейчас может сменила имя. Этот Руслан был для неё просто всё. Так что ник Руслана оттуда. Кулстори я так понимаю для хохмы. К ней ни на одной козе не подъедешь, какие миллион мужиков, от всех нос воротила вечно, принцесса на горошине. Там бабушки и дедушки художники, поэты, дачи в Переделкино, человек с золотой ложкой во рту родился. Что-то продала и уехала за бугор. Развлекалась на форуме просто по всей видимости. А так человек умный и не злой и интересный и немного пожалуй не от мира сего, слишком сердобольная и слишком пофигистка ко всему. Вот прям ходячий дзен, мешком прибитый. Среди близких весёлая, душевная девушка. Её люди любят и тянутся к ней. Ради троллинга она могла что угодно писать, а так она блаженная, людей любит очень, все у неё зайки, солнышки, в переписках одни сердечки, ангелочки, обнимашки вечно ко всем. Хорошая баба. Её резать будешь, она спасибо скажет. Такой человек.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.553
У неё не Морковкина фамилия, Морковкин фамилия её соседа вообще и друга семьи. Мужик который на фото вк был это другой друг семьи, не сосед, не Морковкин. Он ей как брат был, отсюда горестный пост о его уходе. Его звали Руслан. Жили в Калифорнии. Остался сын Максим у него, который Блядуччи как сын. Мать Максима Тамара бросила Руслана и сына и живет с молодым пуэрториканцем. Суд не дал ей Макса взять. Дальнейшая его судьба мне неизвестна, но не удивлюсь, если его усыновит героиня темы. Блядуччи не замужем. Детей двое, живёт в Америке. Разведена. Бывший остался в России. Расстались тихо. Когда общались, она была Лариса. Сейчас может сменила имя. Этот Руслан был для неё просто всё. Так что ник Руслана оттуда. Кулстори я так понимаю для хохмы. К ней ни на одной козе не подъедешь, какие миллион мужиков, от всех нос воротила вечно, принцесса на горошине. Там бабушки и дедушки художники, поэты, дачи в Переделкино, человек с золотой ложкой во рту родился. Что-то продала и уехала за бугор. Развлекалась на форуме просто по всей видимости. А так человек умный и не злой и интересный и немного пожалуй не от мира сего, слишком сердобольная и слишком пофигистка ко всему. Вот прям ходячий дзен, мешком прибитый. Среди близких весёлая, душевная девушка. Её люди любят и тянутся к ней. Ради троллинга она могла что угодно писать, а так она блаженная, людей любит очень, все у неё зайки, солнышки, в переписках одни сердечки, ангелочки, обнимашки вечно ко всем. Хорошая баба. Её резать будешь, она спасибо скажет. Такой человек.
О даааа. Так людей любит, так жалеет, что одной больной несчастной ебанашке на голову тыкала, что у той нет колечек с брульянтами и чего то там ещё. Однозначно от большой терпимости и любви к людям.

Я наверное никогда этого не забуду.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.553
Кстати во что понравилось:
"сердобольная и слишком пофигистка ко всему". А как это. Как можно сочувствать и переживать, если прям пох на все?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
379
Симпатии
4.076
О, Маша Морковкина и тут была со своими историями))) мне кажется у человека диагноз же, ну? Как это? Ну когда люди врут, рассказывают небылицы.
https://msk1.ru/text/culture/2022/12/12/71888852/#bounce

тут уже и в рабстве за бетонной сейфовой дверью она была.
 

Вложения

Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.602
О, Маша Морковкина и тут была со своими историями))) мне кажется у человека диагноз же, ну? Как это? Ну когда люди врут, рассказывают небылицы.
https://msk1.ru/text/culture/2022/12/12/71888852/#bounce

тут уже и в рабстве за бетонной сейфовой дверью она была.
У нас тут много сказочниц, но обычно выдумывают болезни и трагедии или лухарную жизнь. Это поиск внимания, которого они не получают в реальной жизни. У блядуччи это были исключительно рассказы о сексе, проституции, изнасилованиях, романах с разными мужчинами. Смотрю, что эта тема прям очень ее привлекает. Видимо, с мужчинами у нее вообще не клеилось долгое время.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.661
О, Маша Морковкина и тут была со своими историями))) мне кажется у человека диагноз же, ну? Как это? Ну когда люди врут, рассказывают небылицы.
https://msk1.ru/text/culture/2022/12/12/71888852/#bounce

тут уже и в рабстве за бетонной сейфовой дверью она была.
Херасе жизнь ее помотала.
Тот жрунализд, который выложил ее шизоидный бред, он реально в него поверил? Вот настолько чудовищные 90-е, блядь, что аж детям в детсаде самого жирного на щи варили?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
7.961
Вот эти странные картины недавно мне ютьюб притащил, а оказывается это пациент. Тётя странная: рассказывает ужасные вещи и при этом смеётся.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.010
Вот эти странные картины недавно мне ютьюб притащил, а оказывается это пациент. Тётя странная: рассказывает ужасные вещи и при этом смеётся.
Это и есть Блядуччи, серьёзно? Выпуск тоже смотрела, но вообще ассоциаций не возникло