Блядуччи - "Руслана"

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.538
Возраст
95
#43
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

"блядуччи"

до чего ты докатилась. насасывать у пиндоса на шампунь.... :facepalm5:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.742
Симпатии
4.294
#44
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

Блядуччи, как я Вас понимаю!!! Да, думаю, что многих заябывает уже эта жопа-боль с приготовлениями к НГ. Что подарить, одеть, где и с кем праздновать... :facepalm6: И главное, где найти на всё это деньги!! :ny_tik: Меня вот тоже подкашивает эта ситуэйшн, так к НГ у меня ещё и Др через неск.дней. Тоже, бля, родилась, так родилась! Ни раньше, ни позже! :facepalm6: К тому же недавно работу сменила, а перед этим полтора месяца дома прокуковала, денег это не прибавило, от слова совсем! Пару дней, как вышла на работу после ангины, неделю не работала, а это уже бьёт по карману, особенно перед праздниками! Ну, и завершает эту картину вишенка - мама, кот. сообщила, что они на др подарят мне подарок! Может я сука неблагодарная, но мне так сейчас нужны деньги! :facepalm2: Тем более, что у нас в семье уже несколько лет принято дарить деньги на др, а потом каждый сам решает, что на что. И в этом году так было у всех в семье, а мне решили подарить подарок, даже не посоветовавшись! На память, блять! На какую память????? Вот кто-нибудь может сказать о каком-то своём родственнике: как жааль, какой человек был, а вот на память от него ничего нет! И родителей я точно не по цацкам буду вспоминать! Ну, что за нах?! И не юбилей же даже!!
А про Ваши проблемы, я немного не поняла, Вы же недавно отдали 5 тыс.(кажется) в парикмахерской ЗА РАЗ. А тут 10, но на 8-12мес. Ну, тоже сразу отдать надо, понятное дело, но как-то должно же греть душу, что зато надолго хватит. :mi_ga_et: Или, как вариант, закажите своим тогда эту серию Керастаза. У чём проблема?)) Если вы брату и маме в общей сложности на 26 косарей хотите сделать подарки, то пусть и они малость порадуют Вас. Да и подруге тоже это можно озвучить. Или они только заказывать могут такие подарки, а от самих не дождаться? А мужика своего лучше не трогайте в этой ситуации, кмк. Как-то не очень это будет выглядеть. Кстати, просить я ваще не умею, иной раз даже отнекиваюсь! Дуро я! :facepalm6:
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#45
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

lulla написал(а):
блядуччи, а у меня относительно похожая ситуация, только все хотят подарков от моего мужа. А у меня глаз тикает от злости, у нас, блядь, семья, 2 детей, машина в кредит. :is_te_ri_ka: Реально, мы дарим подарки всем, кроме друг друга.
Да вообще пиздец все поохуевали. :pa_la_ch: Сочувствую Вам.
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#46
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

goblin написал(а):
"блядуччи"

до чего ты докатилась. насасывать у пиндоса на шампунь.... :facepalm5:
Иди на хутор бабочек ловить.
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.054
#47
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

блядуччи написал(а):
lulla написал(а):
блядуччи, а у меня относительно похожая ситуация, только все хотят подарков от моего мужа. А у меня глаз тикает от злости, у нас, блядь, семья, 2 детей, машина в кредит. :is_te_ri_ka: Реально, мы дарим подарки всем, кроме друг друга.
Да вообще пиздец все поохуевали. :pa_la_ch: Сочувствую Вам.
Кстати, а это ведь идея - если вам заказывают подарки, то и вы можете заказать - да тот же Керастаз)
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#48
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

IQ как у хлебушка написал(а):
блядуччи написал(а):
lulla написал(а):
блядуччи, а у меня относительно похожая ситуация, только все хотят подарков от моего мужа. А у меня глаз тикает от злости, у нас, блядь, семья, 2 детей, машина в кредит. :is_te_ri_ka: Реально, мы дарим подарки всем, кроме друг друга.
Да вообще пиздец все поохуевали. :pa_la_ch: Сочувствую Вам.
Кстати, а это ведь идея - если вам заказывают подарки, то и вы можете заказать - да тот же Керастаз)
Чуть выше напейсала, почему сие не вариант. :cry_ing:
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#50
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

IQ как у хлебушка написал(а):
блядуччи написал(а):
Чуть выше напейсала, почему сие не вариант. :cry_ing:
Ага, видела. Сочувствую(((
Да ваще невезуха.
Хотя, по сути, конечно, это мелочи, а я зажралась и загоняюсь. Но это не отменяет того факта, что меня все это реально и ощутимо достает. ::-(:
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#51
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

goblin Ты еще не в жопе? Странно, судя по твоим фантазиях о задницах фараонов и фараонш, дорогу туда ты знаешь прекрасно.
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.538
Возраст
95
#52
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

блядуччи написал(а):
goblin Ты еще не в жопе? Странно, судя по твоим фантазиях о задницах фараонов и фараонш, дорогу туда ты знаешь прекрасно.
нет. я туда пришел а там сказали че там занято какой то теткой в свитере от Ральфа Лорана
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#53
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

goblin написал(а):
блядуччи написал(а):
goblin Ты еще не в жопе? Странно, судя по твоим фантазиях о задницах фараонов и фараонш, дорогу туда ты знаешь прекрасно.
нет. я туда пришел а там сказали че там занято какой то теткой в свитере от Ральфа Лорана
Пиздишь, свитер в шкафу висит. Стало быть, там какая-то другая тетка. :-)
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.538
Возраст
95
#54
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

блядуччи написал(а):
Пиздишь, свитер в шкафу висит. Стало быть, там какая-то другая тетка. :-)
так вас там че двое?
и шкаф
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#55
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

goblin
пиздишь, шкаф в квартире :-) не придуривайся, что не помнишь, что в как ты выражаешься пердак фараона еле влезает 24 см, куда уж там шкафу :-)
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.538
Возраст
95
#56
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

блядуччи написал(а):
goblin
что в как ты выражаешься пердак фараона еле влезает 24 см,)
не надо о больном....

но вобще эт хорошо.те будет там с кем пообщаться про всякие свитера шампуни и пиндосов с немецкими фамилиями. .правда все таки конкуренция.....
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#57
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

у пиндоса пиндосская фамилия. немецкая у друзей семьи. запомнить элементарное не можешь, а спорить пытаешься. :-) не по Сеньке шапка-то. :-) конкуренция, еманарот. :-)
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.742
Симпатии
4.294
#58
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

Да нравитесьвы ему Блядуччи!! Ахаха!))) Тут уже кто–то писал про это! ;)
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.538
Возраст
95
#59
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

Птичка певчая написал(а):
Да нравитесьвы ему Блядуччи!! Ахаха!))) Тут уже кто–то писал про это! ;)

она для меня пожылая
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#60
Re: Хорошо там, где нас нет! (эмиграция)

Кто помнит мой вопрос о недвижимости в Германии, сконнектилась-таки с риэлтором + задала вопрос своему немецкому товарисчу и таки да, это реальные цены. Мну в шоке и не знает, брать или подождать. Бляц.
К тому же, покупка на такую сумму ни фига мне не дает никаких ништяков, ну, может, кроме условно говоря, пожизненного шенгена. Но в наше время это не проблема и без покупки квартиры.
Кст, кто-то писал про то, что мол может быть хата заселена малоимущими, и их оттуда фиг выселишь, да, одна хата из тех 89-ти именно такая... Да и камней много подводных, это да. :((
Шожделать-то. :cry_ing: Надо весной поехать туда и самой все узнать на месте. Проблема в том, что немецкий мой на уровне шнеллер шнеллер руссиш швайне, хенде хох.
Не порекомендуете интенсивные курсы немецкого, так, чтобы зашпрехать через 2 мес на уровне, аналогичном примерно Intermadiate в англ.?
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
4.721
Симпатии
1.101
#61
Re: Хорошо там, где нас нет! (эмиграция)

блядуччи написал(а):
[bаналогичном примерно Intermadiate в англ.?[/b]
IntermAdiate? Не заговорите вы на хорошем среднем уровне после двух месяцев, не бывает таких курсов. :-)
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#62
Re: Хорошо там, где нас нет! (эмиграция)

jm4ok написал(а):
блядуччи написал(а):
[bаналогичном примерно Intermadiate в англ.?[/b]
IntermAdiate? Не заговорите вы на хорошем среднем уровне после двух месяцев, не бывает таких курсов. :-)
Чот не поняла, теперь и опечататься нельзя? :-) Тем более хорошо шпрехать и хорошо писать - вещи разные. Тем более, на немецком :-) Я попыталась почитать тут пару фраз, офигела от кол-ва согласных. :-) На англ. я заспикала месяца через три после изучения самостоятельного и вдумчивого, правда, грамматики до сих пор не знаю, все интуитивно, все тесты валю (в плане делаю намного хуже, чем говорю) и получается у меня там Pre-Intermediate, ток на днях проходила, сцука позорище ЛОЛ при том, что мч американец, 2 года работы в отеле в Мск и соот-но англ каждый день, и с переводами фрилансю. + отучилась в ЮСА в йунозди (за этим и пришлось изучать интенсивно, шоб заспикать и не быть там лохом) 2 года по обмену, но плоховато помню, т.к. 15 лет назад уже приехала оттеда, помог ли мне мой доморощенный интенсивный курс. Хотя погружение в среду все-таки лучше любых курсов, но базис-таки нужен. Может, с англ. дало +++ то, что он был-таки в школе, какой-никакой, до этого. Вот хз. Потому и спрашиваю. Мало ли чо. А нет, так придется переводчику доплачивать. Хотя и так нанимать придется, но чтоб самой лохом не быть. Сижу чешу репу, крч. Так-то я обучаема и заспикала быстро, если учесть, что до того, до 13 лет, пинала в школе на англ хуи и не знала отличие простого настоящего от настоящего продолженного. :du_ma_et:
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.130
#63
Re: Хорошо там, где нас нет! (эмиграция)

блядуччи написал(а):
Кто помнит мой вопрос о недвижимости в Германии, сконнектилась-таки с риэлтором + задала вопрос своему немецкому товарисчу и таки да, это реальные цены. Мну в шоке и не знает, брать или подождать. Бляц.
К тому же, покупка на такую сумму ни фига мне не дает никаких ништяков, ну, может, кроме условно говоря, пожизненного шенгена. Но в наше время это не проблема и без покупки квартиры.
Кст, кто-то писал про то, что мол может быть хата заселена малоимущими, и их оттуда фиг выселишь, да, одна хата из тех 89-ти именно такая... Да и камней много подводных, это да. :((
Шожделать-то. :cry_ing: Надо весной поехать туда и самой все узнать на месте. Проблема в том, что немецкий мой на уровне шнеллер шнеллер руссиш швайне, хенде хох.
Не порекомендуете интенсивные курсы немецкого, так, чтобы зашпрехать через 2 мес на уровне, аналогичном примерно Intermadiate в англ.?
да щас странное время и нестабильно в Европе. Вам виднее, но может лучше купить за эти деньги что-то в районе Москвы? Тулы всякие, например. Деньги вложены, все спокойно, и кв под боком.

и да, сумма черезчур маленькая и только могут светить проблемы, а не ништяки.

Я знаю, есть интенсивные курсы в Гёте институте, но они дорогие, и естественно,многое зависит от учителя. Там даже можно брать курс с носителем языка. Цена соответствующая.

Еще насчет интенсивных курсов. выше головы не прыгнешь. Время образования прочных нейронных связей- 200 дней. За 2 месяца говорить не начнешь, ну максимум уровень А2. Но это совсем ничего. Более или менее норм с В2, а вообще хорошо понимаешь- С1. Но на С1 люди учат от 2 лет, потому не расчитывайте за 2 месяца начать говорить, если уровень языка изначально низкий.