Блядуччи - "Руслана"

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
#1
отец моей полуторагодовалой дочери имеет счастливую семью и воспитывает двоих сыновей 14 и 16 лет
алиментов я не требую и ни на что не претендую, остались друзьями, и с его женой удалось все прояснить и выстроить приятельские отношения, ибо, быть может, мальчики изъявят со временем желание общаться с сестренкой, чтобы не было лишних преград. Там была очень необычная история любви, мы познакомились во время благотворительной миссии, закрутился стремительный роман, в том числе на фоне пережитых тревожных событий, которые невозможно было предугадать, и в результате него родилась моя прекрасная дочь. :) Роман без условностей и лишних расспросов, и, наверное, так бывает в основном только в книгах и в кино. Рада, что такое было и в моей жизни.
Отца моего сына тоже убили, тоже из "тех" был человек, старше меня
Тю, у меня был, который по 6 часов не кончал. Сейчас женат, не знаю, как оно ей, бедолаге.
Я писала в теме Что нас бесит про бывшую свекровь, так вот она ушла от нормального бати моего мужа бывшего (не отец ни одного из моих детей, а то я понимаю, запутаться можно :-) ), стала жить с кем попало, щас вообще в ее-то годы ездит трахается по зонам, рилли, ждуля, блин. При этом в прокуратуре проработала всю жизнь. :facepalm1: При этом личку устраивала и трахалась и бухала за стенкой, ребенок сызмальства видал мамашку пьяную в дым без труселей, внатуре. Жили бедно. Сожитель ее основной бухал и не работал, а она взяток брать не умела. В итоге вырос хороший красивый уверенный в себе чел, с оч приятным голосом и талантом художника, с карьерой неплохой.
Моя маман весила 35, когда родила меня, и 38, когда брата. Рост 155. Мой 160. Я думаю, большинство женщин в весе от примерно 40 до примерно 50 такого роста нормально беременеют и рожают. Да и 38 кг, мой минимальный, это ж не 28 все-таки. Забеременела первый раз вроде 39 весила, второй - 42, но до этого был стресс месяц, до стресса было в р-не 43.5.
А я беременна двойней... :)))
Хотела троих детей, теперь будет четверо. :)
Саш, вот были у меня мысли о сочувствии к тебе на протяжении всего того времени, что я о тебе знаю, а теперь хуюшки. Я знаю, что хвастаться не хорошо, но вот прикинь, у меня вот щас колечко на пальчике за миллион двести. И хуй я его сниму ради помощи таким злыдням. Вот живи теперь с этим, тока блейзером ношпой не отравись с горя. Заебала. И да, высокий успешный мужчина подарил мне, ростом 160 см девушке, это колечко. Фак себе засунь в одно место. Ну настоебала просто.
Ну ок. Развели балаган из-за 1.2 млн рос. рублей. Бабы, какой же ебаный стыд... Да я бы продала дом за нет не 1.2 млн зелени, а всего лишь за 670 тыс, лишь бы детки родились, а не замерли в развитии. Заебали не разобрамшись пиздеть. Не в деньгах, блять, счастье. Я когда сидела в своей за всего 9.5 млн и той ипотечной, хате, одна тянула двоих детей, в миллион раз счастливее была. И кольцо самое дорогое у меня было тогда за 500 долларов, равно как и серьги например, и телефон четырехлетней давности. И ничо. А щас блять ничо не радует, ни дом 5 спален, ни кольцо, ни тем более сраный 6s айфон. Ну давайте мне блять ваши проблемы, а мои все проблемы и горести и все дерьмо прошлое из моей жизни возьмите себе. Тока хуй кто захочет поменяться, ага. И это не блядуччи как персонаж, это женщина по имени Руслана как человек пишет, угу.
Кто-то там вопил, что блядуччи блядь, а блядуччи не блядь, блядуччи играется, любознательная блядуччи просто. Щас не до этого, но иногда заводила мужиков себе тупо, чтоб поразделывать. Бывало, в процессе влюблялась, и тогда был треш, когда превалировала то одна моя грань, со скальпелем, то другая, с поварешкой. Если вам подобное не интересно, шо я могу поделать с этим? Идите займитесь тем, чем интересно, а я буду продолжать орудовать скальпелем. Я не врач, но я и не палач, я исследователь. Посему, сделайте милость, отвалите, а, не мешайте мне любопытствовать.
Алина Кабаева писал(а):
Блядуччи, дорогая! А вы же есть в соцсетях? :konfeta-devocka: Что вы там публикуете? Можете поделиться? :ki_ss:

В инста пустой профиль, вк пощу природу из путешествий и репепты. На хер мне надо, чтобы меня зовистнеги выследили и нидайБох к примеру облили кислотой, один раз грабили уже, харе. Ограбили по дороге на работу, когда я еще работала в офисе, в аккурат через 1-2 дня после выставления мною фото с новым кольцом в новой шубе. Причем есть подозрение, что грабил мой знакомый, но дело было до свету, доказать не удалось. Я тогда подумала, все бабы хвастаются, а мне нельзя, что ли. Короче, с 2014 г и с работы уволилась, по другой причине, конечно, и выпилилась отовсюду. Нахуя это надобно, если это небезопасно. Неадекватов дохуя чот. Я не сильно паранойю, просто видимо поняла, что нахер надо, кому-то что-то показывать/доказывать.
Сараева, я раз уж ты не отвечаешь в теме чата имени тебя, так продублирую тут - вот ты гришь при 172.5 никому не нужна и ничо тебе не светит. Так каким образом получается так, что я с ростом 160 официально содержанка?
400 » 19 апр 2016, 16:13
Блядучи, раз у Вас сегодня вечер вопросов и ответов, я не удержусь и тоже спрошу.
Как при наличии двух маленьких детей( ладно сыну 10, но дочка еще совсем маленькая) Вы находите время на романы?
Вы писали о как минимум 50 мужчинах.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
#2
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

блядуччи, так, я не поняла. вы таки Свтлана - звезда автобана, или Ируся - обосруся? :-)
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#3
Re: Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции)

Lydia L. написал(а):
блядуччи, так, я не поняла. вы таки Свтлана - звезда автобана, или Ируся - обосруся? :-)
Я Руслана :-)
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#5

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#6
Re: Секс

cookiemonster написал(а):
Про кончать - был у меня товарищ, который раньше, чем через 40-50 минут половой ебли без перерывов кончить не мог. Я после него натурально не могла ходить. Один раз до крови доебал. И блин - ни прелюдий никаких, ничего. Я от него текла от одного только вида, он рукой трогал и говорил - ну чего возиться, ты ж вон какая мокрая, готова уже. И давай туда-сюда. Блин, ну его в жопу так жить. Лучше 15 минут, чем 50.

С дебютом меня, два года читаю, а тут решила зарегиццо, и блин, сразу в такую тему :)
Тю, у меня был, который по 6 часов не кончал. Сейчас женат, не знаю, как оно ей, бедолаге. :-)
PS Да, я слоупок. Хотя в рамках вышесказанного слоупок не я :-) :-) :-)
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
686
#7
Re: Секс

блядуччи написал(а):
Тю, у меня был, который по 6 часов не кончал. Сейчас женат, не знаю, как оно ей, бедолаге. :-)
Какая жесть! А через 6 часов кончал? Или вы не дожидались и засыпали? :ps_ih:
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.444
#8
Re: Секс

блядуччи написал(а):
cookiemonster написал(а):
Про кончать - был у меня товарищ, который раньше, чем через 40-50 минут половой ебли без перерывов кончить не мог. Я после него натурально не могла ходить. Один раз до крови доебал. И блин - ни прелюдий никаких, ничего. Я от него текла от одного только вида, он рукой трогал и говорил - ну чего возиться, ты ж вон какая мокрая, готова уже. И давай туда-сюда. Блин, ну его в жопу так жить. Лучше 15 минут, чем 50.
С дебютом меня, два года читаю, а тут решила зарегиццо, и блин, сразу в такую тему :)
Тю, у меня был, который по 6 часов не кончал. Сейчас женат, не знаю, как оно ей, бедолаге. :-)
PS Да, я слоупок. Хотя в рамках вышесказанного слоупок не я :-) :-) :-)
6 часов это уже патология какая-то... а на счет 50 минут "все болит" и до крови доебал(!!!). Как может все болеть, если есть возбуждение? Смазка не дает доебать до крови. Вы были не возбуждены. Почему давали трахать себя без прилюдий? Вам мч говорил, что вы готовы или вы сами это знали? Просто если вы пишите, что ОН говорил, ОН трогал, то вы сами, в принципе, не знали были ли вы возбуждены или нет.
Ну и если вам 50 минут не по душе, вы не пробовали...ну не знаю....не лежать тихим тюленем, а громко постанать/покричать или покусать, поцарапать?
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#9
Re: Секс

MiTest написал(а):
Какая жесть! А через 6 часов кончал? Или вы не дожидались и засыпали? :ps_ih:
Я дожидалась, но меня хватило на пару раз, нет, вру, на три-четыре. Благо мы до были друзьями, друзьями и остались по сей день. :)
DickeBohnen написал(а):
блядуччи написал(а):
Тю, у меня был, который по 6 часов не кончал. Сейчас женат, не знаю, как оно ей, бедолаге. :-)
PS Да, я слоупок. Хотя в рамках вышесказанного слоупок не я :-) :-) :-)
6 часов это уже патология какая-то...
Фиг знает, мужик высокий, красивый и зачем-то женился на страшной бабе, хуястый, здоровый абсолютно. Может, такая индивидуальная особенность. Но мы уже лет 8-9 не трахались, так что, может, что-то изменилось. :)
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
670
Симпатии
10.652
#11
Re: Секс

блядуччи написал(а):
Тю, у меня был, который по 6 часов не кончал. Сейчас женат, не знаю, как оно ей, бедолаге. :-)
PS Да, я слоупок. Хотя в рамках вышесказанного слоупок не я :-) :-) :-)
Ох ты ж мать его ити... Он не мог кончить или специально, гад, оттягивал этот светлый момент? А кончал бурно? Или так: ААААааааа... пчхи!
Если б мне нужно было 6 часов на кончить - я б секс нафуй послала и занялась вязанием салфеточек.
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
2.975
Симпатии
15.011
#12
Re: Секс

Дома доем написал(а):
блядуччи написал(а):
Тю, у меня был, который по 6 часов не кончал. Сейчас женат, не знаю, как оно ей, бедолаге. :-)
PS Да, я слоупок. Хотя в рамках вышесказанного слоупок не я :-) :-) :-)
Ох ты ж мать его ити... Он не мог кончить или специально, гад, оттягивал этот светлый момент? А кончал бурно? Или так: ААААааааа... пчхи!
Если б мне нужно было 6 часов на кончить - я б секс нафуй послала и занялась вязанием салфеточек.

акуеть. а мужики еще жалуются, если бабе надо 40 минут, чтобы кончить.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
347
#14
Re: Секс

6 часов это почти как рабочий день.

Хотя я раньше думала, что 2 часа - это тоже очень много, а потом оказалось, что надо просто было найти мужика, который ловко умеет ебаться 2 часа, что не становится ни скучно, ни уныло.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
193
Симпатии
3
#15
Re: Секс

DickeBohnen написал(а):
6 часов это уже патология какая-то... а на счет 50 минут "все болит" и до крови доебал(!!!). Как может все болеть, если есть возбуждение? Смазка не дает доебать до крови. Вы были не возбуждены. Почему давали трахать себя без прилюдий? Вам мч говорил, что вы готовы или вы сами это знали? Просто если вы пишите, что ОН говорил, ОН трогал, то вы сами, в принципе, не знали были ли вы возбуждены или нет.
Ну и если вам 50 минут не по душе, вы не пробовали...ну не знаю....не лежать тихим тюленем, а громко постанать/покричать или покусать, поцарапать?
Мне тоже 50 минут без перерывов было бы много, хотя проблем с возбуждением и смазкой нет. Идеально - прилюдия, минут 20 сам процесс, отдохнули тоже минут 20 и на второй заход)))) А за 6 часов без отдыха я бы сдохла(((
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#16
Re: Секс

MiTest написал(а):
Он случайно не был обрезан?
Нет, обрезанные мужчины в моей жизни кончали нормально, не надо было 6 часов. :)
Дома доем написал(а):
блядуччи написал(а):
Тю, у меня был, который по 6 часов не кончал. Сейчас женат, не знаю, как оно ей, бедолаге. :-)
PS Да, я слоупок. Хотя в рамках вышесказанного слоупок не я :-) :-) :-)
Ох ты ж мать его ити... Он не мог кончить или специально, гад, оттягивал этот светлый момент? А кончал бурно? Или так: ААААааааа... пчхи!
Если б мне нужно было 6 часов на кончить - я б секс нафуй послала и занялась вязанием салфеточек.
Я партнера такого на куй послала. :) Кончал нормально, но сцука 6 часов к этому шел! :ps_ih:
zhaba написал(а):
акуеть. а мужики еще жалуются, если бабе надо 40 минут, чтобы кончить.
Я с этим незнакома, я могу обкончаться быстро, и думать, блин, ну скока там еще. :)
Флюгегехаймен написал(а):
Одна моя подруга говорит, что 6 часов - это круто, и нет, ничего не натирает. Я не верю, проверять не хочу :-)
Мне не натирало, но это утомительно.
камбиа долор написал(а):
6 часов это почти как рабочий день.
Хотя я раньше думала, что 2 часа - это тоже очень много, а потом оказалось, что надо просто было найти мужика, который ловко умеет ебаться 2 часа, что не становится ни скучно, ни уныло.
2 часа - это норм, но 6 - это застрелиться, даже если ловко.
Кошка_на_окошке написал(а):
за 6 часов без отдыха я бы сдохла(((
Вероятно, я живучая, раз выдержала такое несколько раз, причем пара раз были за 1 сутки. :ps_ih: Как вспомню, вздрогну. :)
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#18
Re: Секс

MiTest написал(а):
блядуччи, мне кажется, это нездорово :du_ma_et: интересно, лечится ли...
Х его з, слава Богу, мне с ним больше не трахаться :-)
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
92
Симпатии
8
#19
Re: Секс

блядуччи написал(а):
Железная богиня милосердия написал(а):
вот охуеваю с вопросов: а вы выглядите, как мышь?
я вот выгляжу, как мышь, толчтая такая мышь. и че?
блять, не в спортивной жопе секрет удачной ебли, ну давно ж известно :facepalm1:
Да мне тут морж втирал, что я неликвид, так как мне 30 лет и 2 детей, и похуй, что симпатичная, маленькая/хрупкая и выгляжу моложе. Так что он в своем мире живет. :-)
а, ну и пшел тогда в хуй.
интересно, а кто моржу-неликвиду в его мире дает?
супероднерки?
 

Морж Тюленьевич

Кирилл Ташлыков
Пациент форума
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
4.527
Симпатии
8
#20
Re: Секс

блядуччи написал(а):
Железная богиня милосердия написал(а):
вот охуеваю с вопросов: а вы выглядите, как мышь?
я вот выгляжу, как мышь, толчтая такая мышь. и че?
блять, не в спортивной жопе секрет удачной ебли, ну давно ж известно :facepalm1:
Да мне тут морж втирал, что я неликвид, так как мне 30 лет и 2 детей, и похуй, что симпатичная, маленькая/хрупкая и выгляжу моложе. Так что он в своем мире живет. :-)
Не говорил я такое. Не выдумывай
 

блядуччи

Лариса
Пациент форума
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
2.749
Симпатии
249
Возраст
38
#21
Re: Секс

Космонавт Морж написал(а):
Не говорил я такое. Не выдумывай
Не, ну слово в слово ясен перец, что не говорил. :-) Я это обобщение сделала, чтобы человек понимал, с кем имеет дело. Причем имеешь наглость заявлять ни с чего и без спросу о своем драгоценном мнении кому-либо, зная о том, что это мнение оскорбительное. Тут и про возраст, и в тему кстати о насилии по поводу чашек и чайников, что не, не обозначает никак, что баба, рожай тока от одного, иначе ты хуйня с разнокалиберным чаем внутри? :) Ну ок, это не прямые выводы, но тут до уважения к женщине, как раком до Китая.
Честно говоря, ты и гоблин часто ходите парой, что в теме Сураевой, что в теме мужское движение, и Бог знает, где еще, и оба несете одинаковую ересь про после 25 (это вроде мнение гоблина) или после 30 баба не человек, а вот мужик мол до 40 прекрасен, а после 40 еще лучше (это твое мнение, например). В мой адрес было что одним, что вторым, сказано напрямую или намеками, что все, капец мне, короче, век бабий закончился, ну и с твоей стороны было предположение, что я вру, что у меня в моем возрасте (тьфу, блин, как звучит) и при моих обстоятельствах все так хорошо, что сама мол небось страшная и толстая. Дальше были выпрашивания фото на форуме и в личку, хотя интересно, зачем, я ж старая априори. :) Потом кто-то третий притащил гифку с бабой нарисованной с сиськами до пола, и уж не помню кто из вас двоих, потому что мы с Тамарой ходим парой, стал это дело стебать по поводу меня. А с учетом сказанного в теме Сураевой про детей накануне (это когда местные девочки решили привести в примеры себя, что не в росте счастье, что есть и карьера, и внимание, и дети, и вообще счастьерадостьпозитив), ясное дело, что именно имелось в виду, откуда у блядуччи есть пошел растянутый пиздец. Если ты в том конкретном промежутке обсуждения не участвовал, хотя точно помню, что участвовал парой страниц ранее, то сорри, ибо как юзер Морж 17-30 ты удален и я не могу просмотреть твои сообщения тут. Однако, твоя личная безо всяких гоблинов тут репутация как человека, который женщин не уважает и всячески трясет сексизмом и показывает, что женщина - всего лишь инструмент для более удобной жизни мужчины, я так считаю, вполне заслужена, и личная тема твоя тоже. Отсюда выводы про свой мир. Даже если я в каком-то одном моменте ошиблась и спутала вас с гоблином, в целом посыл, в том моем предупредительном для одной юзерки сообщении заключенный, был правильный.
А, еще было обсуждение в мужском движении про запретить теткам беременеть и рожать, ежели мужик не захочет, но про это искать и времени нет, и опять же щас по нику не посмотришь, так что предъявлять не буду, хотя отчего-то есть уверенность, что ты б и то тоже поддержал, с учетом твоих личных обстоятельств, которые знает пол-форума, но которые я, поимев тактичность, выносить на свет еще раз не буду. :-) Так что, говорю, если в какой-то мелочи соврала случайно, в целом-то я права. :)
Блин, ну какого рожна я трачу на тебя свое время, хз. :-) :facepalm1: