Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.396
Симпатии
81.126
Как бы при таких исходных данных у них еще один инвалид не родился(.
А им то что.
Нормальные люди, как минимум подождали бы немного, дали организму восстановиться.
Но это не про Бобровых.
Для них инвалидность ребёнка стала пропуском в прекрасную жизнь. Не работая, два дебила живут припеваючи, катаются на машине по гостям и развлечения, шляются по магазинам..... им же все щедрые немцы оплачивают....
Дебил переросток вечно ржёт над уроками немецкого, вместо того чтобы учить.... она вообще судя по всему не учит.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.396
Симпатии
81.126
Наш Дебилушко завидует. Аж буквы попутал. Хотя в принципе грамотно он редко пишет.
Да уж... на пособия такую не купишь, даже если десять инвалидов родишь
 

Вложения

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.272
Симпатии
303.837
Как бы при таких исходных данных у них еще один инвалид не родился(.
Если принимать гормоны в нужных дозах, то на плод никак не влияет. Знакомая родила без щитовидки, все ок. Девочка уже достаточно взрослая, здорова, хорошо учится. Другая родила без селезенки (удалили после дтп). Сейчас даже без матки рожают (через сурмать).
Другое дело, что Бобровы два деградата, что он, что она, и дитю там не в кого умным и красивым быть
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.396
Симпатии
81.126
Если принимать гормоны в нужных дозах, то на плод никак не влияет. Знакомая родила без щитовидки, все ок. Девочка уже достаточно взрослая, здорова, хорошо учится. Другая родила без селезенки (удалили после дтп). Сейчас даже без матки рожают (через сурмать).
Другое дело, что Бобровы два деградата, что он, что она, и дитю там не в кого умным и красивым быть
Милое, у нее операция меньше года назад, вроде как в феврале или марте. Вот зачем??? Куда торопиться? Особенно учитывая первый опыт. Кому как не им начать подготовку, обследования-витамины... ну куда там
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.691
Милое, у нее операция меньше года назад, вроде как в феврале или марте. Вот зачем??? Куда торопиться? Особенно учитывая первый опыт. Кому как не им начать подготовку, обследования-витамины... ну куда там
Так может спецом на второго питательного надеются? Ксюша ни разу не мимимишная и нереабилитируемая, к пособиям от немцев хомячьих донатов не хватает видимо.
Вообще я конечно утрирую, надеюсь, что не могут люди так мыслить. А подумать стоило бы о том, что после онкологии надо понаблюдаться и посмотреть динамику - потому что ребенка еще вырастить надо
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.908
Слышала несколько историй про получение легального статуса в Германии на основании больного ребёнка. И всё они мне казались подозрительными: ну объективно нечего там лечить/не может Германия предложить что-то отличное от России. Хз, я собака-подозревака и мне мерещится, что у них должны быть другие основания. Либо по немецкой/еврейской линии, либо, у этих вероятней, как преследуемые по религиозному признаку - вроде проскакивала информация, что они иеговисты. Но всё равно должны быть документальные доказательства, что именно их лично преследовали, уголовные дела на другие общины свидетелей не подойдут.
Есть ещё вероятность, что сейчас из-за короны всё службы заливаются, в том числе и ответственные за беженцев. Может, у них временное разрешение на пребывание, пока не решат, давать им статус или нет. Хз, хз.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.396
Симпатии
81.126
Слышала несколько историй про получение легального статуса в Германии на основании больного ребёнка. И всё они мне казались подозрительными: ну объективно нечего там лечить/не может Германия предложить что-то отличное от России. Хз, я собака-подозревака и мне мерещится, что у них должны быть другие основания. Либо по немецкой/еврейской линии, либо, у этих вероятней, как преследуемые по религиозному признаку - вроде проскакивала информация, что они иеговисты. Но всё равно должны быть документальные доказательства, что именно их лично преследовали, уголовные дела на другие общины свидетелей не подойдут.
Есть ещё вероятность, что сейчас из-за короны всё службы заливаются, в том числе и ответственные за беженцев. Может, у них временное разрешение на пребывание, пока не решат, давать им статус или нет. Хз, хз.
Милое, у него в сториз мелькали розовые рецепты с больничной кассой Asyl
Плюс, не почитали палату, и сразу после комментариев здесь о жалобе за поборы, сборы и рассказы о "подарках" от друзей прекратились
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.396
Симпатии
81.126
Там Дебилушко кошелёк нашёл. Вывернул наизнанку, все фото и данные человека в интернете засветил. Рассказал всем, какой он честный, что кошелёк вернул, а ведь в нем Евры и карты! Только зачем выворачивает чужие вещи, если можно просто отдать найденное в полицию, и они сами найдут хозяина. И уж тем более на фига чужие вещи в интернете светить.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.109
БОбровы сегодня народили второго отпрыска, детёныш уже на ИВЛ, судя по тому что папашка убрал все "счастливые" сторис-грядка увеличилась..
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.122
Симпатии
328.022
БОбровы сегодня народили второго отпрыска, детёныш уже на ИВЛ, судя по тому что папашка убрал все "счастливые" сторис-грядка увеличилась..
О, два дегенерата высрали четвертого?
Вся семейка похожа на плоды инцеста Поворота не туда или У холмов есть глаза. Но эти твари продолжат плодить генетический брак...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.988
Симпатии
179.645
БОбровы сегодня народили второго отпрыска, детёныш уже на ИВЛ, судя по тому что папашка убрал все "счастливые" сторис-грядка увеличилась..
А Ксюшу ведь российские грачи сгубили?
Немецкие тоже не могут переть против генетики?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.898
Бобров Марсель Максимович….
Чёт я ржу…
Чем колхознее мамаша, тем анжелинистее дочь…
Какая зачетная фразочка))

Этот ребёнок тоже с диагнозами?
Пора открывать сбор в евро?)))
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.967
Симпатии
112.237
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.289
Симпатии
15.115
Это не моя, это кто-то из насиков в палате, прости Господи, Доминики Ахалай-Махалаевны, написал…
Post automatically merged:

В принципе, что можно было ожидать от Боброва, человека с интеллектом дурилки картонной? Марсель Бобров эпично звучит, Доминика Крестисеашвилли резко стала казаться нормальным сочетанием фамилии и имени в свете последних событий.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.988
Симпатии
179.645
Боброва положили с Ксюшей в больницу, ту шарашат приступы.
Мамаша видимо с мелким.
Комменты
5D6945DF-1506-4C60-80A2-94CDC6EC9FA9.jpeg
Не менталитет чужой, а юмор тупой.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.396
Симпатии
81.126
Боброва положили с Ксюшей в больницу, ту шарашат приступы.
Мамаша видимо с мелким.
Комменты
Посмотреть вложение 2460002
Не менталитет чужой, а юмор тупой.
И валил бы со своим отличным менталитетом, туда где тебя понимают. Но там халяву не дадут, а здесь можно жить за счёт людей, обсирая их параллельно
 
Последнее редактирование: