Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
#43
Там мать то и не обследовалась что ли толком? В выписках написано про Клебсиеллу
Клебсиелла сама по себе – нормальный обитатель кишечника и вагины, как и стафилококк, как и кандида.
Типа пруф

Просто из-за безводного она могла подняться "наверх", плюс аспирация меконием. Вот и стал безобидный житель организма злоебучей заразой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
#44
Ненене, это врачи должны были подвинуться и резать жену без крови. Должны были изъебнуться, ироды, и подставиться.

Помню, сидела я около кабинета эндокринолога в НИИАП, ожидая очереди, и слушала увлекательное выступление одного папаши на тему "ГСД это какая-то херь, они просто хотят продавать нам глюкометры, полоски, хуйня какая-то, вот мы двоих родили и третьего родим, я с женой в кабинет зашёл и не дал ей запудрить мозги".
Уебан блять, даже если жена твоя здорова, глюкометр и умеренная диета ей вреда не нанесут, тебе сука жалко несколько тысяч на глюкометр и полоски к нему на пару месяцев?

Видите, даже ради бабла жмутся, а уж вера, принципы... Ооо!
Ооооо, знаю одну семью (с), будущий папашка вещал, что витамины в беременность нахуй не надо пить ибо стоят шопздц. Пустая трата бабла, на собственного нерожденного ребёнка, да. Благо, там жена с мозгами и не привыкла на себе экономить.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
#46
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.289
Симпатии
15.118
#47
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.841
#48
Ооооо, знаю одну семью (с), будущий папашка вещал, что витамины в беременность нахуй не надо пить ибо стоят шопздц. Пустая трата бабла, на собственного нерожденного ребёнка, да. Благо, там жена с мозгами и не привыкла на себе экономить.
Слушайте, хотела сдержаться, но не могу, оффтопну, простите! Ну как может баба с мозгами вообще рожать от такого идиота?! ну ведь явно это жлобство у него не ток в отношении витаминов проявилось, раньше то чем она думала?! а дальше что будет? экономить на памперсах и лечиться паром над картошкой?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
#50
Клебсиелла сама по себе – нормальный обитатель кишечника и вагины, как и стафилококк, как и кандида.
Типа пруф

Просто из-за безводного она могла подняться "наверх", плюс аспирация меконием. Вот и стал безобидный житель организма злоебучей заразой.
А разве не она повлияла на мозг в случае с МиниЛе? Я просто человек далекий от медицины и не особо понимаю
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
#51
А разве не она повлияла на мозг в случае с МиниЛе? Я просто человек далекий от медицины и не особо понимаю
Ну вот смотрите, живут у вас в кишечнике бактерии и грибы всякие, и живут, и беспокойства не доставляют. Если вы будете делать всякие посевы из попы, письки или там мочу сдавать, то возможно найдете и клебсиеллу, и стафилококк. Лечить, если вас ничего не беспокоит, не надо. Ну попьете вы антибиотики, ну поменяется как-то состав флоры, возможно и в худшую сторону (кандидоз очень часто случается после лечения антибиотиками).
Пиздец получается, если этот зверинец попадает туда, куда не должен. Если какахи в кровь попадают, например. Раньше лучники иногда в говно стрелы окунали, чтобы раны воспалялись и сепсис был. Они, конечно же, не понимали природу явления и слова "сепсис" не знали, но эмпирически вычислили, что говеная стрела это не просто очень обидно для противника.
Так и тут. Из-за нарушения естественных барьеров и ослабленности организма зверинец попал куда не надо. Сначала поднялся наверх при преждевременно отошедших водах, потом была аспирация меконием. То есть говном подышали.

Даже у матерей с гепатитом или ВИЧ могут родиться здоровые дети. Почему тут некоторые вцепились в клебсиеллу, якобы из-за нее "у детей не было шансов родиться здоровыми", я не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
#52
Ну вот смотрите, живут у вас в кишечнике бактерии и грибы всякие, и живут, и беспокойства не доставляют. Если вы будете делать всякие посевы из попы, письки или там мочу сдавать, то возможно найдете и клебсиеллу, и стафилококк. Лечить, если вас ничего не беспокоит, не надо. Ну попьете вы антибиотики, ну поменяется как-то состав флоры, возможно и в худшую сторону (кандидоз очень часто случается после лечения антибиотиками).
Пиздец получается, если этот зверинец попадает туда, куда не должен. Если какахи в кровь попадают, например. Раньше лучники иногда в говно стрелы окунали, чтобы раны воспалялись и сепсис был. Они, конечно же, не понимали природу явления и слова "сепсис" не знали, но эмпирически вычислили, что говеная стрела это не просто очень обидно для противника.
Так и тут. Из-за нарушения естественных барьеров и ослабленности организма зверинец попал куда не надо. Сначала поднялся наверх при преждевременно отошедших водах, потом была аспирация меконием. То есть говном подышали.

Даже у матерей с гепатитом или ВИЧ могут родиться здоровые дети. Почему тут некоторые вцепились в клебсиеллу, якобы из-за нее "у детей не было шансов родиться здоровыми", я не понимаю.
Милое, спасибо за разъяснение:thank_you!:
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
#55
Чес он начал устраивать ещё с апреля, много постов по локальным группам Ростовской области
Вот один из них
https://vk.com/wall-43776313_159684

Обращает на себя внимания некая Анна Козаченко, которая в комментариях кидает фотки выписок в лучшем качестве, чем у отца-героина
https://vk.com/id319637026
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.858
#56
@Плюшка_Оладушкина,
Ну вот смотрите, живут у вас в кишечнике бактерии и грибы всякие, и живут, и беспокойства не доставляют. Если вы будете делать всякие посевы из попы, письки или там мочу сдавать, то возможно найдете и клебсиеллу, и стафилококк. Лечить, если вас ничего не беспокоит, не надо. Ну попьете вы антибиотики, ну поменяется как-то состав флоры, возможно и в худшую сторону (кандидоз очень часто случается после лечения антибиотиками).
Пиздец получается, если этот зверинец попадает туда, куда не должен. Если какахи в кровь попадают, например. Раньше лучники иногда в говно стрелы окунали, чтобы раны воспалялись и сепсис был. Они, конечно же, не понимали природу явления и слова "сепсис" не знали, но эмпирически вычислили, что говеная стрела это не просто очень обидно для противника.
Так и тут. Из-за нарушения естественных барьеров и ослабленности организма зверинец попал куда не надо. Сначала поднялся наверх при преждевременно отошедших водах, потом была аспирация меконием. То есть говном подышали.

Даже у матерей с гепатитом или ВИЧ могут родиться здоровые дети. Почему тут некоторые вцепились в клебсиеллу, якобы из-за нее "у детей не было шансов родиться здоровыми", я не понимаю.
Беременным при высоких титрах клебсиеллы более 10 в 4 степени в посевах "из письки" или мочи, лечение обязательно, принимаются все меры чтобы клебсиелла не проникла через плацентарный барьер. Вне беременности вы правы, лечить условно патогенную флору не нужно. Дети умирают из-за внутриутробного заражения, бывает, и это не миф, к сожалению.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.858
#57
Милое, спасибо за разъяснение:thank_you!:
Беременным от клебсиеллы пролечиться надо обязательно, это одна из агрессивных тварей проникающих через плацентарный барьер, может вызывать подтекание и преждевременное излите вод, внутриутробные нарушения и прочее. В отличие от другой условно патогенной флоры, она не является безобидной.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
#58
@Плюшка_Оладушкина,

Беременным при высоких титрах клебсиеллы более 10 в 4 степени в посевах "из письки" или мочи, лечение обязательно, принимаются все меры чтобы клебсиелла не проникла через плацентарный барьер. Вне беременности вы правы, лечить условно патогенную флору не нужно. Дети умирают из-за внутриутробного заражения, бывает, и это не миф, к сожалению.
Да, я не спорю, что ВУИ бывает. Просто я к тому веду, что не факт, что не "писали в баночку" (с). Может и писали исправно, а клебсиелла поднялась из-за длительного безводного.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
#59
Слушайте, хотела сдержаться, но не могу, оффтопну, простите! Ну как может баба с мозгами вообще рожать от такого идиота?! ну ведь явно это жлобство у него не ток в отношении витаминов проявилось, раньше то чем она думала?! а дальше что будет? экономить на памперсах и лечиться паром над картошкой?
Девушка умная, адекватная, с хорошей семьи. Ну вот как-то так сложилось, что повстречала закоренелого скупердяя. Собссна секрет ее похуизма к его евгггейству кроется в том, что семья у девушки - не из среднего класса, да и сама она хорошо зарабатывает.
Но да, подгузы из самого дешевого сегмента.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
#60
Да, я не спорю, что ВУИ бывает. Просто я к тому веду, что не факт, что не "писали в баночку" (с). Может и писали исправно, а клебсиелла поднялась из-за длительного безводного.
И такое может быть? Вроде же недаром два раза бак посев назначают
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
#61
И такое может быть? Вроде же недаром два раза бак посев назначают
А почему по-вашему при длительном безводном назначают антибиотикопрофилактику? Потому что после прорыва оболочек защита теряется, заходи – не хочу. Как ни крути, а анус около вагины находится, далеко ли оттуда флоре бежать наверх.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.719
#62
И такое может быть? Вроде же недаром два раза бак посев назначают
Ну может титр был небольшой и не стали лечить, а тут безводный период 30 часов, вот все и полезло. Не думаю, что они были согласны и на уколы от инфекции в течение такого длительного безводного периода.
Я женщину не пойму- ребенок твой мучается, ты мучаешься, бегом ручку в зубы и пиши согласие на все манипуляции. Думаю, если б мужику было херово, вся вера пошла бы побоку и как миленький бы вск подписал. Но жена должна терпеть и страдать. Ну и дотерпелась.
Я в страшном сне не могу представить 30-часовые роды, я физически устала и за прекрасные безболезненные 7-часовые роды, как марафон пробежала
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
#63
Я в страшном сне не могу представить 30-часовые роды, я физически устала и за прекрасные безболезненные 7-часовые роды, как марафон пробежала
Солнце не должно всходить над роженицей дважды (с) древняя врачебная мудрость