Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Бобров просто лицом не вышел, ну и смекалочкой тоже, пожалуй. Фотки не очень красивые в инсту пилит, коллажики недостаточно жалостливые, плюс тексты ну просто вырвиглазные. Не знаю, может только в рукожопости фотографа дело, но Ксения Боброва на фотках ну совсем не ми-ми-ми, это тоже играет роль.

Плюс, у Лоши вон в активе подробная героическая история про спасение беременной Ксюок до приезда скорой, у Юдиной тоже поворотный момент подробно описан, а тут как-то провисло все. Тридцать часов безводного. В НИИАП партнёрские роды разрешены, прям по ОМС можно. Что отец делал тридцать часов? Где был? Молчание...

Поэтому полагаю, что не взлетит Бобров так, как Лоха. Может подадут чего феи от Лохи пару раз, но не более.
Бобров просто еблетом боров какой то))
И таки да, ми ми ми че та нету у ребенка. Хотя мое думает ща поднайдет себе фильтров и фотомастеров, фотожоп освоит. Времени то свободно мариновать можно.
А вот без душепробойной истории он сдает много позиций остальным уродцам с протянутой рукой, тут он объебался знатно. Но сейчас, спустя пол года, как то поздно вешать ее на всех столбах стограмма. Опоздал ты папаня, не промониторил соседей на паперти, из чего вылез вывод, что ты ленивая тварь.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.276
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.675
И Боброву советую не расслабляться. Самое плохое- не сам синдром Веста, хотя он не сахар, а то, на фоне чего он есть.Не так ли, бесстрашный Макс Бобров? И Вы тоже знаете прогнозы. Знаете, что мозга нет,практически не было еще в утробе и не будет. И жизнь в Соне, примитивная,- только за счет ствола мозга.Все остальное- энцефаломаляция, кисты.

И меньше молитесь, больше задницу поднимайте. И не сюсюкайте, не скулите. Второй "Васильев", ипать-копать...Тьфу, мерзость токсосборщицкая.
Какая такая родовая травма, позвольте поинтересоваться? :mi_ga_et:Перенесенные беременной болячки, маловодие, ЗРП?
И тоже с генетическими поломками и стигмами дисэмбриогенеза...Бляаааа...Где штампуют таких "дефектных" родителей????? :facepalm:
Знаете, я вроде с высшим образованием, но многое что тут читаю от Вас или других кто в теме - для меня слова пустые... ну все эти медицинские термины, диагнозы, и т. д. Думаю и у этих не особо одаренных родителей и уж тем более фей так же. Есть знакомое слово - синдром - за него и цепляются. Вот если б врачи прямым текстом писали - "Заключение: мозга нет, не развился в утробе, никогда не отрастет!" или к примеру "не способен глотать, пища выливается через нос" - вот тогда б всем все было понятно! И вранья меньше, а то понимаешь "у Матюши все хорошо"....И если Юлька все прекрасно понимает о его состоянии, то вот с Бобровыми я сомневаюсь...там по моему с интеллектом совсем не але, вполне может и сами не понимают до конца что их ждет
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
:facepalm:собИрем, не отчаЕвайтесь, помАгать...Ботвоголовые дуры...Ладошки, "с нами Бог" ets Жесть. :wo)(ll:
Смотрю, казашка, совсем берега попутала. Инстаблядь, блогерша х***ва. Мерзость. :ze_le_ny:Удовлетворяется, плачет, читает, но удовлетворяется. Почти 60К евро на "хочу". Слов нет...
А Бобров... Недалекий мужичонка, папаЛеХа,видимо, ему маслице присоветовал....3,14здец:facepalm:
Бобров! Ты слушай-слушай Васильева, глядишь, наслушаешься до "персонализации", а это ох, как будет неприятно, и без вазелина или масла Шарлотты. Приступы , может и перестанут бить, но мозга нет и не будет. И , да, меньше молись. Недвижимость со стула подними и чапай по профессионалам. ДенЮХ хочешь? Так вкалывать иди, с ночными сменами.Твоя супружница , тоже недалекая, справится. Не Боги горшки обжигают.
Никто вам ничего не должен. :mad:
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.588
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
:facepalm:Бобров! Приходите сюда, не стыдитесь :mi_ga_et:
"Всем добЛая утЛа", "Мы с папой луТЬсые друзья"...Кровь из глаз от Ваших сюсюканий. Никогда Ваша деффчонка даже ТАК(!) не сможет сказать. На что побираетесь, очередной отец-герой, своим НЕДОумом сделавший из ребенка овощ, не подскажете? Ну, конечно. Стволовые клетки, СДК, вой на болотах, БАК, всякая фигня-мигня и прочее :;-))): У Васильева начали обучение? Щеки ребенку теребонькаете, нос... Полуголым в эфир выходите( неслабый такой у Вас телевизор:ps_ih:, можно было бы и "бедолагам" в коридоре поснимать видео):hi_hi_hi:

Щекотно ребенку, потому что тактильную, кожную чувствительность еще никто не отменял.:mad::mad::mad:
@В такую срань бежим дверь, милое, да. Рациональное зерно в "запретительной" евгенике есть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Зашла к Боброву в ИГ. Он выложил там кучу осмотров (даже сфоткал хорошо). И фотку заграна для девочки. Судя по комментарию от аккаунта лечение_израиль, его уже активно разводят на лечение неизлечимого.
Мне кажется, это тот случай, когда простота хуже воровства. Если Васильев прошаренный токс, то этот просто не понимает толком, что происходит. Его сейчас разведут всякие заграницы и все.

Ребенка, кстати, уже и к мануальщику поволокли, разве это можно при эпилепсии?
 

Вложения

Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Плюшка_Оладушкина, милое...Это очередной будет 3,14здец. В Израиле, конечноооооо, новый мозг нарисуют, за деньги. Пока платите... Синдром Веста, вполне возможно сведут " на нет", хотя они могут попасть в 5% неуспешности лечения, терапевтического или нейрохирургического.:-)
И васильевские примочки пошли("по запросу в директ"). Они там спелись.Скоро будет фэйс-контроль осуществлять. Семейка очередных токсов. И все он понимает, но тянет туда, где тепло и мухи в виде адекватных людей и злобных хейторов не кусают.
Насобирает скоро себе на палату здесь. :mad:
И очень непонятно, что хотят добиться МТ. Синдром Веста всегда протекает с задержкой ПМР, в данном случае вся органика налицо изначально: энцефаломаляция, атрофия мозговой ткани, гидроцефалия. Чего лечат-то? Там только мозжечок и ствол сохранны. Все остальное- каша. Все зоны коры.
Думаю, "Ассута" подключилась.:facepalm:Сейчас начнется вселенский ор ...на волшебный Израиль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Нет,даже не "Assuta", а MD Israel...
Вот и страница ФБ https://www.facebook.com/MDIClinic/ созданная 20 июня 2019 года. Ну, понятное дело: спрос на "заХраничное" рождает предложение посредников.
Понесется душа в рай....Дообследование за 675 тонн рублей. Ничего нового и удивительного. Даже без консультации медицинского генетика и исследований хромосом.

Давайте, Бобров. Зажгите! Реабилитация нереабилитируемого не за горами!? :mi_ga_et::flag_trusy:
Мне всегда по этому поводу, когда верещат и поливают грязью российскую медицину, ахая и охая по Израилю, вспоминается Владимир Высоцкий....::-):
В Америке ли, в Азии, в Европе ли -
Тот нездоров, а этот вдруг умрет...
Вот место Голды Меир мы прохлопали,-
А там - на четверть бывший наш народ....
:mi_ga_et::mi_ga_et::mi_ga_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
За 580 долларов биохиммию расширенную с липидами и электролитами- сильно:;-)))::;-)))::;-))):
А что не в Москву? Гораздо ближе и дешевле. И качество не страдает.
Или попобираться захотелось на что не понятно? Проехаться в страны заморские? Дерзайте. Тьфу, и Вы мерзки . Быстро освоились.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.531
Нет,даже не "Assuta", а MD Israel...
Вот и страница ФБ https://www.facebook.com/MDIClinic/ созданная 20 июня 2019 года. Ну, понятное дело: спрос на "заХраничное" рождает предложение посредников.
Понесется душа в рай....Дообследование за 675 тонн рублей. Ничего нового и удивительного. Даже без консультации медицинского генетика и исследований хромосом.

Давайте, Бобров. Зажгите! Реабилитация нереабилитируемого не за горами!? :mi_ga_et::flag_trusy:
Мне всегда по этому поводу, когда верещат и поливают грязью российскую медицину, ахая и охая по Израилю, вспоминается Владимир Высоцкий....::-):
В Америке ли, в Азии, в Европе ли -
Тот нездоров, а этот вдруг умрет...
Вот место Голды Меир мы прохлопали,-
А там - на четверть бывший наш народ....
:mi_ga_et::mi_ga_et::mi_ga_et:
90% обследований из списка можно пройти по ОМС, бесплатно, могу ванговать результат обследований - реабилитационный потенциал нулевой, прогноз для восстановления функций ГМ неблагоприятный
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.588
Нет,даже не "Assuta", а MD Israel...
Вот и страница ФБ https://www.facebook.com/MDIClinic/ созданная 20 июня 2019 года. Ну, понятное дело: спрос на "заХраничное" рождает предложение посредников.
Понесется душа в рай....Дообследование за 675 тонн рублей. Ничего нового и удивительного. Даже без консультации медицинского генетика и исследований хромосом.

Давайте, Бобров. Зажгите! Реабилитация нереабилитируемого не за горами!? :mi_ga_et::flag_trusy:
Мне всегда по этому поводу, когда верещат и поливают грязью российскую медицину, ахая и охая по Израилю, вспоминается Владимир Высоцкий....::-):
В Америке ли, в Азии, в Европе ли -
Тот нездоров, а этот вдруг умрет...
Вот место Голды Меир мы прохлопали,-
А там - на четверть бывший наш народ....
:mi_ga_et::mi_ga_et::mi_ga_et:
Уважаемое, так пойдет он к нашим врачам и услышит, не впервые уже- паллиатив, приплыли, загубили, папаша, ребенка окончательно. И? Денег не пособираешь. А тут Израиль: любой прогноз за ваши деньги, отчего бы вас и не полечить, мы же не обещаем вас вылечить? Главное, платите. И начнется токсосбор.
Папа уже прошарился, смотрю. И честно, там ребенок не выглядит пострадавшим исключительно в родах, природа-мать тоже отдохнула.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Белаяпушистая, милое. Можно и все. Если поднять недвижимость со стула :ps_ih:
Реабилитационный нулевой. Это вытекает из диагноза. Прогноз для жизни- благоприятный, ибо на стволе мозга все и держится. Больше ничего в микромозге нет. Абилитация, по возможности, и качественный паллиатив.
Распелся о здоровье и счастье. Наглец!:mad: "НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ РЕБЕНКА В РОССИИ". Да Вы что? Токс. Начинаем наблюдать , с интересом, новый сбор. На 10% мозга.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Особая логика, уважаемое. Еще один ох***й отец-героин.
Меня умилило в счете: "мы составили для вашей доченьки программу ДООБСЛЕДОВАНИЯ ". Какое первичное? Папаша, смотрю, все рамсы попутал.
Конечно, прошарился. У него святОпапО -гуру есть- Васильев. :;-))): И много-много других "токсиков". :-)
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.070
@Особая логика, уважаемое. Еще один ох***й отец-героин.
Меня умилило в счете: "мы составили для вашей доченьки программу ДООБСЛЕДОВАНИЯ ". Какое первичное? Папаша, смотрю, все рамсы попутал.
Конечно, прошарился. У него святОпапО -гуру есть- Васильев. :;-))): И много-много других "токсиков". :-)
Это видно от масла животворного такой результат. Они его всеми семьями принимают
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Похмелье уязвимости, милое. Они его во все места, видимо, пользуют. Как Васильев. :hi_hi_hi:
Справляться(читайте- побираться), видимо, годами планирует. Примеров-то перед глазами масса.
@Особая логика, уважаемое. Генетика сломана, зуб даю :ps_ih::a_g_a: