Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
363
Симпатии
4.632
Бобров все равно нашего Уасю не переплюнет! мелко мыслит, у него полет фантазии не тот. Ну наклянчит по первости, а потом будет как Марина доминикина побираться, тыщонок на 5-10 в месяц может и нааскает.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.788
Адрес
Малая Медведица
Да уж, сбор идёт не так бодро, как у Лоши.
Блин, мне даже как-то жалко Бобровых, зря они опылились от отца-героина. Вместо нормальной помощи ребенку устроят бесполезные поездки по Израилям, массажи и Войты. А денег им так, как Лоше, не дадут.

Подмывает спросить у Боброва его версию отсутствия КС вовремя, но после слива инфы про форум как-то даже не знаю, как подъехать, да и фейк в ИГ заводить лень.
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.108
Симпатии
327.496
Да уж, сбор идёт не так бодро, как у Лоши.
Блин, мне даже как-то жалко Бобровых, зря они опылились от отца-героина. Вместо нормальной помощи ребенку устроят бесполезные поездки по Израилям, массажи и Войты. А денег им так, как Лоше, не дадут.

Подмывает спросить у Боброва его версию отсутствия КС вовремя, но после слива инфы про форум как-то даже не знаю, как подъехать, да и фейк в ИГ заводить лень.
Ну да, лечить своего ребенка на свои деньги, причем повод для лечения сами организовали, как-то несерьезно уже.
Нет уж, сами накосячили, сами нафантазировали дорогое лечение с сомнительным результатом- ну и платите тоже сами. Тем более Израиль им обещал только обследовать за бешеные деньги, а потом так же могут сказать, что ребенок паллиативный.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Да уж, сбор идёт не так бодро, как у Лоши.
Блин, мне даже как-то жалко Бобровых, зря они опылились от отца-героина. Вместо нормальной помощи ребенку устроят бесполезные поездки по Израилям, массажи и Войты. А денег им так, как Лоше, не дадут.

Подмывает спросить у Боброва его версию отсутствия КС вовремя, но после слива инфы про форум как-то даже не знаю, как подъехать, да и фейк в ИГ заводить лень.
Потому что у Ололо целых 2 инвалида, правда, оба на бабках, но это все нюансы. А у Боброва 1. Лёша уникален в своём роде (уникальный долбаеб, да), а таких как Бобров - как говна. Вот и стоит сбор.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.788
Адрес
Малая Медведица
:facepalm:А вот и результаты мануальной терапии и прочих бобатов подъехали к Бобровым.
Бля. Нет слов
S91212-14150808(1).jpg
S91212-14152994(1).jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.788
Адрес
Малая Медведица
:facepalm:А вот и результаты мануальной терапии и прочих бобатов подъехали к Бобровым.
Бля. Нет слов
Предлагаю пройти в соответствующую палату.

У Ксении Бобровой обострилась эпилепсия. Вот вам и вред токсоблаготворительности. За свой счёт ее бы так бодро по мануальщикам и войтам не таскали.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
:facepalm:А вот и результаты мануальной терапии и прочих бобатов подъехали к Бобровым.
Бля. Нет слов
Посмотреть вложение 984045 Посмотреть вложение 984048
Ни разу не было и вот опять!!! А вот от этого вот «Ксю» сразу стало яснопонятно. Интересно, когда будет КсюОк.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Гармоны
Гармоны, блять!
Ты, дебила кусок, за столько лет паразитирования на инвалидах, можно же было выучить терминологию ?! Про Ксению было сразу понятно, угробили своей самодеятельностью, не кормили толком, пролежни, таскали везде, где не надо, а куда надо - нос воротили. Вот и закономерный результат. Про малыша вообще не могу говорить
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.651
Гармоны
Гармоны, блять!
Ты, дебила кусок, за столько лет паразитирования на инвалидах, можно же было выучить терминологию ?! Про Ксению было сразу понятно, угробили своей самодеятельностью, не кормили толком, пролежни, таскали везде, где не надо, а куда надо - нос воротили. Вот и закономерный результат. Про малыша вообще не могу говорить
вы не попутали милое? это не Лехина Ксюша
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Бобров... Это сильно! :hi_hi_hi:Давайте, чаще связывайтесь с Васильевым. У него тоже Ксю-усЮ и Ок. И ему тоже не нужны ладошки в молитвах сложенные. Деееееньги...Вот что главное! Ничего, у Вас еще все впереди. Шуруй вагоны ночами разгружать, 24/7 и вместо обеда тоже разгружай. И да, это шоу. Которое только набирает обороты. Мы смотрим внимательно и следим.:mi_ga_et:
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.788
Адрес
Малая Медведица
Да Бобров поэт, однако. Символический Эверест – как по мне, прекрасный халат.
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
И этот туда же... Про русский умолчу и стилистику тоже. Если Вы не в курсе, то "П"- глухой согласный. Do you understand? :y_azyk:
Неее, Бобров, у Вас так, как у Васильева , не получится. Зря Вы с ним связались. Ой, зря. Думается мне, что и Вы начнете по "карательным" органам бегать, если не прекратите откровенно побираться на ВАМИ же сделанного больным ребенка.:mad:
И прекратите лить грязь на врачей. Вы что, бессмертный или святой? Ну, один уже есть, вот Вы к нему, в гоп-гей-ла-ла-лей пару. Ничего не смущает?
И что есть " частью глубокой молитвЕ о Руководстве к творцу"?:zvez_ochki:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.819
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Чота, вапче, начхать, что на очередную Ксю (Бобров - энтертеймент), что на всяких Моть с Мини....
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.549
:facepalm:А вот и результаты мануальной терапии и прочих бобатов подъехали к Бобровым.
Бля. Нет слов
Ппц, дурной пример заразителен- один долбоеб таскает ребенка по тетям Валям и второй решил так же. Только Леша покрепче Ксюши оказался, хотя мне страшно представить, как его приступы херачат.
У мусье Боброва нет такой перспективы токсосбора, как у Лохи, но он пытается изо всех сил. Но ума ему не довезли немного