элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я вот тоже щас не поняло. Долбаебы ж пели про намоленного долго-долго лялона.
Предыдущий был не такой питательный.
Post automatically merged:

По выпискам мать первородящая, в прошлом была замерзшая беременность.
Жаль, что это не замерло.
Сама природа говорит, что таким утыркам плодиться нельзя.
Оба ущербные.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.358
Симпатии
80.716
Жалкие неудачники могут продолжать работать, а крутой и фартовый пацан уселся на шею немецким наоогоплательщикам и живёт ни в чем себе не отказывая
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Жалкие неудачники могут продолжать работать, а крутой и фартовый пацан уселся на шею немецким наоогоплательщикам и живёт ни в чем себе не отказывая
Бляц. Где исламские террористы? Пусть бы это дерьмо чикали.
Сплошной профит. И о себе заявить, и мир от кучки мусора избавить.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.358
Симпатии
80.716
Продолжая сидеть на шее немецких налогоплательщиков Бобров отец-герой замутил бизнес. Интересно, а ведомство по делам иностранцев в курсе? Понять его объясненияпро работу в эфире мне не удалось, я плохо владею языком умственно-отсталых. Удачи тебе, Бобров! И скорейшей депортации
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.358
Симпатии
80.716
Может как Васильев в гринвей подался.
У него есть в сохранённых эфир про работу, я не осилило, а принести не умею. Там про информационные пакеты и заработок на ютьюбе.
Но этот бессмысленный словесный поток .....
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.873
Я одного что-то никак не пойму. Как они в Германии очутились с больным ребенком? И на какие шиши, там же за каждый вздох платить надо, там сейчас живут? Еще и операцию жене сделали.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.358
Симпатии
80.716
Я одного что-то никак не пойму. Как они в Германии очутились с больным ребенком? И на какие шиши, там же за каждый вздох платить надо, там сейчас живут? Еще и операцию жене сделали.
Выехали на лечение на собранные с хомяков, а там подали на гуманитарное беженство, типа русские врачи не помогают бедной дитачке. А дальше ,как беженцы, плотно и удобно сидят на шее налогоплательщиков, им медицина бесплатно, сейчас уо-шка водительское получает, когда немцы по 3000 евро платят, дебилушке все государство немецкое, как и курсы немецкого.
Они то наивно думают, что он потом работать начнёт. Ага.... он уже в инсте мутные темы начал, хотя право на это не имеет
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.873
Выехали на лечение на собранные с хомяков, а там подали на гуманитарное беженство, типа русские врачи не помогают бедной дитачке. А дальше ,как беженцы, плотно и удобно сидят на шее налогоплательщиков, им медицина бесплатно, сейчас уо-шка водительское получает, когда немцы по 3000 евро платят, дебилушке все государство немецкое, как и курсы немецкого.
Они то наивно думают, что он потом работать начнёт. Ага.... он уже в инсте мутные темы начал, хотя право на это не имеет
И ничего нельзя с ними сделать в плане депортации?
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.358
Симпатии
80.716
И ничего нельзя с ними сделать в плане депортации?
Если их на чем то серьезном поймают, то депортируют. Специально, естественно, за ними не наблюдают, ибо ведомства по делам мигрантов загружены работой, особенно в Мюнхене
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.358
Симпатии
80.716
Ждём вторую серию.
Что это как не патологическая глупость, имея одного ребёнка-инвалида, сразу после серьёзной операции и лечения беременнеть вторым?
В который раз убеждаюсь, что просто так пациентами не становятся
 

Вложения

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.017
Ждём вторую серию.
Что это как не патологическая глупость, имея одного ребёнка-инвалида, сразу после серьёзной операции и лечения беременнеть вторым?
В который раз убеждаюсь, что просто так пациентами не становятся
Они еще и злокачественную опухоль у маман за деньги немецких налогоплательщиков вылечили? Хехе
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Прочитало тему, охренеть какие паразиты!!
Хорошо то как устроились в Германии!
Собрать бабла на ребёнке инвалиде и свалить за бугор, сколько таких уже здесь?!
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.452
Симпатии
150.031
Че-то я пропустило про опухоль, когда успели нажить и вылечить??
Рак щитовидки. Видимо, удалили всю железу и она теперь тироксин пьет. В принципе, рожать можно и без щитовидки, но видимо, нам не все показывают (с).
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Рак щитовидки. Видимо, удалили всю железу и она теперь тироксин пьет. В принципе, рожать можно и без щитовидки, но видимо, нам не все показывают (с).
Офигеть. Я даже не знало, что можно жить без щитовидки)) Спасибо, милое, за ликбез!
Ну что, здоровья маме! Детям она нужна. Даже овощной Ксюше