Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
955
Симпатии
35.507
проблема не в том, что это свекольный сок, а в том, что псевдомать сознательно измазала рот ребенка чем-то, близко напоминающим кровь - вот это зашквар.
именно.
вид постановочный: руки у ребенка чистые; если неакуратно кормить с ложки "свекольной пюрешкой" могут быть измазаны губы/подбородок; но здесь сделана имитация "кровь в движении" (подтеки вверх/вниз) - значит взрослые соком свеклы специально "загримировали" под кровь.

у всех куча таких бытовых фото: с вареньем/свеклой/помадой.
посылаем бабушкам, тетям, подругам. и даже в сеть кто-то выкладывает, если вид смешной/эстетический.
здесь эстетики нет, наоборот.
а само фото+ "канибалический" комментарий - жуть.

попыталась в юмор. и типа нике - в глаз.
получилось... опять в себя попала.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.572
Симпатии
193.596
Адрес
Гнездо Пиздарея
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.358
А что мешает просто приткнуть свой вантуз и не набивать герпесными сосисками пакости об уже покойном человеке?
B049E2C3-4CDF-4202-8D08-C7CD24928E2C.jpeg
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
93
Симпатии
2.628
Адрес
Плутон
Гори в аду. Сколько днищ может пробить одна "человеческая" особь в течение жизни? Целой жизни?

А это не человек, тут базовые настройки какого-то другого существа. Даже у земных животных инстинкты, если что, работают. А тут.

Ах, да. По моему мнению, конечно.

Пы.сы. И эти "люди" называют насекомыми - нас???
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Милые, все уже было-было-было : ) В рамках ретро-паузы, начиная с 1:48... прямо о нашем кейсе : )


Только Малашенко не удалось сбежать, жестокий век, жестокие сердца, говоря словами другого классика.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.062
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
16.220
Какая высокая концентрация сирот на отдельно взятой даче! Самопровозглашенная сирота Зюка, сирота Натальев (в 56 годочков, неожиданно, ни с кем такого не бывало). Сироты-няньки реют над сиротой Джекки, сирота Люсик гоняет сироту Бузяку.
Тяжелое наследие царского режима, не иначе.
Игорь Евгеньевич, помнится, тоже стал сиротой в 60 с чем-то лет, и так страдал, так страдал, что с горя женился на сироте Зюке, который сильно поспособствовал тому, что трое детей Малашенко лишились отца. Но это все ерунда, главные сироты тут - Зюка и Натальев, жалеть надо их (с).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.401
Симпатии
495.017
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
А ко мне тоже Грачевский приставал меня Грачевский лет 25 назад лапал и мацал подвозил на машине. Очень галантный был мужчина, без всяких пошлостей. Пригласил на свидание, после отказа вполне мило сказал- приводи мальчонку на сьемки. На том все и закончилось. Ничего плохого сказать не могу про него.
а вот гниду не пригласил, не подвозил, значит, плохой! плохой!
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.460
Симпатии
48.789
Все, что нужно знать о Рынской - говноматке и том, в какой атмосфере взращивается ребенок.
Посмотреть вложение 1632357
Посмотреть вложение 1632359
Но шнобель, конечно, впечатляет. Нос с большой красивой буквы. Если от такой в 10 месяцев, то что будет к пубертату? Фрунзик Мкртчян в гробу перевернётся от зависти.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.368
Все, что нужно знать о Рынской - говноматке и том, в какой атмосфере взращивается ребенок.
Посмотреть вложение 1632357
Посмотреть вложение 1632359
Когда начинают в свои дрязги впутывать детей и показательно ими трясти, а также от их имени ещё и угрожать, имитируя заступничество за мамочку-это такой ад, такой кринж, что страшно даже подумать что будет, когда этот Джек подрастёт и будет все осознавать.
Я думаю, Гнида в старости так же удостоится звания говноматки.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Чего-то на классику потянуло...

Вот, к примеру:

Никто не смеет и напомнить
О жребии несчастного младенца.
А между тем отшельник в темной келье
Здесь на тебя донос ужасный пишет,
И не уйдешь ты от суда людского,
Как не уйдешь от Божьего суда.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
А ко мне тоже Грачевский приставал меня Грачевский лет 25 назад лапал и мацал подвозил на машине. Очень галантный был мужчина, без всяких пошлостей. Пригласил на свидание, после отказа вполне мило сказал- приводи мальчонку на сьемки. На том все и закончилось. Ничего плохого сказать не могу про него.
*направляя лампу в глаза.
А вы тискательная?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.863
Я нипонял! Стралик считает, что ребёнка кормят кормом для свиней? Или надо начинать кормить кормом для свиней? Или это он об искусстве готовке и качестве продуктов фермера Климова?
Сравнивая вкус доносчика и корма для свиней, Сталик заявляет о себе, как о дегустаторе.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Пиздец. Религиозные фанатики делают так же. Им похуй, они из младенцев лепят воинов или кого им там диктует очередной параноик. Божена. Блять. Это живой человек. Ты уродуешь жизнь живому человеку из-за сраных, вонючих, бессмысленных денег, которые никогда (понимаешь??? НИКОГДА!) не принесут тебе счастья.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.532
Слууушайте, я тут к Изумрудовне в палату сгоняла и такая мысль вдруг пришла в голову: почему интересно наша тварь с Настей не в друзяшках? Они бы были как Полкило и Ляля из какой-то части Самый лучший фильм. Ну или как Де Вито со Шварцем. Обе уо, обе алкашки, обе чисто про деньги, обе никому нах не нужны и встречают праздники в сомнительном окружении наемных работников. На тему мужиков бы пересечений не было - Оностас по звркам все больше, на Камазиста точно бы не покусилась... Зато бы какой дуэт вышел! Одна танцует под аккомпанемент песен другой, можно и в шпагат, и в скраббл, и в скраббл на шпагате, и Бомжа чаще мыть в Настиной бочке. И Керимова можно вспомнить, очередь у камина обсудить. Да и тривиально бухать все таки вдвоем веселее.
А ваще они как насчёт друг дружки? Я вот чот не припомню ничего такого где бы в контексте одного события обе фигурировали...а жаль же
Да вы чоу, Наська добрая и милая как овца, какая ей гнида в подружки.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.