Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Тоись Шаинский, сбреднивший на старости лет и гоняющийся голышом за девками-ей ОК, а Грачевский-Вайнштай русского розливу.

Это даже не сову натянуть на глобус, это-натянуть логику на Божену. Сначала в растяжку бы...а потом-в химчистку.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
231
Симпатии
15.210
Фото "окровавленного" ребёнка из инсты удалено.
Интересно, сама удалила или инстаграм удалил ?
это у инстаграм фишка такая, если вы жалуетесь на публикацию, а они не видят в ней ничего такого, то просто прикрывают ее персонально для вас, чтобы не травмировать, типа, вашу нежную психику. Писали донос, признавайтесь?))
 

Откровения вдовы.

Пациент форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
524
Симпатии
6.092
Ну вот опять у нас третий акт с появлением вдовы с крестом: "окститесь, а то поздно будет, хейтеры" (голос за кулисами: вдова не знала точного значения слово хейтеры, но слово было важное и весомое)

Ну что тут скажешь, если для вас норма держать ребёнка на балконе, в коробке, в закутке в сломанной кроватке - то мы, конечно, почем зря придираемся

Про обноски и внешний вид ребёнка (и его чудно растущий краниосиенозный гребень) - вам нравится и для вас норма, ну для мамочки в африканской деревне это вообще верх роскошества бы был. Так что все относительно, конечно.

Про лучших и добрых нянь - нянь тут особо и не трогают (хотя ни один востребованный работник не станет жить в таком неотапливаемом хлеву как показанная нянина комната , где у ребёнка нет элементарных условий- такое только от нужды может быть) , тема о Божене и Ее отношении к этому ребёнку.

Про ваш центр информации из Киева - спросите у них ещё когда уже гребенный ковид бушевать перестанет, уж сделайте полезное дело :)
Хватит блок пиздеть про неотопливаемый дом. Там люди бывают разные. Есть 100% информация что дом хорошо отоплен, он очень большой с несколькими душевыми. Я обновки не вижу. Да, это не бреновая одежда как у других известных детей напоказ. Это простая одежда. В нашей большой семье наши уж точно любимые дети одевались просто, бывали замазанными ягодами, свеклой, кашей. Это не криминал. Как можно быть таким примитивным, что не зная реальность пиздеть ни о чем. Уже зажали этого ребенка. Ребенок выглядит счастливым на всех фоткак. Нет у этой женщины желания наряжать ребенка в брендовую одежду! В этом и необходимости нет. Займитесь своими детьми. Моей соседки мальчишечка вырос в одеде своей сестры. Чудный парень вырос. Заебали одеждой и свеклой. В игнор плиз.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.368
Пиздит, очевидно. Свекольное пюре жахать годовасу - это что-то новенькое и неизведанное . Божена - мать курильщика:pxaa_xaxa:
Знаете, увожаемые, пятерочный товаровед Умои своих выпердков не имеет, так вот получилось. Даже одно время думало, что все должны с возрастом стремиться к детям и тд и любить чужих, а вот у меня желания нет и буду ли я хорошей матерью без горячих порывов. Может у меня с головой что-то.
А вот теперь смотрю тут на Гниду, и понимаю, что выпердков мне можно заиметь хоть 10, и с головой у меня все в порядке, и что это не просто мать курильщика (как я себе казалось в своё время), а гмыра и гиена самая натуральная, у которой в конечном итоге даже живой человек обезличен и превращён в инструмент выкачивания ништяков и сведения счетов. Кусок говядины-и ничего не изменилось.
Спасибо тебе, Бомж, за закрытый гештальт.
Сегодня же пойду пинать алкаша.
 
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
375
Симпатии
19.947
это у инстаграм фишка такая, если вы жалуетесь на публикацию, а они не видят в ней ничего такого, то просто прикрывают ее персонально для вас, чтобы не травмировать, типа, вашу нежную психику. Писали донос, признавайтесь?))
Ага, писала. Потому что это - пипец. Всему есть предел.
Причём прикольно - жалобу отправляла с телефона, там теперь фото и не видно. А зашла тем же аккаунтом, но с компьютера - фото на месте :-)
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.335
Симпатии
301.288
Да не надрывайся. Все твои пописявки заскринены и пойдут в дело. Потерпи немного, тебе их ещё не раз покажут и подробно объяснят, как оскорбляла и какими словами. А главное, сколько это стоит.

academia1223 @bozhenarynska историю про детей вы начали первая.
bozhenarynska @academia1223 нет. Это ложь. На меня напали, и я оборонялась. Никиных детей я не оскорбляла.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.527
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
578
Симпатии
13.497
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
231
Симпатии
15.210
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
именно.
вид постановочный: руки у ребенка чистые; если неакуратно кормить с ложки "свекольной пюрешкой" могут быть измазаны губы/подбородок; но здесь сделана имитация "кровь в движении" (подтеки вверх/вниз) - значит взрослые соком свеклы специально "загримировали" под кровь.

у всех куча таких бытовых фото: с вареньем/свеклой/помадой.
посылаем бабушкам, тетям, подругам. и даже в сеть кто-то выкладывает, если вид смешной/эстетический.
здесь эстетики нет, наоборот.
а само фото+ "канибалический" комментарий - жуть.

попыталась в юмор. и типа нике - в глаз.
получилось... опять в себя попала.
- вот вот, точно, пропаганда каннибализма!
Post automatically merged:

А что мешает просто приткнуть свой вантуз и не набивать герпесными сосисками пакости об уже покойном человеке?
Посмотреть вложение 1632327
1. А зачем? (с)
2. Когда ее останавливало то, что обсирает умершего человека? Никогда же
3. А "распускал руки" это приставал или бил?
4. Пусть тогда расскажет о своем личном опыте с Г., а то по сообщению кажется, что уже собрала "кейс" а-ля-Шумило с нотариально заверенными свидетельствами потерпевших и говорит за всех "оскорбленных и униженных"
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.527
Хватит блок пиздеть про неотопливаемый дом. Там люди бывают разные. Есть 100% информация что дом хорошо отоплен, он очень большой с несколькими душевыми. Я обновки не вижу. Да, это не бреновая одежда как у других известных детей напоказ. Это простая одежда. В нашей большой семье наши уж точно любимые дети одевались просто, бывали замазанными ягодами, свеклой, кашей. Это не криминал. Как можно быть таким примитивным, что не зная реальность пиздеть ни о чем. Уже зажали этого ребенка. Ребенок выглядит счастливым на всех фоткак. Нет у этой женщины желания наряжать ребенка в брендовую одежду! В этом и необходимости нет. Займитесь своими детьми. Моей соседки мальчишечка вырос в одеде своей сестры. Чудный парень вырос. Заебали одеждой и свеклой. В игнор плиз.
Отъебитесь а, про дом Бженя сама писала, что там холодно , и одеты все соответственно.
А душевые там общественные?
А че Женька пишет, что в их медвежий угол никто не ездит, если там дофига народу бывает? Мы то там не бываем, мы же со слов хозяйки всë... Так кто пиздит, А?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.300
Симпатии
159.627
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.759
Хватит блок пиздеть про неотопливаемый дом. Там люди бывают разные. Есть 100% информация что дом хорошо отоплен, он очень большой с несколькими душевыми. Я обновки не вижу. Да, это не бреновая одежда как у других известных детей напоказ. Это простая одежда. В нашей большой семье наши уж точно любимые дети одевались просто, бывали замазанными ягодами, свеклой, кашей. Это не криминал. Как можно быть таким примитивным, что не зная реальность пиздеть ни о чем. Уже зажали этого ребенка. Ребенок выглядит счастливым на всех фоткак. Нет у этой женщины желания наряжать ребенка в брендовую одежду! В этом и необходимости нет. Займитесь своими детьми. Моей соседки мальчишечка вырос в одеде своей сестры. Чудный парень вырос. Заебали одеждой и свеклой. В игнор плиз.
Большой теплый уютный дом с несколькими душевыми.
Пышущий здоровьем залюбленный бутуз.
Ваш сигнал принят. (с)
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.517
Симпатии
55.386
Хватит блок пиздеть про неотопливаемый дом. Там люди бывают разные. Есть 100% информация что дом хорошо отоплен, он очень большой с несколькими душевыми. Я обновки не вижу. Да, это не бреновая одежда как у других известных детей напоказ. Это простая одежда. В нашей большой семье наши уж точно любимые дети одевались просто, бывали замазанными ягодами, свеклой, кашей. Это не криминал. Как можно быть таким примитивным, что не зная реальность пиздеть ни о чем. Уже зажали этого ребенка. Ребенок выглядит счастливым на всех фоткак. Нет у этой женщины желания наряжать ребенка в брендовую одежду! В этом и необходимости нет. Займитесь своими детьми. Моей соседки мальчишечка вырос в одеде своей сестры. Чудный парень вырос. Заебали одеждой и свеклой. В игнор плиз.
Как бы это помягче сказать, чтобы не оскорбить вашу трепетность... Не знаю, видели ли вы маленьких детей, в чём искренне сомневаюсь, но счастливый ребенок выглядит несколько иначе. Вот правда - не так выглядит счастливый малыш.
И насчет детской одежды. 40 лет назад детей одевали именно так, как этого ребенка, а сегодня нет. Вы же не хотите сказать, что одёжки дожидались Женечку с 1980-го года?
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Все, что нужно знать о Рынской - говноматке и том, в какой атмосфере взращивается ребенок.
Посмотреть вложение 1632357
Посмотреть вложение 1632359
кажется, до меня дошло. Искрометный юмор (более 3тыщ лайков) Ники про Черчилля и кабачки не дает покоя нашенькой, вот, решила тоже в юмор. Ну какая сама - такой и юмор.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.816
Симпатии
283.138
Божена пытается изобразить мать, женщину и человека. Получается не очень.

***
"Все мамочки дают своим детишкам милые прозвища - зайчик, котик".
Божена:
- Женечка скачет как орангутанг, каркает как ворона, трубит как слон, жрет как акула.

***
"Ой, детишки все тянут в рот, когда режутся зубки".
Божена:
- фото Вазгена с грязным носком и грязным ботинком во рту.

***
"Ой, детей так трудно уложить спать, и на ручках укачиваем, и в кроватке, и песенки поем".
Божена:
- видео ползущего по кровати Вазгена в засранной под потолок спальне под хохот двух теток.

***
"Дети такие шустрые, все ломают, все разбирают на части".
Божена:
- Джекки разъебала кровать, где купить ей клетку?

***
"Ой, детишки и животные - такая милота".
Божена:
- фото Вазгена отбирающего у собаки его игрушку и жрущего его еду.

***
"Детям надо закалять иммунитет".
Божена:
- Вазгенчик живет в холодном доме на грязном полу и сосет собачий хвост!

***
"Детки когда начинают ползать - глаз да глаз за ними нужен, всюду лезут, все достают".
Божена:
- Джекки нашла на полу кинжал и спрятала в кринолине.

***
"Дети похожи на своих родителей, это сразу заметно".
Божена:
- Игоревна кривит ротик чисто как папа, плачет и бубукает в точности как он.

***
"Счастливые здоровые детки радостно играют, смеются и веселятся".
- Женечка все время хохочет. Все время хохочет. Хохочет все время. Хохочет и хохочет.

***
"Детки тянутся к маме, радуются, когда ее видят".
Божена:
- Джеки не отворачивается, когда я беру ее на руки, усритесь все!

***
"Детки учатся ползать на полу, это так забавно".
Божена:
- Евгения начала половую жизнь!

***
"Когда вырастают зубки, детки начинают все грызть, пробовать "на зубок".
Божена:
- Женечка разгрызла грецкий орех!

***
"Ой, кормить детей так забавно - вся мордаха испачкана, сплошное мимими".
Божена:
- выкладывает фото Вазгена, специально обмазанного свекольным соком, с припиской, что он съест своих врагов.

Своя трактовка, хули... Рукалицо.
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
207
Симпатии
8.892
Да вы чоу, Наська добрая и милая как овца, какая ей гнида в подружки.
Сначала пусть завещает, потом уже шпагат делает, конечно.
Они будут друзьями с Гнидой, но недолго - Анастосея будет выбирать: либо ёлка, либо случайно в бочке после бани утонет. У нее домик симпатичный, с колоннами. Не баухаус, конечно, но Бо у нас дизайнер от бога, все решит.
Жалко балерину всея руси, не, не надо им дружить.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Когда начинают в свои дрязги впутывать детей и показательно ими трясти, а также от их имени ещё и угрожать, имитируя заступничество за мамочку-это такой ад, такой кринж, что страшно даже подумать что будет, когда этот Джек подрастёт и будет все осознавать.
Я думаю, Гнида в старости так же удостоится звания говноматки.
Ну вот да. Единственное, что БН написала про ребёнка-что он инвестиционная кроха с сушкой во рту. В ответ Бо выстрочила столько полотен, намекающих, а то и, вполне открыто говорящих, о БН, её муже, её детях и её любовниках, что аж дурно стало.

А теперь вобще, такое ощущение, что рехнувшаяся баба прёт ватакубля, держа на вытянутых руках перед собой, ребёнка с лицом Пеннивайза. Как живой щит. Как в палестине детей в окна выставляли, за которыми прятался снайпер. И от этого выступления-весьма и весьма жутенько. Причём серьёзно жутенько, уже даже не для поржать...
Мать, которая хочет защитить своих детей, сама их по интернетам не полощет. Жуткие фото на потеху толпе не выставляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.