Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Выскажу свое никому ненужное мнение- опека отпишется примерно так " на ваш запрос сообщаем, что указанная говноматка с выпердком по данному адресу не зарегистрирована и не проживает" или " по вашему запросу проведена проверка, нарушений не обнаружено сосите на легком бризе
,
И Князев с никой локти будут грызть?
Думаю, Князев сотоварищи в курсе разных развитий ситуации и дальнейшая стратегия разработана в любом случае.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
3.798
Симпатии
195.889
Адрес
Плутоний
И не зря его Божена у себя в сториз вывесила.
А чего не весь-то?

Запрос чрезмерно добрый и гуманный - типа, дорогая опека, проверьте как они там, мамаша с младеницей, не голодают ли, не замерзли? Окажите Бэдночке помощь, проследите чтоб пособия и документы оформила и ребеночка к поликлинике прикрепила.

Если бы мы были добрыми и гуманными то только бы такими запросами и занимались, а не сидели тут не ржали с ДДР и попкорном. Надо сказать, Ника этим нас здорово удивила. Мы-то ожидали чего-нибудь в духе "расследуйте доведение диду до самоубийства, отберите у нее ребенка, а саму на конюшню и вожжами, ибо совсем сдурела на людей с розочками кидаться".

Но кто мы что б привередничать, и за это Нике спасибо, какой день ржем.
Нике - спасибо! И:hea_rt::_сhamomile_::ro_za::kokoshnik::blestashki::gift:
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.734
Зюк, я надеюсь ты небесплатно протекцию составишь? Раньше за полезные телефоны ты почём с паствы собирала? По 500 р.? Запамятовала я. Ну, не суть. В любом случае, бери больше, как минимум, в два раза.
Ты ж теперь глава большой семьи, тебе их всех кормить-поить-одевать надо, оглоедов.

Посмотреть вложение 1641766
Посмотреть вложение 1641767
Эт Зюка сигнализирует Нике, что у нее в опеке все схвачено. И Женечкой добрые тетеньки в инсте любуются. Нет, Зюк, они не любуются, а наблюдают. Улавливаешь разницу? И в фб наверняка про чертову детину прочитали и на заметочку взяли. А глаза у них при этом добрые-добрые.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
3.798
Симпатии
195.889
Адрес
Плутоний
Эт Зюка сигнализирует Нике, что у нее в опеке все схвачено. И Женечкой добрые тетеньки в инсте любуются. Нет, Зюк, они не любуются, а наблюдают. Улавливаешь разницу? И в фб наверняка про чертову детину прочитали и на заметочку взяли. А глаза у них при этом добрые-добрые.
Мы тут приносили старый Зюкин пост с комментариями, где ей советуют в случае дизастера пить зверобой на ночь и делать вид что все зашибись. Ну вот Бомж пьет и делает вид. Сами видим, как получается.
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
129
Симпатии
2.849
Двоякие чуйства все это вызывает, с одной стороны - весело, а с другой, сколько ещё может продолжаться этот блядский цирк с конями
Да он же только начался.

Блин. Это точно не фотошоп? Там же рог огромный!! РОГ!!! Опека не могла такой ужас не увидеть. Или она во время визита шапку на ребенка нахлобучила?
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
В чем причина популярности данного поца? понять не могу)) простите за флуд
Долгоиграющий когнитивный диссонанс широкого диапазона. Божена, в некотором роде, титан :-)
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Ну че, Гнида,
Там, в палисандровом гробу,
Она лежала
И на ее холодном лбу
Дыра сияла.
В нарядном платье голубом
Худое тело,
В руках, уложенных крестом,
Свеча горела.
Сморкались насики в платки
От драматизма,
Стояли молча Черепки
И Жапонизмы.
Обмахивалась Стрекоза
Хвостом Кукуна,
В кофейник капала слеза
Из глаз Конуна.
Негромко шмыгал и сопел
Брутальный Гольфыч,
Азог платок в руках вертел,
Насквозь промокший.
Стояли, выпив коньяка,
Не очень прямо
Мандавошка из ВК
И Гаутама.
У Гимназистки нос опух
От слез горючих,
Будёновец рыдал в треух
Схуяль от Гуччи.
У очень старой Пиздарей
Дрожали руки,
Громко Мэйджор Том ревел
В чёрных брюках.
Печально Чёрные носки
В углу стояли,
А Езуиты со щеки
Слезу стирали.
Алым вантузом дудя
В платочки манко,
Рыдали Снаппи, доктор да
И Афроманка.
Грустных Князевых толпа
Пускали вздохи,
Сморкались в рукава, сопя,
Советы лохов.
Кармическая хня губой
Своей дрожала,
Шумно Пончики с икрой
В углу вздыхали.
Пришла проститься со звездой
Палата злая.
А больше не пришёл никто,
Печаль какая.

Зюка, вставай, просыпайся, мы тебя похоронили репетиция окончена! Всем спасибо!
Прошу прощения у не упомянутых в завещании, просто невозможно зарифмовать всех. Но вы все там были, все-все до единого!
@QOOQOONE спасибо за идею!
Я Вас Люблю и преклоняюсь. :hea_rt: Ваще творчество всегда невероятно ёмко и восхи-
тительно! У Бориса Леонидовича достойная реинкарнация приемница редчайшего литературного таланта, даже - дара :a_g_a:

E79BD6BE-87CC-447C-B443-D562A06123F0.gif


Вам сейчас в личку письмо прилетит, не сочтите за наглость)) Кукун под лекарствами очень креативен, но совершенно не результативен)) поэтому, раз имеем прецедент, что идея была так талантливо Вами воплощена, предлагаю продолжить наше творческое сотрудничество и порадовать насикомых ещё один коллабом)) если Вам зайдёт, конечно) мне-то ясен пень мои идеи кажутся на грани гениального правда доктор так не считает :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.708
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.650
Адрес
Пиздарейск
Мы тут приносили старый Зюкин пост с комментариями, где ей советуют в случае дизастера пить зверобой на ночь и делать вид что все зашибись. Ну вот Бомж пьет и делает вид. Сами видим, как получается.
Ах вот оно в чем дело! Это Нарядный от зверобоя дрищет. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.873
А чего не весь-то?

Запрос чрезмерно добрый и гуманный - типа, дорогая опека, проверьте как они там, мамаша с младеницей, не голодают ли, не замерзли? Окажите Бэдночке помощь, проследите чтоб пособия и документы оформила и ребеночка к поликлинике прикрепила.

Если бы мы были добрыми и гуманными то только бы такими запросами и занимались, а не сидели тут не ржали с ДДР и попкорном. Надо сказать, Ника этим нас здорово удивила. Мы-то ожидали чего-нибудь в духе "расследуйте доведение диду до самоубийства, отберите у нее ребенка, а саму на конюшню и вожжами, ибо совсем сдурела на людей с розочками кидаться".

Но кто мы что б привередничать, и за это Нике спасибо, какой день ржем.
Нике - спасибо! И:hea_rt::_сhamomile_::ro_za::kokoshnik::blestashki::gift:
Ага.
И еще в запросе перечислено то, как Рынская использует соцсети.
Продает подержанные вещи, попрошайничает, регулярно анонсирует самовыпилы - вот это она тоже посчитала выкладывать не комильфо.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.107
Симпатии
132.182
Адрес
Калкановка
Божена, с днюхой тебя! Желаю тебе, чтоб в этом году все скрытое стало явным. Чтоб все твои нычки перестали быть секретными и тебе пришлось платить налоги. Чтоб сумма судебных исков и штрафов заставила тебя задуматься о том, что ты делаешь и что говоришь. Желаю, чтоб у тебя забрали Вазгена и чтоб законные дети Малашенко выкинули тебя
с дачи. А напоследок: тебе не надо хорошенько просудиться, тебе надо хорошенько пролечиться. Найди себе хорошего психиатра и завязывай с алкоголем и таблетками.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
164.484
Улей, простите, догоняю, весь хитин назад.
@Пэр Эндрю Генри Дюк , милое, вы роскошны, восхитительны, великолепны!!!
Теперь прикидываю, как будет выглядеть могила могула - с одной стороны три буквы НТВ и очко Игоря, а напротив три буквы СБГ и кратер Нарядного? (с надеждой смотрит в сторону @Азог Осквернитель и @Понимание жапонизма Князевы )

Что-то мне подсказывает, что сегодняшние выступления Ники - это только пролог марлезонского балета.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.105
Симпатии
138.784
Наверное флуд, но на смерть Бориса Грачевского нашенькая именинница позволила себе, поэтому прячу под спойлер материал с сайта Стархит о молодой вдове Белоцерковской. Гнида, тупая жадная баба, вот так ведут себя вдовы, если уважают себя и память безвременно почившего мужа. 2021-01-19.png 2021-01-19 (1).png 2021-01-19 (2).png 2021-01-19 (3).png 2021-01-19 (4).png
 
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
109
Симпатии
2.021
Долгоиграющий когнитивный диссонанс широкого диапазона. Божена, в некотором роде, титан :-)
Точнее не скажешь,!) тут вам и Пиатровский, и пластические хирурги, м и миллионеры с миллиардерами, и оппозиционеры и даже пролетарии. Она охватила ВСЕ слои населения! Абсолютно все. А также не все, но многие национальные меньшинства, и титульные нации. Уникальный поц, уникальный. Не надо ее в тюрьму, Дом 2 я не смотрю))
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.351
Немного яяя. Бежала за мной такая. Потом подскочила и попыталась за сапог укусить. Я рассмеялась, а она подпрыгнула и укусила за ногу.
Так что надо не смеяться, а реагировать. Без членовредительства, конечно. Иначе такие как Зюка вцепляются нечищенными зубами.
И за мной бежала. Очень близко, буквально в сантиметре от пяток. Захлёбывалась лаем. А на лавочках в этом дворе сидели тётки и одобрительно смотрели. Если я останавливалась и оборачивалась, она отскакивала.
Ну я среагировала. Прутик подобрала, больше ничего подходящего не лежало. И он со свистом врезался шавке в нос. Как она верещала! как она улепётывала к этим тёткам под лавку! Как они раскрыли на меня хайло, что я собаченьку обижаю!
Как мне эта ситуация сейчашнюю напомнила))
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.745
Симпатии
48.357
Адрес
гнезда на ментальном кедре
*отрывается от бокала с Вдовой Кличко*
Господа! Мне кажется, что творческие моменты надо заносить в отдельный кабинет при нашей многоуровневой палате. Исключительный шарман выходит из-под хитинового пера :vypiem: прямо, как любимая песня на репите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.