Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.752
Японский бох! Вот Гнида меня периодически в ступор загоняет: почти новое - это немножко старое? Или как?!
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.217
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.374
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.602
Симпатии
276.875
А Вы совсем-совсем не допускаете мысли о том, что люди, там отписавшиеся, гораздо ближе, чем кажутся? Тот же самый Гольфыч, которого заподозрили в том, что он не джентльмен, вполне может оказаться Белоникой, я, например, Гузеевой, а Кукунчик - Дегтерёвой. Ну это так, для примера *подмигиваю*, но суть в том, что любой человек из фейсбука может оказаться любым насиком с ФСН и писать там, под своим именем то, что пишет здесь, или, к слову, на Сплетнике. Почему у Божены или Натальева здесь могут быть аккаунты, а у Белоники или Дегтерёвой нет?
Очень даже допускаю, даже уверена, что это был филиал ФСН. Но к чему было повторять уже высказанное здесь? Если Нику задело высказывание о сумках, нужно было что-то свое оригинальное о сумках придумать, а не обыгрывать уже " навязшие в зубах котлеты", например. Тогда и комменты пошли бы в русле нового высера Гниды о сумках. А то " я только после высказывания об Оксане прочитала все и вот моя пародия". Но в пародии ни об Алине, ни об Оксане, ни о сумке ничего нет. Потому что насики еще об этом не написали? Нечего пародировать?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.266
Симпатии
297.550
Зюк, а может это шанс? Ну сколько можно нетраханой ходить, ты вон на доктора Нет уже на второй круг пошла, с песдой наперевес.

20201221_115550.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.181
Очень даже допускаю, даже уверена, что это был филиал ФСН. Но к чему было повторять уже высказанное здесь? Если Нику задело высказывание о сумках, нужно было что-то свое оригинальное о сумках придумать, а не обыгрывать уже " навязшие в зубах котлеты", например. Тогда и комменты пошли бы в русле нового высера Гниды о сумках. А то " я только после высказывания об Оксане прочитала все и вот моя пародия". Но в пародии ни об Алине, ни об Оксане, ни о сумке ничего нет. Потому что насики еще об этом не написали? Нечего пародировать?
Мне кажется это был крик души Ники. Она писала этот пост просто под впечатлением того пиздеца, который творила Гнида последнее время., о котором узнала после прочтения палаты.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.561
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.181
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.946
Ахаха, представляю, как "заступа" с "пацанами из гетто" приезжает на Лазурный берег прямо на Камазе и стучится в ворота виллы Белоники, типа, а ну-ка, выдь, побазарить надо!:-)
А там шпили есть? Это должна быть спецоперация!
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.684
Симпатии
188.691
Ника - зайчик, Ника - красава. И если после такого праздника кто-то на Нику чего-то фрякает, то это бамженины хомяки. И прав Гольфыч, - Ника доставляет, Рина - доставляет, так их поблагодарить надо, а не грязью поливать. А то некоторым все не по вкусу, а сидеть пережевывать пережеванное сто раз это типа норм.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.561
Вот так во та! Не пьет, сучка!
Божена Рынска Вчера ездила аж во Внуково за лечебным питанием для Натальи. Спасибо добрым людям. И вот смотрю, не выпито. "Наташ, говорю, в блокаду за такую бутылку, одну, отдавали Репина или, как минимум, Серова. А ты не пьешь".
А вот это «спасибо добрым людям» - это Рынская у второй ебабошки - приживалки Масловой учится поклоны бить, в ноги падать, подошвы облизывать.
Правильно, самое время, тренируйся, Гнида - пригодится.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.374
Непочитала. Сейчас вытерет экран подолом и выставит новое фото.
а зачем ей новое выставлять. На ФСН зафиксировали факт продажи - ну и все, достаточно, можно новый айфон доставать и хвастаться. Хомяки ведь не спросят, откуда деньги, Зин. Только насиков сцыт гнида.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.602
Симпатии
276.875
Ника - зайчик, Ника - красава. И если после такого праздника кто-то на Нику чего-то фрякает, то это бамженины хомяки. И прав Гольфыч, - Ника доставляет, Рина - доставляет, так их поблагодарить надо, а не грязью поливать. А то некоторым все не по вкусу, а сидеть пережевывать пережеванное сто раз это типа норм.
А у Ники только сам факт выступления был неожиданным. А что нового она вам поведала?
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
634
Симпатии
26.061
Ахаха, представляю, как "заступа" с "пацанами из гетто" приезжает на Лазурный берег прямо на Камазе и стучится в ворота виллы Белоники, типа, а ну-ка, выдь, побазарить надо!:-)
Заступомой сначала заебется пропуск на мкад оформлять на свой рыдван. Потом еще надо шторки в кабину красивые повесить как у всех приличных дальнобоев, ну мало ли чо кто в пути повстречается, вдруг либида воспрянет. Барсетку найти, где-то с 90х завалялась. Фотку Нарядного в чулках на самоклейке распечатать, овальной хвормы обязательно, тоже в кабину приспособить, чтоб зазнобу не забывать. Путевку выписать, куды путь держит, к Платону опять же подключиться и тахограф сообразить, без его низя. Тормозок собрать должна Зюка заступнику, иички клизмовские отварить и куру с жопой волосатой закоптить малым дымом, долго махать вслед платочком утирая им же постковидную соплю.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.732
Вот так во та! Не пьет, сучка!
Божена Рынска Вчера ездила аж во Внуково за лечебным питанием для Натальи. Спасибо добрым людям. И вот смотрю, не выпито. "Наташ, говорю, в блокаду за такую бутылку, одну, отдавали Репина или, как минимум, Серова. А ты не пьешь".
Пей, Маслова, не тяни, срок годности истекает. Зюка, вон, сколько времени потратила и денег на бензин, чтобы забрать дармовое, приготовленное на выброс, а ты брезгуешь. Пей. И не забудь отработать заботу доброго сердечка. В атаку, Маслова!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
3.936
Симпатии
141.994
ну хоть дитенка в светлое нарядила мамаша, вроде даже новое без углублений *растроганно сморкаецца в батистовый платочек*. Кружевная Нашлепка на руке, конечно, лишняя, а может как раз и не лишняя, но мы пока можем только догадываться, чего это ребёнку руку вечно замыливают. Если б не чужой дом, чужой медведь и не первое за почти год милое платьице, то даже можно было бы умилиться. Хотя не могу не отметить правоту тех насиков, что спрогнозировали утреннюю реакцию Бо: доброе сердечка — есть, Вазгенчик — есть, что там ещё по плану?

Особенно же доставило упоминание посылки, не доставленной адвокатам вовремя. Божена американских адвокатов снарядила пересылать себе почту, чтобы обойтись без пошлины? Точно, святые!святые адвокаты ей встретились)))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.411
Симпатии
379.344
А Вы совсем-совсем не допускаете мысли о том, что люди, там отписавшиеся, гораздо ближе, чем кажутся? Тот же самый Гольфыч, которого заподозрили в том, что он не джентльмен, вполне может оказаться Белоникой, я, например, Гузеевой, а Кукунчик - Дегтерёвой. Ну это так, для примера *подмигиваю*, но суть в том, что любой человек из фейсбука может оказаться любым насиком с ФСН и писать там, под своим именем то, что пишет здесь, или, к слову, на Сплетнике. Почему у Божены или Натальева здесь могут быть аккаунты, а у Белоники или Дегтерёвой нет?
Я вот тоже не против быть Дегтяревой, только скажите, она хоть красивая?
Хочу быть красивой. Лучше, конечно, если Я ишшо и богата.... :)

Насики. А у вас тоже посылки адвокаты получают?
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.063
Симпатии
163.223
Интересно, а Собчачка пройдёт мимо и пожалеет убогую, или припомнит ей "подлую гадину" и "тварь"
Щас флешмоб замутят, кто с базовым набором "углублений" больше нааскает)

Вот муа заправилось кальвадосом и решительно не может понять, какая такая роковая тайна может быть у Гнидушонка? Давайте подумаем, что бы такого можно было бы про неё разгласить... Что она жуткая вонючая неряха с немытым по месяцу пиздяным зелёным мехом на голове? Что у неё разнообразный грибок, ректоцеле, спайки, рефлекс, гнилые зубья, вечная простуда и сопли? Что у неё горб, кривые ноги, блинные груди-трансформеры, которые то есть, то нет, безжопие и кривые пальцы? Что то место, где раньше было лицо, от прожарок-операшек-уколов стало кривой прыщавой маской с брылями? Что она одевается в симультанные полиестровые хламиды с алика и стремные остатки распродаж вещей минимум 5 летней давности? Что ее «коллекции» - это копеечное окаменевшее старушачье говно с ибея и блошек и картины «подпись можно стереть»? Что она разбила семью и загнала счастливого новобрачного на пальму? Что она грязноротая хабалка- матерщинница? Что она пьёт и жрет фарму? Что ее пользовали 20 лет за малый прайс все кому не лень? Что она по своей феерической тупости просрала все шансы, которые ей подбрасывала жизнь? Что она мошенница и сетевая побирушка? Что отвратительная дочь и мать? Что унижается и бегает за равнодушными к ней мужиками? Что жрет всякое говно и не гнушается вырвать кусок из собачьего рта и съесть? Что «никто не уйдёт обосранным» - девиз ее жизни?... Ой, вот меня растащило с кальвадоса -то... Ведь ничего этого разгласить не удасться и придумать тоже! Потому что наша тискательная нимфа сама-сама своими какируками все вот это вот каждый день протоколирует и фотографирует, выкладывает в сеть и хвастается «я вам не ровня». Вот вообще не вижу, что бы такого бабника могла про Зюку поведать неизвестного и шокирующего ... кроме того, что именно могло привлекать в ней настолько, чтобы вживую дружиться с этим кыштымским карликом.
Может что таки отсидка была? Дело, статья и тд. Факты, бумаги...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.