Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Ну чо, старые потаскухи еще трепыхаюццо? (с) :girl_wink: Вся лента телепона красная от заголовков у соседей. БабНика, закинувшись качественным и дорогим коксом, отнесла заяву в ментовку, а Божена закинувшись сероквелем от доктора Стасика, сказочку накатала. :oxyit-story:
Российские менты, :me_nt: канешн, не найдут состава преступления в угрозах от серьезного фейсбучика и дело закрыто. Косточку, какую-никакую, всетки БабНика обчеству кинула. А до судов дело так и не дойдет, по ходу. Во-первых, Князев берет жывыми деньгами, это не рачительно, рачительнее на эти деньги сумащки новые купить в ассортименте и в инсте выложыть - подрыв пукана у Божены буит такой же, зато деньги целы. Ну и Борявкофте, вангую, атата :a_s_s2: БабНике сделал, шоб до судов не дошло, а то вскроюцца вопросы, подрывающие суть их союза (с), в частности, и Бориного бизнеса, в целом. Ведь Божена без прививки от бешенства бегает, а БабНика под коксом мало ли чего могла ей натрындеть и про Борювкофте в том числе - и тогда разверзнуццо небесные хляби с нотариально заверенными скриншотаме :zav_skrinshot:, а зочем Боре весь энтот шум, когда просто можно списать на Зючий невменоз :v_golovu: - и Зюка тоже так щетает (с) - изнамекалась уже со всех фейков.
А вааще жаль - жаль, что мы так и не заслушаем адвоката Плевако Князева на этом деле Дрейфуса процессе века - ну это я так вангую, глядя в хрустальный шар. :shaman:
Прям вот очень бы хотелось посмотреть на трясущуюся БабНику и фырчащую Зюку в зале суда.
Зюка, не фырчи!

Посмотреть вложение 1629452

Отлично выступили в поддержку Божены, она отметит в блокнотике.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.723
Симпатии
174.761
Адрес
облако Капотни
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.350
Ну чо, старые потаскухи еще трепыхаюццо? (с) :girl_wink: Вся лента телепона красная от заголовков у соседей. БабНика, закинувшись качественным и дорогим коксом, отнесла заяву в ментовку, а Божена закинувшись сероквелем от доктора Стасика, сказочку накатала. :oxyit-story:
Российские менты, :me_nt: канешн, не найдут состава преступления в угрозах от серьезного фейсбучика и дело закрыто. Косточку, какую-никакую, всетки БабНика обчеству кинула. А до судов дело так и не дойдет, по ходу. Во-первых, Князев берет жывыми деньгами, это не рачительно, рачительнее на эти деньги сумащки новые купить в ассортименте и в инсте выложыть - подрыв пукана у Божены буит такой же, зато деньги целы. Ну и Борявкофте, вангую, атата :a_s_s2: БабНике сделал, шоб до судов не дошло, а то вскроюцца вопросы, подрывающие суть их союза (с), в частности, и Бориного бизнеса, в целом. Ведь Божена без прививки от бешенства бегает, а БабНика под коксом мало ли чего могла ей натрындеть и про Борювкофте в том числе - и тогда разверзнуццо небесные хляби с нотариально заверенными скриншотаме :zav_skrinshot:, а зочем Боре весь энтот шум, когда просто можно списать на Зючий невменоз :v_golovu: - и Зюка тоже так щетает (с) - изнамекалась уже со всех фейков.
А вааще жаль - жаль, что мы так и не заслушаем адвоката Плевако Князева на этом деле Дрейфуса процессе века - ну это я так вангую, глядя в хрустальный шар. :shaman:
Прям вот очень бы хотелось посмотреть на трясущуюся БабНику и фырчащую Зюку в зале суда.
Зюка, не фырчи!
Это вы в пресс-центре свердловского МЧС работаете?)
изображение_2021-01-14_043947.png
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Уже несколько недель пользователи социальных сетей наблюдают за тем, как Ника Белоцерковская и Божена Рынска выясняют отношения и посвящают друг другу негативные посты. Однако теперь дело приняло новый, более серьезный оборот.
Сегодня стало известно, что представитель Ники Белоцерковской обратился с заявлением в МВД. Сама кулинарный блогер находится сейчас находится за пределами России. В ее отсутствие делами занимается адвокат Андрей Князев.

«Единственное, о чем попрошу, не надо присваивать мне почетное звание «подруги Божены», если вы внимательнее посмотрите на 140 скриншотов, выложенных Боженой, и четыре моих нашей с ней переписки — это всего несколько дней за 15 лет нашего с ней знакомства», — отметила Ника.

В органы от лица бизнесвумен были поданы два заявления. «Одно касается клеветы: Рынска обвиняла Белоцерковскую в будущем самоубийстве и убийстве какой-то женщины, которая якобы находится у нее на даче. Второе — об угрозе. Божена писала и просила своих подписчиков сообщить, когда Ника будет в Москве, чтобы «розочкой» из разбитой бутылки ткнуть ей два раза в лицо. Это 119 статья УК РФ. «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», которая предполагает срок до пяти лет лишения свободы. Моя доверительница считает, что угроза реальная. Божена была уже судима: ранее она брызнула антифриз в лицо своему соседу, а также нападала на журналиста НТВ, разбив ему камеру, за что была осуждена Тверским судом. Ника опасается возвращаться в Москву, так как от такого человека можно ожидать, что угодно», — рассказал Князев «СтарХиту».

По мнению адвоката, в рамках уголовного дела можно провести психолого-психиатрическую экспертизу журналистки. Все публикации и посты, которые писала Божена в адрес Ники, будут приведены в качестве доказательств. Если будет отказ в возбуждении уголовного дела, то будем обжаловать. А также планируем преследовать Рынску в гражданском судопроизводстве, чтобы заставить ее заплатить за причинение ущерба и вреда», — добавил адвокат.
Ну разве не обещанный это подарок? Не к Рождеству, так к старому Новому Году. :-)
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.823
Симпатии
99.038

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Ну, стая товарищей, со Старым Новым годом. Пусть в новом году нашенька нас радует и смешит побольше.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.476
Тут много раз писали, что фотки Зюки в Чигасовке бесят запредельно. Меня не бесили, ну дом и дом, ну чужой, не мой же.
Но сегодняшняя фотография убила напрочь, аж мороз по коже.
Был семейный дом, в который заботливо покупались шторы, ковры, в котором натирали полы и пекли печенье. Малаш тащил девчонкам своим модную лошадку, под ёлку прятал, смотрел, как они ей радуются. Жена наряжала ёлку, все фоткались, перебирали старые снимки, вспоминали, как дети были совсем мелкие, как однажды чуть ёлку не уронили, как восхищались фейерверком, как ждали деда Мороза.

И в этот дом вперлась и рассеялась там алкоголическая бомжиха, грязная баба с поганым ртом. Все засрала, облапала, обнюхала как крыса помойная. Украла где-то больного ребенка, заставляет его позировать как цыгане вокзальные. В доме холодно, воняет плесенью и водкой, ковер грязный, игрушки чужие, ребенок чужой, лошадка чужая, все краденое и упиленое.
На месте Малашенко я бы нахуй все это сожгла и солью засыпала, побрезговала бы в дом после этой прошмандовки заходить.
Инфернальная она все же нежить. Не варан даже, а сущность без спины.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.931
Может Гнида так на жалость решила пробить? ))
штоа???:sh_ok: как вы до такой мысли додумались? я все понимаю - шутки-шутками , все дела, но здесь откровенный вызов, в котором использован ребенок, которого науськали(прям как собаку) совершить вполне однозначный жест перед камерой...пардон за эмоции, но это фото меня шокировало без всяких шуток..глубоко шокировало, я знала что она будет ребенком прикрываться..но чтооооб тааааак, я надеюсь, что к делу этот снимок пришьют, если не получится - она уже в стратосферу ушла и ей уже не отмыться, больна, не больна, санитары уже выехали на звездолете..реально снимок травмировал, мне уже не смешно, да я и в принципе не верила до последнего про ребенка, потому как травматики не про это, им бы свои раны зализать...но купила и купила, даж с этим я почти смирилась, но что будет его живым щитом впереди себя...это за гранью даж моего, самого богатого воображения:facepalm::facepalm1::facepalm::facepalm1::wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:..до сих пор не могу отойти..
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
А можете объяснить тупому мне соль этой шутки? Кому они платили и зачем встречать Навального?
Да вокруг Одинцово есть объезд скоростной, типа платный и они вроде печалуются что дорого. Хотя муа не уверено что конкретно его Роттенберг (типа друг путяры) эксплуатирует.

Ну и плюс им не обязательно пользоваться, там 3 шоссе на выбор.

Хотя может и по ЦКАД проехались, но тогда не совсем понятно куда они ехали, вряд ли Князев в подмосковные органы заявы подавал.

А Сисян типа их всех (друзей путяры) разгонит и сделает дешевле (нет)
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.823
Симпатии
99.038
На месте Малашенко я бы нахуй все это сожгла и солью засыпала, побрезговала бы в дом после этой прошмандовки заходить.
Инфернальная она все же нежить. Не варан даже, а сущность без спины.
Хлоркой, хлоркой присыпать! И я говорила - она посланник ада.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
22.868
Ну чо, старые потаскухи еще трепыхаюццо? (с) :girl_wink: Вся лента телепона красная от заголовков у соседей. БабНика, закинувшись качественным и дорогим коксом, отнесла заяву в ментовку, а Божена закинувшись сероквелем от доктора Стасика, сказочку накатала. :oxyit-story:
Российские менты, :me_nt: канешн, не найдут состава преступления в угрозах от серьезного фейсбучика и дело закрыто. Косточку, какую-никакую, всетки БабНика обчеству кинула. А до судов дело так и не дойдет, по ходу. Во-первых, Князев берет жывыми деньгами, это не рачительно, рачительнее на эти деньги сумащки новые купить в ассортименте и в инсте выложыть - подрыв пукана у Божены буит такой же, зато деньги целы. Ну и Борявкофте, вангую, атата :a_s_s2: БабНике сделал, шоб до судов не дошло, а то вскроюцца вопросы, подрывающие суть их союза (с), в частности, и Бориного бизнеса, в целом. Ведь Божена без прививки от бешенства бегает, а БабНика под коксом мало ли чего могла ей натрындеть и про Борювкофте в том числе - и тогда разверзнуццо небесные хляби с нотариально заверенными скриншотаме :zav_skrinshot:, а зочем Боре весь энтот шум, когда просто можно списать на Зючий невменоз :v_golovu: - и Зюка тоже так щетает (с) - изнамекалась уже со всех фейков.
А вааще жаль - жаль, что мы так и не заслушаем адвоката Плевако Князева на этом деле Дрейфуса процессе века - ну это я так вангую, глядя в хрустальный шар. :shaman:
Прям вот очень бы хотелось посмотреть на трясущуюся БабНику и фырчащую Зюку в зале суда.
Зюка, не фырчи!

Посмотреть вложение 1629452
Не согласна с вами. У Ники есть и средства на Князева, и запал (что ей те сумки, и так жопой жуй, скучно, а тут оживление и разнообразие), Князеву в этом процессе выгода не только и не столько в деньгах, а в рекламе в выпьих кругах, так что их союз взаимовыгоден, и, полагаю, без боя они не сдадутся. Для Князева это громкий процесс, он будет стараться. Если развалится уголовное дело - переквалифицируют на административку, плюс гражданские иски о взыскании морального вреда... Нервы они Божене помотают, и на какую-никакую денежку её обезжирят. Никто не говорит, что это покроет затраты, но Нике и не принципиально отбить расходы, ее цель - показательная порка. Ну вот она, собственно, и будет происходить в прямом эфире. Если только Бо не принесет публичные изменения взамен на отказ от всех претензий. И Ника их не примет.
Что касается компромата Бо, то мы его уже видели - зоопарк на берегу Обводного канала, могилу Кости, жену жены бывшего мужа, соседку по Репино и вотэтовотвсе. Было бы что-то у Бо серьезное - уже вывалила бы, у неё вода в жопе не держится.
Так что я бы не была настроена так скептически)
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.350
Симпатии
133.414
Уже несколько недель пользователи социальных сетей наблюдают за тем, как Ника Белоцерковская и Божена Рынска выясняют отношения и посвящают друг другу негативные посты. Однако теперь дело приняло новый, более серьезный оборот.
Сегодня стало известно, что представитель Ники Белоцерковской обратился с заявлением в МВД. Сама кулинарный блогер находится сейчас находится за пределами России. В ее отсутствие делами занимается адвокат Андрей Князев.

«Единственное, о чем попрошу, не надо присваивать мне почетное звание «подруги Божены», если вы внимательнее посмотрите на 140 скриншотов, выложенных Боженой, и четыре моих нашей с ней переписки — это всего несколько дней за 15 лет нашего с ней знакомства», — отметила Ника.

В органы от лица бизнесвумен были поданы два заявления. «Одно касается клеветы: Рынска обвиняла Белоцерковскую в будущем самоубийстве и убийстве какой-то женщины, которая якобы находится у нее на даче. Второе — об угрозе. Божена писала и просила своих подписчиков сообщить, когда Ника будет в Москве, чтобы «розочкой» из разбитой бутылки ткнуть ей два раза в лицо. Это 119 статья УК РФ. «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», которая предполагает срок до пяти лет лишения свободы. Моя доверительница считает, что угроза реальная. Божена была уже судима: ранее она брызнула антифриз в лицо своему соседу, а также нападала на журналиста НТВ, разбив ему камеру, за что была осуждена Тверским судом. Ника опасается возвращаться в Москву, так как от такого человека можно ожидать, что угодно», — рассказал Князев «СтарХиту».

По мнению адвоката, в рамках уголовного дела можно провести психолого-психиатрическую экспертизу журналистки. Все публикации и посты, которые писала Божена в адрес Ники, будут приведены в качестве доказательств. Если будет отказ в возбуждении уголовного дела, то будем обжаловать. А также планируем преследовать Рынску в гражданском судопроизводстве, чтобы заставить ее заплатить за причинение ущерба и вреда», — добавил адвокат.
Судопроизводство! У Зюки есть специалист в этом вопросе- Лиза зовут!:drazn:

Эх, жаль что НТВ молчит, у них фотки красивше иллюстрируют ответчицу 1610575965580.png
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
[Jun. 23rd, 2009|01:34 am]
На вопрос, зачем мне все это надо, могу дать точный-точный ответ. Потому что с тобой лучше, чем без тебя. Потому что, когда я смотрю фотографии Парижа у
gospodi, я знаю это кафе и думаю, как было бы здорово показать его тебе. Потому что Парижем лучше любоваться вдвоем, потому что мы еще не были в Норвегии и не видели фьордов, и фьордами тоже лучше любоваться с тобой, чем без тебя. И когда я смотрю на фотографии фьордов, я думаю, как бы они понравились тебе. А еще, когда я гуляю по Парижу, на Елисейских полях я всегда вспоминаю, что где-то тут магазин, в котором тебе впарили футболку с разными рукавами, и как я сказала: когда глупый барсук идет за покупками, весь базар радуется, а ты ответил: прости, мать, одичал.
Эрве Базен и Франсуаза Саган утирают друг другу слёзы, в целом про покупки и рынок-мужик заплатил, не сама.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
22.868
Тут много раз писали, что фотки Зюки в Чигасовке бесят запредельно. Меня не бесили, ну дом и дом, ну чужой, не мой же.
Но сегодняшняя фотография убила напрочь, аж мороз по коже.
Был семейный дом, в который заботливо покупались шторы, ковры, в котором натирали полы и пекли печенье. Малаш тащил девчонкам своим модную лошадку, под ёлку прятал, смотрел, как они ей радуются. Жена наряжала ёлку, все фоткались, перебирали старые снимки, вспоминали, как дети были совсем мелкие, как однажды чуть ёлку не уронили, как восхищались фейерверком, как ждали деда Мороза.

И в этот дом вперлась и рассеялась там алкоголическая бомжиха, грязная баба с поганым ртом. Все засрала, облапала, обнюхала как крыса помойная. Украла где-то больного ребенка, заставляет его позировать как цыгане вокзальные. В доме холодно, воняет плесенью и водкой, ковер грязный, игрушки чужие, ребенок чужой, лошадка чужая, все краденое и упиленое.
На месте Малашенко я бы нахуй все это сожгла и солью засыпала, побрезговала бы в дом после этой прошмандовки заходить.
Инфернальная она все же нежить. Не варан даже, а сущность без спины.
А я бы, на месте Малашенко, продала бы свою долю в доме большой цыганской семье)))
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.131
Симпатии
46.108
Тут много раз писали, что фотки Зюки в Чигасовке бесят запредельно. Меня не бесили, ну дом и дом, ну чужой, не мой же.
Но сегодняшняя фотография убила напрочь, аж мороз по коже.
Был семейный дом, в который заботливо покупались шторы, ковры, в котором натирали полы и пекли печенье. Малаш тащил девчонкам своим модную лошадку, под ёлку прятал, смотрел, как они ей радуются. Жена наряжала ёлку, все фоткались, перебирали старые снимки, вспоминали, как дети были совсем мелкие, как однажды чуть ёлку не уронили, как восхищались фейерверком, как ждали деда Мороза.

И в этот дом вперлась и рассеялась там алкоголическая бомжиха, грязная баба с поганым ртом. Все засрала, облапала, обнюхала как крыса помойная. Украла где-то больного ребенка, заставляет его позировать как цыгане вокзальные. В доме холодно, воняет плесенью и водкой, ковер грязный, игрушки чужие, ребенок чужой, лошадка чужая, все краденое и упиленое.
На месте Малашенко я бы нахуй все это сожгла и солью засыпала, побрезговала бы в дом после этой прошмандовки заходить.
Инфернальная она все же нежить. Не варан даже, а сущность без спины.
:pi_cha_lka:
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.210
Симпатии
67.737
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
1.014
Симпатии
47.758
Уважаемая Вероника Борисовна! Вы, конечно, женщина великодушная и добрая. Но просим вас не поддаваться на фото голодного оборванного
таджикскогоо мальчика на ковре в Чигасово и его такой же всегда голодной, но нарядной матери! Доведите дельце до конца, а мы в новом году все, как один, будем ставить лемончеллу, тушить кроликов в сметане, печь яблочный тарт по вашим рецептам. Подпишемся на ваш канал и купим книжки. И будем хором льстиво, но от души петь вам дифирамбы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.