Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.449
Симпатии
793.457
Божи...
Это не «усмешка», гнида, а гримаса нездорового ребенка
И эта... они подперли Вазгена диванной подухой? Рачительно
(И спасибо за уточненный адресок, хотя и так все знают ггг)

Посмотреть вложение 1529119
Зюка, а что с чепчиком? Кто выкинул в этот раз?
Как и ванговали - цигейковая шубка, неподвижный ребенок. Эмоций как всегда ноль, изменения на лице - от попытки повернуть голову. Еще и снег в рот засунули. Представляю как изумился обалдел плоховидящий додумала ребенок.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.262
Симпатии
303.513
Божи...
Это не «усмешка», гнида, а гримаса нездорового ребенка
И эта... они подперли Вазгена диванной подухой? Рачительно
(И спасибо за уточненный адресок, хотя и так все знают ггг)

Посмотреть вложение 1529119
Божена Львовна! Эта "шубка" НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для зимних прогулок. Это демисезонное пальто из искусственного меха, температурный режим + 5 и выше. А все таки уже лежит снег. Какое нахер "дали попробовать снег"? Вы там куку совсем? Двустороннюю пневмонию захотели для Джекки. Купи ей нормальный зимний комбинезон, можно на овчине, раз она не ходит еще. Не б/у, не с помойки, а новый, за деньги
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.731
Симпатии
280.821
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
482
Симпатии
15.463
Божи...
Это не «усмешка», гнида, а гримаса нездорового ребенка
И эта... они подперли Вазгена диванной подухой? Рачительно
(И спасибо за уточненный адресок, хотя и так все знают ггг)

Посмотреть вложение 1529119
Звиняйте, если чо, но дитя в этой композиции сильно напомнило Страшилу из м/ф "Волшебник Изумрудного Города": какие-то растопырки вместо рук в этой уёбищной шубейке из очередного тушкана:

1606042463148.png

И ещё я сильно охренела, когда сначала прочитала на дитячей шапочке: "Бабо"... Потом протёрла глаза:" Оспадя, то ж 'Baby'".

Ну, и в целом, какое-то тягостное впечатление от этой фотки: ребёнок всё больше и больше выглядит отстающим в развитии.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.287
Божена Рынска Как вылететь в Дубай Аэрофлотом. При покупке билета на Аэрофлот - Российские авиалинии не вылетает окно с требованием ОСОБОЙ справки на ковид. А это значит, вы можете попасть на стоимость билета, если не подготовитесь. Я очень прошу Аэрофлот Российские Авиалинии сделать такое окно. Или банер. И поощрить сотрудницу Светлану, которая помогла мне разобраться с требованиями и решить все прямо в аэропорту. Если бы не ее горячее стремление помочь мне и избежать конфликта, я бы развернулась и уехала домой. У меня реально не было сил. Я по совокупности была замучена и очень хотела спать. Итак. 1) для вылета вам нужна антиковидная справка с QR code от лаборатории, аккредитованной в Аэрофлоте. Список надо искать на сайте. 2) приложение C 19 DXB smart. Скачать на айфон, заполнить и сканировать QR code. Он сканируется с 25й попытки. 3) Страховка, которая работает в Дубай. По прилету вам придётся стоять огромную очередь за тестом. Так как все самолёты прибывают в одно и то же время. Потом очередь на тест, и делают его очень грубо. Нос болит несколько дней. Потом очередь к пограничникам. Я провела в аэропорту прилёта 1,5 часа. Там скученность, давка, правильно ли надета маска, никто не проверят. Вместе с вами будут стоять «плохие соседи» без масок и английского языка. Эмираты открыты для стран третьего мира. Маленьким детям в этой давке находиться мучительно. Аэрофлот летает редко - раз или два в неделю, и только на выходных. И цены на него немыслимые. Эконом - 93 тыс. бизнес 400 тыс. И его нет. Комфорт 140 тыс. Огромный Боинг под завязку. Мы приехали в аэропорт за 2-45. А за три часа приехала девушка, которая купила последний бизнес, и она была первая в wait лист. Там ещё желающие были. По милям апгрейд сделать нереально. Не то, чтобы билет купить за них. Есть дешевая Эйр АРАБИЯ. Но она летает не в Дубай, а в жопу какую-то. В Шереметьево народу мало. Терминал Д работает хорошо. Народ в экономе рейса на Дубай в основном приличный. Видимо из за адских цен на него. Фильмы есть даже в экономе. Кресла узкие. Сидеть неудобно. Спать невозможно.
Не пойму, у нее какое-то ограничение на количество знаков в предложении? Смсками свои нетленки пересылает? Ну читать же невозможно. Да, и специалисту бы какому гениальному эти записки показать...
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.449
Симпатии
793.457
божена перекос.png

Ну что у этого дитяти с лицом? Все перекосоебленное. Теперь исчезла верхняя губа, отвисла косо нижняя толстая, с одной стороны рта - залом. Уши постоянно мигрируют по черепу. Над генеральскими бровями какие-то дублирующие вмятины. Причем чем крупнее картинка, тем печальнее зрелище, все больше странных подробностей становится видно.
Это парез лицевого нерва!
Пока писала, ответили.
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.416
Симпатии
134.824
Я чего-то не понимаю. Вот этот профиль Сергуни. Который доложился Галкину. Там написывает Бо. Это все фейки или Бо написывает фейку или они настоящие (с)?
Post automatically merged:


может в сторис было то фото?
Не было
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Посмотреть вложение 1529209
Ну что у этого дитяти с лицом? Все перекосоебленное. Теперь исчезла верхняя губа, отвисла косо нижняя толстая, с одной стороны рта - залом. Уши постоянно мигрируют по черепу. Над генеральскими бровями какие-то дублирующие вмятины. Причем чем крупнее картинка, тем печальнее зрелище, все больше странных подробностей становится видно.

Пока писала, ответили.
папина доча? у того тоже все обвисало и мигрировало, он даже сам не удержался, взлетел. Как же она будет бесить Зюкана :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.627
Симпатии
1.096.234
Воссоединенились. :girl_ha_ha:
С самого первого взгляда на Мохначева подумалось, Рынская половина.
А по прочтении его твитов - сомнений не осталось.

@Битый молью врач в подполье, это Шедевр. :double_up:
Спасибо Большущее. :fire_works::_сhamomile_::girl_in_love:

Комменты к гороховой личинке.
23B89925-25FA-4091-973F-3671ACE61E90.jpeg 293EEA67-4F12-4904-BC5A-56DD4D609AA4.jpeg DA840984-8BEE-4C3F-9C3A-4EC4E15476BC.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Смешное из сети

@nattt_che
Оклемалась что ль,опять в бой за мужиком:-) Я когда выяснила, что она внучка Исаака Марковича,маминого начальника в НИИ,дочка непутёвого Левки,прям как то не по себе,дед классный был,душевный,никто худого слова не скажет ,а тут такая внучка-жучка:(
9:21 AM · 21 нояб. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.130
какэтокакэтокакэто всем? Плебеям с личинками штоле? Не, только Светке да Гадине. Ну пусть еще Катька со своим толстопузым Готлибом съездит, хрен с ними
Шикарная реклама, скажите? Там куча быдла, от которого придется обороняться личным консьержем, рекомендую всем! Приезжайте все: и быдло, и серебляди, помогите сохранить эту уникальную атмосферу отеля Астория Какеготам.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.731
Симпатии
280.821
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Я когда натыкаюсь на упоминания об ее семье, прям оторопь берет. Все время кажется, что она самозародилась, как мыши в грязном белье
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.157
Божена Львовна! Эта "шубка" НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для зимних прогулок. Это демисезонное пальто из искусственного меха, температурный режим + 5 и выше. А все таки лежит снег уже. Какое нахер "дали попробовать снег"? Вы там куку совсем? Двустороннюю пневмонию захотели для Джекки. Купи ей нормальный зимний комбинезон, можно на овчине, раз она не ходит еще. Не б/у, не с помойки, а новый, за деньги
На овчине, хех!
Как грят особо одаренные, ребенку же все равно — в «шелках» валяться или в полиэстере. Оно же ничего не чувствует — это полено с глазами.
И вообще Женечка не любит «духоту»...
Овчину и шелка говномамашка сама будет носит — ей нужнее и ее, ее жалеть надо!
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.287
Божи...
Это не «усмешка», гнида, а гримаса нездорового ребенка
И эта... они подперли Вазгена диванной подухой? Рачительно
(И спасибо за уточненный адресок, хотя и так все знают ггг)

Посмотреть вложение 1529119
Слушайте, они дите в люльке до сих пор выгуливают? Зачем? Какой в этом смысл? Это же еще и опасно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.