Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.822
Божена Рынска Как вылететь в Дубай Аэрофлотом. При покупке билета на
Аэрофлот - Российские авиалинии
не вылетает окно с требованием ОСОБОЙ справки на ковид. А это значит, вы можете попасть на стоимость билета, если не подготовитесь. Я очень прошу
Аэрофлот Российские Авиалинии
сделать такое окно. Или банер. И поощрить сотрудницу Светлану, которая помогла мне разобраться с требованиями и решить все прямо в аэропорту. Если бы не ее горячее стремление помочь мне и избежать конфликта, я бы развернулась и уехала домой. У меня реально не было сил. Я по совокупности была замучена и очень хотела спать. Итак. 1) для вылета вам нужна антиковидная справка с QR code от лаборатории, аккредитованной в Аэрофлоте. Список надо искать на сайте. 2) приложение C 19 DXB smart. Скачать на айфон, заполнить и сканировать QR code. Он сканируется с 25й попытки. 3) Страховка, которая работает в Дубай. По прилету вам придётся стоять огромную очередь за тестом. Так как все самолёты прибывают в одно и то же время. Потом очередь на тест, и делают его очень грубо. Нос болит несколько дней. Потом очередь к пограничникам. Я провела в аэропорту прилёта 1,5 часа. Там скученность, давка, правильно ли надета маска, никто не проверят. Вместе с вами будут стоять «плохие соседи» без масок и английского языка. Эмираты открыты для стран третьего мира. Маленьким детям в этой давке находиться мучительно. Аэрофлот летает редко - раз или два в неделю, и только на выходных. И цены на него немыслимые. Эконом - 93 тыс. бизнес 400 тыс. И его нет. Комфорт 140 тыс. Огромный Боинг под завязку. Мы приехали в аэропорт за 2-45. А за три часа приехала девушка, которая купила последний бизнес, и она была первая в wait лист. Там ещё желающие были. По милям апгрейд сделать нереально. Не то, чтобы билет купить за них. Есть дешевая Эйр АРАБИЯ. Но она летает не в Дубай, а в жопу какую-то. В Шереметьево народу мало. Терминал Д работает хорошо. Народ в экономе рейса на Дубай в основном приличный. Видимо из за адских цен на него. Фильмы есть даже в экономе. Кресла узкие. Сидеть неудобно. Спать невозможно.
Это какой-то диктант для изучающих русский язык.
Это Божена. Она приличная. Остальные все плохие. Сделайте ей окно. Цены адские. Нос болит. В Эмираты дорого. Дешево можно, но в жопу. Жопу отсидела. Тоже болит. Народу мало. Терминал карашо. Кресла плохо. Аэрофлот редко. Апгрейд нереально. Цены немыслимые!! Божена хорошенькая. Дайте ей пожрать!
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
542
Симпатии
22.390
Ва первых отель не очень дорогой и мест свободных до фига. И Дживс не спецом выделен Баженке как выпи, а это стандартная услуга для всех (плак-плак). Ва втарых, эмират в плане туризма не особо популярен и у меня есть твердое подозрение, что какой то хомяк, работающая в турагентсве туда поехала на пару дней по делам, а так как кроватей в номере 2, позвала с собой Баженку.
Вот такой отдых секонд хенд, как чепчик у дочи
И никто никакой рекламы не заказывал. Враки, чтобы свою востребованность показать
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
482
Симпатии
15.463
Зюка, а что с чепчиком? Кто выкинул в этот раз?
Как и ванговали - цигейковая шубка, неподвижный ребенок. Эмоций как всегда ноль, изменения на лице - от попытки повернуть голову. Еще и снег в рот засунули. Представляю как изумился обалдел плоховидящий додумала ребенок.
@Афроманка -
Кмк, вы не додумали про плохое зрение у ребёнка. У меня первые подобные мысли закрались, когда я посмотрела видео с Вазгенчиком лупящим ложкой по Люсиковой миске, где наша Мать Года гнусаво комментирует:"Вот и Женька научилась бравадить" (проблевалась в очередной раз от ейных неологизьмов.)

Там, в самом начале ролика, видно что у девочки плохая координация, когда она ложкой ударяет себя по левому глазу. Там тоже ребёнок очень странно и часто моргает, смотрит как бы в пустоту, и имеет проблемы сфокусироваться на миске. Такое же странное, очень частое моргание и прищуривание левого глаза, мы наблюдали и в последнем шЫдевре дитяти, подвешенном в столике.

Если хотите освежить память и детали, можете припасть здесь, на ФСН:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Львовна-Рынска-Вдовеста-камазиста.11189/page-187
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.921
ой...предупреждать надо!:sh_ok: пока не въехала, три раза икнула:;-))): шедеврально:good2: евгенья в любимой позе поручика ржевского, тока что слезшего с лошади и жирный пингвин гей-камазист робко прячущий свое нежное тело за синим утесом:double_up:
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.279
Симпатии
126.694
Адрес
Верхние Пиздареи
В порядке конспирологической версии.

Гнида таки летала в Эмираты. Тайно для публики и без обилия фоток (фотки будут, уверено, но будут не о чём). Причина- смотрины "невесты". Заинька могла выставить свои гороховые фотки как портфолио (вот иной причины для этих фотосессий не вижу), и закинуть через знакомых\сайты на ярмарку знакомств. Вот ей "жених" и оплатил, как водится в таких случаях, самый задрипанный отель и эконом в самолёте (у гниды достаточно миль чтобы доапгрейдить до бизнеса или 1-го класса и не лететь с быдлом, но единственное, что она сожрёт сразу же, резко выхватив из рук- это халяву).
Поэтому и была всего два дня. Разница между фотографией и реальностью сделала импотентом ещё одного мужика повергла товарища в шок, сами понимаете, там один кратер на лбу чего стоит.
Поэтому и сорвалась внезапно, учитывая задвинутых в угол Натальева и заступу.

Вобщем, осталось только общими словами написать про солнце и тепло. И всё.

Кстати, она ведь уже совершала подобную поездку, в Европу, на смотрины. И тоже чрезвычайно кратковременно и без освещения публики. И с тем же результатом, что примечательно.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.901
Симпатии
102.068
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.544
Нет,Туту ру такого же мнения)) К полету скорее всего, будут допущены пассажиры-граждане ОАЭ, либо имеющие ВНЖ, либо ( возможно) рабочую визу и прочее. В Европу из Москвы тож рейсы летают, и билет купить можно,а вот реально улететь без вышеперечисленного-неть))
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.361
Слушайте, они дите в люльке до сих пор выгуливают? Зачем? Какой в этом смысл? Это же еще и опасно
Видимо дитя пока полностью лежачее. Но и в этом случае риск есть, если вдруг Джекк захочет перекатиться на бок хотя бы, она ж вылетит головой в сугроб. Ну ладно личная мать куку, а няни что же, умственно отсталые?

О божи! Двое в лодке, нищета и собаки (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
1.014
Симпатии
47.758
Вот какая связь между фильмом и этим несчастным ребенком? Эту фотку в первый раз нужно было скрыть, а не постить её во второй. И какой фильм? "Елена" что ли?
Это оне в кинокритика ударились. Ну типа не домохозяйка мы, об искусствах тоже поговорить можем.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.678
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.266
Симпатии
297.561
Блять, чё ещё за фильм - "Женя"? Или как этот диалог понимать?
UPD: @Дико дорогой цвет, не видела Вашего поста.
Мдяяя, ну и ассоциации: "Женя, Женечка и катюша" и ребёнок в гороховом платье, сидящий рядом с вазой с цветами. Или это намёк - там мужик, в платье переодетый и здесь...тогось...не девочка?!

Screenshot_2020-11-22-14-51-56-1.png
Screenshot_2020-11-22-14-52-40-1.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.790
Симпатии
584.545
"Да мне не нужна компания"
Значит Серый правильно не поехал?
Или не правильно?
Может он и не собирался?
А трясущиеся руки лечить надо.
Почитать поехала, болезная. Поискать знакомые буквы в знакомом тексте.
Тебе не Водовозову надо штудировать, а Салтыкова (Щедрина).
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.335
Фсе, товарищи насики, у меня проф деформация от нашенькой: алкашонок на развивашки ходит, читать учится, показывает мне буквы на магнитной доске, просит назвать. Берет букву "З", и как мать обозначает, а а? Не "зебра" , не "звезда", а моментально "Зюка"! Алкашонок не понял... А я ушло пить ДДР, боюсь, когда до буквы Б дойдём.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.603
Возраст
28
Дебилы какие то! Что говноматка эта, что ее хомяки. А давайте я загадаю фильм, а вы будите угадывать! Приз? Нет, без приза! Я похвалю и скажу, что молодец! И так, фильм, где один из героев в грязных носках! Как Женя!

Им реально занятся нечем?
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.181
Божи...
Это не «усмешка», гнида, а гримаса нездорового ребенка
И эта... они подперли Вазгена диванной подухой? Рачительно
(И спасибо за уточненный адресок, хотя и так все знают ггг)

Посмотреть вложение 1529119
Лежак дубайский, видимо, был в подарок. Интересно, а личного консьержа тоже приволокла?
A9CD1AF7-708E-45FE-9909-B2075C5385C0.jpeg
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Зюка,ты же нихрена не делаешь,почему до сих пор нет фото с отдыха? Чем таким важным ты занята? Вроде должна отработать рекламой своего консьержа и завтраки ! :a_s_s2:
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.064
Симпатии
163.254
Я когда натыкаюсь на упоминания об ее семье, прям оторопь берет. Все время кажется, что она самозародилась, как мыши в грязном белье
может неродная? подкидыш какой? а записали на непутёвого Лёвку.
Раз непутёвый, подкинула какая то баба на порог, нопейсала: расти сам, мне она не нужна.
Дальше мы знаем.
Просто версия.
Зюка,ты же нихрена не делаешь,почему до сих пор нет фото с отдыха? Чем таким важным ты занята? Вроде должна отработать рекламой своего консьержа и завтраки ! :a_s_s2:
Больничная каталка и на ней бэби неопределённого пола.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.103
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.