Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.272
Симпатии
303.837
как же она уродливо дряхло выглядит на фоне Залупомоя, который вроде ровесником ей приходится!!!:sh_o_k::sh_o_k::sh_o_k: всего два кусочка ляленого тела торчит , так и они - бабкины артритные кисти и старчески ввалившийся рот. ушатывают ее, конечно, ее расстройства и фарма, на добрые 60 выглядит.
Выглядит она на недобрые 60, очень даже злые
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.206
Симпатии
101.863
Серж, то есть Володя, то есть Артур, ты зачем столько пьешь, клавиатурой по пальцам не попадаешь

Посмотреть вложение 1529541 Посмотреть вложение 1529542
Мне кажется, нас тролят:)! Артур, приходи в палату:;-))): Даже если ты не Артур, а Иннокентий, красавчик!
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.152
Симпатии
147.806
Божена Рынска

Только что Я взяла с собой Водовозову. Перечитала, как в детстве. И была абсолютно счастлива в тишине.
любопытное у неё чтение было в детстве. Сплошь благородные смолянки и революционная интеллигенция. Почему только маленькая Женечка из этих книжек вынесла то, что вынесла? что есть «мы», а есть «они». И «мы» несравненно лучше, тоньше и право имеющие. А «они» должны на нас смотреть и благодарить ещё за близость к «нам». Книжки, наверное, хорошие были, а вот выводы... и да, ощущение, что кроме детства она больше книг не читала.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.063
Симпатии
578.698
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.272
Симпатии
303.837
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.119
Симпатии
139.224
Столько новостей в палате, что пока всё прочитала — за окном темнеть начало.

Очень интересен персонаж, появившийся в инсте, изображающий Мохначёва. Пишет с юмором, троллит сразу две стороны — и насиков, и Зюкана. Фото на мостике, после подробного рассмотрения (я не эксперт), похоже, что настоящее, и его точно не было среди тех, что приносили ранее. Соглашусь, что у кого-то есть доступ к подзамочным сведениям, и этот кто-то решил немножко повеселиться.

Зюка, а где же фото? Контент гони, что ж такое-то. Печальный, так и не сидящий в заявленные 8 месяцев ребёнок в чебурашке в снегу контентом считаться не может, очень уж грустно на него (ребёнка) смотреть.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.063
Симпатии
578.698
Нашенька така вся измученная (но азартные игры подавайте!)
Рыдаю от жалости
И Хряк не лялит...

C62A524F-13A0-4F3B-B1C7-E65C3A1A39B8.jpeg
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.995
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.474
Блин, сразу-то не сообразило. Значится, некогда нашей "светской диве"(с) было дубайские фотки постить - к онлайн-докладу готовилась о кознях и происках кровавого режыма.))
Не до козней зайчутке было, там сто-олько питательных! Один Невзлин, который денюх на могилку дал, чего стоит, поехала вдова персонально поблагодарить. После Питерского экономического форума самый главный сбор питательных.
Ну вот и раскрылись наши Дубаи. В Вильнюсе она была. Оттого и милый друг не поехал.


# IX Форум свободной России 20-21 ноября 2020, Вильнюс
# IX Free Russia Forum 20-21.11. 2020, Vilnus

upd Ложная тревога. Форум он-лайн.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.339
Симпатии
301.567
А Урсула фон дер Ляйен аж семерых смогла и всю жысь карьеру строила, и стала первой женщиной-председателем Европейской комиссии. Но самое страшное, она замужем за Хайко фон дер Ляйеном, профессором медицины, директором компании по развитию бизнеса (медицинской техники), который происходит из древнего графского рода Лейен. А чего добилась ты, сосалка Зюка?:drazn:
Какэтокакэтокакэто? 100 квадратов на Патриках, примерно столько же на Мосфильмовской, целых 5 квадратов на Профсоюзной, а в Чигасово, хоть и всего лишь с правом доступа, но вообще весь дом единолично эксплуатирует.
Плюс бабла наворовала у Бубуки, и при жизни крысила, и после. Ремонт делала, хероваз и птицепенисов со всех блошек Европы натащила, всё из его кармана.
А сколько мебели, картин и икон натырено с Лесной, от папынепаха и из той же Чигасовки? А белья? И столового, и постельного, и нательным, наверняка, не брезговала. Да один ковёр питсот узелков на квадратный миллиметр чего стоит! Уж про всякую мелочёвку я и не говорю.
Плюс 7 лет жила за его счёт, худо-бедно путешествовала, лечилась, пила-ела-одевалась, ни дня не работая при этом. Теперь вон ребёнка на его бабки купила.
Другое дело, что счастья ей это не принесло. Ну, дык, кто за чем гонялся. Но насосала и натырила вон сколько всего.
Обычные женщины, правда, к 45 годкам то же самое имеют, плюс-минус, причём не ворованное. Ещё и любимые дети-муж под боком и работа, хобби там всякие, и жизнь в радость. А главное, что семь лет унижаться, терпеть и бороться, сжав зубы, за всё это не надо было. Но то ж обычные. Наша-то - Выпь. Почувствуйте разницу, что называется.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.063
Симпатии
578.698
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
Эххх, обнулился мохнач - все фото снёс и закрылся. Видно, Рынска разоблачила, пиздюлей навесила. IMG_20201122_154253.png
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.845
Нашенька така вся измученная (но азартные игры подавайте!)
Рыдаю от жалости
И Хряк не лялит...

Посмотреть вложение 1529596
Оказывается вокруг гниды много людей. Ну да, 2 няни, Стасик, Люсик, Вазген. Из азартных игр помню только скрабббл. Редкий преферанс появился недавно, фактически после смерти Игорька.

Божена Рынска Эмираты сейчас переполнены. Во всех отелях аншлаг. (Ковид закрыл множество направлений). Поэтому тем, кто не любит шумный отдых, кто любит тишину, кто ее хочет выходить в город, кто хочет просто тишины и тёплой воды - вам в Рас Эль Хайм. Пляж отгорожен сеткой от медуз. Расстояния огромные, можно ото всех отлечь. И хороший итальянский ресторан с множеством здоровой пищи. И отличная профилактика ковида - следят за ношением масок, приносят каждое утро свежие. На пляже ветерок и не скученности. Много антисептиков. Поверьте, это важно. Хороший интернет на пляже. Без перебоев. Это тоже важно. В номере понятно, что интернет хороший, а вот на огромном пляже это проблема обычно. Тут эта проблема решена. Меня подруга спрашивает, была ли у меня компания там. Да мне не нужна компания. У меня дома компания. Мне нужна тишина и одиночество. И желательно спокойные европейцы в ресторане. И ещё мне нужно, чтобы ко мне не лезли с разговорами официанты (это проблема даже в дорогом Египетском отеле). Тут этого нет, Слава Богу. Персонал не надоедливый. Более того, на время ковида им запрещено заходить в номер при клиенте. Все приносят не пересекаясь со мной. Персонал старается быть незаметным, и это реально важно. Если вы, как и я, страдаете от общения и хотите быть максимально автономны - здесь это условие соблюдают. Меня максимально подкупало в Игоре, что с ним можно быть и с ним, и одной как бы. Мы много вместе молчали. Я болтушка только на короткое время. Остальное время я нелюдим. У меня батарейка садится быстро. Я взяла с собой Водовозову. Перечитала, как в детстве. И была абсолютно счастлива в тишине.
Чушь несет, никогда персонал не заходит в номер при клиенте. Нигде, никогда. Если только вы сами не вызвали этот персонал.
Путешественница хренова.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.212
Симпатии
29.796

Вложения

Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.474
написано же: онлайн форум! Ну какой Вильнюс.
Я так поняла, что трансляция самого форума в режиме он-лаин, как у них обычно и бывает (?)

upd Да, здесь вы правы. Сейчас посмотрела на ю-тьюбе - он-лайн форум.

Ну тогда ждём фоток из Дубаёв.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.272
Симпатии
303.837
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.339
Симпатии
301.567
Я так поняла, что трансляция самого форума в режиме он-лаин, как у них обычно и бывает (?)
Эх, хорошо бы Зюка нарядился симультанно, сел в креслице и так же чесаться начал, как на прошлом форуме, где она Цуки-цуки зажигала! А потом ещё чёнить брякнула про зврков и Боровой бы её опять нахуй к толчку наладил. Вот я бы искренне считала, что форум не зря собрался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.