Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.134
Симпатии
222.233
Не знаю, что-то уж слишком много она навертела в эти дни:

13-го - ужин в ресторане с Деминым
14-го - видео с дрессировки Люсика, Гнида в драных соболях
15-го срач с доставкой и геотег о ее местонахождении в Чигасово, рассказ о шилопой Женечке

Посмотреть вложение 1537145

16-го - приезд милого друга, отобрали блин у Женечки
17-го - селфи из Ботаники и активный поиск нотариуса
18-го - ребенок ненавидит одеваться
19-го - поиск обезболов для Натальева

Слишком много вранья, имхо, даже для Гниды.
с деминым был имхо обед перед отлетом. все остальное - консервы и создание видимости. геотеги она всегда руками проставляет, автоматически геотег "рублево-успенское шоссе" не выставляется.
да у нее 99% контента консервы. и 99% всего, что связано с ребенком создание видимости. я конечно не заяц, но то, что с ребенком она не живет, это очевидно.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.998
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Не знаю, что-то уж слишком много она навертела в эти дни:

13-го - ужин в ресторане с Деминым
14-го - видео с дрессировки Люсика, Гнида в драных соболях
15-го - срач с доставкой, с геотегами и скринами с телефона, рассказ о шилопой Женечке

Посмотреть вложение 1537153

16-го - приезд милого друга, отобрали блин у Женечки
17-го - селфи из Ботаники и активный поиск нотариуса
18-го - ребенок ненавидит одеваться
19-го - поиск обезболов для Натальева

Слишком много вранья, имхо, даже для Гниды.
Почему слишком? Очень в ее духе это все
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.862
Симпатии
76.730
Сожитель мой порадовался, что ржу, уткнувшись в утюг, будучи на больничном с неприятной болячкой, спросил над чем. Хотела объяснить про бздюкин схематоз Эмираты-Натальев-Галкин, но поняла, что совсем запуталась в хронологии, и сторонним "Замок" Кафки
покажется детским лепетом по сравнению с нашим сериалом.
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
540
Симпатии
20.892
Сожитель мой порадовался, что ржу, уткнувшись в утюг, будучи на больничном с неприятной болячкой, спросил над чем. Хотела объяснить про бздюкин схематоз Эмираты-Натальев-Галкин, но поняла, что совсем запуталась в хронологии, и сторонним "Замок" Кафки
покажется детским лепетом по сравнению с нашим сериалом.
У нас жЫ в сериале другой Замок! Из деревни Грязь. Хотя может и Процессом закончиться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Советует честной сотруднице ПФР отдыхать в Эмиратах.
"Заставляйте себя есть черную икру"
(как то я разговорилась в отделении ПФР с рядовым сотрудником, молоденький, может только устроился. Спросила, какая зарплата, оказалось 20 000 р.)
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.736
Советует честной сотруднице ПФР отдыхать в Эмиратах.
"Заставляйте себя есть черную икру"
Зюка как мойша из анекдота, напоёт хомячке из ПФР какой прекрасный отдых в дубаЯх. Пусть готовит донат, за неё отдохнут и отлягут ото всех и ещё на фикспрайс для личной дочери останется :daa_a:
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.687
Зюка, ты дуро, это же он к тебе клеился, ты чо, не поняла? Подавал всяческие знаки, громко говорил на понятном тебе языке, пытался обратить на себя внимание. А ты разлеглась, как корова на лугу и всё просрала. Нееет, так мы тебя замуж не выдадим, совсем нюх потеряла.

Посмотреть вложение 1536938
@Пончики с икрой, милое, а может и так :D

Просто мой одинокий лежак на краю он не заметил. Щас заплачу (нет), лежит наша бабушка девчоночка вся такая тискательная, ручки, ножки, мммм восторг, А этот, сука, соотечественник не только Зюкочку, но и лежак в упор не замечает!
Ну и ветер ко мне все крики доносил. Евгения, не скромничай, ветер ни при чем. Просто кто-то превратился в одно большое ухо - а вдруг очередную хуйню сплетню можно будет услышать.
А так он потом тихо лёг на лежак и не мешал. Неё, все-таки заметил дядька нашу «к поцелуям зовущую». На лежак брык, полотенцем накрылся и только одна мысль молоточком стучала в его голове: « Хоть бы пронесло, хоть бы пронесло!»
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.862
Симпатии
76.730
А вообще отелю повезло с бздюкиной водобоязнью, а то бассейн взрывать пришлось бы. Так-то малой кровью отделались, всего пару лежаков сжечь надо, где немытая герпесно-грибковая тушка отлегала(с).
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.380
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Вот для меня завтраки - это очень важно. Я утром должна сесть много и вкусно, но главное много. Потом весь день могу вообще не есть. Но чтобы так клинило на жратве, как гниду, нет, не понимаю. Яйца Бенедикт, гнида, ты когда это слово услышала? Уж не такое у нее голодное детство было, совсем не голодное, чтобы она все время о жрачке писала. Где бы она ни была, все время о еде и только о ней. С пафосом пытается. Особенно в Европе. Дура ты, гнида, несчастная и убогая. Ты конечно богатая, а я и многие другие бедные. Но почему мы не зацикливаемся на завтраке (круассан, булочка, кофе - и вперед) в Брюсселе, Париже, Барселоне и далее везде. А для тебя завтраки прямо главное в жизни. Ты дома-то что на завтрак хаваешь? Привычная к яйцам Бенедикт? Говоришь всю тусовку в ДубаЙ видела? Какую, где? Видела - это не годно. Надо писать - общалась со все тусовкой, разговаривала, за одним столом сидела. Ты хоть понимаешь, что Кучерена и Познер - это вообще не тусовка? И где ты и где они? Нет, если ты хочешь произвести впечатление на бабу Нюру из маленького провинциального городка, то вперед. Но ты же до Собчачки хочешь доползти. Нет, не получается. Даже у меня, старой нищебродки, только смех вызываешь и легкое удивление: а чё, так тоже можно?
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.862
Симпатии
76.730
Вот для меня завтраки - это очень важно. Я утром должна сесть много и вкусно, но главное много. Потом весь день могу вообще не есть. Но чтобы так клинило на жратве, как гниду, нет, не понимаю. Яйца Бенедикт, гнида, ты когда это слово услышала? Уж не такое у нее голодное детство было, совсем не голодное, чтобы она все время о жрачке писала. Где бы она ни была, все время о еде и только о ней. С пафосом пытается. Особенно в Европе. Дура ты, гнида, несчастная и убогая. Ты конечно богатая, а я и многие другие бедные. Но почему мы не зацикливаемся на завтраке (круассан, булочка, кофе - и вперед) в Брюсселе, Париже, Барселоне и далее везде. А для тебя завтраки прямо главное в жизни. Ты дома-то что на завтрак хаваешь? Привычная к яйцам Бенедикт? Говоришь всю тусовку в ДубаЙ видела? Какую, где? Видела - это не годно. Надо писать - общалась со все тусовкой, разговаривала, за одним столом сидела. Ты хоть понимаешь, что Кучерена и Познер - это вообще не тусовка? И где ты и где они? Нет, если ты хочешь произвести впечатление на бабу Нюру из маленького провинциального городка, то вперед. Но ты же до Собчачки хочешь доползти. Нет, не получается. Даже у меня, старой нищебродки, только смех вызываешь и легкое удивление: а чё, так тоже можно?
Как это что на завтрак хавает? Все, чем накормят. Ну а если на свои, то кофе из недельной капсулы и сушки. Сушки там походу вообще мастхев для всех, не удивлюсь, если и Бузяку уже на них перевели. Хорошо еще, что в этом обосранном Бздюкой Фигасово мыши водятся.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.651
эй, зюк, видала, у брухуновой-то ребенок стоит вовсю. хоть и младше на неделю официально (а неофициально возможно и побольше).
Да еще как стоИт Ваганчик! Муа не рискнуло сюда написать, поскольку у Брухуновой своя палата имеется, но контраст бросается в глаза. Да нашей похер, меньше двигается - меньше забот, лишь бы с наследством российским разобраться, а потом - хоть в дом ребенка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
542
Симпатии
22.392
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки
Просто мой одинокий лежак на краю он не заметил. Щас заплачу (нет), лежит наша бабушка девчоночка вся такая тискательная, ручки, ножки, мммм восторг, А этот, сука, соотечественник не только Зюкочку, но и лежак в упор не замечает!
Ну и ветер ко мне все крики доносил. Евгения, не скромничай, ветер ни при чем. Просто кто-то превратился в одно большое ухо - а вдруг очередную хуйню сплетню можно будет услышать.
А так он потом тихо лёг на лежак и не мешал. Неё, все-таки заметил дядька нашу «к поцелуям зовущую». На лежак брык, полотенцем накрылся и только одна мысль молоточком стучала в его голове: « Хоть бы пронесло, хоть бы пронесло!»
Чо, в платье так и возлежала? Загорать-то тебе вредно, Зюка.
Вот как так можно: слетав за тридевять земель, услышать только чужой хай, увидеть только жрачку. Я вот, даже, недайбох, посланная на хуй, вернулась бы отдохнувшей и с магнитиком.
А некоторым девушкам везет больше. Которые в гуще событий.
i.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.