Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.886
Симпатии
77.278
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.869
Гитлер, епта. Как ты дагестанца от, например, аварца отличаешь?
Самое смешное: как это было с бриллиантами, она с видом знатока стала бы пытаться отличить, будучи не в курсии, что дагестанец - это сборное географическое понятие, которое объединяет около 30 народностей: лезгины, аварцы, лакцы и другие, в их составе есть - представляешь, Зюкан? - даже горские евреи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.987
Чилить, или чиллить (ударение на первую «и»), – это сленговый глагол, который стал синонимом слова «отдыхать». В переводе с английского языка chill означает «прохлада», поэтому «чилить» – это «остывать» после шумной тусовки или напряженной работы. Например: «Я чилю с друзьями в бассейне».
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Да уж, теперь гнида эксперт по Эмиратам.
Просидела в самом дальнем углу ОАЭ несколько дней и прям знаток. Кстати, старожилы, она там ведь первый раз?
А, вообще, очень хочется, чтобы эта поездка вдовы на моря, вышла боком катюне одинцовой и ее бизнесу.
Эмират и так не очень популярный у туристов, а после посещения говниды ваще прОклятым станет.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Не помню, писали уже что беседа на 30 ноября назначена?
Истец: Малашенко Б.Л.
Ответчик: Нотариус г. Москвы Тарасов Владимир Викторович
Дата поступления
05.11.2020
Cудья
Кузьмичев А.Н.
Текущее состояние
Назначена беседа на 30.11.2020 17:20 Зал 31
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.485
Симпатии
372.659
Пхахаха, эмиратские сплетни. "Ветер теплый. Вода мокрая. Воробей - птица. Смерть неизбежна."
:a_s_s:
Ага,уж лучше бы ничего не писала,чем такую чушь Кучерена какой то в маске,жена Познера без маски,ей в чай подсыпят чего нибудь:facepalm:.Такой бред.Ведь сама же говорила,ах светские персонажи мне не интересны,я только по долгу службы пишу.Так теперь то чего как старая цирковая лошадь по кругу ходит.?На порог ее уже не пускают, общаться никто особо не хочет,а она все никому не не интересными сплетнями,пытается торговать.Зачем?Написала бы о море,об отеле,еще каких нибудь фишках.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.492
Катичка Одинцова( мать детей того, кто состоял в клубе кто не ебал Божену) подбросила рекламный тур. Наверняка ее пиар агенству периодически кидают такие утомительные предложения, но метнуться на сутки в пандемию, при нерегулярных рейсах дураков нет, но вот нашлась одна.Катичке плюс в карму, компенсировала обидное « кто не ебал Бомжену»
По-моему, Одинцова, просто уже от осознания того, что нашлась такая на кого у Немцова не поднялось, пребывает в состоянии уважения и благодарности к этой редкой тётеньке.

Дак у Одинцовой пиар-агенство? Ну, пазл сошёлся. А я думаю кто это Бздению запускает в стратосферу в последнее время. Гнида приподнимется на 2 метра над своим болотом и валится оттуда как куль с дерьмом, а её опять вверх пихают, а она опять вниз...
Ну что сказать? Профессионалы.
Не идёт нормальная клиентура к Одинцовой, взялась за самые отсталые слои населения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
"очень страдала из-за фамилии. писала в череповец. пыталась обратно заменить. но в череповце ничего не обнаружила."

не то, чтобы я пыталась доебаться, но такие похожие отрывочные предложения
И про два дома тоже.
То самое Морали, которое у Эль Янова выступало с пересказом и поучениями, что Натальев - не мама гниде.
Вылезло.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
664
Симпатии
18.939
Милые, я тоже тут рылась в архивах, пытаясь воссоздать хронологию Араб Трип.Запуталась на хрен Кто то может принести ее камент у Собчак и когда это было?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.869
Ага,уж лучше бы ничего не писала,чем такую чушь Кучерена какой то в маске,жена Познера без маски,ей в чай подсыпят чего нибудь:facepalm:.Такой бред.Ведь сама же говорила,ах светские персонажи мне не интересны,я только по долгу службы пишу.Так теперь то чего как старая цирковая лошадь по кругу ходит.?На порог ее уже не пускают общаться, никто особо не хочет,а она все никому не не интересными сплетнями,пытается торговать.Зачем?Написала бы о море,об отеле,еще каких нибудь фишках
Ой, а я все время живо представляю, если бы она оказалась, как мы с нашей компанией, в одном отеле с Собчак-Богомолов и даже на одном этаже, на пляже и тагдалие в общем. Какие бы она выделывала манцы!
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.345
Чилить, или чиллить (ударение на первую «и»), – это сленговый глагол, который стал синонимом слова «отдыхать». В переводе с английского языка chill означает «прохлада», поэтому «чилить» – это «остывать» после шумной тусовки или напряженной работы. Например: «Я чилю с друзьями в бассейне».
А она на пляже отляжет ото всех и остывает. Нет в пределах видимости человека=визжать не на кого, расслабляется, остывает... :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
63
Симпатии
927
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.345
Ой, а я все время живо представляю, если бы она оказалась, как мы с нашей компанией, в одном отеле с Собчак-Богомолов и даже на одном этаже, на пляже и тагдалие в общем. Какие бы она выделывала манцы!
Каталась бы в лифте с утра до вечера, ожидая нечаянной встречи
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.987
И про два дома тоже.
То самое Морали, которое у Эль Янова выступало с пересказом и поучениями, что Натальев - не мама гниде.
Вылезло.
да там, походу, все "инсайдеры" как под копирку. просто смешно, что стиль написания ну ооочень совпал с очерком Гниды про прабабку несколькими страницами выше
1606397404471.png
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.492
Вот для меня завтраки - это очень важно. Я утром должна сесть много и вкусно, но главное много. Потом весь день могу вообще не есть. Но чтобы так клинило на жратве, как гниду, нет, не понимаю. Яйца Бенедикт, гнида, ты когда это слово услышала? Уж не такое у нее голодное детство было, совсем не голодное, чтобы она все время о жрачке писала. Где бы она ни была, все время о еде и только о ней. С пафосом пытается. Особенно в Европе. Дура ты, гнида, несчастная и убогая. Ты конечно богатая, а я и многие другие бедные. Но почему мы не зацикливаемся на завтраке (круассан, булочка, кофе - и вперед) в Брюсселе, Париже, Барселоне и далее везде. А для тебя завтраки прямо главное в жизни. Ты дома-то что на завтрак хаваешь? Привычная к яйцам Бенедикт? Говоришь всю тусовку в ДубаЙ видела? Какую, где? Видела - это не годно. Надо писать - общалась со все тусовкой, разговаривала, за одним столом сидела. Ты хоть понимаешь, что Кучерена и Познер - это вообще не тусовка? И где ты и где они? Нет, если ты хочешь произвести впечатление на бабу Нюру из маленького провинциального городка, то вперед. Но ты же до Собчачки хочешь доползти. Нет, не получается. Даже у меня, старой нищебродки, только смех вызываешь и легкое удивление: а чё, так тоже можно?
Да ей реально писать больше не о чем.
И она действительно хочет быть в тренде, среди других, скорбных умом. Посмотрите в ящиках (что в телевизионных, что в компьютерных) одни передачи про еду - "Лучший Кондитер", "Лучший Кулинар", "Итальянская кухня", "Нефранцузская кухня", батлы среди стряпух, одни путешествуют и едят, другие варят хавчик и интервью берут, третьи дизайнерят в перерывах между рассольником и омлетом.
Голова - она для того чтобы есть!
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
546
Симпатии
17.306
Да уж, теперь гнида эксперт по Эмиратам.
Просидела в самом дальнем углу ОАЭ несколько дней и прям знаток. Кстати, старожилы, она там ведь первый раз?
А, вообще, очень хочется, чтобы эта поездка вдовы на моря, вышла боком катюне одинцовой и ее бизнесу.
Эмират и так не очень популярный у туристов, а после посещения говниды ваще прОклятым станет.
Ага, эксперт по Эмиратам, после трехдневного отдыха, сравнивает с Турцией, в которой вообще не была. Ровно как и «русских» туристов с европейцами. Если рот открыл, и наш подводник-акустик хоть слово русское услышал на другом конце пляжа, всей нации диагноз. Молчат, улыбаются, пальцами в неё не тыкают - точно лорды! У неё все Заметки только на этом и строятся, как коты на верхнем этаже в 4 ночи топают. Женьк, залей себе уши воском!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.