Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.105
Симпатии
138.784
Вот так во та! Не пьет, сучка!
Божена Рынска Вчера ездила аж во Внуково за лечебным питанием для Натальи. Спасибо добрым людям. И вот смотрю, не выпито. "Наташ, говорю, в блокаду за такую бутылку, одну, отдавали Репина или, как минимум, Серова. А ты не пьешь".

О, а вот и упрёки тем, кто от неё зависит.


Пост про климакс мог быть запланирован ещё вчера. Кажется есть в фейсбуке функция отложенного по времени поста. Зюкан, давай, расчехляй базуку, вынимай компромат, что ты как дешёвка. Или ой...
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.981
Вот так во та! Не пьет, сучка!
Божена РынскаВчера ездила аж во Внуково за лечебным питанием для Натальи. Спасибо добрым людям. И вот смотрю, не выпито. "Наташ, говорю, в блокаду за такую бутылку, одну, отдавали Репина или, как минимум, Серова. А ты не пьешь".
Натахий, а тебя предупреждали. Вот, уже подсчитывает, в какую копеечку ты ей обходишься. А могла бы Репина купить, или, как минимум, Серова (с)
Иди хотя бы погавкай у Бники, отработай свой кусок, @Президент мира Вазгенчик,
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.839
Блять! Когда эта сука начинает пиздеть про блокаду, - мне реально хочется уебать ее с ноги! У меня сестра бабушки пережила всю блокаду в Ленинграде. Ее рассказы помню...
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.103
Вот так во та! Не пьет, сучка!
Божена Рынска Вчера ездила аж во Внуково за лечебным питанием для Натальи. Спасибо добрым людям. И вот смотрю, не выпито. "Наташ, говорю, в блокаду за такую бутылку, одну, отдавали Репина или, как минимум, Серова. А ты не пьешь".
О! А вот и "доброе сердечко" подоспело. @игнор бяк, не списывало))

У соседей тоже пост про БабНику, но там фестиваль только начался, комменты еще не настоялись
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2.551
Симпатии
62.680
"Вчера ездила аж во Внуково за лечебным питанием для Натальи (а могла в ближайшей аптеке купить). Спасибо добрым людям (отдали бродяжке просрочку). И вот смотрю, не выпито. "Наташ, говорю (совсем оборзела?), в блокаду за такую бутылку, одну, отдавали Репина или, как минимум, Серова (я Анисфельда за копейки продала, на налоги не хватило, сбг). А ты не пьешь".
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.181
Ой, какой вокабуляр знакомый. У этой Ананьевой. Где-то я читала уже про ежедневную оплату на форуме. Что-то с многоматками связанное. С Светланой Дель кажется.
Про ежедневную оплату пишут с послании от админов когда тебя банят. Типа, Вас забанили за то что Вы не внесли ежедневную оплату) А Мегасрач, которого забанили, все принял за чистую монету) Думаю что под этим ником сидел здесь Мохнач, то есть перлы от Ананьевой его рук дело, но это не точно)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.581
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.839
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.690
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Вот так во та! Не пьет, сучка!
Божена Рынска Вчера ездила аж во Внуково за лечебным питанием для Натальи. Спасибо добрым людям. И вот смотрю, не выпито. "Наташ, говорю, в блокаду за такую бутылку, одну, отдавали Репина или, как минимум, Серова. А ты не пьешь".
жалко, сученыш, что сейчас не блокада, да?
Вот бы ты тогда развернулась. Аж на потолке в плесени бы Серовы висели.
(Нет, она вообще не отдупляет, ЧТО пишет)

Она сглотнула и немцовский "клуб", и выступление мужика на ТВ (не помню фамилию), рассказавшего о ее вони и никчемном сексе, да мало ли чего она глотала. Она привыкшая.
И посылание на хуй Бондаренкой, и откровенные издевательства моего, хм, супруга, и отторжение Раппопорта, и «завали ебало а то даже копыт от тебя не останется» от Стпрж.
Не рвёт она ассигнаций никогда.
Она настолько дура, что не умеет пронзить последствия, как с этой мятой Биркин. Но, когда эти последствия наступают, прячется за плинтус.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.378
Исчо один хомяк Бники! Вам то же она обещала сумку биркин)))? У нас теперь с этим строго!
*лягается и орет
Сумка моя, я как наглое жЫвотное её первое утащило


Но хотелось бы как-то повеселееот нашенской. Ну там кровькишкираспидорасило
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
503
Симпатии
24.581
Столько жира, что мы не понимаем, за кого молиться первым! По порядку рассчитайсь! Гангрена - первая. За ней выпердки. Или первой сегодня Ника пойдёт на вразумление?..
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.366
Симпатии
1.090.684
Усрались все? А оно - о климаксе...
Божена Рынскаhttps://m.gazeta.ru/social/news/2020/12/20/n_15389240.shtml ну вот, раннего климакса ещё не хватало.
Посмотреть вложение 1583712

Обнаружены новые последствия коронавируса у женщин
Она сглотнула и немцовский "клуб", и выступление мужика на ТВ (не помню фамилию), рассказавшего о ее вони и никчемном сексе, да мало ли чего она глотала. Она привыкшая.
Констатирую.
Рынская полное абсолютное сыкливое ЧМО.
Белоцерковская правильно сделала, публично в мордокнижии проехавшись по Гниде.
Отличный тест драйв.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.839
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.469
Симпатии
138.062
рАЗБАДЛВАЛА
Зюк, ранний климакс тебе точно не грозит, и даже преждевременный, тебе 46 лет без месяца, я просто напоминаю, ты уже к нормальному климаксу летишь на всех парах.
да ее с диду же грачи-убийцы сделали гормональными инвалидами, там климакс во все поля уже давно.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
что ни напишут про ковид - Стасяо уже месяц назад об этом говорил. и рожать, понимаешь, после ковида доктора не рекомендуют по крайней мере года 2 (ну просто потому что уже ведь накоплена огромная база отдаленных последствий).
теперь вот про ранний климакс (для диагностики которого нужен год наблюдений) - тоже Стасик уже все заранее знает. Он, похоже, где-то между поездками в Нальчик успевает в 2030 заглянуть на своих вкусных таблеточках.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи
Оу, все веселей и веселей. Народ Селебретии побросал предновогодние хлопоты и побежал в цирк. Чо там, " мовешка" Рудковская еще не пришла Гниду Гитлеровну попинать? А то я темку догоняю. Хотя, бабЯна не будет на подтанцовках, она дождется сольного выхода.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Опять гавно подинули аое-то, не хомяки, а пиздареи прям. Аж во Внуков моталась! Ну и да, смешные шуточки про блокаду это да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.