Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Вот так во та! Не пьет, сучка!
Божена Рынска Вчера ездила аж во Внуково за лечебным питанием для Натальи. Спасибо добрым людям. И вот смотрю, не выпито. "Наташ, говорю, в блокаду за такую бутылку, одну, отдавали Репина или, как минимум, Серова. А ты не пьешь".
Сала туда покрошить надо. Чтобы сил набиралась.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.717
Симпатии
165.775
Наша прям предтече.
"С 2021 года налоги на недвижимость рассчитываются только по кадастровой стоимости (во всех регионах РФ, кроме Севастополя). В 2021 году в квитанциях будут новые начисления. Первые три года действует льготный расчет с понижающими коэффициентами , а затем - по полной кадастровой стоимости с условием, что повышение составляет не более 10% в год".
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
282.583
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.424
Симпатии
204.270
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
748
Симпатии
30.069
Оппаньки, ну вот вот вам и Вазген в калошах (консерва), с сушкой! Вот чо я говорило! Огурцы в виде хуёв на ёлку ещё не повесили, но скоро-скоро и это увидим.
Господи, вот кто про ободки гниде советовал, подзатыльников бы насовать! Папаха на Вазгене смотрелась бы гораздо аутентичнее.
И к стате (с), у меня такое ощущение, что она Вазгену платье задом-наперед надела, шов спереди. Ничего удивительного, Зюка.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.133
Вот так во та! Не пьет, сучка!
Божена Рынска Вчера ездила аж во Внуково за лечебным питанием для Натальи. Спасибо добрым людям. И вот смотрю, не выпито. "Наташ, говорю, в блокаду за такую бутылку, одну, отдавали Репина или, как минимум, Серова. А ты не пьешь".

Если Наталье положено лечебное питание, то его по квоте в больнице выдавать должны бесплатно без смс
А если не положено, то не фиг человеку в глотку пихать, хоть бы и задарма.
Пусть сок после операции пьет
Сало и нутридринк при послеоперационном состоянии...Ну это круто, чего уж там...
Предлагаю полирнуть еще горохово-капустным супом :nyam:
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
24.352
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Я вот тоже не против быть Дегияревой, только скажите, она хоть красивая?
Хочу быть красивой. Лучше, конечно, если Я ишшо и богата.... :)
Ну, а кто я, вы все и так знаете и я не скрываю))))) Ишшо я вас и красивее, и богаче.
А вообще, давно понятно, что они абсолютно все здесь сидят, и ещё и подкидывают в палатах подружечек.
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
207
Симпатии
8.892
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.532
Симпатии
382.801
А у Ники только сам факт выступления был неожиданным. А что нового она вам поведала?
А какая разница? Новое, старое.
Главное, весело и душевно нашу под безсрачие пнула.
И спасибо ей за это.
А кому не нравится, может сам вместо БНики писать. Показать, так сказать, собственным примером, как надо.
А то им веселье бесплатно подогнали, и все равно все не так.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Насики. А у вас тоже посылки адвокаты получают?
Гнида ну назови никусю алкашкой наркоманкой, вдарь- сколько можно кривого косого вазгена пихать- пальцы и их калмаристость, просто писец
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Бедный несчастный цобакен со всей скорбью многострадального еврейского народа в глазах.
Гнида, походу, либо в прошлой жизни была надсмотрщицей в концлагерях, либо сейчас проходит стажировку на должность младшего беса в третий круг.
Хомяк, то есть клиент, созрел, пора счесывать мяконькую шерстку.
По сравнению с рынской подписотой и комментаторами, хомяки - гении интеллекта. Какие-то мутанты с овечьей шерстью и разумом аквариумной рыппки.
Боже, сколько пафоса! И на джетах постоянно летает, и с олигархами завтракает, обедает и ужинает, и 35 тыщ-пыщ курьеров. Гнида, ты пишешь это в 2009 году. И как всегда врешь. А почему тогда в 2008, когда Николя тебя на мороз выпнул, никто тебе джет не подогнал? И почему после того как могул на пальме повис, никому не известная тетка Нинка Костикова через фб просила у хомяков санитарный самолет, а Джаник даже на порог своего дома не пустил? Куда же делись все богатенькие Буратинки, с которыми ты якобы дружбу водила? Гнидаааа, ау! Что скажешь?
Никто из подписоты не спросит, никому в голову это не придёт - некуда приходить.
Это мы тут - злые, ничуткие насикомые, знущающися над честной вдовой.
Так выглядит правда начался закат карьеры свецкой хроникерши, но начался восход видной оппозиционнерки))
Особую пикантность восходу оппозиционнерки придаёт то, что её спасал от Десятникова, переводя на кабаньих копытцах (с) через границу, а потом оделял благами в виде драных соболей и мигалок кровавый ясновельможный пан Стржпж.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.172
Симпатии
148.290
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.636
Кто бы сомневался.
Говноматка 2020 - срочно выкинула белый флаг, то есть личинку с многоугольными нюансами и выпуклостью в виде гребня (должно же быть нечто выпуклое, помимо лобка в рынской жизни).
Вероятно, поэтому она решила не лечить краниостеноз у ребенка.
И про американских адвокатов, которых нет, потому что суда нет - в самом жопошном контексте накатала.
Рынская, пиздуй бухать - это единственное, что тебе осталось.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.093
А платье Снежинки в Москве купить нельзя? Только из Штатов доставкой через адвокатов?
Гуся намедни писала, что их снегом завалило, иначе откуда бы гнидень знала. Но Гуся писала конкретно о своих ебеня, а у гниды, получается, все штаты завалило.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
282.583
А какая разница? Новое, старое.
Главное, весело и душевно нашу под безсрачие пнула.
И спасибо ей за это.
А кому не нравится, может сам вместо БНики писать. Показать, так сказать, собственным примером, как надо.
А то им веселье бесплатно подогнали, и все равно все не так.
Так 8 томов уже написано, весело, душевно пинают Гниду под безжопие, и даже в стихах, и в картинках талантливо и оригинально.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.987
А наша ночью не комменты у Ники читала, а Федора-педиатра (в Трубожене):

"Читала я ещё вчера ночью, как Фёдор-педиатр демонстрирует патронажное поведение по отношению к жене Ксении. Проще говоря, заступу включил. Знаете, я никому не завидую - тупо нет на это времени. А тут кольнуло. Мечтала всю жизнь о таком поведении своего мужчины. Молодец Фёдор. Круто.

Почему-то муж главного редактора подводит в ФБ итоги правления Чудиновой на СНОБе. Полное ощущение, что тебе 18, и мама пришла на твою первую работу спрашивать у твоего начальника, почему тебя задвигают.
И, да, чтобы мама пришла с предъявами к начальнику, я тоже мечтала."

скрины
photo_2020-12-21_12-43-45.jpg photo_2020-12-21_12-43-46.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.172
Симпатии
148.290
Гнида ну назови никусю алкашкой наркоманкой, вдарь- сколько можно кривого косого вазгена пихать- пальцы и их калмаристость, просто писец
Вы собака не только завистливая, но и безжалостная! Все ж понимают, что если Божена хотя бы в ту сторону посмотрит, то ее размажут. И Божена это понимает, и некому ее защитить, и никто самолёт не вышлет ей нынче санитарный, и вообще она — мать-одиночка и вдова, как можно ее на битву слать? Думаю, промолчит наша болезная, злость на домочадцах сольёт, будет ждать момента, чтобы первой закричать «а, помнишь, Ника, как ты мне звонила-не звонила?» Правда, думается мне, что как бы у Ники что не повернулось, но Божене все равно даже близко не стоять с той. Обыдна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.