Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
775
Симпатии
10.004
А платье Снежинки в Москве купить нельзя? Только из Штатов доставкой через адвокатов?
Да отдал кто-нибудь, такие платья как правило надевают один раз событийно, поэтому без катышек и не застиранное, будет вдова такие расходы нести, #сукаблядьговно : такие вещи в любом даже недорогом магазине для девочек, ну как, как можно вот это вот все говнище напялить на дите. И эта дура еще про пиздоглазие у Лаврентьевой заикается.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
643
Симпатии
21.444
Неть! Но я не выпь *горестно вздыхает*
Дас! И на библии присягают отправить dhl-om... бля, ну перед кем она там красок напускает, перед подписчиками своими - как в детстве рассказать в школе что есть пенал из загранки, но мама с папой не разрешают в школу носить..,
По сабжу - неужели "схавала" - вот так вот не подавившись... только няням, наверное, досталось разгона с утра
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.417
Симпатии
134.850
ну хоть дитенка в светлое нарядила мамаша, вроде даже новое без углублений *растроганно сморкаецца в батистовый платочек*. Кружевная Нашлепка на руке, конечно, лишняя, а может как раз и не лишняя, но мы пока можем только догадываться, чего это ребёнку руку вечно замыливают. Если б не чужой дом, чужой медведь и не первое за почти год милое платьице, то даже можно было бы умилиться. Хотя не могу не отметить правоту тех насиков, что спрогнозировали утреннюю реакцию Бо: доброе сердечка — есть, Вазгенчик — есть, что там ещё по плану?

Особенно же доставило упоминание посылки, не доставленной адвокатам вовремя. Божена американских адвокатов снарядила пересылать себе почту, чтобы обойтись без пошлины? Точно, святые!святые адвокаты ей встретились)))
Платюшко не новое, неоднократно уже мелькало в других фотосессиях. Нипоняла, где снегом что завалило? Ейные адвокаты вроде в ЛА сидели, Карасики? И там уже завалило?
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.693
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
В порядке дичайшего бреда и прикола (слишком нервные подлизы Белоники, вот вам нюхательные соли).
Все на форуме ба-бамм! Забыли про Гусыню.
Вывод?
Вот то-то и оно, хехехе (здесь аватар Ашкеназа)

Убийца - садовник!
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.130
Симпатии
147.111
Платюшко не новое, неоднократно уже мелькало в других фотосессиях. Нипоняла, где снегом что завалило? Ейные адвокаты вроде в ЛА сидели, Карасики? И там уже завалило?
ой, вы сделали мне больно. *голосом жены Гуськова* Как не новое? Что значит не новое? Опять не новое? Да когда же это кончится? Божена, купи ребёнку красивую одежду! Сейчас купи, потом поздно будет. Если ты ставку делаешь на ее замужество, а я знаю, что делаешь, то прямо сейчас надо воспитывать принцессу, а не вазгенчика безродного. Купи!

Что касается ейных американских святых адвокатов, то, боюсь, величины это столь же мифические, как и биркины-шмиркины-джеты-хуеты.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.094
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
1.017
Симпатии
48.007
Платюшко не новое, неоднократно уже мелькало в других фотосессиях. Нипоняла, где снегом что завалило? Ейные адвокаты вроде в ЛА сидели, Карасики? И там уже завалило?
Надо же было как-то объяснить отсутствие нового платья ребенку. Можно было сказать, что у адвокатов ковид, не смогли отправить, но это опасно. А так - завалило все США, откапываются.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.981
Так 8 томов уже написано, весело, душевно пинают Гниду под безжопие, и даже в стихах, и в картинках талантливо и оригинально.
Слушайте, но то коньяк, а то дети.
Наси, весело, искрометно и больно тыкают гниду 8 томов. Но мы - обезличенные насикомки. Кассирши в Пятёрке в Закапотне и завидуем.
А тут в упиленный славянский пятак смачно прилетел с официальным страницы плевок людей, которых она считала своими, да еще и остальная тусовка смешно попрыгала на ней сверху. Не втихую между собой А громко.
 
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
357
Симпатии
17.619
Ставлю на то, что пожаловалась Белонике, что дедушка пассию завел и уйти от нее хочет после свадьбы. А на любви то их неземной, вся ее легенда держится, и без нее посыпется сразу все и мноого вопросов возникнет
Ну так Белковский сразу после визита Угоря на пальму говорил про это. Но, по моему, просто пиздел, по своему обыкновению. Та сухоногое бубукаюшее нечто в прострации, которую мы видели на видео с капустника, завести могло только козявки в носу, а не пассию. Оно, конечно, бывают настойчивые женщины, которые все сама-сама, сами схватят мужика в охапку и давай с ним в один номер заселяться и на нем жениться, ну как Бо, но такая женщина не смолчала бы после смерти несмогула, как то бы проявилась в публичном пространстве. А красиво было бы, почти как у Немцова - больше вдов, хороших и разных...
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.693
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Да блядь они там кончатся или нет? Почему сушки то? По бартеру достались?
Знаете, есть такие армейские склады, там консервы в солидоле 1955 года, шоколад глыбами, винтовки Мосина? Вот оттуда и сушки.
А вообще, нашу одноклеточную ведь всегда клинит. Сушки - это новые сырники.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.981
Сушки просто самое дешевое из хлебобулочного и грызть долго..
Рачительно же.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.134
Симпатии
222.233
Комменты:
Посмотреть вложение 1583840
И.. где хомячка жаждавшая приобрести отходы рынской жизнедеятельности?
со знанием дела "юла уж тогда" - а ведь не далее, как вчера спрашивала "юла - что это?"
прелесть как всегда
и ведь всем все нормально
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.732
Симпатии
280.912
Надо же было как-то объяснить отсутствие нового платья ребенку. Можно было сказать, что у адвокатов ковид, не смогли отправить, но это опасно. А так - завалило все США, откапываются.
Суды не состоялись , так как свет отключили, нового платья снежинки не видать Вазгену как своих ушей, так как все подъезды к почте снегом завалило, к весне только растает.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.634
Симпатии
1.096.395
А наша ночью не комменты у Ники читала, а Федора-педиатра (в Трубожене):

"Читала я ещё вчера ночью, как Фёдор-педиатр демонстрирует патронажное поведение по отношению к жене Ксении. Проще говоря, заступу включил. Знаете, я никому не завидую - тупо нет на это времени. А тут кольнуло. Мечтала всю жизнь о таком поведении своего мужчины. Молодец Фёдор. Круто.

Почему-то муж главного редактора подводит в ФБ итоги правления Чудиновой на СНОБе. Полное ощущение, что тебе 18, и мама пришла на твою первую работу спрашивать у твоего начальника, почему тебя задвигают.
И, да, чтобы мама пришла с предъявами к начальнику, я тоже мечтала."

скрины
Посмотреть вложение 1583914 Посмотреть вложение 1583915
То есть, не спалось Рынской. :_lol_: :;-))): :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.591
Адрес
Pizdareyville
Bozhena Rynska Интересное дело, вот если мне человек неприятен, или сделал мелкую гадость, я его быстро забываю. Не хожу к нему в фейсбук, не дрочу на его инстаграм. Я способна только серьезного врага запомнить и дождаться случая отомстить. С изумлением обнаружила, что бездельные бывшие жены образца нулевых-девяностых устроены не так. Со стороны кажется, что они увязли в моей жизни по уши, и не вылезают из нее. Я с таким удовольствием отошла от светской хроники с появлением Игоря: не надо больше дружить со всяким сбродом в расчете на слив информации, можно оставить в круге общения только реально интересных и порядочных людей и дружить бескорыстно, не надо жить чужой жизнью малозамечательных людей, можно забыть их имена и забить на них. Нет нужды выслушивать пьяный нарциссический бред жены хозяйки виллы, потому что она кликабельная, а ты слушай ее высеры и терпи. И вот, вычеркнув гнилье из своей жизни, с изумлением обнаруживаешь, что теперь гнилье стало жить твоей. Чудны дела твои, господи.
Скриншот 2020-12-21 12.07.25.png
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.359
Зюк, ну это какая-то смешная ответка. Ты пройдись по ней как в книжке своей мусорной, с компроматом и грязными подробностями. "Бездельные бывшие жёны и нарциссический бред жены хозяйки виллы" это смешно, канешн, но не серьёзно. Давай-давай, просим!


20201221_130437.jpg
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ниче не поняла. Почту везли санями по заснеженной Коннектикутщине (привет, Гуся!), но увязли в сугробах и адвокаты не дождались посылки, поэтому, вместо адвокатов в платье снежинки получите Джекка на белом медведе и с обслюнявленной сушкой в кулаке, так, что ли?
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.543
Симпатии
139.758
Bozhena Rynska Интересное дело, вот если мне человек неприятен, или сделал мелкую гадость, я его быстро забываю. Не хожу к нему в фейсбук, не дрочу на его инстаграм. Я способна только серьезного врага запомнить и дождаться случая отомстить. С изумлением обнаружила, что бездельные бывшие жены образца нулевых-девяностых устроены не так. Со стороны кажется, что они увязли в моей жизни по уши, и не вылезают из нее. Я с таким удовольствием отошла от светской хроники с появлением Игоря: не надо больше дружить со всяким сбродом в расчете на слив информации, можно оставить в круге общения только реально интересных и порядочных людей и дружить бескорыстно, не надо жить чужой жизнью малозамечательных людей, можно забыть их имена и забить на них. Нет нужды выслушивать пьяный нарциссический бред жены хозяйки виллы, потому что она кликабельная, а ты слушай ее высеры и терпи. И вот, вычеркнув гнилье из своей жизни, с изумлением обнаруживаешь, что теперь гнилье стало жить твоей. Чудны дела твои, господи. Посмотреть вложение 1583929
Тепленькая пошла!
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.110
Симпатии
139.006
Bozhena Rynska Интересное дело, вот если мне человек неприятен, или сделал мелкую гадость, я его быстро забываю. Не хожу к нему в фейсбук, не дрочу на его инстаграм. Я способна только серьезного врага запомнить и дождаться случая отомстить. С изумлением обнаружила, что бездельные бывшие жены образца нулевых-девяностых устроены не так. Со стороны кажется, что они увязли в моей жизни по уши, и не вылезают из нее. Я с таким удовольствием отошла от светской хроники с появлением Игоря: не надо больше дружить со всяким сбродом в расчете на слив информации, можно оставить в круге общения только реально интересных и порядочных людей и дружить бескорыстно, не надо жить чужой жизнью малозамечательных людей, можно забыть их имена и забить на них. Нет нужды выслушивать пьяный нарциссический бред жены хозяйки виллы, потому что она кликабельная, а ты слушай ее высеры и терпи. И вот, вычеркнув гнилье из своей жизни, с изумлением обнаруживаешь, что теперь гнилье стало жить твоей. Чудны дела твои, господи. Посмотреть вложение 1583929
О, оце дило. Божена, жги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.