Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
64.797
Адрес
НаглоСаксония
#43
1601538344620.png

Даа... волосенки-то пооблетели, матушка. Я уж молчу про крой литса, который стремительно приближается к каноническому.
images.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.252
#44
Друзья, официально! Немного не дождалась презентации на ДР мужа мужа, но штош.
В фото прекрасно все, и смыслы и ноготь.
О, у Нарядной завтрак вдвоём. Фадин и прочая, усритесь.

Глаза в глаза, рука в рукееее
Хочу сказать одной тебееее
Что ты моя, а я лишь твоооой
Мы связаны одной судьбоооой (пестня) :mimimi:
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
19.278
#45
И об искусстве

Bozhena Rynska
Представляете, я никогда не смотрела мультик "История одного преступления". Друг мне трижду подсовывал, и я, наконец, посмотрела. Боже, как это прекрасно. Какие рисунки! Как это талантливо. И это про меня, безусловно. Я близка к этому, когда работают дрели, воздуходуйки пердят, когда сверху скачут кони. Есть среди вас те, кто не знал об этом мультике прекрасном?
2020-10-01 (2).png
Для тех, кто тоже хочет приобщиться к прекрасному, ссылка:
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.662
Симпатии
48.761
#46
Это после бурного храпа такая Зюка всклоченная, блин воздушная!!!!? Ой вей, вывел бапку санитар на прогулку! Загадошная такая, чего он ей там подмешивает то.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.252
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.757
Симпатии
159.104
#48
Друзья, официально! Немного не дождалась презентации на ДР мужа мужа, но штош.
В фото прекрасно все, и смыслы и ноготь.
Это рука Бо и мужика??? Не Светкина жы? Ебанись!

почему тулуп? Мне разведка донесла, что в Москве сегодня тепло. Футболка/кардиган окнорм
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
64.797
Адрес
НаглоСаксония
#49
Прошу тутошних спецов с увеличителем рассмотреть палец Божении на предмет выискивания грязи под ногтем. Заусеницу я уже вижу. Постоим за честь Цукербергши.
Надо ее палец запантентовать, как рвотное средство.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.683
Симпатии
1.097.116
#50
Жаль, что Мохначев сыканул и прикрыл Твиттер, представляете, если он там и про Светку Б, ныне Х или ее нового мужа высирался в своей оригинальной гей манере «по пизде, по хуям»? :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.757
Симпатии
159.104
#51
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.422
Симпатии
204.220
#52
Прошу тутошних спецов с увеличителем рассмотреть палец Божении на предмет выискивания грязи под ногтем. Заусеницу я уже вижу. Постоим за честь Цукербергши.
Как можно вывалить на всеобщее обозрение столь кошмарное фото, я хз. Вместо лирических ассоциаций возникают совсем другие, и видятся замороженные куриные окорока синих бройлеров с жОлтым подкожным жиром в магазине "Светофор".
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.662
Симпатии
48.761
#53
А ну как Серёга бортанёт девочку нашу, поматросит да и бросит! Не хватит его самосвала что бы все дерьмо вылитое поместить.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.206
Симпатии
101.863
#54
И вот этот тип с прЭтЭнзиями к внешности польстился на лысую и горбатую? Да не в жисть! Она ему лапши навешала про свои богатства и связи, а он и уши развесил. Лох, ты Мохначев!
Господа, не хотело я, но время настало. На фото Сереги с Вазгенчиком, в вечер огурцов и водки, у него на кофте протертый воротничок, вижу так, что претензии у Сереги есть, а денег давно-никогда приличных нет. И Бо для него-это красивая жизнь, как для Бо были все остальные выпи. Я удивлюсь, если всю жизнь метившая в содержанки тетка начнёт кого-то содержать, но случаются с некоторыми женщинами катастрофические метаморфозы на фоне боязни остаться одной. Может она настолько ослеплена идеей семьи и замужества, что подумала: это с богатыми у меня не выходило, они балованные, попробую с бедным.
Но Нет! Бо. Ничего не выйдет. Он начнёт тебя раздражать так же, как бубукающий миллионер Евгеньич. И ты его ровно так же заебешь. Учитывая, что он тоже алкаш, как и ИЕ, сценарий уже пунктиром рисуется. B72E08AF-B32F-4A65-A077-E3153C05ED16.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.757
Симпатии
159.104
#55
А ну как Серёга бортанёт девочку нашу, поматросит да и бросит! Не хватит его самосвала что бы все дерьмо вылитое поместить.
Дык у него запасец на Бо в Камазе имеется. Игра была равно, ну и далее по тексту.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.997
Симпатии
113.560
#56
Рыло смелая была только с Бадей-алкашом - и то только тогда, когда он окончательно допился.
Мохначеву она в реале даже не пикнет!
И скорее всего - вот прям 100500! - на запланированную встречу не явится, ибо - во-первых, ссыкло еще то, и во-вторых, нет и не будет второго такого дурака-Бадяна, который ВСЕГДА за нее вписывался!
Ну не знаааю. Мне кажется Рина очень агрессивная и комплекция вкупе с парой капель, камазисту от дзюдоиста может знатно прилететь.
Больно уж маргинальна Марина Франковна:al_ka_naft:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.989
Симпатии
590.657
#57
А ну как Серёга бортанёт девочку нашу, поматросит да и бросит! Не хватит его самосвала что бы все дерьмо вылитое поместить.
Пожалуйста, не спугните! Хочу серию с любовной любовью, чтобы челюсти трещали, чтобы с хрустом откусывались горлышки бутылок!
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.773
Адрес
Гнездо Пиздарея
#58
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
#59
Вот еще про Сержа в закромах осталось, хоть и не про баппп :hi_hi_hi:
Не знаю, что там за реклама, но что он пишет в сетях в полтос?
Тухляк от Клизмова с кабачком, канешна, лучше!
Серж, открывай соцсети, объявляй про свабдю! Наталий нам обещал!

Посмотреть вложение 1444204
Сирожа Мохначев. Сентябрь 2020 года. "Что за гнилой и противный голос в рекламе мутного бульона от производителя дерьма фермера Клизмова? Гнусавый и абсолютно без эмоций. Да и рожа с зеленой паклей соответствует картинке.
Серый, пеши исчо! Хороший текст!
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.997
Симпатии
130.894
#60
И об искусстве

Bozhena Rynska
23m ·

Представляете, я никогда не смотрела мультик "История одного преступления". Друг мне трижду подсовывал, и я, наконец, посмотрела. Боже, как это прекрасно. Какие рисунки! Как это талантливо. И это про меня, безусловно. Я близка к этому, когда работают дрели, воздуходуйки пердят, когда сверху скачут кони. Есть среди вас те, кто не знал об этом мультике прекрасном?
Посмотреть вложение 1444296
Для тех, кто тоже хочет приобщиться к прекрасному, ссылка:
Так это ты такая тупая, потому, что у тебя велосипеда советского телевизора не было??? Вот, паписде все воспитание пошло((
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.048
Симпатии
75.545
#61
Хэллоуинское.
На 3353 стр. возник вопрос - кто кого, и ставки делаются на золотого медалиста типа шлагбаум-2. На стороне Бо огромная (по сравнению с) аудитория, при первом же неверном шаге всё будет опубликовано в лучшем виде, приукрашено, досочинено и уничтожит Серого как мужчину (если его ещё не уничтожил его грязный рот и злобность), а может, насторожит дни.ру. Это то, чего боятся психопаты, агрессоры и прочие такие - огласка (поэтому и выбирают кротких овец). У Бо этот инструмент есть, а у Серого - по большому счёту нет. И он этот бой теоретически уже проиграл.
Так что ему, если у него есть цель выгрызть что-то из Бо, придётся ооочень много притворяться, стараться и прогибаться, и не делать ни одного неверного шага. С его самообожанием он этого не вынесет, а может, тупость с женоненавистничеством подведут. Ставлю на Бо, в общем.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.521
Симпатии
382.498
#62
нет нашенька проплатила самые нечитаемые сайты:
Божена Рынска похвасталась роскошным памятником на могиле мужа

Главная / Шоу-бизнес
28.09.2020 17:08850
Российская журналистка Божена Рынска рассказала в своем Instagram, что установила на могиле покойного супруга Игоря Малашенко основной монумент. Открытие памятника запланировано на начало октября.
Журналистка Божена Рынска пообещала поклонникам, что ко 2 октября откроет памятник покойному супругу Игорю Малашенко. На данный момент на его могиле уже установили монумент, но в ближайшее время работы по оформлению продолжатся. Сейчас специалисты забрали четыре кашпо, чтобы выполнить систему водоотведения.
По словам Божены, в кашпо она планирует посадить вечнозеленые туи. Также через некоторое время на могиле появится зеленый расколотый шар, который еще изготавливается. Рынска заявила, что в Сети распространяется недостоверная информация о том, что якобы монумент Малашенко она сделала из чужой могильной плиты.
"Весь процесс изготовления памятника снят на видео. Документы на мрамор (правая сторона) есть. Он шел из другой страны и сохранились документы растаможки слеба с описанием мрамора", — заявила Рынска.
Вдова Малашенко пообещала, что будет подавать в суд на всех, кто намеренно распространяет слухи о монументе ее супруга. Также она выразила благодарность всем неравнодушным, которые переводили средства на создание памятника ее покойному мужу, пишут "ДНИ24"....
Источник: https://politexpert.net/215909-bozhena-rynska-pohvastalas-roskoshnym-pamyatnikom-na-mogile-muzha

и еще штук пять никому не известных сайтов и везде - ШИКАРНЫЙ
Господа и дамы, но ведь памятник и правда шикарный. Шикарный Пиздец, Шикарный Плевок в могула. И тагдалие по списку.
Все бы вам придираться
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.507
#63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.