Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.860
Симпатии
67.373
Коллеги, вы не помните, когда пациент хвастался судебными победами или какими-то важными событиямив жизни Женечки? Это не имеет ли связи с датами записи права собственности в выписке? С припуском на судебные решения и прочие бюрократические процедуры?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.190
По-моему, сразу после смерти Малашенко, мы тут на местном совете определили 1/8 ей, если все документы правильные.
Мне лично интересно, что, видимо признали российский брак и теперь у Малашенко одновременно две вдовы получается? Ниччо не понимаю.
И обе- Бунши.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.110
Симпатии
139.006
Коллеги, вы не помните, когда пациент хвастался судебными победами или какими-то важными событиямив жизни Женечки? Это не имеет ли связи с датами записи права собственности в выписке? С припуском на судебные решения и прочие бюрократические процедуры?
Совсем недавно, собсно, то ли перед, то ли в день очередного рождения.
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.445
Адрес
Внутренний Таиланд
Бляяяя!
Оно существует. И оно действительно Джекки. Где мои нюхательные соли?
*тащит нюхательные соли*
Вот видишь, Зюк, до чего ты людей доводишь? Нет, чтобы самой всего лишь нужную бумажку предъявить. А иначе не верят тебе ни в чем, даже когда не врешь. Вот и с ковидом так вышло. Когда ты бешеной блохой по весне носилась и орала, что ты откарантиненная, тебе говорили - допрыгаешься, вирус словишь! Теперь вот словила, но тебе верить не хочут, ругают симулянткой. Но муа твою радость разделяет - болей на здоровье. Все-таки модная болезнь, а не пошлый фарингит.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.456
Симпатии
793.833
Мне лично интересно, что, видимо признали российский брак и теперь у Малашенко одновременно две вдовы получается?
Получается так))
В России признали развод и отказали ЕИ в жалобе. Поэтому у Игарька две жены, две вдовы. Ну в Америке хрен ее вдовой признают, а в России ЕИ видать не вдова. Наследуют дети.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
372.016
Я так понимаю,она всю российскую недвигу Малашенко,взяла в оборот.Это сразу было ясно,что там где она сможет зацепится,она это сделает.А ЕИ с семьей,остается только плюнуть на это дело.Вряд ли,они будут заморачиваться,к сожалению.В итоге ЕИ,останется при своем в Штатах и Испании,а ковидница в России,тоже неплохо поимеет.Со шкафа получить три хаты и дачу в Москве.Нехуево,так то.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.860
Симпатии
67.373

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.110
Симпатии
139.006
Я так понимаю,она всю российскую недвигу Малашенко,взяла в оборот.Это сразу было ясно,что там где она сможет зацепится,она это сделает.А ЕИ с семьей,остается только плюнуть на это дело.Вряд ли,они будут заморачиваться,к сожалению.В итоге ЕИ,останется при своем в Штатах и Испании,а ковидница в России,тоже неплохо поимеет.Со шкафа получить три хаты и дачу в Москве.Нехуево,так то.
Ну не зря у неё было с недавнего времени такое наглое и торжествующее выражение морды. Вспомните, каким фертом она стоит с "Сашкой" и её мужем после похода за грибами, как любуется собой в спортзале и так далее. Многие тогда отметила, что появилось нечто во взгляде, да и вообще она приободрилась и пошла ватакублядь.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.057
Адрес
Верхние Мехолупы
Таки снова предлагаю всем усраться - Джекки Малашенко существует, она Франкенштейн Зюки с Могулом и она наследница. Я за российские выписки не знаю, отчего там третий раздел могу только предположить: первый при жизни могула (он за эту квартиру с братом срался?), потом выделение супружеской доли Гангрены, потом раздел между наследниками. Зюка насосала, но что-то пошло не так и на помощь был призван ковид. Сушим диваны, впереди много вкусного.
и она девочка :;-))):
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.456
Симпатии
793.833
Ну тогда чего Серега морду-то воротит? Серега, ты глянь тока, как Стасик нагло клинья подбивает к твоей!!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.190
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.732
Симпатии
72.778
не, там прикол в том, что Небожена на самом деле пишет #неотправленныеписьмаИгорю, причём довольно-таки стёбно.
Ну и аватарка с намёком :)

Посмотреть вложение 1461579
скажите, пожалуйста, а кто на аватарке, а то я все читаю, читаю тут и все равно как будто с мороза.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.903
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.887
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
а какой это объект?
значит дала-таки ребенку такое имя...

нет, выше пишут, что это Профсоюзная
если ребенку приписана наследственная доля, значит ребенка признали наследником соответственно дочерью Игоря. И вот тут ничего не понятно. КОгда? Как?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.634
Симпатии
1.096.395
Слушайте, Коллеги, а ведь первым нам инсайдер сообщил про второе имя Джекки у личинки.
Значит что-то толковое и в аноне бывает.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.966
Симпатии
64.524
Вопрос к юридически подкованным. Вот она подает в суд на долю наследства, вызываются и другие стороны для разбирательства. Им высылают повестки по месту прописки в России, фактически там их нет и они в суд не являются, соответственно. Вот гниде рот и запечатали, чтоб не просочилась инфа, что она разинула роток на весь каравай. Могут ли в случае многократных неявок в суд все дело решить в пользу варана и ее отпрыска?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.