Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
889
Симпатии
30.540
Адрес
Джурмала
*пытается думать*
300 дней - это важно в том случае, если материнство не суррогатное. Но Бздюка с самого начала не скрывала, что сурмать была. Хотя наша любимка метко стреляет себе по ногам, но не до такой же степени, чтобы везде пиздеть о сурмамстве и притащить на регистрацию ребенка документ, согласно которому она родила сама.
Значит, 300 дней теряет смысл. Тогда вариант - Зюка каким-то образом получила согласие Игоря на подсадку (а мы помним, в каком он был состоянии), или же клиника помогла ей это сфабриковать.
Кстати, тут говорили, что в случае сурмамы Бздюка слишком быстро оформила дочь на себя, что нужно больше времени. Но ведь если по документам Джекки - дочь Игоря, то это не обязательно значит, что Бздюка уже официально ее мать. Не зря Бздюка проболталась про опеку. Они просто две наследницы, параллельные, так сказать.
*закончило думать, ушло спать*
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.818
Симпатии
312.901
Одно меня удивляет.
Она же получила загран на ребенка. Почему мы не видели жопного взрыва по поводу транслитерации имени в Evgeniia-Dzhekki?
Потому что можно указать собственную трактовку ( закатила глаза))) транслитериции имени и фамилии))
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.381
Симпатии
277.845
Адрес
заросли борщевика
Сие науке неизвестно. Ничо не знаю про небелковых девочек кабудто про мальчиков небелковых знаю:;-))):

Карочи, какая-то очередная тухлая Зюкина схема по отъему малашенковской недвиги. Но схема рабочая, т.к. Малашенки себе на сиськи наступают и не телятся. Меня уже зло берет, и начинаю надеяться, что Женьдос проберется и в Штаты с каким-нить схематозом - может, тогда Малашенки начнут пошевеливаться? Казлы:puni_sh:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.989
Симпатии
590.665
Но почему именно Джекки? У кого есть идеи?
Есть.
Евгения - дура с большой буквы Д. По-моему, это многое объясняет.
*анекдот про банановую кожуру вспоминать не имеет смысла, сериал еще и до половины не дошел*
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.046
Вероятно, в трактовке и транскрипции поциента, Джекки - это Женя по аглицки.
Вероятно, в трактовке и транскрипции поциента, Джекки - это Женя по аглицки.
Джейн - это по англицки Евгения , но у Зюки же своя трактовка)))) Джекки, апорт!))))
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Джейн - это по англицки Евгения , но у Зюки же своя трактовка)))) Джекки, апорт!))))
тогда в одном имени два одинаковых/идентичных зачем?
Получается Амалия-Амалия.
Не понимаю (не вижу логики)
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
873
Симпатии
12.966
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.997
Симпатии
130.894
*нимагу молчать
Мне, чессговоря, до места поклона, сколько и чего достанется Зайчутке. Идёт перераспределение материальных благ, которое на первый человеческий взгляд кажется несправедливым.
Но в этом то и заключается весь прикол, как исполняя большую часть гнидиных желаний, господь в обмен забирает у неё разум. И чем больше у неё материального достатка, тем меньше у неё психического здоровья.
Такое вот реалити шоу.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.198
Сие науке неизвестно. Ничо не знаю про небелковых девочек кабудто про мальчиков небелковых знаю:;-))):

Карочи, какая-то очередная тухлая Зюкина схема по отъему малашенковской недвиги. Но схема рабочая, т.к. Малашенки себе на сиськи наступают и не телятся. Меня уже зло берет, и начинаю надеяться, что Женьдос проберется и в Штаты с каким-нить схематозом - может, тогда Малашенки начнут пошевеливаться? Казлы:puni_sh:
Причем растереть Гниду будет стоить около миллиона рублей, но по каким то причинам пока вот так.
 
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
177
Симпатии
6.377
Я вот что тут на досуге припомнило. Когда она выкладывала посты из серии "караулнасубивают" в это же время она вступила в самую популярную на фб женскую группу и некоторые СМИ начали писать, что рынская собирается стать матерью и готовится (хотя группа не совсем про это). И второе. Стендап Татьяны Фельгенгауэр, там была шутка из серии "когда Малашенко узнал, что у них будет ребенок, он предпочел на небеса" (примерно так). Если предположить, что сурмама забеременела в феврале 2019, то Джекки родилась в ноябре, а не в марте. И причина оливы становится чуть яснее
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.381
Симпатии
277.845
Адрес
заросли борщевика
  1. Малашенко Игорь Евгеньевич
    Дата смерти: 25.02.2019
    Номер наследственного дела: 20/2019
    Открыто нотариусом: Тарасов Владимир Викторович - вот Тарасов мог бы сказать, как и какие документы к нему приносили и на каком основании выдавали свидетельства... и кому...
  2. Адрес
    119002, г. Москва, ул. Сивцев Вражек, д. 44/28
    Телефон
    (495) 721-11-49
Порицаю Тарасова:ognomet:
Эт чо ваще, мы тут с ума сходим, а он сидит на сундуке инфы и молчит?:a_d:
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.768
Как вы себе это представляете? За такие подлоги дадут таких пиздюлей, что никто в это не впишется ни за какие бабки. А вот нарисовать «медицинские показания» для преждевременного кесарева - намного проще и безопасней.
Не исключено, но тогда это просто пиздец - жертвовать здоровьем ребёнка ради своих гнусных целей, это нечто! Гореть этим гинекологам-репродуктологам, суррогатной матери и самой заказчице в аду!

А вдруг - до?
И ебенич от того и повис.
Ну тогда все кончено, лапки вверх!
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.606
Ковидчики внимали ковидологам, следили за сатурацией пульсикометрами.
Зюк, да все что ты пишешь, все твои измышления, не имеет смысла публиковать. Но тебя не смущает. А тут смотри, скрывает от Капотни свои выпьи схемы!
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Ухожу в запой и депрессию,надолго и навсегда !Джеки существует? :sui_cid:
Милое, главное не начать заедать новости (а хочется):mo_ro_zi_vo:

Вот, Инфекция спокойно спать ушла, а палате теперь всю ночь на ушах стоять... :nez-nayu:
Не говорите милое, завтра рано вставать, а тут эт самое, фондЭны на малашенок, "стремительным домкратом".
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.842
А вдруг - до?
И ебенич от того и повис.
Ну да, сначала сдоился, а потом повис. Не дал бы согласие на подсадку да и все, мудак старый.
Почему мы не видели жопного взрыва по поводу транслитерации имени в Evgeniia-Dzhekki?
Потому что ее все устраивает. Она очень любит удвоеНННые согласные.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.818
Симпатии
312.901
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.521
По-моему, сразу после смерти Малашенко, мы тут на местном совете определили 1/8 ей, если все документы правильные. Тысяч 60$ в денежном выражении?
Мне лично интересно, что, видимо признали российский брак и теперь у Малашенко одновременно две вдовы получается? Ниччо не понимаю.
Так то ж российская недвига, естественно, признали российский брак.

Полагаю, на Профсоюзной еще до появления Зюки было 5 долей: Хрюкки, Бирбрюер и 3 киндеров (например)

Потом Зюка получила 1/5 от Хрюкки, не знаю, по наследованию или долбоеб еще при жизни отписал и теперь у них с Джекки по 1/10. Для такой темы кстати и отцовство не обязательно, только замужество Зюки.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.046
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.206
Симпатии
101.863
Слушайте, Коллеги, а ведь первым нам инсайдер сообщил про второе имя Джекки у личинки.
Значит что-то толковое и в аноне бывает.
Я верю в некоторые аноны. Например, человек читает, проникся, решил поделиться инфой, но чтобы зарегистрироваться сейчас я даже не знаю, сколько нужно ждать, вот и пишет в анон.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.524
Симпатии
663.870
Ну нах! Для развлечения просто, а то у нас тут совсем уж перегруз пошел.
А мужиков Гнида по типажам подбирает, что ли? Вот Ебенич и Серо-Госубой - одно лицо практически.
А вот посмотрите на эту пару:
клоун-роковуха
1602530480442.png
а это герой сегодняшнего ковидного времени
1602530567455.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.