Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
19.278
Что это ее осенило внезапно?
Bozhena Rynska Вот уж истинно - у нового года надо просить одного : пощады.

Anna Mongayt
Шутка популярна с весны)
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.063
Симпатии
578.698
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
477
Симпатии
10.133
А потом АллаБорисовна и Галкин забрали Вазгена с няньками на длительную передержку. Молодой страдающей мамаше и дочуре ведь надо отдохнуть, встретиться со своим парнем, сумащки промониторить новые, в Ебипет съездить.
Походу, нарядный-то на место АБ в перспективе нацелился
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.842
А я все равно противень. Если Натальеф совсем белый и больной, никто бы не рискнул тащить его за три моря. Если он не такой уж и больной, прилетел бы на самолетике, где его встретил бы Зюка с памперсами, если бы не проспал из-за фруктовой войны с ботами.
Лихой рейд с наркологом-водителем по тылам России могу объяснить только вывозом с юга груза вкусных антибиотиков из мела.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338
По факту всего прочитанного, что имею сказать - кто читает палату Божены, тот в цирке не смеётся. Этот пипец нарочно не придумаешь. И да, Божена, каюсь, грешна, думала ты совсем с Джекки стухла, а ты даёшь стране угля, мелкого, но много:privet::;-))):
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.683
Симпатии
1.097.158
На телефоне с больницей висит. Пытается узнать логин и пароль от Натахиного фб-аккаунта :ps_ih:
Ага, вступит в богатое наследство: акки НатальеФа в ВК неизвестно сколько шт от 1 до 5, ФБ 1 шт, О.ру 1 шт, Инстаграм мн шт. и тд и тп.
Сведения, ясен пень, не точные - инет активность НатальеФа зашкаливала.
Пока Натаха отсиживается в памперсах - Рынская за нее. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.064
Адрес
Верхние Мехолупы
Врет, врет, еще как врет. :pxaa_xaxa:
Ну приперла сомнительная фирма какую-то бабу в Москву на деньги Галкина.
(Как взрослый мужик мог так лохануться?).
Без подтверждённого диагноза, заметьте, хотя она якобы, по уверениям Рынской и ее собственным давно лечилась.
От чего?
Ни один диагноз не озвучен, мед документы отсутствуют.
Как и настоящее имя, фамилия тетки, ее мордец.
Чего то ссуться гражданочки.
Чего?
Об истинной мотивации срочной передислокации «НатальеФа» - остается только догадываться.

Стасик не дремлет. :ps_ih:
Посмотреть вложение 1496224
ауг вроде в ковид не верила, или я ошибаюсь?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.550
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.683
Симпатии
1.097.158
ауг вроде в ковид не верила, или я ошибаюсь?
Да-да, прямо даже отрицала.
И вдруг, такой пердимонокль. :;-))):
Но Стасик всех спасет.
Кого не спасет, того оч позитивненько похоронит с шуточками и прибауточками.
Возможно роялем в кустах станет его похоронное агенство. :_lol_:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.083
Симпатии
117.832
А потом АллаБорисовна и Галкин забрали Вазгена с няньками на длительную передержку. Молодой страдающей мамаше и дочуре ведь надо отдохнуть, встретиться со своим парнем, сумащки промониторить новые, в Ебипет съездить.
Какой Ебипет? Зачем Ебипет? Дубаи, повторяю и категорически настаиваю! Там Собчачка с Богомолом сейчас отдыхают, позавчера Валерию со Шреком видели, Астахова встречали и просто неизвестные питательные.
Гнида, нахер Натальеву! Тебе свою жизнь устраивать надо, Вазгению - к ПуГалкиным на передержку, а сама - чемодан-аэропорт.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Мне кажется, человек, который ежедневно прорывается на фсн сквозь впн и капчу, чтобы посильнее себя огорчить, и, едва где-то создаётся закрытый форум, засылает туда шпионов, чтобы узнать, что про нее пишут, не может не брать трубки. Даже от курьеров. Даже в туалете. Даже в три часа ночи. А вдруг Чича позвонит и захочет миллион дать? Поэтому она и знает, что звонят не из службы безопасности Сбербанка и не из салона дешели (и даже, к сожалению, не холостой миллиардер Прохоров), а именно пиздареи.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.063
Симпатии
578.698
А какие там вести с полей? На кого Натальеф домик с розарием оставил? Не отожмет ли оставленец эти крымские Гибралтары у Зюки?
Что там 1-я Градская? Сделала ли дырку нанотехнологичную? Не выгнала ли Натальева из-за отсутствия памперсов?
Каюсь, я совсем не следила за Натальевым, прокручивала и не понимала интересу к этому хомяку. А оно вона как обернулось, стал трамплином Натальев к возвращению к выжшим.
Натальев с прошлого года шарился у Гусинской, ЭльЯнова, Ледовской, со всеми заигрывал и подхалимничал, под разными статейками в фб страстно защищал Бомжа («тренировал характер» (с).
Ничего интересного там не было, но у меня-читателя вызывала любопытство эта настойчивость (зачем, спрашивается?)
Уже давненько (емнип, в конце прошлого года) в каких-то комментах Наталий брякнул про киношную тусовку и про причины «не светиться». Еще пока никто про Натаху не копал, но щас вот потихоньку приходится )
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.683
Симпатии
1.097.158
Какой Ебипет? Зачем Ебипет? Дубаи, повторяю и категорически настаиваю! Там Собчачка с Богомолом сейчас отдыхают, позавчера Валерию со Шреком видели, Астахова встречали и просто неизвестные питательные.
Гнида, нахер Натальеву! Тебе свою жизнь устраивать надо, Вазгения к ПуГалкиным на передержку, а сама - чемодан-аэропорт.
КакЭтоКакЭтоНахерНатальеву?
Это ж Проект.
На какие шиши ехать?
То, что Галкин перечислил помимо перевозки тела - будет доплатой к айфону 12.
Гнида искала сервис, где срочно поменять треснувшее стекло на своем.
И недаром упомянула памперсы для НатальеФа.
То есть с Галкина она в тч на памперсы стрясла.
Как раз эта сумма станет разницей - доплатой к сданному ею 11-му.
А дальше - не расслабляться, работать и работать над выдаиваньем из хомяков подаяний на лечение смертельно больной.
Вот когда сбор средств состоится - тогда Гнидень и отбудет на отдых. :_lol_:

Натальев с прошлого года шарился у Гусинской, ЭльЯнова, Ледовской, со всеми заигрывал и подхалимничал, под разными статейками в фб страстно защищал Бомжа («тренировал характер» (с).
Ничего интересного там не было, но у меня-читателя вызывала любопытство эта настойчивость (зачем, спрашивается?)
Уже давненько (емнип, в конце прошлого года) в каких-то комментах Наталий брякнул про киношную тусовку и про причины «не светиться». Еще пока никто про Натаху не копал, но щас вот потихоньку приходится )
@Вопиющий Кейс, напомните, что там было про причины «не светиться»?
Я обратила внимание на НатальеФа, когда она стала выебываться у El Yanov.
Вела она себя в комментах мерзко.
У нее постоянно фигурировало «наша палата», «мы насики», «нравятся не агрессивные пиздареи» и тд.
Помнится, я тогда практически все эти комменты наскринила и принесла.
Кто бы ни был НатальеФом - это отвратная личность и потому что «вась-вась» с Гнидой, и потому что просто Подлюга.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Боже, как жирно в палате.
Дайте Фейри! Две!


Да ладно?!))
Ничего себе совпадение. Или тепло?)
Сейчас это заброшеный ак ,я так поняла .А в то время это барышня именно на онкологию жаловалась .Это было ужасно,она такие мерзости всем писала .Такое просто забыть невозможно.Причем долбала и украинцев ,и россиян,и израильтян.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.716
Я конечно знала, что гнидуся тупопёздная, но чтоб вот так, за обедом на десерт и острый предмет.. Замечательно. За это вам наша искренняя сердечная благодарность.. выложить свои данные.
Там в черепушке еще что-то чавкает вообще?
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.427
Симпатии
206.690
*заварила третий раз кофейную капсулу* Известен ли сотовый номер покойного ИЕ? Достаточно даже его оператора. Божена нигде не упоминала? Насикам обещают попытаться помочь в расследовании, при условии, что есть номер, или хотя бы оператор ( но тогда номер должен быть оформлен на ИЕ). Можно в личку.
Никогда не думала, что сериал в сети так потрясёт. Судьба чужого ребёнка реально пугает. И так считала, и эдак: или ЭКО случилось при жизни ИЕ, что сомнительно, или было кесарево определённо раньше срока, чтобы уложиться по вступлению в наследство. На 5 лишних метров и кусок дачи. Ну также, блядь, нельзя. Нельзя же так! Есть ещё какой-то вариант, не ведущий к окончательному расчеловечиванию Львовны? Ну, не социопат же она в самом деле.
Вообще перестало быть смешно.
вот номер Зюки, может это поможет найти номер Бубуки-повесы по детализации за 2018-2019 гг
судя по ея истерики в ФБ - номер реальный!

1604417456052.png
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.064
Адрес
Верхние Мехолупы
Да, карантин прекрасен, спору нет. Весело так, забавно... хорошо вопщем.

Посмотреть вложение 1496275
конечно, пока болели другие, все было хорошо. можно было на прожарки без очередей, по ресторанам, пока всякие невыпи сидят по домам, по выставкам.
а потом - ой, а нас-то за что???
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Да, карантин прекрасен, спору нет. Весело так, забавно... хорошо вопщем.

Посмотреть вложение 1496275
Мама приемная! Гнида приняла Натальеффа в мамы! Тогда я беру в мамы Аллборисовну или эту, Елену Батурину! А в папы - Абрамовича. О! Усрись, гнида!
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
675
Симпатии
13.986
Мечтательно... Вот бы к Наталье, пока она типа в коме, на страницу в фб скрин Гниды с пожеланиями рака прилепить... И поинтересоваться, не доца ли ей всего хорошего пожелала? Хомяки охуеют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.