Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Да, карантин прекрасен, спору нет. Весело так, забавно... хорошо вопщем.

Посмотреть вложение 1496275
Гнида, мама твой - варан неопознанный, не делай вид, в который раз, что ты типа человек, ты существо, чувства ты испытываешь только когда лично твою тушку накрывает или тебя кидают через бедро, а ну еще когда котлету отбирают, вот там ты настоящая. Все остальное тебе глубоко похер, играешь роли.
Как там гитара? каподастришь? или новые зернышки рассыпались перед клювом?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.521
Я щитаю, что Галкин не должен ограничиваться полумерами. Как честный человек должен взять Натальева и его приемную дочку Зюку на полный пансион.
Да развестись он с Гангреной своей должен и имущество делить, чтоб на Зюке женицца честь по чести. Нефиг 7 лет ждать, плавали, знаем

Интересно, найдется хоть одно СМИ, которое реально вникнет в ситуацию и напишет что то близкое к правде? Какая, блт, приемная мать? Они там вообще ебнулись? Какая то тетка, с которой Бомж знаком по интернету, чем то там приболела, и под это они придумали схематоз по выуживанию денег у бедного Максимки. Ебанаврот, неужели так сильно хочется айфона кому-то, а кому-то, под эту мурочку, прогуляться по Москве и увидеть воочию "приемную дочь". Максимка, ты чего дурень то такой, а? Лучше купил бы Вазгену кроватку.
Если он купит Джеку кроватку, Бо ее тут же продаст, она ж еще коляску лежачую не сносила. Ну и вот.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.489
Адрес
Два пальца левее Алголя
Я вот считаю, надо бы еще приемного папу найти. Есть кандидаты там?
Да развестись он с Гангреной своей должен и имущество делить, чтоб на Зюке женицца честь по чести. Нефиг 7 лет ждать, плавали, знаем
зачем сразу жениться-то? Галкин должен стать Боженочке приемным папой! И холить ее и лелеять.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.082
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.062
Сейчас это заброшеный ак ,я так поняла .А в то время это барышня именно на онкологию жаловалась .Это было ужасно,она такие мерзости всем писала .Такое просто забыть не возможно.Пичем долбала и украинцев ,и россиян,и израильтян.
Что-то мне не верится в простое совпадение.
Там онко у натальева, тут онко у натальева.
Она с двух фамилий шпарила?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.056
Адрес
Верхние Мехолупы
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Да развестись он с Гангреной своей должен и имущество делить, чтоб на Зюке женицца честь по чести. Нефиг 7 лет ждать, плавали, знаем
:-) и тут Гнида сделала стойку! а не перебраться ли в замок? места много, урны ставить-не переставить. Ааа, там же эта, как ее примадонна вроде еще ползает, ну пусть в подвале живет, пока осмотрюсь. Бедный М.А., готов?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.959
О, московские насики, у вас там как, зарева в районе Чигасова не наблюдается?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
578.170
@Вопиющий Кейс, напомните, что там было про причины «не светиться»?
Я обратила внимание на НатальеФа, когда она стала выебываться у El Yanov.
Вела она себя в комментах мерзко.
У нее постоянно фигурировало «наша палата», «мы насики», «нравятся не агрессивные пиздареи» и тд.
Помнится, я тогда практически все эти комменты наскринила и принесла.
Кто бы ни был НатальеФом - это отвратная личность и потому что «вась-вась» с Гнидой, и потому что просто Подлюга.
Причины не светиться — именно в контексте близости к киношной тусовке. Больше по этому поводу она тогда ничего не сказала.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Что-то мне не верится в простое совпадение.
Там онко у натальева, тут онко у натальева.
Она с двух фамилий шпарила?
Промысел? Возможно .Фото всегда в таких аках липовые .Мы же незнаем сколько у нее таких было .Сейчас опять былое могла вспомнить :nez-nayu:Тогда она многих на деньги смогла развести и очень многих оскорбила ( тех кто не дал ) Скрины по месенджеру ее странички друзья слали еще долго,предупреждали что это аферистка .Я поэтому и запомнила так хорошо.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.062
А ведь и правда, Ауг вот совсем недавно, когда нашенька от ковида мёрла, совсем в него не верила.
И вдруг, я бы даже сказала - вне запно - хрясь. Интересно, анализ-то сдавали или только по усталости диагноз выставили?
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
675
Симпатии
13.986
Гнида же не один раз раком грозила. Здесь все ходы записаны. Последний раз вроде соседке из Чигасова грозила? Умоляю, прямо скринами списочком туда бы!!! "Доча, ты обосралась!"
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
56.742
Сволота, тебя спрашивали, чо доктора говорят, а ты кудахчешь про твоих сталкеров. И тут тока про себя, когда приемный маман кагбэ на грани смерти. Какая же ты мерзкая гниль, Гнида
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
:-) и тут Гнида сделала стойку! а не перебраться ли в замок? места много, урны ставить-не переставить. Ааа, там же эта, как ее примадонна вроде еще ползает, ну пусть в подвале живет, пока осмотрюсь. Бедный М.А., готов?
и выпердков с собой в подвал пусть заберет, а то чо они
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.639
Мама приемная! Гнида приняла Натальеффа в мамы! Тогда я беру в мамы Аллборисовну или эту, Елену Батурину! А в папы - Абрамовича. О! Усрись, гнида!
Гнида - она такая, вы, милое, как будто ни в курсии(с): мужик переспал с ней по пьянке - извольте, муж! Чуть подольше подзадержался - муж, признанный в некоторых странах. А то, что #мужмуж - он еще чей-то официальный муж, ей без разницы. Чужую бабушку убабушерила, слава Небесам, та смогла свалить. Теперь к чужой тетке самоудочерилась. Так, глядишь, Гаррика Галкина в женихи к Вазгении запишет. Максим, ты это, не теряй благоразумия.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Ура! У нас есть портал для общения с Гнидой и ее хомяками!
На странице Наталиев открывается выставка карикатур, мемов, поэзии про Божену.:pxaa_xaxa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.