Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.967
#1
Открываем девятую главу этого замечательной книги! :vypiem:

5 марта 2020 года вдова обзавелась ребёнком, которого выносила и родила суррогатная мать из Карелии. Родилась Евгения (Джекки) Игоревна в роддоме Петрозаводска. Для ухода за ребёнком была выписана грузинская няня Нино М., сбежавшая через полгода домой лечиться. После рождения дочери, вдова крепко взялась за своё здоровье. На этой почве она близко сошлась с пластическим хирургом Александром Сергеевичем Фадиным. Их нежная дружба включала букеты для нарядной вдовы, раздражающие игрушки для корги Люсьена, и ничего для наследницы. Доктор ходил в плесеня, как на работу, его принимали за роскошными столами и кормили штруделями.
Была и развлекательная программа - надевание кастрюль на голову доктора и косплей трупа белого офицера. А для игры в преферанс даже был нанят специальный тренер и куплена сковорода для блинов.
Доктор рихтовал вдове разнообразные изъяны физиономии, а вдова запускала его в стратосферу по бартеру. В плесенях проходили прямые эфиры о пластической хирургии в пижамах и состоялся засвет доктора и младеницы на какой-то светской вечеринке в зумме.

BE3904F1-6926-4857-8DE9-B036EB47839B.gif


Закончилось всё в одночасье. Вдова так часто мониторила и засирала соцсети доктора, что однажды удостоилась упоминания от его коллеги Ш., который посоветовал доктору быть осторожней с Боженой, так как она сложный ммм пациент. Тут и пришел конец светлой дружбе. Вдова потребовала от доктора защиты своих чести и достоинства, упомянув, что коллега как-то с особым цинизмом надругался над задницей 27-ми летнего ребенка. Доктор сказал четкое и решительное НЕТ и был разжалован.

Тоска по крепкому мужскому плечу, на которое можно опереться всем туловом и свесить ноги, привела одинокую вдову к простому парню из Орехово-Зуево Сергею Мохначёву, 26.08.1971 года рождения.



Сначала он помог ей решить проблему с автомобилем, а потом был ангажирован на кладбищенские работы.
Дни блять ру(с) обвинили вдову в ненадлежащем уходе за могилой могула, разместив в интернете фотографии с кладбища. Чтобы оправдаться перед донаторами и простыми смертными, вдова развила кипучую деятельность, и к октябрю поставила-таки памятник мужу.
За лето из разряда дружищ камазист Серёга как-то плавно и незаметно перешёл в разряд заступ. Фотографии совместных завтраков и сцепленных грабок как бэ намекают на высокие отношения.

Из интересных событий последнего полугода:

Март 2020
Божена, проебав дорогущий медицинский аппарат задорого продает сломанное кольцо хомячихе. Хомячиха, обнаружив дефект и получив в панаму за разглашение этой информации, кольцо оставляет себе, даже не взяв предложенную компенсацию.

Апрель 2020
Преферансы, игра с доктором в ИЗОизоляцию, блины, штудели и блюда грузинской кухни от Нино.
Решение Одинцовского суда в пользу вдовы о нечинении препятствий посещения Чигасово.

Май 2020
Ссора с доктором Фадиным.
Спевка с состоятельной вдовой(с) Ю.Ауг.
Поиск врача для бесполисной и беспаспортной Нино за 3000р на ФБ, который закончился вызовом бесплатной скорой.
Проеб бриллиантовый серьги, которая была отложена на оплату образования наследницы.

Июнь 2020
Засвечивание дружище Серёги.
Статья с фотками безобразного состояния могилы могула.
Выезд табора на дачу в Чигасово.

Июль 2020
Примерка картонного макета на Троекуровском.
Организация подпольной ячейки против обслуживающей компании Чигасово.
Битвы с МФЦ, УФМС и с пенсионнным фондом.
Начало поисков новой няньки.
В подарок на рождение дочери из Америки, якобы в подарок, молодая мать получает сумку Kelly Hermes цвета детской неожиданности.

Август 2020
Починка вдовьей канализации и усмирение ленивого привратника.
Разговоры с авакадо о коллективной залупе.
Начало монтажа надгробия.
Первый визит бабушки АК к внучке и дочери-сироте.
Начало серии совместных завтраков с Мохначеёвым..
Нянька, получив вольную, уезжает в Питер к подруге, где ходит по ресторанам и запивает сигаретки безлимитным кофе.

Сентябрь 2020
Период междунянья.
Покупка зеленого #louisvuitton
Грибная истерия.
Крестины Джекки Чановны

Ужин с бухлишком вдовицы и Мохначёва в Чигасово с последующей утренней прогулкой по посёлку.
Установка памятника и две(с) кашпо.

Угрозы камазиста к врагине №1 - Марине Черкасовой:



Персональный альбом Сергеюшки на ФСН
Посмотреть альбом 354
@Каркукуша
Я вчера тоже пыталась в двух словах оформить краткое содержание предыдущих серий

Родила царевна в ночь то ли сына, то ли дочь.
Деть в коробку заперла и в Ботанику пошла
Нянька в кухне прибирала, тайно кофе попивала
Но с достоинством, как княгиня,
Не как Фадинское «нет», мразИна.
Я её так опекала, на здоровье рубль давала
Но Нино предала меня и сбежала в никуда.
Нет, она-не балерина, а Морозова Павлина
Но я выше их, мелких сошек, не ценящих сарасраны в горошек
Нужно продать пару трусиков, чтобы обеспечить едой Женюсика.
Пошла на свалку самосвальщиков
Повстречала реальных пацанчиков
Фу, какие рожи, вот он-мой Сирожа
За меня он отомстит, всех врагов он отпиздит.
Вот моя заступа, Светкам всем залупа
На земле покойного,моего Бубуки рОдного
Я прибила три кола чтобы уж наверняка...
Здравствуй, новая глава, где я мужнина жена
Ну, Гангрена, берегись, коль рядом гангстер-камазист
Женщины,вам всем кирдык
Даст пизды вам мой мужик
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.196
Симпатии
34.512
#3
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.790
Симпатии
584.550
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.684
Симпатии
188.692
#5
Дык скорее она его. У него и денег платить нет особо, и , я думаю, желания. А возможно они оба не платят, а она его завела туда, чтобы сфоткаться и чтобы он в очечах отразился. Возможно это уже давно снято. Все ресторанные фоты, которые нам с ним явили, возможно одним блоком были сняты. У нее ведь ничего не поймешь.

Серёга точно ненадолго - он слишком любит себя, чтобы опускаться до вот этой кучи.
А ровня Бомжу существует. Это какой-то чел, не закончивший школу по причине тупости, агрессивный, судимый и пьющий.
Сирожа?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.684
Симпатии
188.692
#8
У меня такая неожиданная мысль - если она платит этой вебер на отбеливание, то может она и мохначеву платит вот за это за все - за имитацию любовной любви, за виртуальный выход на розенштрассе? Мы же не знаем его жизни, может у него вообще денег по нулям, а может она спиртным расплачивается.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.506
#9
Она сильно платит за все эти статьи и вообще озаботилась отбеливанием ануса и не жалеет бабла. На это у нее есть деньги, как и на сумку, на ребенка нет. Но почему никто из хомок не спросит - кем вы работаете, бжнльвна, что заработали на дневную и ночную и прочие роскошества? Ведь теперь брульянты в ячейках кончились и теперь какой-то работой она за все платит. Но в чем эта работа? Просто странно, что никто настолько не интересуется жизнью кумирицы. Ну хорошо - пару кляклых огурцов клизмов подбросит, гинекушерство дешевую смесь для ребця, сушки опять же дешево стоят. Но на остальную жизнь, которую нам анонсируют, неужели коврик абаномат столько дал, что до сих пор хватает?
Слушайте, ну она столько почти новых трусов на Авито продала, уж на несколько лет безбедной жизни-то хватит?
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.048
Симпатии
75.545
#10
Неееет. Вы посмотрите, какой он чистенький, аккуратный. Ровню Бо следует искать у помоек с бомжами.

ps: догнала до скринов, что он алкаш. Сомнения возникли. Возможно, он и есть этот будущий бомж с помойки, и он действительно ровня.
Но до этого ещё далеко. Он любит себя и, судя по упиливанию носа, собирается задорого продать этого пупсика. У Бо может денег не хватить.

pps: догнала до скринов, что он агрессивный и умственно отсталый. Блин, ровня! Но всё равно щитаю, что не будет он на одногодку смотреть, если нос упиливал. Мужики не для ровесниц из себя мальчиков корчат.
Да ещё презрение к тем женщинам, у которых есть "ебун", и общее женоненавистничество. Такие пиздострадания указывают на то, что поезд ушёл у Серёги, не выбирают уже эту пьяную-помятую рожу, неликвид. Нос зря упиливал, носочки и футболочки с пикантными выступами зря фотографировал. От отчаяния и может на Бо покуситься.
Но чует же он, что это родственная душа. Такие люди нечасто браком сочетаются, ведь им же нужен слабый партнёр, которого безопасно "отпиздить" можно, пользуясь сленгом Серого, и никаких порочащих публикаций чтобы не было. Это не вариант Бо. Серый уже знает, что хейтеры за ним наблюдают. Понежится в лучах стратосферы, поднимет ЧСВ, особенно если попадёт в газеты, и сбежит.
Если это не материальный расчёт. И рожу свою чего-то не велит выкладывать рядом... Бо хоть понимает, что это странно пахнет?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.898
Симпатии
243.711
#11
Друзья, официально! Немного не дождалась презентации на ДР мужа мужа, но штош.
В фото прекрасно все, и смыслы и ноготь.
IMG_20201001_105449.jpg
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.956
Симпатии
574.424
#14
"Баба, бабы, редкостная сука". Божена была права, действительно добряк.
Вот еще про Сержа в закромах осталось, хоть и не про баппп :hi_hi_hi:
Не знаю, что там за реклама, но что он пишет в сетях в полтос?
Тухляк от Клизмова с кабачком, канешна, лучше!
Серж, открывай соцсети, объявляй про свабдю! Наталий нам обещал!

6BC75284-4E0C-4C09-BB6E-2205DF2C9C4C.jpeg
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.110
Адрес
Два пальца левее Алголя
#17
И завтра в Дни б.ябудуРу: "На торжественном открытии памятника безвременно ушедшему основателю теледемократии счастливая вдова представила собравшейся общественности нового избранника"... И зрители аплодируют, аплодируют.... Кончили офигевать аплодировать.
(Фото - верх пошлости. Хотя, чувствую, что запас в стратосфере еще остался. Подождите, все фото - из сегодняшнего? Она там что, в двух кофтах сразу: в синей и в серой?)
Не понятно, зачем Айдан вообще взялась за заказ, тем более, бесплатно..
А на свадьбу зачем поперлась? На халяву грушу съесть?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.206
Симпатии
157.910
#19
Все СМИ написали что у Могула своя личная жутко дорогая плита импотрная две штуки а вовсе не спижженая с погоста Поликарпыча? Все написали? Если кто не успел то дублирую. У Поликарпыча давно никогда никто плиту не крал . Две кашпо отечественные будут как к могиле водопровод проложат, и газ.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
#21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.