Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
А ведь сегодня 4-ый день великого ковидского взрыва. Начало самого треша по схеме. И длиться этот ужас будет аж до 8-го дня.
Увольняйтесь с работ, закупайте халаты, нас ждут перемены!
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.354
Симпатии
133.517
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.488
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Извините, я что-то пропустила, где Стасик и Бзденя обрели друг друга?

Зато теперь есть версия того, куда съебались Люсик с Бузякой - на поиски пропавшего либидо хозяйки. По дороге будут концерты давать.

Улей, это у меня уже глаз замылился или Зюка превзошла таки санитарный самолет и кому? Пиздец же полный гонит уже третьи сутки, пора высылать мотоциклистов-автоматчиков и готовить бронированную камеру.
Самолёт пока не востребован, но как только Люсик с Бузякой найдут либидо, Божена будет требовать голубой вертолёт и 500 эскимо(сов)!
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
654.056
У меня был один раз отек Квинке .Это не просто капец как страшно ,это реально умираешь и даже сказать нет возможности ничего,позвать на помощь тоже .Хорошо дома был дексаметазон и старший олкашенок зная что нужно делать уколол в бедро прямо через брюки и вызвал скорую .А тут нянька САМА позвонила и продолжила скакать? Сука брехливая !
Вот только сейчас удалось захлопнуть рот, прочитав про отек Квинке, который у меня был один раз, но запомнился на всю оставшуюся жизнь.
Нахуевертит там этот лекарь делов, если принять все за правду. Вот после таких шарлатанов и попадают люди в критическом состоянии к настоящим врачам, которые их потом с того света вытаскивают. Вчера только я писала о разговоре со своей подругой-врачом, работающей в красной зоне, как увеличился поток больных, которых попользовали такие шарлатаны.
Единственное, что меня утешает во всей этой истории, это то, что всё это БРЕХНЯ! Не верю теперь окончательно и бесповоротно во всю эту галиматью ковидную, затеянную Гнидой
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.409
Чем дальше,все чудесатее и чудесатее.Уже и либидо приплела,и доктора красивого.Эти сказки венского леса,закончатся когда нибудь?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.423
Симпатии
188.050
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
63.618
Не такое и пропавшее это либидо - в страшнейшей интоксикации и совершенно обессиленная Гнида способна к дешевому кокетству.
Задумалась даже мечтательно - что ж это получается у нас, что колченогая климактеричка под полтос намекает на своё перманентное сексуальное влечение и возбуждение до этой болезни? Эх, чудны дела твои
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.736
Чем дальше,все чудесатее и чудесатее.Уже и либидо приплела,и доктора красивого.Эти сказки венского леса,закончатся когда нибудь?
Может не Люсьен , а Гнида прорыла подкоп в соседский винный погреб в чигасовке, и оттуда всем телеграфирует с помощью белочки:;-))):
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.423
Симпатии
188.050
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.596
Симпатии
101.260
Адрес
Внутренний Таиланд
Зюк, объявленьице тебе для авито накидала:

"За ненадобностью в связи с переездом продам ковидные плевки в отличном состоянии.
Если кто-то хочет побыстрее все пройти, можем пообщаться - поцелую в губы ковидом. Недорого. Возможен торг. Снимайте меня адресуйте ко мне - я Божена"
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.958
Симпатии
130.307
Бабка крышей едет мощно, конечно. Ждём заголовков в прессе "Бомжена Маркет обнаружила пропажу утреннего лобкового стояка"
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
19.277
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.423
Симпатии
188.050
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
557
Симпатии
10.472
Баженка, не помирай.
Пиши ищо!
Много узнала.
Что молочный бриллиант это не говно, а повод для гордости.
Что лечить не подтверждённый пока ещё ковид можно лекарствами,
которые не допила посторонняя тетка.
Что скорая разносит заразу.
Что док невролог-остеопат-хирург, но по твоему - ковидолог - сразу на глаз определяет коронавирус.
И что можно приосаниваться мифическими связями с кем бы то нибыло.
Так держать! :kru_to:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.