Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.442
Впервые слышу о таком.
Кстати, расчетный счет в реквизитах и счет оплаты не совпадают.
С физ лицами много чего сейчас можно, разные способы оплаты. Конечно они могут указать левую карту и вроде как это неправильно, нужно переводить на номер счета. Но , в данном случае, все какое-то нереальное, и чеков на перевод денег нет, а без них это вообще не договор, а бумажка.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Так-то да. Только где там второй водитель спит-отдыхает? Это же не грузовик со спальными местами. Не зря сказано, что не далее 600 км. А если далее, то всего по две. И где им там размещаться в этой Газели?
я не знаю, получается что спал сидя. Один водитель такие расстояния быстро не преодолеет, это физически не возможно.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.372
Симпатии
1.090.799
Вполне возможно. Но очень уж много нюансов в конкретном деле.
Везти умирающего человека - живот сплошная опухоль, без врача за 2000 км. Кто там ей седацию производил - водители-терминаторы?
Еще 2 дня назад была 4 стадия и умирающая НатальеФа, за время дороги все растряслось просто в надутый живот.
Щас сделают клизму, НатальеФ прсрется и чудо исцеление произойдет.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.052
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.353
должен быть сопровождающий врач, тем более пишется про серьезный диагноз, тяжелое течение, обезболивание. Водители по очереди ведут машину, тк без сна отдыха одному водителю невозможно,
Так вот Гниде непонятно наверное, что транспортная блять компания-и реанимобиль это РАЗНОЕ! Два водителя везут тётку. А если труп?) то что? ну вот их остановили, а они токие: мы траспортная компания. ГАИ: У вас там труп вообще то...
я не знаю).
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.372
Симпатии
1.090.799
https://vk.com/id353919689
Сарвар Ахмадалиев
О нашей службе Служба экстренной медицины и экспресс диагностики «SV-Medical» была создана в 2014 году одним из лучших специалистом
http://svmedical.ru
О да, впечатляет.
Обратили внимание, а Рынская прям липнет к звркам.
Это на нее проживание кишлаком повлияло. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.052
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
19.277
Есличо, то я следующий халатик сменю на Заказанное лицо. За мной не занимать!

Новые серии это мощь, насики. Лучше детективов.
я пока исправила/дописала свое очень ценное мнение, Вы уже прочли)оперативненько)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.139
Симпатии
45.989
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Вот схожее ощущение как у некоторых насиков, что гниду за зЁппу скоро схватят, поэтому она и сыграла в Доброе Сердечко по-крупному. Освежает, так сказать, в памяти общественности.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
653.961
Так вот Гниде непонятно наверное, что транспортная блять компания-и реанимобиль это РАЗНОЕ! Два водителя везут тётку. А если труп?) то что? ну вот их остановили, а они токие: мы траспортная компания. ГАИ: У вас там труп вообще то...
я не знаю).
Дык вот про сопровождение мед.бригадой у меня то же не бьется.
1604388018647.png Ну вот посмотрите первую графу - сопровождение и бла-бла-бла...Она пустая!
Или последняя графа - это и есть отчет о бригаде медиков, сопровождавших тело?
За 32 штуки?! Бригада?!
Вспомните фото погрузки: там трое мужиков (двое грузят - один фоткает).
Ой, всё...Мозга за мозгу у меня ушла
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.506
Не обухом. Железным судном дали по балде - вот тебе седация лучшим специалистом.
Ага, ведь могло быть такое:
-Василий, зачем тут это железное судно?
-О какой-то седации говорили
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
537
Симпатии
20.820
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.110
Адрес
Два пальца левее Алголя
Воскресенье 1 ноября.
- с утра-продолжение курьеров и обсуждение Блюсика.
-послековидная вдова стоят с кем то в очереди.

-20 часов по Мск СРОЧНО курьер в Евпаторию, оплачУ.

Понедельник, 2 ноября.
-Галкин всё оплатил.
-Шизикам ходу не будет.
-Хочется пососать хоть яблок, а их нет-почти свеча, как с кофе.

Вторник, 3 ноября.
«Прилетели уж, наверное».
Мохначёв не имеет отношения к перевозчикам?..
Так получается, что летающие водители выехали из Москвы в Евпаторию в воскресенье поздно вечером? А в понедельник в 8 утра были уже в Евпатории?
(У неё в фб запись «реанимобиль выехал за ... два часа назад», то есть из Москвы - с меткой «1 день назад», то есть «воскресенье утро» это вряд ли может быть. Что я не понимаю?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.372
Симпатии
1.090.799
Так вот Гниде непонятно наверное, что транспортная блять компания-и реанимобиль это РАЗНОЕ! Два водителя везут тётку. А если труп?) то что? ну вот их остановили, а они токие: мы траспортная компания. ГАИ: У вас там труп вообще то...
я не знаю).
Прям, труп. :ti_pa:
Врачи были не нужны.
2 водителя и все.
Галкин оплатил привоз Гниде в Чигасово подельницы.
Сама Рынская тратиться на билет не хотела, а у НатальеФа вероятно денег на поездку не было.
Разыгрывается карта «умирающей» от страшной болезни.
Рынская имеет с этой истории много профитов.
1) Раскручивает медийное лицо на доставку, засвечивается тоже.
2) Отбеливает себе анус - теперь она не только мать-одиночка, но любящая самоотверженная дочь смертельно больной матери.
То, что ребенок фигзнает через какие схематозы куплен и «умирающая мать» - инет френд непонятной этологии, вполне возможно уголовница какая - об том молчок.
А и правда, ей же Галкин помог, а он прежде в пакостях замечен не был.
Значит, для обывателя, и щас ништяк - все чисто.
3) Уверена, рынская подельница не в больнице, а в Чигасово.
4) Приперла Гнида ее, чтобы «укрепить ряды» при обороне захваченной дачи.
На днях насики писали, что в Чигасово не хватает только НатальеФа, чтобы она подавала Гниде патроны отстреливаться от приставов.
Ну вот - Рынская приняла к действию, НатальеФ приперт.
А.. еще шутили »пусть рынская заготавливает патроны для отстреливания» - какашки имелись в виду.
Оч кстати прибытие НатальеФа с запором.
Ах, не забываем самое главное - предстоящий сбор средств на лечение «смертельно больной мамы» Гниды Рынской.
А на это потребуется много, очень много денег. :pxaa_xaxa:
Вот увидите, словосочетание «приемная мать» станет использоваться все реже и через недельку скудоумные хомяки уже уверуют в то, что НатальеФ Рынскую выносил, вырастил и воспитал.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.604
Симпатии
276.937
Так-то да. Только где там второй водитель спит-отдыхает? Это же не грузовик со спальными местами. Не зря сказано, что не далее 600 км. А если далее, то всего по две. И где им там размещаться в этой Газели?
Двигали Натальеву и ложились рядом с ней.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
19.277
Дык вот про сопровождение мед.бригадой у меня то же не бьется.
Посмотреть вложение 1495689 Ну вот посмотрите первую графу - сопровождение и бла-бла-бла...Она пустая!
Или последняя графа - это и есть отчет о бригаде медиков, сопровождавших тело?
За 32 штуки?! Бригада?!
Вспомните фото погрузки: там трое мужиков (двое грузят - один фоткает).
Ой, всё...Мозга за мозгу у меня ушла
Один выезд бригады 32 тысячи рублей. Вполне может быть, что бригада - это врач АИР (анестезиолог и реаниматолог), т.к.фельдшер мог и не поместиться, хотя обычно в карету скорой помещаются человека четыре, не считая самого больного на носилках, пусть и в тесноте.
Конечно, нужно обладать свого рода слабоумием и отвагой, чтобы почти сутки везти такого тяжёлого больного, но врачи скорой - люди отчаянные.
Возможно, им больше заплатили, просто сам вызов бригады - это типа отдельная статья в прейскуранте компании. В общем, я плохо представляю, как платная скорая работает, знаю более-менее, как обычная.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
451
Симпатии
27.873
Это она сама, прям со своим паспортом и тел выложила??? Смело. Слабоумие и отвага. Кто там потом про хейтеров, которые незаконно выкладывают персональные данные, визжать будет?
Слушайте, ну не может же нашенькая быть НАСТОЛЬКО тупой? Или может? :;-))):
Ну вот реально это настолько глупо, что я даже подозреваю какую-нибудь многоходовочку - типа это специальный номер для отлова хейтеров, и Зюка будет записывать входящие звонки, а потом проводить РАССЛЕДОВАНИЕ!
А потом все хейтеры такие - Божена, мы тебе не звонили (с)
Не, я чот прям в шоке от выкладывания кучи своих персональных данных во все эти ваши энторнеты.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.217
Ой, мне всякая куйня в голову лезет, как сюжет повернётся с Натальевым, помните у Киркорова поклонница была с ложной беременностью, может Галкин тоже хочет такую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.