Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
661
Симпатии
26.377
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
431
Симпатии
5.585
Видела сегодня шапку наследницы мильонов: черные и желтые буквы Baby, чтстый полиэстер, аж трещщит, флисовая подкладка. Цена 149 р. Продается в ФиксПрайсе. Шарман!
Вы все врёти - не 149, а 199 руб. Большая разница.
UPD. С мудачьем не общаюсь, простите, не увидела.
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
956
Симпатии
35.547
на ваш вопрос "но первая градская как съела этот гавноопус?" - я ответила, что они такой ерундой не будут заниматься.
я ошиблась. sorry.
(опус "от известной журналистки и блогера б.р." там был съеден с удовольствием:) )

у больницы два акка.
бр.р тегнула в своем посте https://www.facebook.com/mosgkb1, а репост появился в https://www.facebook.com/gkb1.ru/
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.482
Симпатии
135.849
А это Доктор Да новый суммаммедд из Нальчика подогнал. Бо, неужели ты на speed перешла?! В кокс не верю - жаба задушит стока платить.
Тем более, что нос и так уже премного пострадал от всяких манипуляций, кокоса он уже не выдержит 1606147566011.png
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.016
Симпатии
81.544
Так это его она в Чигасово притащила?! Если раньше отель благодарил "серебряным" подносом, то сейчас пластиковым лежаком. Эх, мельчает нимфа...
Посмотреть вложение 1531255
UPD. Да тут и Джек "лежак".
Без имени-3.jpg

Кстати, если Натальев, по словам Зюки, еще раз увидел сосны, значит она его, таки, в Чигасово притащила и бросила, хз на кого?
Помнится, она что-то про поиски сиделки писала.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.285
Симпатии
304.084
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.142
Симпатии
165.284
Отредачили пост, теперь благодарность не безликая, а от известной журналистки и блогера.

Там же - камент от небезызвестной нам Татьяны.

UPD: отредачили камент дополнением о госпитализации москвичей.

Посмотреть вложение 1531266

И еще камент.

Посмотреть вложение 1531257
Ого, всё серьёзно.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.051
Симпатии
174.775
Интересно, как долго будет ржать Собчак, когда узнает про шапку из фикспрайса?
Сумка за три тыщи евро для себя и шапка для младеницы за 199р.
:;-)))::;-)))::;-))):
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Опупея, мармезонский - это гнида так пытается в юмор? Посмотреть вложение 1531087
Бл осваивает ногоматочный фольклор? Мы пописали, мы покакали, мы не расслабляемся. Правда, почему-то только в отношении десятой матери. Джек Угоревна у Зюки либо дочь, либо "она.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.166
Симпатии
329.091
Милые, а кто вообще что-нибудь понимает в этих последних пописявках?
Сало мед говно и пчелы кокое-то. Дубай в Чигасове, заступа купил билет, но сам не полетел, множество пищи, пляж везде, где есть вай-фай и консьерж, мой ковид незаразный, в больнице все душки и гении, я такая нежная и трогательная, ничего, что я ору матом, это я любя, сами, суки-твари, вывели! И визуальный ряд: наследница миллионов в шапке за два бакса, раскоряченная в позе сидячего пугала, ест снег под елкой на разграбленной даче умершего до ее зачатия отца. Декаданс. Из отдыха, заступы и спасенной ложноматери ничего не предъявили.

Я неделю пытаюсь сесть на попу ровно и выпить ДДР под чтение форума. Но при входе в палату меня посещает чувство, что я уже хорошо набралась, и больше мне не надо, можно заткнуть бутылку пробкой и поставить на место. Даже если из нее сегодня опять не наливали. Оно, конечно, для здоровья и финансов хорошо, но как-то, ну, родные с подозрением посматривают...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.779
Симпатии
159.422
Видела сегодня шапку наследницы мильонов: черные и желтые буквы Baby, чтстый полиэстер, аж трещщит, флисовая подкладка. Цена 149 р. Продается в ФиксПрайсе. Шарман!
Молодец Божена. И на дите сэкономила, и выжшие не прознают. Они-то о существовании фикс-прайса и не подозревают.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
А что ему ещё оставалось? Конечно провоцировал. Это ж ума лишиться можно, 24/7 рядом с собой Зюку наблюдать. А так-палочкой потыкал, она завелась, начала орать, Игорь шмотки покидал и вот уже есть повод свалить в Омерику какую...
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.182
Про Натальеффа все чудесатей и чудесатей. Оказывается и направление было на госпитализацию. Получила она его, значица, в Евпатории, т.к. ехала прямой наводкой в первую градскую. А как же тогда рассказ про то что она опустила руки и хотела дожить свои дни тихо в одиночестве, но тут Гнида узнала про бесхозное наследство и понеслась...
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
320.114
От шапочки из Фикса я охуело.

Хоть бы кто из пиздереев ей под фотками написал что-то типа:
Божена, ваша дочка такая красивая, а как ей идет шапочка из фик-прайса.
Я думала, вы заносчивая, а вы такая наша, родная)))
Пусть и себе наденет шапочку из фикс-прайса! Но нет (с), слабо...

Молодец Божена. И на дите сэкономила, и выжшие не прознают. Они-то о существовании фикс-прайса и не подозревают.
а может сама-сама в Фикс-прайс сходила и шапочку купила?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.088
Симпатии
592.569
Впиться в жизнь и лакомиться ею.
Какой-то ебучий Марко Поло. Гриф очень силен и очень велик, схватит слона и высоко-высоко унесет его вверх на воздух, а потом бросит его на землю, и слон разобьется: гриф тут клюет его, жрет и упитывается им. (с)
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.866
Симпатии
285.537
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.153
Симпатии
580.661
Две мерзко-фальшивые гниды.
ГнидаРы завралась — это что за столько в жизни прекрасного? У тебя же депрессия и недоебит любовную любовь убили и залупа на воротнике, забыла штоле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.