Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
906
Симпатии
2.884
#22
https://m.facebook.com/photo.php?fb...445636225544252&source=47&refid=52&__tn__=R-R
Не знаю, корректна ли ссылка, но это фото жилого дома на ул. Куусинена Рынская выложила в фейсбуке. Если это дом, где живёт Язя, то вообще-то дом хороший, как и район (вроде про это речь шла, у неё же всё через жопу, хрен поймёшь)
Если Жека внимательно приглядится, то с удивлением обнаружит, что хейтеры ей 100 очков вперед дадут во всех смыслах - и умницы, и красавицы, и в жизни состоявшиеся во всех смыслах. Да еще и иностранными язЫками владеют! Есть от чего руки позаламывать.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
#23
это действительно хороший дом и хорошие дома Куусинена, Песчаные улицы, Алабяна и проч. - старые да, их строили пленные немцы в конце 40-х, потому надо смотреть на коммуникации, но удобные квартиры там, и как всякие сталинки - теплые, с хорошими потолками. Да и дворы чистые
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.080
Симпатии
181.499
Адрес
облако Капотни
#24
https://m.facebook.com/photo.php?fb...445636225544252&source=47&refid=52&__tn__=R-R
Не знаю, корректна ли ссылка, но это фото жилого дома на ул. Куусинена Рынская выложила в фейсбуке. Если это дом, где живёт Язя, то вообще-то дом хороший, как и район (вроде про это речь шла, у неё же всё через жопу, хрен поймёшь)
Ахаха,если всё так,то поэтому Гниду и пидорасит,сравнить её скворечник.Гнида,хряпни яблочка с медком,пока экзорцисты в пути :med_ses_tra:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
#25
А у меня вопрос, к кому это "к нам в Романов" Боженыч Язю зазывает приходить тренироваться? Я чот пропустила? Бо встала на путь фитоняши или выкупила клуб на сдачу с гуччей? ::-):
Это она так пытается продемонстрировать социальное неравенство))) типа если бы она была жирная (как будто она не), то смогла бы посещать Романов. В данный момент Боженина шизофрения услужливо подсовывает ей личность ВИП.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.864
Симпатии
486.106
Адрес
ВКонтакте
#26
это действительно хороший дом и хорошие дома Куусинена, Песчаные улицы, Алабяна и проч. - старые да, их строили пленные немцы в конце 40-х, потому надо смотреть на коммуникации, но удобные квартиры там, и как всякие сталинки - теплые, с хорошими потолками. Да и дворы чистые
Дворы!! Ключевое слово дворыы ( с надрывом), а не тот жалкий загон у Гуимплена.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.339
Симпатии
301.547
#27
А у меня вопрос, к кому это "к нам в Романов" Боженыч Язю зазывает приходить тренироваться? Я чот пропустила? Бо встала на путь фитоняши или выкупила клуб на сдачу с гуччей? ::-):
Вообще не понимаю, как она это слово произнесла, при её-то личной и вечной ненависти к Николаю 2. Или она, по своей безграмотности, не в курсах, что царь Романов был?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
#28
Если Жека внимательно приглядится, то с удивлением обнаружит, что хейтеры ей 100 очков вперед дадут во всех смыслах - и умницы, и красавицы, и в жизни состоявшиеся во всех смыслах. Да еще и иностранными язЫками владеют! Есть от чего руки позаламывать.
кто ж это признает
Женюрка вон пишед:

Божена Рынска
из них большинство интернет-жены. Сидят в глубинке типа Нэшвиля, типа Неймена голландского, и маются от безделья
а вот наша деушка успешная - она коллекции ̶я̶и̶ц̶ ̶Ф̶а̶б̶е̶р̶ж̶е̶ с барского плеча дочери Игароши дарит

никак нельзя потерпеть папину память - письма, книги, фуражка, погоны, галстук, открытки, фотографии (цы) - в своем доме хоть чуть-чуть. Срочно ̶в̶ ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶у̶ внучечке сплавить и показать всем сомневающимся, как всё в доме Мошонок благолепно - так все друуууужат, ажно в десны перецеловались, коллекциями обмениваются.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
#29
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.008
#30
Это она так пытается продемонстрировать социальное неравенство))) типа если бы она была жирная (как будто она не), то смогла бы посещать Романов. В данный момент Боженина шизофрения услужливо подсовывает ей личность ВИП.
Еще в трактовке Бо спортом надо заниматься только тем, кто жирный. А, поскольку, себя жирдяйкой наша крошка признать отказывается, то даже лайтовый пилатес, чтобы хоть чуток горб размять, остается невостребованным.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.156
#31
Божена Рынска из них большинство интернет-жены. Сидят в глубинке типа Нэшвиля, типа Неймена голландского, и маются от безделья
ахаха, большинство из них жёны, а не на подсосе у чужого мужа, да ещё с гражданством вожделенной заграницы.

кто ж это признает
Женюрка вон пишед:


а вот наша деушка успешная - она коллекции ̶я̶и̶ц̶ ̶Ф̶а̶б̶е̶р̶ж̶е̶ с барского плеча дочери Игароши дарит

никак нельзя потерпеть папину память - письма, книги, фуражка, погоны, галстук, открытки, фотографии (цы) - в своем доме хоть чуть-чуть. Срочно ̶в̶ ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶у̶ внучечке сплавить и показать всем сомневающимся, как всё в доме Мошонок благолепно - так все друуууужат, ажно в десны перецеловались, коллекциями обмениваются.
через мусоропровод.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
#32
Дворы там охуительные!!!! Очень люблю этот район
все да. Хороший парк рядом.
так что пусть Женюрка не пиздит.
ну и факт нумер две - если уж говорить о снобизме. Район совсем не последний в городе. И был в прошлые годы. И много кто в районе "песчаных улиц" жил себе и не кашлял - т.е. не последние люди в стране.

это у них как в Гарри Поттере - унитаз - портал для трансгрессии в Министерство магии.

вот у них мусоропровод секретный. Папа же генерал был! Это вам не цацки-пецки
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
#33
это действительно хороший дом и хорошие дома Куусинена, Песчаные улицы, Алабяна и проч. - старые да, их строили пленные немцы в конце 40-х, потому надо смотреть на коммуникации, но удобные квартиры там, и как всякие сталинки - теплые, с хорошими потолками. Да и дворы чистые
Там ещё соседи отличные! Я жило несколько лет на Чапаевском (в доме вратаря Яшина), самые тёплые воспоминания!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
#37
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
#38
Два хомяка написали в приват во вконтактике что я жирная - ну я как бе в курсе;)
Жаль темы Бо больше не вижу;(
Полтора хомяка её грозят Центральному парку из Бруклина, а если сама припрётся (ибо больше некому) так по поводу судимой хулиганки, что недавно показывали по ТВ (кто-то приносил видео), появившейся во дворе, с радостью не только участковый :me_nt: прибежит, но и группа захвата :z_e_k2: с очередным каналом приедет.:durilnik:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
906
Симпатии
2.884
#39
Я убеждена, что Гнида - самая что ни на есть сетевая глиста! Только в интернетиках и живет. Королева говн и срачей.
Так у нее все в интернете - деньги, прекрасная квартира, мужмуж, ребенок гениальный и социальный статус.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.864
Симпатии
486.106
Адрес
ВКонтакте
#41
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.339
Симпатии
301.547
#42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.