Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
#2
Два хомяка написали в приват во вконтактике что я жирная - ну я как бе в курсе;)
Жаль темы Бо больше не вижу;(
Вы герой, уважаемое! Тему Бо временно сделали невидимой, она вернется
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
812
Симпатии
11.959
#3
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
#4
Да ну, подумаешь фамильё мое доступно. Оно и так в инторнетах доступно. Я особо Бобошечку и не поносило;)
Да вы вообще нормально зашли и ушли, но у нас же поциент с фантазией :scare2: вам целую отдельную вселенную создали. Кстати завтра обещают посетить вас в этой самой отдельной вселенной :z_e_k:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#6
Два хомяка написали в приват во вконтактике что я жирная - ну я как бе в курсе;)
Жаль темы Бо больше не вижу;(
Не особо вы и толстое. У нас тут среди поциков и потолще есть
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#8
висит пост, я его в фб вижу.
а я раньше видела, а сейчас вот чо вижу:
This Facebook post is no longer available. It may have been removed or the privacy settings of the post may have changed.

Но может это от того, что у меня нет экаунта на фейсбуке
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
935
Симпатии
8.197
#9
а я раньше видела, а сейчас вот чо вижу:
This Facebook post is no longer available. It may have been removed or the privacy settings of the post may have changed.

Но может это от того, что у меня нет экаунта на фейсбуке
Я с голого не привязанного к аккаунту браузера его вижу.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
812
Симпатии
11.959
#11
мне больше всего понравилось, что я собиралась писать в мосгоруправу, а написала в ФСН:) прям как со спортлото)) а про "написать" это ей сдали два дяденьки, которые у входа в ее двор пасутся, они меня спросили зачем мы во двор зашли, я честно сказала - мол жители жалуются - грязно ужасно, они мне показали красивый фасад соседнего дома - говорят мол вот - все же сделали красиво - чего жаловаться.
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
#12
мне больше всего понравилось, что я собиралась писать в мосгоруправу, а написала в ФСН:) прям как со спортлото)) а про "написать" это ей сдали два дяденьки, которые у входа в ее двор пасутся, они меня спросили зачем мы во двор зашли, я честно сказала - мол жители жалуются - грязно ужасно, они мне показали красивый фасад соседнего дома - говорят мол вот - все же сделали красиво - чего жаловаться.
Так грязно было внутри, а не по фасаду? А дяденьки эти были кто предположительно?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
812
Симпатии
11.959
#13
Грязно было везде, работы были только сделаны, большой мусор собрали в мешки, а пыль не смыли. Конечно, это на ногах в подъезд заносится, но вместо керхера, можно положить на входе мокрую тряпку. делов то. провода еще не убраны, дыры соответственно не заделаны. еще работы полный рост, чего там мыть , если опять будет грязно. Доделают и помоют.
А мужики были лет по 40+. типа водил при хозяевах. но такие, приблатненые. с цепураме. она с ними видимо на одном языке общается. я думаю они сразу поняли, что я не просто ошиблась двором :) хотя я и не скрывала, что зашла целенаправленно.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
#14
Ох, в фэйсбучике детектив прям у Божены. Кирилла Лятса хомяки пытаются деанонить)))) один из аргументов - он этот пост НЕ ЛАЙКНУЛ!!!! И это сборище ебанутых на нас пальцем показывает! :facepalm:

А Юлия Бейк уверена, что в списке -не все! Юля, себя не нашла?
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
906
Симпатии
2.883
#15
Грязно было везде, работы были только сделаны, большой мусор собрали в мешки, а пыль не смыли. Конечно, это на ногах в подъезд заносится, но вместо керхера, можно положить на входе мокрую тряпку. делов то. провода еще не убраны, дыры соответственно не заделаны. еще работы полный рост, чего там мыть , если опять будет грязно. Доделают и помоют.
А мужики были лет по 40+. типа водил при хозяевах. но такие, приблатненые. с цепураме. она с ними видимо на одном языке общается. я думаю они сразу поняли, что я не просто ошиблась двором :) хотя я и не скрывала, что зашла целенаправленно.
То есть, заинька наша к этому действу вообще никакого отношения не имеет. только в соцсетях распинается, как она устала штробить двор и убирать потом? Ну, прямо крошка Цахес!
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.148
#16
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.664
#17
А у меня вопрос, к кому это "к нам в Романов" Боженыч Язю зазывает приходить тренироваться? Я чот пропустила? Бо встала на путь фитоняши или выкупила клуб на сдачу с гуччей? ::-):
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
#18
и я вижу пост в фб
а то я уж было заплакало в халат - мол, а как же слава? ну хоть косая, кривая, но все же слава.

Ох, в фэйсбучике детектив прям у Божены. Кирилла Лятса хомяки пытаются деанонить)))) один из аргументов - он этот пост НЕ ЛАЙКНУЛ!!!! И это сборище ебанутых на нас пальцем показывает! :facepalm:
КАК он посмел???
я, правда, все равно не знаю, кто это, но КАК ОН МОГ

пирдуха
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.069
Адрес
Бандитский Петербург
#20
Ох, в фэйсбучике детектив прям у Божены. Кирилла Лятса хомяки пытаются деанонить)))) один из аргументов - он этот пост НЕ ЛАЙКНУЛ!!!! И это сборище ебанутых на нас пальцем показывает! :facepalm:
А меня умилило количество репостов трёх Гнидиных постов. Такая животрепещущая тема, обидели мышку - накакали в норку, живые тёплые ламповые хейтеры, :a_d: и программа поиска по лицам, - и всего-то 6 репостов из более чем 200тыс.по-читателей! да и комментариев хрен да нихрена.
Считаю, что тех хомяков, кто не репостнул, тоже необходимо тщательно проверить на педикулёз и гельминтоз.:pizd_:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.267
Симпатии
297.569
#21
https://m.facebook.com/photo.php?fb...445636225544252&source=47&refid=52&__tn__=R-R
Не знаю, корректна ли ссылка, но это фото жилого дома на ул. Куусинена Рынская выложила в фейсбуке. Если это дом, где живёт Язя, то вообще-то дом хороший, как и район (вроде про это речь шла, у неё же всё через жопу, хрен поймёшь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.