Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.384
Симпатии
277.867
Адрес
заросли борщевика
Ладно бы только Малашенко, было бы понятно и тонкий сарказм, и гнетущая усталость от его присутствия (деньги не пахнут). :-)
Но ведь это во всём так: минута рекламы (опишет или сфотографирует тк, что *блюющий смайлик*), срач в защиту (йоу) кого/чего-либо. На месте Кофемании, например, я бы уже ей сто раз написала, чтобы не лезла. Теперь Кофемания будет ассоциироваться с Йожином, вряд ли туда захочется идти. Несмотря на то, что они-то сами достаточно аккуратно выходили из этой ситуации, но тут вмешалась наша тискательная девочка. :-)
Да не, явкурси.
Просто вот именно в случае с дедом надеюсь на сарказм.
Такие задроты как дед на постсовецком пространстве мне часто попадались: преподаватели в универе, начальство (из бывших партийных функционеров), и тэпэ - типаж распространенный.

И у меня еще очень богатая фантазия, я как представлю себе житье-бытье с таким мудаком - так блевать и плакать тянет. Причем и пробовать не надо, видно же с первых слов, что за чел. Такое сожительство можно оправдать тока если она - нетрудоспособный инвалид, и без деда ей светит голодная смерть. Всё.

Я естесно не жду от Бо, что она внезапно возьмется за ум, наденет шапочку и закончит вечернюю школу, отучится в универе и пойдет зарабатывать себе на кусок хлеба, тока бы от этого мудака избавиться. :pxaa_xaxa: Просто интересно, она хоть себе-то самой признается, что пришла к краху, что многое в жизни было ошибкой, и надо было действовать по-другому? И щас можно хоть что-то поправить, первый шаг - выпнуть деда? В этом случае сарказм в сторону дедушки был бы знаком, что она от деда дистанцируется.
Ну типа длинный путь начинается с первого маленького шага и прочая эзотерическая лабуда. Я неисправимый оптимист, ога:fli_rt:
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.009
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.384
Симпатии
277.867
Адрес
заросли борщевика
Ну вот! Такая взрослая девочка, а верите в сказки.
Да не то што верю, просто предпочитаю надеяться на лучшее.
Давайте представим, что дед слился из ее жизни - неважно, помер, или женился на молоденькой, или уехал в Судан на ПМЖ. Чо ей делать?
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Да не то што верю, просто предпочитаю надеяться на лучшее.
Давайте представим, что дед слился из ее жизни - неважно, помер, или женился на молоденькой, или уехал в Судан на ПМЖ. Чо ей делать?
Вешаться. Ничего не умеет, ничего не может, никому не нужна.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Да не то што верю, просто предпочитаю надеяться на лучшее.
Давайте представим, что дед слился из ее жизни - неважно, помер, или женился на молоденькой, или уехал в Судан на ПМЖ. Чо ей делать?
Сдать квартиру, уехать в Щекотиху к маме.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Вешаться. Ничего не умеет, ничего не может, никому не нужна.
а я думаю, что Гнида настолько хитрожопая, что выживет в любых условиях.
там поклянчит, там надурит кого-нибудь, там сворует и т.д. Выживет
а переобуваться в полёте - это ей равных нет
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.384
Симпатии
277.867
Адрес
заросли борщевика
Мой вариант-искать другого деду. Ну не идти же работать тискательной девочке.:s_arcasm:
Она ничо делать не умеет, и привычки к регулярной - каждый день, с 9 до 6 - работе нету. Так что работа по-любому мимо, и нащет другого деда тоже сложновато.
Ваще интересно.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.094
Долой материнство и детство вместе с декретом: сегодня же открытие ММКФ! перенесли из-за ЧМ по футболу.
А ГнидаЛьвовна не высралась ни про перекрытие родного района (вспомним бомбежку под Новый год), ни выложила свежего наивно-симультанного лука в Инсту.
Что случилось? Не позвали? Как жи так?

а не потому ли над Патриками зарево, что НЕ позвали ее на фестиваль????
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Она ничо делать не умеет, и привычки к регулярной - каждый день, с 9 до 6 - работе нету. Так что работа по-любому мимо, и нащет другого деда тоже сложновато.
Ваще интересно.
Потому и цепляется за него до усрачки, нализывает, аж впилась. Пиявка.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Потому и цепляется за него до усрачки, нализывает, аж впилась. Пиявка.
еще и потому, что все-таки надеется на взамуж. Потому что если Пихарь так и не разведется - это будет (как бы Гнида не переобувалась в прыжке, что бы она не врала) очень смешно.
Особливо после этого пресс-релиза.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.474
Она ничо делать не умеет, и привычки к регулярной - каждый день, с 9 до 6 - работе нету. Так что работа по-любому мимо, и нащет другого деда тоже сложновато.
Ваще интересно.
Подождите, эту свадебку ещё не справили. Дождёмся 22 мая.
zh.jpeg
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
еще и потому, что все-таки надеется на взамуж. Потому что если Пихарь так и не разведется - это будет (как бы Гнида не переобувалась в прыжке, что бы она не врала) очень смешно.
Особливо после этого пресс-релиза.
Не смешнее того, что она уже лет пять замужем. И до усрачки спорила с @Олик 'ом, доказывая это.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Да не то што верю, просто предпочитаю надеяться на лучшее.
Давайте представим, что дед слился из ее жизни - неважно, помер, или женился на молоденькой, или уехал в Судан на ПМЖ. Чо ей делать?
Можно пойти по схеме, обкатанной в Питере с Володиным. Пойти по соседям, найти одинокого старичка с регалиями, втереться в доверие и обнести втихоря.
Еще можно купить билет в какой-нибудь европейский город (пока виза действительна) и биться по очереди башкой и конечностями о прилавки в продуктовых магазинах. На обед-ужин насобирает продуктов таким образом.
Ну, и такой вариант (ей здесь его, кстати, предлагали) - открыть в плесени дом престарелых с широким спектром услуг. Как вариант: поддержание чувства собственного величия клиента на самом высоком уровне, прогулки вокруг Патриарших, порка холопов, курьеров и прочей челяди, формирование в соцсетях образа клиента как смехотворного убегаю в целях упрощения для его семьи по паспорту процедуры оформления справки о несостоятельности родственника.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Не смешнее того, что она уже лет пять замужем. И до усрачки спорила с @Олик 'ом, доказывая это.
но сейчас она уже тявкнула про развод. Потому мне страшно интересно развитие событий. Прям жду с нетерпением. Не важно чего - и развода Пихаря, и не-развода - все будет хорошо.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.009
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.