Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Эх жаль, что зная лень Бомжа мы не услышим советы фитоняши по нагрузкам, растяжкам и ПП в своей трактовке.

Правильно советуют, в ней много полезных микроэлементов и мало калорий. Женька, кстати, уже начала калории считать или продолжает заедать свои фитнес экзерсисы неправильной фуагра и тирамису в тазиках? :bon_appetit:
Была у моей знакомой мама,
себе диабет и 100 кг лишнего веса. Когда возник вопрос о необходимости лечения и соблюдения диеты, её решили напугать примером соседа, лишившегося на почве такого же диагноза ноги, выяснилось, что она не боится ампутации, а творогом заедает сало. Потом перевёл понимающий: она решила, что если жирное закусить невредным -последнее превращается в лекарство, а отрезание ноги приведёт к избавлению от диабета.
, так и бабженя решит, что гречка на ром-бабу - способ питаться здорово.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.216
Адрес
Гибралтар
Да от безделья всё. Это такое развлекалово ходить смотреть квартиры в новостройках или на оупэн хаузы в распрадаваемые дома. Просто интересно посмотреть интерьеры, как люди живут :) И в спортзал от нехрен делать зашли, "по пьянке закрутилось, и не выбирисся...", но вроде спорт - дело трендовое, модное, надо продолжать.
О! Это годная идея, для выдумок. :daa_a:
Представьте, сколько плюсов, чтобы занять себя и заполнить хоть чем-то Фэйсбучег, кроме обычного дерьма.
Надо высмотреть объявления, потом созвониться и важным гнусаво-артикулирующим голосом представиться:
"Это Журналист (с ударением в голосе на большую букву Жы!) Божена Рынска. Вы, конечно же, обо мне слышали. Я - жена телепродузера и телемагната, основателя самого первого в природе НТВ, руководителя предвыборного штаба Ксении Собчак - Игоря Евгеньевича Малашенко. Сына того самого генерала Малашенко, доску которому сейчас вещают в Москве."
Если это oкажется риелторское агентство, а не частная продажа - еще лучше. Они обязаны слушать всю эту галиматью и быть вежливыми, частник может и послать нах, не дослушав.
И все, кому надо продать жилье, будут делать вид, что они (конечно же!!!) знают кто такая эта Рынска, с ее основателем всего Малашенко и в шоке от подвигов покойного генерала, его отца.:sha_lun:
Потом, после задалбывания вопросами и вопросиками по телефону на полчаса, не дольше!, можно и договориться о встрече для просмотра жилья.
Расфуфыриться в шляпы и сарафаны, растолкать сонного варана И.хоря и нарядить его европейцем и почесать на великах (как европейцы!) на встречу.:sh_ut:
На встрече, при просмотре квартиры или домика, можно лазить по всем углам, задавать тысячу нелепых вопросов, рассказать о себе, об Игоре, о генерале...
И все будут опять улыбаться и слушать, патамушта вдруг, эта лохушка и вправду купит.
Затем, после часа-двух общния пожилой чете можно отбывать по месту временной дислокации, с обещанием подумать и позвонить, если появятся вопросы.
А уж потом, после ужина, можно заняться Фэйсбучиком и начать напрягать котанов вопросами: "стоит ли покупать на улице имени кого-то, чье имя не помню, не слишком ли дорога цена в сотни тыщпыщ?" Цену можно объявить и в два раза выше заявленной, пусть все усрутся.
И писать, писать, писать комментарии. "Ах, это дорого? Ах, у вас есть на примете дешевле? Ах, а соседи там сервильные? А сосны имеются? А море видно?"
Вот и день прошел.:na_bagine: В светских выездах и хлопотах. А затем еще и комменты к посту в Фэйсбучеге.
А потом какой-нибудь Лайф, от нех делать, может быть напишет: "Жруналистка Божена Рынска, устав от несервильности россиян, ищет жилье в Латвии и покидает Родину":pxaa_xaxa:
Профит же!:ti_pa: Со всех сторон. А главное, что эта вся возня не будет стоить Божене ни копейки, покупать-то ничего и не надо, можно только смотреть.:u_s_a:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
А если еще учесть все те бесконтрольно потребляемые медикаменты, которые она жрет чтобы заснуть-проснуться-похудеть, то удивительно, что она вообще ноги таскает.
Астеники :)) Эта кряжистая квадратная тетя, у которой ножища из всех туфель выпирает - астеник.
Типикал астеник, не надо придираться.
1531838768559.png
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Гнида не готова отдавать половину своей зарплаты на благотворительность.:facepalm1:
Помимо вопроса, есть ли у тебя, профессиональная приживалка, зарплата, возникает еще один вопрос - ты вообще что-нибудь ОТДАВАТЬ готова?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Гнида не готова отдавать половину своей зарплаты на благотворительность.:facepalm1:
Помимо вопроса, есть ли у тебя, профессиональная приживалка, зарплата, возникает еще один вопрос - ты вообще что-нибудь ОТДАВАТЬ готова?
Подумалось страшное: вдруг #бедныйигорь нанял её? И платит зарплату. Сиделки-домомучительницы.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.162
Адрес
пиздатый локейшн
Гнида не готова отдавать половину своей зарплаты на благотворительность.:facepalm1:
Помимо вопроса, есть ли у тебя, профессиональная приживалка, зарплата, возникает еще один вопрос - ты вообще что-нибудь ОТДАВАТЬ готова?
Кошачьи какахи
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Ура! Ура! Ура! Найдена правильная тема - фитнес! Сразу сколько собеседников нарисовалось!
Ах, махайте на меня, махайте!
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Божена Рынска Terry Shaylin Ух ты, я все время ем на этой улице.
Журналист! Мастер слова! "Ем на этой улице"! Покупаю монакскую шаурму и ем, пялясь в витрины дорогих ресторанов.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Дура ты, Гнида! Сначала деда до загса допинай. а уж потом можно и здоровым образом жизни его уморить.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Суд отложил на 10 сентября жалобу главы компании «Усть-Луга» на решение о его банкротстве
ТАСС 23 часа назад

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июля. /ТАСС/. Тринадцатый арбитражный суд отложил на 10 сентября жалобу председателя совета директоров компании «Усть-Луга» Валерия Израйлита, который также обвиняется в хищении 1,5 млрд рублей, на решение нижестоящей инстанции о признании его банкротом по иску Балтинвестбанка из-за долга в 235 млн рублей. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел суда.
"Об отложении судебного заседания. Дата следующего судебного заседания 10 сентября в 10:00 мск", — говорится в сообщении суда, опубликованном в понедельник. Причина не указана.
Ранее Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области по заявлению ПАО «Балтинвестбанк» из-за долга в 235 млн рублей признал Валерия Израйлита банкротом и ввел процедуру реструктуризации долгов. Отчет финансового управляющего назначен на 25 сентября. Должник решение обжаловал, поскольку счел, что первая инстанция неполно выяснила обстоятельства дела, кроме того, банк не уведомил его о намерении подать заявление о банкротстве.
Экс-председатель совета директоров компании «Усть-Луга» Валерий Израйлит обвиняется в хищении 1,5 млрд рублей. Зимой 2016 года он был задержан сотрудникам ФСБ по подозрению в мошенничестве, отмывании денежных средств в особо крупном размере и совершении валютных операций. Суд Петербурга отправил Израйлита в СИЗО, продление сроков содержания под стражей в рамках уголовного дела проходят в закрытом режиме. По информации местных СМИ, в основу материалов дела речь идет о хищении средств, выделенных для развития порта Усть-Луга в Ленинградской области.
Компания «Усть-Луга» создана в 1992 году для реализации проекта строительства на Балтике в Лужской губе Финского залива морского торгового порта Усть-Луга мощностью 180 млн т грузов в год. Строительство порта велось в рамках федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России» на условиях государственно-частного партнерства.

0b7ea60fda4c.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.216
Адрес
Гибралтар
Дура ты, Гнида! Сначала деда до загса допинай. а уж потом можно и здоровым образом жизни его уморить.
Да она вечно телегу поперед лошади запрягает.
Сначала обьявила, что замужем с лохматого года, а потом, что только в этом году дед со своей настоящей женой разводится.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.135
Йех, ну хороша же телочка, бери и еби, пардон. И занятие подходящее, подносы подносить. Не пыталась бы прыгнуть выше головы, так нашла бы питательного и горя бы не знала.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Хомяки столько разного наговорили, что у Божена теперь взаимоисключающие параграфы в голове. С вероятностью 90 процентов уже к следующей неделе мы про фитнес ничего не услышим. Либо же будут рьяно исполняться самые дикие советы и нас порадуют блевотиной и свечками.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Божена Рынска
23 мин. ·

Уже вторая собака за месяц садится мне на голову. В прямом смысле. В АлабайХелп мне на голову залез щен Рамзай, он, к счастью, уже в семье, все у него хорошо. А сегодня ехали мы с обеда у подруги. И в лесу встретили двух знакомых коржей, Туска и Хани. Я присела, чтобы потискать, и Туск на радостях полез по мне, как по дереву. Влез на шляпу и проехался по ней когтями. Давно такого со мной не приключалось. У меня в инстаграме https://www.instagram.com/bozhenarynska/ есть позавчерашние фото Туска и Хани, но вчера они радовались мне сдержанно. Жаль, муж не сообразил заснять, чего сегодня на радостях Тусек учинил.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.337
Да она вечно телегу поперед лошади запрягает.
Сначала обьявила, что замужем с лохматого года, а потом, что только в этом году дед со своей настоящей женой разводится.
Я вот думаю, ну неужели бы, если Ихорь развёлся, Евгения Львовна не добилась бы того, чтобы первым делом, в Векипедии, было намертво стёрто "Супруга, официальная жена - Елена Пивоварова" ?? Или это долгое дело?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
15.377
Адрес
В пизде на гвозде
Божена Рынска
23 мин. ·

Уже вторая собака за месяц садится мне на голову. В прямом смысле. В АлабайХелп мне на голову залез щен Рамзай, он, к счастью, уже в семье, все у него хорошо. А сегодня ехали мы с обеда у подруги. И в лесу встретили двух знакомых коржей, Туска и Хани. Я присела, чтобы потискать, и Туск на радостях полез по мне, как по дереву. Влез на шляпу и проехался по ней когтями. Давно такого со мной не приключалось. У меня в инстаграме https://www.instagram.com/bozhenarynska/ есть позавчерашние фото Туска и Хани, но вчера они радовались мне сдержанно. Жаль, муж не сообразил заснять, чего сегодня на радостях Тусек учинил.
Приняли зеленую паклю за собачью лежанку:;-))):
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Милое, от слова «гречка» у Джека должны остатки сил пропадать. СБГ и советылоховненужны. Гречкосрач же.
Точно!!! :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa::_lol_: Как я могла забыть эпичный гречкосрач и битву при Маасдаме! Спасибо Уважамое, что подсказали! Там по ходу хомяки троллят бабЖеню, толстовцы наверное.:-)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.162
Адрес
пиздатый локейшн
Божена Рынска
23 мин. ·

Уже вторая собака за месяц садится мне на голову. В прямом смысле. В АлабайХелп мне на голову залез щен Рамзай, он, к счастью, уже в семье, все у него хорошо. А сегодня ехали мы с обеда у подруги. И в лесу встретили двух знакомых коржей, Туска и Хани. Я присела, чтобы потискать, и Туск на радостях полез по мне, как по дереву. Влез на шляпу и проехался по ней когтями. Давно такого со мной не приключалось. У меня в инстаграме https://www.instagram.com/bozhenarynska/ есть позавчерашние фото Туска и Хани, но вчера они радовались мне сдержанно. Жаль, муж не сообразил заснять, чего сегодня на радостях Тусек учинил.
небось по запаху со стогом сена с закопанным в нем дерьмом спутал
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Была у моей знакомой мама,
себе диабет и 100 кг лишнего веса. Когда возник вопрос о необходимости лечения и соблюдения диеты, её решили напугать примером соседа, лишившегося на почве такого же диагноза ноги, выяснилось, что она не боится ампутации, а творогом заедает сало. Потом перевёл понимающий: она решила, что если жирное закусить невредным -последнее превращается в лекарство, а отрезание ноги приведёт к избавлению от диабета.
, так и бабженя решит, что гречка на ром-бабу - способ питаться здорово.
Ужас!!! :uzas: :vypal: Сало творогом заедать и гречку с ром бабами! Не хочу даже вдаваться в бред поциентов
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Я вот думаю, ну неужели бы, если Ихорь развёлся, Евгения Львовна не добилась бы того, чтобы первым делом, в Векипедии, было намертво стёрто "Супруга, официальная жена - Елена Пивоварова" ?? Или это долгое дело?
Полторы секунды это занимает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.