• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
7.996
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Маленькое углубление написал(а):
Кстати,если она сосать никогда не любила,по ее же словам 15 лет назад,когда партнерам было около 40,представляете,как надо себя заставлять сейчас.Даже если 100 раз любимый.
Или так заставляешь-раньше сумки-Куршавель,сейчас -квартира-квартира-квартира...
Да, вот вялый и бледный (как "высохший на солнце червь" (с) Еба няшка) мусолить, мусолить, чтобы слегка приподнялось
Интересно, деда виагру принимает?

Симпатии
389

natormaili написал(а):
Всего три года назад. Что случилось?
Что-что, гормоны! Боюсь, Божучка вступила на тропу раннего климакса. Моя тётка до 40 лет выглядела как девочка, всё хвастала - мол, пока эстроген ого-го, буду молодая. А в 41 он, родимый, ка-ак просел. И всё - дряблая баба.

Риса Центрписа

Модератор с холодными глазами
Команда форума
Симпатии
29.156

Король седого очка написал(а):
natormaili написал(а):
Всего три года назад. Что случилось?
Что-что, гормоны! Боюсь, Божучка вступила на тропу раннего климакса. Моя тётка до 40 лет выглядела как девочка, всё хвастала - мол, пока эстроген ого-го, буду молодая. А в 41 он, родимый, ка-ак просел. И всё - дряблая баба.
Да ничего с ней не случилось. Бабе 41 год исполнился. А она ещё не врубилась, до неё же медленно доходит. Надо бы режим дня наладить более-менее, спортом подзаняться, питание пересмотреть, ну и все такое. Она и дальше такими же темпами будет разрушаться, у неё даже в мыслях нет, что что-то с ней не так. Все подлые, низкие, хейтеры и завидуют. А уж климакс...Бля, представляю какое это будет для неё потрясение, всё ведь распланировано давно: ребенок, удаление сисек, два домика в приятных странах.

Симпатии
62

Риса Писа написал(а):
Да ничего с ней не случилось. Бабе 41 год исполнился. А она ещё не врубилась, до неё же медленно доходит. Надо бы режим дня наладить более-менее, спортом подзаняться, питание пересмотреть, ну и все такое. Она и дальше такими же темпами будет разрушаться, у неё даже в мыслях нет, что что-то с ней не так. Все подлые, низкие, хейтеры и завидуют. А уж климакс...Бля, представляю какое это будет для неё потрясение, всё ведь распланировано давно: ребенок, удаление сисек, два домика в приятных странах.
Ну, если ее мечта когда-нибудь вопреки всему и всем , сбудется, то "приятные страны" моментально станут неприятными, у нее уже французы ненавидят клиентов, итальянцы не пускают ее , выпь такую, в лаунж, англичане что-то там с инвалидами ей не угодили, в Монако туалеты в ресторанах лухари засраны , в Америке полно зверьков, итд, и это она там еще даже не начинала жить, а только туристом.
Что будет, когда она столкнется с местной бюрократией(#кровавыепидарасы), с местными бюргерами, которые бывают тоже не сахар, с сервисом, который нетороплив и беззаботен, с медициной, которая не везде такая, как в мечтах у Жопеньи.... у-ууу, сколько нам открытий чудных! :dance5:

Симпатии
55

когда уже гениальный ребенок появится? жду не дождусь... ::-):

Симпатии
9.778

Что-что, гормоны! Боюсь, Божучка вступила на тропу раннего климакса. Моя тётка до 40 лет выглядела как девочка, всё хвастала - мол, пока эстроген ого-го, буду молодая. А в 41 он, родимый, ка-ак просел. И всё - дряблая баба.[/quote]
Ну чтоб не быть дряхлой бабой, есть гормонозаместительная терапия, активно используется и вполне доступна, одна из моих подруг использует, я пока не спрашивала подробностей, все-таки деликатный вопрос, но все там будем ::-): , придет время- спрошу.
Подозреваю, и Рената, и Светлана Бондарчук, и Долецкая со Слуцкер - все на ГЗТ сидят

Симпатии
9.778

Сорри, пишу с ершика лля унитаза, цитаты криво встают :ny_tik:

Симпатии
301

Монегаска написал(а):
Ну чтоб не быть дряхлой бабой, есть гормонозаместительная терапия, активно используется и вполне доступна, одна из моих подруг использует
Ну, это точно не для тетки с риском рмж

Симпатии
3

Да лана, она еще вполне кобылка *вспоминаем видео с последнего митинга*

Симпатии
919

Наш друг, Бубука, дал новое интервью http://www.svoboda.org/content/article/27537358.html
Ничего нового, оригинального и забавного, все занудно до невозможности.

Симпатии
62

А я ржу так, соседи обсуждают фотку нимфы, из периода , когда она рекламировала исподнее - там она такая со свежезакачанными в скулы филлерами, мила , кругла лицом, "как эта глупая луна на этом глупом небосклоне" в granny panties до пупа и в единственном подходящем для ее вымени бюстике за все время , что я ее видела, держит в руке надкушенное нечто, то ли круассан , то ли беляши или куриную ногу из "кентукки фрайд чикенс" :-) , а на заднем плане на столе сидит седомудый (все как она любит) аллигатор без штанов и застегивает рубашку, пока Нимфа заедает посткоитальное послевкусие беляшом или чем-то там :-)

Я от самой постановочной фотки тащусь просто - это ТУПОПЕЗДНОСТЬ в ее совершенном воплощении .

Симпатии
8

да нету у нее никакого риска рмж, рекламные посты какой-то херни типа диеты по группе крови.
А диду, значит, вознамерился к политпиару присосаться, на выборах подзаработать. Ну-ну.

Симпатии
4

а где подробности перелета?!

bozhenarynska #spain #sotogrande #дача #весна перед отъездом я была так занята, что секунды свободной не было. С такой занятостью просто поразительно, почему я до сих пор не самая богатая женщина Европы. 31min

Симпатии
2.951

Детсад для лордов написал(а):
А я ржу так, соседи обсуждают фотку нимфы, из периода , когда она рекламировала исподнее - там она такая со свежезакачанными в скулы филлерами, мила , кругла лицом, "как эта глупая луна на этом глупом небосклоне" в granny panties до пупа и в единственном подходящем для ее вымени бюстике за все время , что я ее видела, держит в руке надкушенное нечто, то ли круассан , то ли беляши или куриную ногу из "кентукки фрайд чикенс" :-) , а на заднем плане на столе сидит седомудый (все как она любит) аллигатор без штанов и застегивает рубашку, пока Нимфа заедает посткоитальное послевкусие беляшом или чем-то там :-)

Я от самой постановочной фотки тащусь просто - это ТУПОПЕЗДНОСТЬ в ее совершенном воплощении .
Помнится, Бо говорила, что она для этой фотосессии хотела "чиновника" с залысинами и брюшком ( она тогда мутила со Стржпрж, чтобы похожий был на её "идеал"), но французы заказчики офигели и уперлись.

Симпатии
2.951

ГолосИзШкафа написал(а):
Уже в Испании. Какая прыть, однако.
Интересно, что она там делает. Из времяпровождения известны только прогулки с палками и просмотр Пуаро, скука зеленая.

Симпатии
3

Тропическая Кобылка написал(а):
Наш друг, Бубука, дал новое интервью http://www.svoboda.org/content/article/27537358.html
Ничего нового, оригинального и забавного, все занудно до невозможности.
Мууш, женатый на Жабении, воротился на родимую сторонушку к кормушке.-Старыйчорт, иди к Суперу, поклонись ему в ноги, чтоб интервью у тебя взял. Зачем, зачем..затем-пусть подтвердит, что ты мой мууш. Иди, говорю, и без интервью не возвращайся.

Симпатии
3

Межушный ганглий написал(а):
Интересно, что она там делает. Из времяпровождения известны только прогулки с палками и просмотр Пуаро, скука зеленая.
Еще жрать, жрать, жрать. И скрабл. Сбежала от московской зимы.

Симпатии
5.575

какой этой пизде ребенок?
она даже нормальной жизни для кошки не может обеспечить. Опять бросила и уехала.

Симпатии
9.343

Еле осилила интервью интеллекчуала. Скучно, вяло, вязко. Вот прямо кричит дядька #кровавымэтимсамым :"Возьмите меня! Ну возьмите меня! Гусь мне больше не друг, люди меняются, я нигде корни не пустил, только Россия!" И тут его женажена: "Готовим два уютных гнезда за пределами этой говняной страны" (или как там она поливала единственное место на земле, где можно без профессии, без какой-либо внятной работы не сдохнуть с голоду, а вполне пристойно существовать). Дедуля, потопит она тебя, если вдруг удача к тебе лицом повернется и тебя вернут к кормушке!

Симпатии
2.951

ГолосИзШкафа написал(а):
Межушный ганглий написал(а):
Еще жрать, жрать, жрать. И скрабл. Сбежала от московской зимы.
Меня одно упоминание этого скраббла уже подзадрало, как только Божена в припадке этот скраббл старому хрычу в голову не запустила! :-)
Хотя, если альтернатива скрабблу - сосание любимого хуя, можно понять долготерпение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.