Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.210
Симпатии
215.121
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#43
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Flame in Go написал(а):
ну у нее вполне достойный слог, легкий и изящный. некоторые обороты, конечно, под вопросом, но за ее "товарищи, давайте не будем жизнерадостными пиздодуями" можно многое простить :-)
угу, за умение материться что ли?
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.856
#44
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Тапки_тапталки написал(а):
Я вот впервые увидела данную мадам на сайте пласти сержин ру) сразу бросилась она в глаза тк была похожа на пропитую женщину непонятного возраста (это было где то в 04-05гг).. Потом посмотрела ее в школе злословия и все стало ясно;)
А скажите, что вам стало ясно? Я включила и.... вот вы знаете это придурошное чувство, когда вам стыдно за кого-то другого? Я не могу это выдержать, хоть "школьных" теток очень люблю.

Flame in Go написал(а):
ну у нее вполне достойный слог, легкий и изящный. некоторые обороты, конечно, под вопросом, но за ее "товарищи, давайте не будем жизнерадостными пиздодуями" можно многое простить :-)
Щас я вас убью, не обижайтесь. :-) Таких надо гнать из журналистики в хвост и в гриву. За легкий, изящный, блять, слог.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
432
Симпатии
83
Адрес
Potz
#45
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

кстати, для полноты картины. Кто в понимании г-жи курицыной те самые "жизнерадостные пиздодуи"? Кто-то знает кого она за таких держит? Ато, знаете ли, я тоже могу обозвать далай-ламу "пиздохихикающий втрипиздывыблядок". И хуле? Я сразу стану до усрачки остроумным и уважаемым, да? А он перестанет быть далай-ламой?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.210
Симпатии
215.121
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#46
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Растудытьев написал(а):
кстати, для полноты картины. Кто в понимании г-жи курицыной те самые "жизнерадостные пиздодуи"? Кто-то знает кого она за таких держит? Ато, знаете ли, я тоже могу обозвать далай-ламу "пиздохихикающий втрипиздывыблядок". И хуле? Я сразу стану до усрачки остроумным и уважаемым, да? А он перестанет быть далай-ламой?
:-) в точку!
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.210
Симпатии
215.121
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#47
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Ну-с запечатлим для истории:

Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам. Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую. Жестоко, но таки правда...
Особенно доставляет, что по возрасту Божена ушла не далеко от этих старичков. А уж ее мужик старичком и является. А туда же! Причисляет себя к молодежи!
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
932
Симпатии
78
#48
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

qk6735 написал(а):
Ну-с запечатлим для истории:

Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам. Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую. Жестоко, но таки правда...
Особенно доставляет, что по возрасту Божена ушла не далеко от этих старичков. А уж ее мужик старичком и является. А туда же! Причисляет себя к молодежи!
хм, значит все, кому за 35 - старпёры? :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
10.841
Симпатии
8.861
#49
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Flame in Go написал(а):
Боженыч, на мой взгляд, характерна только одним - сколько бы бабок она не вкладывала в себя, какие бы кутюры не напяливала, в каких бы салонах не чесала кудри - всегда, всегда, всегда выглядит как чмо с помойкой на голове ::-(:

Я реально не видела пока второго такого человека... Гоняет по всему миру за тряпками, салон красоты раза три в неделю, брюлики-хуюлики даже дома таскает - а вид все равно дешевки непромытой...
Это в точку. Какой бы гламур Бомжена на себя не нацепила, все равно на выходе Манька Облигация. С ее доярко-свинаркиной внешностью ( и пусть не косит под аристократку- колхоз в генах прочно) никакого гороха, рюш, ярких цветастых принтов "вырви глаз"!!! Нельзя категорически!!!! Такую только однотон и элгантная простота кроя спасет.
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.263
Симпатии
55.147
#50
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Домокозявка написал(а):
Это в точку. Какой бы гламур Бомжена на себя не нацепила, все равно на выходе Манька Облигация. С ее доярко-свинаркиной внешностью ( и пусть не косит под аристократку- колхоз в генах прочно) никакого гороха, рюш, ярких цветастых принтов "вырви глаз"!!! Нельзя категорически!!!! Такую только однотон и элгантная простота кроя спасет.
Точняк! Манька Облигация же!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
812
#52
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Вы на числа совсем не смотрите? Этой "новости" год
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
155
Симпатии
625
Возраст
29
#53
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Плотожорка написал(а):
Вы на числа совсем не смотрите? Этой "новости" год
упс ссори не обратила внимание
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
10.841
Симпатии
8.861
#54
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Ну чоу. Бомжена рискует нарваться на судебное разбирательство со штрафом. Ей не впервой. Ветеран, которому внучка прочитала пост Рынской про "тупорылое голосование и ненужное старичье" подал иск.
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
155
Симпатии
625
Возраст
29
#56
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Домокозявка написал(а):
Ну чоу. Бомжена рискует нарваться на судебное разбирательство со штрафом. Ей не впервой. Ветеран, которому внучка прочитала пост Рынской про "тупорылое голосование и ненужное старичье" подал иск.
Я хотела как раз эту новость кинуть, и и что-то не обратила внимание какую именно статью я кинула :ne_vi_del: :nez-nayu:
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.449
Симпатии
36.633
#58
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Боженыч напал на НТВ)))) :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 

Жучог

Админ
Аdministrator
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
579
Симпатии
7.037
#59
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Божена напала на журналистов одного говноканала.
[media]
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
436
Симпатии
354
#61
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Эпичный пост о продаже юзаной косметики
И сохраненные комменты!
:-) :-) :-)

 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
461
Адрес
тайное общество пси-террора
#62
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Рынская

Kreatue написал(а):
Эпичный пост о продаже юзаной косметики
И сохраненные комменты!
:-) :-) :-)

и чо, купил кто-нибудь?
жесть как она есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.