Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
744
Симпатии
167
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Выдворец из друзей написал(а):
Дурная Ара написал(а):
Ржу. Есть такие квартиры, такой площади? Кухня 2 кВ м - это шо? Это даже и не шкапчик, это кладовка для хлама.
Там раньше были коммуналки, из комнат которых сделали отдельные квартиры. То есть боженина квартира - это прямоугольник площадью 17-18 кв.м., на котором расположено какое-то подобие кухни, санузла и собственно жилое пространство (если его можно назвать пространством :hi_hi_hi: ).
Да, у моей подружки такое было. Там, помню, стиральная машина была прибита к стене над унитазом. И я всё время, сидя на унитазе (прошу пардона за интимную подробность), опасалась, что она мне прямо на хребет обвалится. А стол с посудой и электроплиточкой стоял прямо возле дивана. Ну, это временное жильё было. И всё равно - клаустрофобия моментальная, так и хотелось поскорее оттуда вырваться. А жить как там? Не представляю!
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
2.106
Симпатии
73
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Возхохотамше под лавкою написал(а):
Рыж написал(а):
3-я тверская ямская 56/6 кв.112

Адрес шкафчика. Можно записаться на просмотр. Ну и глянуть заодно, продано или нет. :ya_hoo_oo:
http://www.gdeetotdom.ru/obj/living/msk/11908264160/
Жилая площадь:
11.00 м2
Площадь кухни:
2.00 м2

3-я Тверская-Ямская дом 56/6 – это 5-этажный кирпичный жилой дом, построенный в 1900 году.
Вы будете смеяться :-) , но то ли Лурье, которая продает квартиру или сама Божена наврали про дом , что он 1900 года.
На самом деле дом 1820 года :sh_ok: http://flatinfo.ru/h_info1.asp?hid=42518 ( там же по ссылке можно посмотреть сколько и какие квартиры в аренде и продаже).
Также в объявлении указано о потолках 4,5 метра якобы ( фактически 3,2) . Я еще удивилась, почему Бо не сделала второй этаж-антресоль со спальней. Из 4,5 м высоты это получится, а из 3,2 м высоты нет конечно.
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
2.106
Симпатии
73
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Вот объявление Лурье на фото и телефон офисный.
А вот здесь в объявлении телефончик еще и сотовый указан http://flatinfo.ru/prodaja_kvartir.asp?id=5088224
Телефон: 84952131414
89166906549
 

Вложения

Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
16
Симпатии
16
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

The Secret History написал(а):
Также в объявлении указано о потолках 4,5 метра якобы ( фактически 3,2) . Я еще удивилась, почему Бо не сделала второй этаж-антресоль со спальней. Из 4,5 м высоты это получится, а из 3,2 м высоты нет конечно.
Была у нее антресоль с кроватью. Помню упоминала она это в ЖЖ. Сейчас стала искать- не могу найти. Но то,что антресоль была это точно. А убрала она ее, вероятно, когда делала ремонт.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Фалехов гендекасиллаб написал(а):
Выдворец из друзей написал(а):
Дурная Ара написал(а):
Ржу. Есть такие квартиры, такой площади? Кухня 2 кВ м - это шо? Это даже и не шкапчик, это кладовка для хлама.
Там раньше были коммуналки, из комнат которых сделали отдельные квартиры. То есть боженина квартира - это прямоугольник площадью 17-18 кв.м., на котором расположено какое-то подобие кухни, санузла и собственно жилое пространство (если его можно назвать пространством :hi_hi_hi: ).
Да, у моей подружки такое было. Там, помню, стиральная машина была прибита к стене над унитазом. И я всё время, сидя на унитазе (прошу пардона за интимную подробность), опасалась, что она мне прямо на хребет обвалится. А стол с посудой и электроплиточкой стоял прямо возле дивана. Ну, это временное жильё было. И всё равно - клаустрофобия моментальная, так и хотелось поскорее оттуда вырваться. А жить как там? Не представляю!

Думала, что сейчас умру от смеха. Стиралка висит на унитазом. Никогда не слышала о таком. Когда стиралка работает, она же дергается. И что она дергается на стене? Или вместе со стеной?
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.298
Симпатии
557
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Я где-то дем такой видело с подписью "Безысходность"
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
473
Симпатии
32
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Не было антресоли с кроватью,был вроде шкаф в 2 этажа.Про кровать на втором этаже кто-то из девочек говорил.
Это ж балки надо было заводить в стены,а наша на жалость давила мужикам,ей не до этого было.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Маленькое углубление написал(а):
Не было антресоли с кроватью,был вроде шкаф в 2 этажа.Про кровать на втором этаже кто-то из девочек говорил.
Да так студенты живут в европах. Снимают комнату восемь квадратов. Внизу стол, над ним по лестнице кровать.
Цега вопроса 300-500 евро в месяц. Душ общий в коридоре. Кухня одна га этаж. Это студенческий дом или студенческая квартира.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.653
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Дурная Ара написал(а):
Возхохотамше под лавкою написал(а):
Рыж написал(а):
3-я тверская ямская 56/6 кв.112

Адрес шкафчика. Можно записаться на просмотр. Ну и глянуть заодно, продано или нет. :ya_hoo_oo:
http://www.gdeetotdom.ru/obj/living/msk/11908264160/
Жилая площадь:
11.00 м2
Площадь кухни:
2.00 м2

3-я Тверская-Ямская дом 56/6 – это 5-этажный кирпичный жилой дом, построенный в 1900 году.[/р


Ржу. Есть такие квартиры, такой площади? Кухня 2 кВ м - это шо? Это даже и не шкапчик, это кладовка для хлама.
Да, и в этой кладовке наша ВЫПЬ и "известная светская журналистка" жила ещё 3 года назад :hi_hi_hi: к Умалишенко на Лесную она в 2013 году переехала. Это конечно пи...ц до 38 лет жить в таких условиях :facepalm6:
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Да, и в этой кладовке наша ВЫПЬ и "известная светская журналистка" жила ещё 3 года назад :hi_hi_hi: к Умалишенко на Лесную она в 2013 году переехала. Это конечно пи...ц до 38 лет жить в таких условиях :facepalm6:[/quote]



И не говорите. И ведь куи самим хенералам сосала! То ли плохо сосала, то ли хенералы были жаднющие. То ли малаш - отец русской дерьмократии- дал женьке пожить в просторной квартире.
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
367
Симпатии
2.334
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Лето красное написал(а):
Потом ей в руки попала "Ярмарка тщеславия", она ее по-своему поняла и сделала Библией своей жизни.
а Ребекка уже давно порхает по Европе.... и везде соотечественники из приличного общества шарахаются от неё как от зачумлённой (с) У. Теккерей
Наша нимфа - ебанько семимильными шагами к этому приближается. По-моему, она слишком буквально все поняла в этой книге :-)
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
367
Симпатии
2.334
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Загадка природы написал(а):
А кошка то брошена. :ne_vi_del:
Чему удивляться, зная эту бабу - "силиконовый мозг"?
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
694
Симпатии
16.783
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Завистливая Тефтелька написал(а):
Наша нимфа - ебанько семимильными шагами к этому приближается. По-моему, она слишком буквально все поняла в этой книге :-)
Дак не приближается, а уже усё, достигла цели. С кем Бомженя тусовалась за последние пару лет? Ну историческую личность не берём - это карма, а кто ещё-то? Лурье? Трудно отнести эту оборотистую бабцу к "приличному обществу" (чёто вспомнилась "Прохиндиада" :-) ) "Старшая по гарему" Бычкова? Тоже так себе персонаж. На Кинотавре кудлатка, ваще, на обочине тёрлась.
Может, я чего упускаю, но, мне кажется, двери в приличные дома уже давно напрочь захлопнулись.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.178
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Слушайте, не понимаю.
Есть говно- тётка, как отркроет рот- так гейзер дерьма. а вместо это все уткнулись в её конурку, в плесень и адреса.
А это очень важно? Или просто поговорить?
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.921
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

alf написал(а):
Слушайте, не понимаю.
Есть говно- тётка, как отркроет рот- так гейзер дерьма. а вместо это все уткнулись в её конурку, в плесень и адреса.
А это очень важно? Или просто поговорить?
Конурка и плесень - прямое следствие ее изрыгающего дерьмо рта, нет?
Она сейчас транслирует Малашенко в своей специфической интерпретации. По ее постам можно понять, что историческую личность корежит не по-детски от потери просранных возможностей. Бо озвучивает его страдания и ненависть к стране и народу, откровенно плюнувших на престарелого отца русской демократии.
Сама Бо тоже, кстати, страдает, веря в то, что оторвалась бы всласть, будь Малашенко у власти. Правда, будь Малашенко все еще в фаворе, кудлатку к телу бы не подпустили.

Бо! Ты так и не поняла, что людям с реальной властью и деньгами перманентная оппозиционерка рядом не нужна?
Вон стржж как быстро слился, как только понял, с кем имеет дело? Да и барсук тоже, ему нафиг не сдались ни твои баррикады, ни борьба с кровавымиэтсамыми. А Малашенко живет прошлым, ему надо желчь сливать, вот ты ему и сгодилась, дурочка.
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
11
Симпатии
6
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Картинка "Найди Бубуку".

И нестыдное место у него. Обошел Потанина, Гайдара, дочку Ельцина и Березовского даже.
Боженка просто немного опоздала - на 20 лет. От чего её корёжит дополнительно.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Монегаска написал(а):
Кстати, а чего НТВ затихли и не качают дальше тему с уборщицей, переживающей невосполнимые моральные и физические переживания? Можно ж такую санта-барбару раскрутить!
Вроде бы в прошлый раз аналогично было: тишина-тишина, мы тут уже скорбно решили, что опять отмазали, а потом хрясь! Суд-телефон-быдло-баре-приговор.
Так что надо, наверное, подождать. :e-d-a:



Касаемо 2 этажа в шкафу. ЕМНИП, у Ахуении его не было никогда. А фото шкафа с приличным ремонтом и 2 уровнем с кроватью приносили насики из похожих объявлений.
Кстати, вот там вполне пристойно все было сделано, для одинокой покорительницы/ля Мск вполне себе жилье.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
713
Симпатии
4.238
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Дурная Ара написал(а):
Ржу. Есть такие квартиры, такой площади? Кухня 2 кВ м - это шо? Это даже и не шкапчик, это кладовка для хлама.
Это бывшая комната для собаки в бывшей барской квартире, бггг...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.