Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Какие-то у ней ноздри косодырые. В разные стороны глядят.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

ГолосИзШкафа написал(а):
Какие-то у ней ноздри косодырые. В разные стороны глядят.
Дык по дружбе ж ваяли плюс под шантажом ("если будет плохо - я повешусь!" Как она в своей книжонке писАла где-то)
Вот рука мастера и дрогнула.
Дед, не бойся ее слить. Она только грозится. Она не повесится.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Монегаска написал(а):
Бабжень, я тебе серьезно говорю, сравни это видео со своими фотками трехлетней давности и беги к ебеням от старого мудака, пока совсем не скопытилась.
В том-то и трагедь, что бежать она не может. Просто некуда. Не-ку-да! Старые связи просраны, новых нет, потому что за эти три года она настолько себя дискредитировала, что люди от нее шарахаются. О ее профессиональной пригодности мы все знаем, обсуждали не раз. Что дальше? Обычно в 40+ у женщин новая жизнь начинается - за плечами карьеры, семьи, дети (еще не совсем самостоятельные, но весьма взрослые), какие-то интересы, увлечения. А тут что? С квартирой вопрос не снят - нет ее в списке собственников (что бы она там всем нам про трасты не несла), ее работа в журнале - ХА! детей нет и не будет. Единственное занятие, которе она освоила - продавать потертое шмотье, но что-то мне подсказывает, что скоро и хомяков у нее не останется. Она не может просто свалить, ей надо сваливать непременно на какой-то другой хуй, а таких желающих в нашей стране пока не наблюдается.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Пусть в Израиль на пособие сваливает.
Живет там на съемные от шкафа.
Баба с возу - потехе час.
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
207
Симпатии
311
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Монегаска, Аккуратный заинька
Так она на финише: дед- это её предел, конечная станция и опорный пункт. Прибыла.
Чо она себе мечтала? Покой и воля. Съешь таблеток-узбагойся, накати полтос- в мордокниге волеизьявляйся.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рыж написал(а):
"Мы" - это кто? Можно огласить весь список?
Мы - это ее гоп-стоп котаны и плечевые , которые считают всех людей, не занимающихся сосанием хуев ради денег и привилегий , а , наоборот, занимающихся наукой и искусством , задротами.

Вот для меня , например, Прохоров - дебилушко, а Спиваков - красавец, а для Жопеньи и Ко (плечевых) - Прохоров мечта всей жизни, а Спиваков - задрот и ботан. :-) :-)
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рыж написал(а):
Дед, не бойся ее слить. Она только грозится. Она не повесится.
А кто будет дуть в дедову жопу? *Звучит романс "Последняя любовь"*
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Монегаска написал(а):
Бабжень, я тебе серьезно говорю, сравни это видео со своими фотками трехлетней давности и беги к ебеням от старого мудака, пока совсем не скопытилась.
А жить на что? :ups:
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.602
Адрес
#земляобетованная
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Грубая темпура написал(а):
Монегаска написал(а):
Бабжень, я тебе серьезно говорю, сравни это видео со своими фотками трехлетней давности и беги к ебеням от старого мудака, пока совсем не скопытилась.
А жить на что? :ups:
А поработать? :-) Хотя о чем это я... :du_ma_et:
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Робин_Бобин написал(а):
Грубая темпура написал(а):
А жить на что? :ups:
А поработать? :-) Хотя о чем это я... :du_ma_et:
Я разве против? Только того, что она наработает на текстах в SNC хватит только на завтраки в близлежащем кафе и на коммуналку. А чистка ручек лухари-сумок? А вставка камней в лухари-ювелирку? А отпуска в Манаках-шманаках?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Монегаска написал(а):
Бабжень, я тебе серьезно говорю, сравни это видео со своими фотками трехлетней давности и беги к ебеням от старого мудака, пока совсем не скопытилась.

Чтобы стать пиздой-неудачницей(с) ? Данивжизнь! Она землю грызть будет и когтями рыть тоннель до Австралии, но питательного старикана не выпустит из клешней :-)
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.184
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Satire написал(а):
Бабжень, вот ниче не буду писать про твой внешний видос-пиздос, только касательно волос ))) непременно пользуйся шампунями и кондиционерами для увлажнения, потому как пакля твоя пересушенная на башке выглядит плебейски дешево.
Вообще да, вот это пересушенное спутанное и несвежее мочало..
Я не знаю, как старческая пизда, но на башке (прастити).
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.120
Адрес
Чигасово-Пиздареево
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Детсад для лордов написал(а):
Рыж написал(а):
"Мы" - это кто? Можно огласить весь список?
Мы - это ее гоп-стоп котаны и плечевые , которые считают всех людей, не занимающихся сосанием хуев ради денег и привилегий , а , наоборот, занимающихся наукой и искусством , задротами.

Вот для меня , например, Прохоров - дебилушко, а Спиваков - красавец, а для Жопеньи и Ко (плечевых) - Прохоров мечта всей жизни, а Спиваков - задрот и ботан. :-) :-)
Я вот думаю, не в Бубукин ли огород был камень про скрипачей - ботаников и задротов. :-)
Он же скрипочке учился вроде, когда во Львове жил. Вот Львовна и вывалила ассоциацию.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
948
Симпатии
2.989
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Уважаемые, тут случайно в интернете увидела конкурс какой-то на украинском ТВ, а в нем - в качестве эксперта - улучшенную версию нашей Божены.
Думаю, так могла бы выглядеть заинька без гелей в свисток, антидепрессантов энд полтосики и заебов с поисками питательного ресурса.
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.426
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Детсад для лордов написал(а):
Чтобы стать пиздой-неудачницей(с) ? Данивжизнь! Она землю грызть будет и когтями рыть тоннель до Австралии, но питательного старикана не выпустит из клешней :-)
ну и дурой будет :-) ну такой он питательный? дед жадный. в то, что у него нет бабла, я не верю, бабло у него есть, только ввиду отсутствия перспектив заработка дед сильно экономит, а нашей-то только дай волю - все на свои говнотряпки спустит :-) Так что в плане питательности там ничего не поимеешь. А шансов пережить деда, вспоминая дедов папеньку, у заиньки и вообще нет никаких. Дед еще лет 30-40 прокочерагит, даже без вопросов.
40 лет - самый расцвет для женщины (я про нормальных женщин, расслабься, женька, у которых карьера построена и дети выращены, про пёзд-неудачник, короче), а наша на себе крест поставила и планирует деду до конца жизни сосать :facepalm6: отличная перспектива на ближайшие 40 лет. тем более дед все равно не женится, и квартиру ей не отпишет. дед хитрый лис, достаточно вспомнить в какой семье он вырос и где работал
Ну чё, удачи тебе женька в сосании :-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

[quote="Межушный ганглий"
Я вот думаю, не в Бубукин ли огород был камень про скрипачей - ботаников и задротов. :-)
Он же скрипочке учился вроде, когда во Львове жил. Вот Львовна и вывалила ассоциацию.
[/quote]

Да ну, она в этот момент даже не думала, в кого рикошетом ее струя поноса попадет.
Если бы она умела думать, у нее бы все по-другому складывалось (до сих пор с Бычковым была бы. Младшей по гарему) :-)

Такой комплиментище Вертинской наворочала в благодарность за приглашение, типа: "Мы -то привыкли, что у толстых широконосых людей лодыжки тоже толстые, а вы нас тут приятно удивили, спасибо!" :facepalm6:
Примитивность воплощенная, наша Женюра, надо ее в статую Примитивности увековечить . :hudo_zhnik:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.426
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Грубая темпура написал(а):
Монегаска написал(а):
Бабжень, я тебе серьезно говорю, сравни это видео со своими фотками трехлетней давности и беги к ебеням от старого мудака, пока совсем не скопытилась.
А жить на что? :ups:
ну откровенно говоря, люди и не из такой жопы вылазили. я вон, в универе училась и официанткой подрабатывала, конец 90-х, дефолт, все дела, бутылки даже мыла на водочном заводике (недолго, правда, всего пару недель), жила в чудом городе, снимала угол у бабули, муж подруги на стройке подрабатывал, ночью докторскую писал, а днем кирпичи таскал, им тоже жить было негде, жили в дачном поселке полузаброшенном. и ничего, никто не помер.у всех все наладилось и с жильем, и с работой, и деньгами.
а у этой и жить есть где, хоть в шкафу, но не в коробке же под мостом, маменька опять же в питере и отец в штатах. в позу конечно легко встать и нихрена не делать, а вот найти работу, наладить отношения с родственниками и жизнь привести в порядок это конечно попахать придется, это не питательные хуи сосать.
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

-А жены у тебя будет две, касатик,-старая карга все не отпускала руку парнишки со скрипочкой,-первая и настоящая-шибко ученая, с ней и детки у тебя родятся, а вот вторая только помолвленная. Глупая да скандальная, все смеяться над тобой станут,-Да что вы, бабушка, я комсомолец и в такое не верю. А как будут звать моих жён?-вдруг густо покраснел вьюноша,-Елена, а помолвленную...-Ну все, хватит, я на урок опаздываю,-парень вырвал ладонь из цепких старушечьих пальцев и пустился наутек,-Ну беги, беги, касатик,-прошелестела карга,-а звать её будут Жабена Рынска.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.172
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

ГолосИзШкафа написал(а):
-А жены у тебя будет две, касатик,-старая карга все не отпускала руку парнишки со скрипочкой,-первая и настоящая-шибко ученая, с ней и детки у тебя родятся, а вот вторая только помолвленная. Глупая да скандальная, все смеяться над тобой станут,-Да что вы, бабушка, я комсомолец и в такое не верю. А как будут звать моих жён?-вдруг густо покраснел вьюноша,-Елена, а помолвленную...-Ну все, хватит, я на урок опаздываю,-парень вырвал ладонь из цепких старушечьих пальцев и пустился наутек,-Ну беги, беги, касатик,-прошелестела карга,-а звать её будут Жабена Рынска.
А жён то три)) ( две официально признанные), а так- все ещё спереди. Может ещё кого найдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.