Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
10.841
Симпатии
8.858
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Очередное глобальное открытие у нимфы. Океан соленый, уши надо чистить, и не все кто с детства со скрипочкой, вырастают в асексуал интелекчуал. Бубука здорово наебал Зюку, уверяя что впалость коленок от ношения скрипочки проистекает. :ny_tik:
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.694
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Цвет нации написал(а):
"
А я не пойму, почему Бо выбирает размер платьев так, что грудь в них плющит и она выглядит блинами. Это спорт такой, втиснуться в маленький размер и всем рассказывать, что у нее 42-й?
патамушта если у тебя грудь больше, чем должна быть по пропорциям к остальному телу по лекалам, то покупать надо не 42-й, а 44-й, а то и 46-й. А это уже - согласитесь - звучит не так приятно
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
24.118
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

и снова в эфире новости культуры

если кто не в курсе, напомню: Лаврентьева - та самая пизда, которая, впрочем, вот точная цитата
Как и следовала ожидать, как я себе и думала, все it-пиявки да it-лягушки - тварины редкие. Злобные твари. Из всех светских пезд дружить можно только с Оксана Лаврентьева. Вот эта гражданка не парится ни о чем, кроме дела. Не говорит гадости за глаза, не завидует никому. Живет себе своей жизнью. И молодец. Вот с ней можно дружить. Оксаныч, ты достоен гордого звания козерога.
вот так вот, госпожа Лаврентьева, вы - пизда, и достойны этого гордого звания. с чем нас всех и поздравляю :-)
ЗЫ. Интересно, а чего это Баженыч у себя эту фотку не перепостила?
 

Вложения

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.694
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Маленькое углубление написал(а):
Читаю сейчас архив Темы Лебедева.Интересно,что его постоянно банят на месяц в фейсбуке.Один из примеров-написал чучмеки ремонтируют свои Верту.
Не суть-слово чучемки вроде милое и не обидное(по сравнению с другими его высказываниями).
А у Бо мы наблюдаем всю палитру-манерная пидовка и пр.Это никому не мешает?
я несколько раз катала жалобы на её посты в ФБ - всегда приходил ответ "мы проверили, но ничего такого не нашли" :ne_vi_del:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Робокоп с радикулитом написал(а):
я несколько раз катала жалобы на её посты в ФБ - всегда приходил ответ "мы проверили, но ничего такого не нашли" :ne_vi_del:
Если катать на аглицкой мове текстом - они убирают ее посты и благодарят за бдительность :-)
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.694
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Арочка пустая написал(а):
Уважаемые, тут случайно в интернете увидела конкурс какой-то на украинском ТВ, а в нем - в качестве эксперта - улучшенную версию нашей Божены.
Думаю, так могла бы выглядеть заинька без гелей в свисток, антидепрессантов энд полтосики и заебов с поисками питательного ресурса.
я сюда приносила фотки Тины, где она - вылитая Бо, только ухоженная. Их тут же выпилили, без объяснений
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
378
Симпатии
3.649
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Арочка пустая написал(а):
Уважаемые, тут случайно в интернете увидела конкурс какой-то на украинском ТВ, а в нем - в качестве эксперта - улучшенную версию нашей Божены.
Думаю, так могла бы выглядеть заинька...
Это Тина Кароль, ей 30 лет всего.
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.694
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рыж написал(а):
Робокоп с радикулитом написал(а):
я несколько раз катала жалобы на её посты в ФБ - всегда приходил ответ "мы проверили, но ничего такого не нашли" :ne_vi_del:
Если катать на аглицкой мове текстом - они убирают ее посты и благодарят за бдительность :-)
мова аглицкая без использования забыта напрочь :ny_tik: , поэтому только на родном. Могу ишшо на матерном, но, боюсь, тем более не оценят :-)
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Робокоп с радикулитом написал(а):
мова аглицкая без использования забыта напрочь :ny_tik: , поэтому только на родном. Могу ишшо на матерном, но, боюсь, тем более не оценят :-)
Присылайте текст на русском в личку (чтоб она не видела, о чем речь)- переведу.
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.694
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рыж написал(а):
Робокоп с радикулитом написал(а):
мова аглицкая без использования забыта напрочь :ny_tik: , поэтому только на родном. Могу ишшо на матерном, но, боюсь, тем более не оценят :-)
Присылайте текст на русском в личку (чтоб она не видела, о чем речь)- переведу.
окей, замётано
 
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
450
Симпатии
5.102
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

alex.vertinskayaГениальный Кристоф Барати со своим педагогом Эдуардом Вульфсоном
[email protected] мы привыкли, что скрипач как правило Ботан и задрот :facepalm6: . А тут такой мужчинистый красавец! Спасибо вам за вечер. Это было очень неожиданно и здорово.
Интересно, а "они" видели, как Джошуа Белл выглядит? Я несколько раз слышала мнение других музыкантов, что он намбер уан скрипач больше из-за внешности, чем из-за таланта.
На мой взгляд, Белл абсолютно гениальный скрипач, который еще и был очень хорошенький в молодости. А вот стареет он не очень красиво:(
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.694
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

не скрипачи, но всё-таки

мне чернявенький оченно нра :smu:sche_nie:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Монегаска написал(а):
Детсад для лордов написал(а):
Чтобы стать пиздой-неудачницей(с) ? Данивжизнь! Она землю грызть будет и когтями рыть тоннель до Австралии, но питательного старикана не выпустит из клешней :-)
ну и дурой будет :-) ну такой он питательный? дед жадный. в то, что у него нет бабла, я не верю, бабло у него есть, только ввиду отсутствия перспектив заработка дед сильно экономит, а нашей-то только дай волю - все на свои говнотряпки спустит :-) Так что в плане питательности там ничего не поимеешь. А шансов пережить деда, вспоминая дедов папеньку, у заиньки и вообще нет никаких. Дед еще лет 30-40 прокочерагит, даже без вопросов.
40 лет - самый расцвет для женщины (я про нормальных женщин, расслабься, женька, у которых карьера построена и дети выращены, про пёзд-неудачник, короче), а наша на себе крест поставила и планирует деду до конца жизни сосать :facepalm6: отличная перспектива на ближайшие 40 лет. тем более дед все равно не женится, и квартиру ей не отпишет. дед хитрый лис, достаточно вспомнить в какой семье он вырос и где работал
Ну чё, удачи тебе женька в сосании :-)
Таки да! У дедули хорошая, долгожительская наследственность, а у Божены плохая и финско-раковая. Надеюсь, они оба проживут 40 лет и умрут в один день
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
473
Симпатии
32
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Кстати,если она сосать никогда не любила,по ее же словам 15 лет назад,когда партнерам было около 40,представляете,как надо себя заставлять сейчас.Даже если 100 раз любимый.
Или так заставляешь-раньше сумки-Куршавель,сейчас -квартира-квартира-квартира...
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.181
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Маленькое углубление написал(а):
Кстати,если она сосать никогда не любила,по ее же словам 15 лет назад,когда партнерам было около 40,представляете,как надо себя заставлять сейчас.Даже если 100 раз любимый.
Или так заставляешь-раньше сумки-Куршавель,сейчас -квартира-квартира-квартира...
Да, вот вялый и бледный (как "высохший на солнце червь" (с) Еба няшка) мусолить, мусолить, чтобы слегка приподнялось
Интересно, деда виагру принимает?
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
31
Симпатии
680
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

natormaili написал(а):
Всего три года назад. Что случилось?
Что-что, гормоны! Боюсь, Божучка вступила на тропу раннего климакса. Моя тётка до 40 лет выглядела как девочка, всё хвастала - мол, пока эстроген ого-го, буду молодая. А в 41 он, родимый, ка-ак просел. И всё - дряблая баба.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Король седого очка написал(а):
natormaili написал(а):
Всего три года назад. Что случилось?
Что-что, гормоны! Боюсь, Божучка вступила на тропу раннего климакса. Моя тётка до 40 лет выглядела как девочка, всё хвастала - мол, пока эстроген ого-го, буду молодая. А в 41 он, родимый, ка-ак просел. И всё - дряблая баба.
Да ничего с ней не случилось. Бабе 41 год исполнился. А она ещё не врубилась, до неё же медленно доходит. Надо бы режим дня наладить более-менее, спортом подзаняться, питание пересмотреть, ну и все такое. Она и дальше такими же темпами будет разрушаться, у неё даже в мыслях нет, что что-то с ней не так. Все подлые, низкие, хейтеры и завидуют. А уж климакс...Бля, представляю какое это будет для неё потрясение, всё ведь распланировано давно: ребенок, удаление сисек, два домика в приятных странах.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Риса Писа написал(а):
Да ничего с ней не случилось. Бабе 41 год исполнился. А она ещё не врубилась, до неё же медленно доходит. Надо бы режим дня наладить более-менее, спортом подзаняться, питание пересмотреть, ну и все такое. Она и дальше такими же темпами будет разрушаться, у неё даже в мыслях нет, что что-то с ней не так. Все подлые, низкие, хейтеры и завидуют. А уж климакс...Бля, представляю какое это будет для неё потрясение, всё ведь распланировано давно: ребенок, удаление сисек, два домика в приятных странах.
Ну, если ее мечта когда-нибудь вопреки всему и всем , сбудется, то "приятные страны" моментально станут неприятными, у нее уже французы ненавидят клиентов, итальянцы не пускают ее , выпь такую, в лаунж, англичане что-то там с инвалидами ей не угодили, в Монако туалеты в ресторанах лухари засраны , в Америке полно зверьков, итд, и это она там еще даже не начинала жить, а только туристом.
Что будет, когда она столкнется с местной бюрократией(#кровавыепидарасы), с местными бюргерами, которые бывают тоже не сахар, с сервисом, который нетороплив и беззаботен, с медициной, которая не везде такая, как в мечтах у Жопеньи.... у-ууу, сколько нам открытий чудных! :dance5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.