Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
432
Симпатии
137
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

когда уже гениальный ребенок появится? жду не дождусь... ::-):
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
24.118
Риса Писа написал(а):
Что-что, гормоны! Боюсь, Божучка вступила на тропу раннего климакса. Моя тётка до 40 лет выглядела как девочка, всё хвастала - мол, пока эстроген ого-го, буду молодая. А в 41 он, родимый, ка-ак просел. И всё - дряблая баба.
Ну чтоб не быть дряхлой бабой, есть гормонозаместительная терапия, активно используется и вполне доступна, одна из моих подруг использует, я пока не спрашивала подробностей, все-таки деликатный вопрос, но все там будем ::-): , придет время- спрошу.
Подозреваю, и Рената, и Светлана Бондарчук, и Долецкая со Слуцкер - все на ГЗТ сидят
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
12.432
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Монегаска написал(а):
Ну чтоб не быть дряхлой бабой, есть гормонозаместительная терапия, активно используется и вполне доступна, одна из моих подруг использует
Ну, это точно не для тетки с риском рмж
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Да лана, она еще вполне кобылка *вспоминаем видео с последнего митинга*
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
597
Симпатии
9.437
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Наш друг, Бубука, дал новое интервью http://www.svoboda.org/content/article/27537358.html
Ничего нового, оригинального и забавного, все занудно до невозможности.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

А я ржу так, соседи обсуждают фотку нимфы, из периода , когда она рекламировала исподнее - там она такая со свежезакачанными в скулы филлерами, мила , кругла лицом, "как эта глупая луна на этом глупом небосклоне" в granny panties до пупа и в единственном подходящем для ее вымени бюстике за все время , что я ее видела, держит в руке надкушенное нечто, то ли круассан , то ли беляши или куриную ногу из "кентукки фрайд чикенс" :-) , а на заднем плане на столе сидит седомудый (все как она любит) аллигатор без штанов и застегивает рубашку, пока Нимфа заедает посткоитальное послевкусие беляшом или чем-то там :-)

Я от самой постановочной фотки тащусь просто - это ТУПОПЕЗДНОСТЬ в ее совершенном воплощении .
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
410
Симпатии
34
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

да нету у нее никакого риска рмж, рекламные посты какой-то херни типа диеты по группе крови.
А диду, значит, вознамерился к политпиару присосаться, на выборах подзаработать. Ну-ну.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.046
Симпатии
50
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

а где подробности перелета?!

bozhenarynska #spain #sotogrande #дача #весна перед отъездом я была так занята, что секунды свободной не было. С такой занятостью просто поразительно, почему я до сих пор не самая богатая женщина Европы. 31min
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.116
Адрес
Чигасово-Пиздареево
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Детсад для лордов написал(а):
А я ржу так, соседи обсуждают фотку нимфы, из периода , когда она рекламировала исподнее - там она такая со свежезакачанными в скулы филлерами, мила , кругла лицом, "как эта глупая луна на этом глупом небосклоне" в granny panties до пупа и в единственном подходящем для ее вымени бюстике за все время , что я ее видела, держит в руке надкушенное нечто, то ли круассан , то ли беляши или куриную ногу из "кентукки фрайд чикенс" :-) , а на заднем плане на столе сидит седомудый (все как она любит) аллигатор без штанов и застегивает рубашку, пока Нимфа заедает посткоитальное послевкусие беляшом или чем-то там :-)

Я от самой постановочной фотки тащусь просто - это ТУПОПЕЗДНОСТЬ в ее совершенном воплощении .
Помнится, Бо говорила, что она для этой фотосессии хотела "чиновника" с залысинами и брюшком ( она тогда мутила со Стржпрж, чтобы похожий был на её "идеал"), но французы заказчики офигели и уперлись.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.116
Адрес
Чигасово-Пиздареево
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

ГолосИзШкафа написал(а):
Уже в Испании. Какая прыть, однако.
Интересно, что она там делает. Из времяпровождения известны только прогулки с палками и просмотр Пуаро, скука зеленая.
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Тропическая Кобылка написал(а):
Наш друг, Бубука, дал новое интервью http://www.svoboda.org/content/article/27537358.html
Ничего нового, оригинального и забавного, все занудно до невозможности.
Мууш, женатый на Жабении, воротился на родимую сторонушку к кормушке.-Старыйчорт, иди к Суперу, поклонись ему в ноги, чтоб интервью у тебя взял. Зачем, зачем..затем-пусть подтвердит, что ты мой мууш. Иди, говорю, и без интервью не возвращайся.
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Межушный ганглий написал(а):
Интересно, что она там делает. Из времяпровождения известны только прогулки с палками и просмотр Пуаро, скука зеленая.
Еще жрать, жрать, жрать. И скрабл. Сбежала от московской зимы.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

какой этой пизде ребенок?
она даже нормальной жизни для кошки не может обеспечить. Опять бросила и уехала.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Еле осилила интервью интеллекчуала. Скучно, вяло, вязко. Вот прямо кричит дядька #кровавымэтимсамым :"Возьмите меня! Ну возьмите меня! Гусь мне больше не друг, люди меняются, я нигде корни не пустил, только Россия!" И тут его женажена: "Готовим два уютных гнезда за пределами этой говняной страны" (или как там она поливала единственное место на земле, где можно без профессии, без какой-либо внятной работы не сдохнуть с голоду, а вполне пристойно существовать). Дедуля, потопит она тебя, если вдруг удача к тебе лицом повернется и тебя вернут к кормушке!
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.116
Адрес
Чигасово-Пиздареево
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

ГолосИзШкафа написал(а):
Межушный ганглий написал(а):
Интересно, что она там делает. Из времяпровождения известны только прогулки с палками и просмотр Пуаро, скука зеленая.
Еще жрать, жрать, жрать. И скрабл. Сбежала от московской зимы.
Меня одно упоминание этого скраббла уже подзадрало, как только Божена в припадке этот скраббл старому хрычу в голову не запустила! :-)
Хотя, если альтернатива скрабблу - сосание любимого хуя, можно понять долготерпение.
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Монегаска написал(а):
Детсад для лордов написал(а):
Чтобы стать пиздой-неудачницей(с) ? Данивжизнь! Она землю грызть будет и когтями рыть тоннель до Австралии, но питательного старикана не выпустит из клешней :-)
---шансов пережить деда, вспоминая дедов папеньку, у заиньки и вообще нет никаких. Дед еще лет 30-40 прокочерагит, даже без вопросов.
--- тем более дед все равно не женится, и квартиру ей не отпишет. дед хитрый лис, достаточно вспомнить в какой семье он вырос и где работал
Совершенно согласна.
Знаю похожую связку дед-енерал, энкаведе, всетакое, персональная санатория, китель-иконостас, наградное оружие, сталинской сокол, вопчем и внучОк, хорошо к сорока так, единственный. ВнучкА деда с пеленок проталкивал, в школе чуть кто не так посмотрит-деда при всех орденах с саблей наперевес к дирехтуру, ну и в универе внучкА учил ВОСЕМЬ лет на юрыста. Сейчас дЕде 98 лет, внучок в отдареной дедовой фатере живет, деда на двухэтажной даче, еще работает-консультантом в околораспилошных рогаэндкопыта. И очень хорошо там зарабатывает.
Поциентке нашей такую долгожительность не выдержать, не-а.
ГолосИзШкафа написал(а):
-А жены у тебя будет две, касатик,-старая карга все не отпускала руку парнишки со скрипочкой,-первая и настоящая-шибко ученая, с ней и детки у тебя родятся, а вот вторая только помолвленная. Глупая да скандальная, все смеяться над тобой станут,-Да что вы, бабушка, я комсомолец и в такое не верю. А как будут звать моих жён?-вдруг густо покраснел вьюноша,-Елена, а помолвленную...-Ну все, хватит, я на урок опаздываю,-парень вырвал ладонь из цепких старушечьих пальцев и пустился наутек,-Ну беги, беги, касатик,-прошелестела карга,-а звать её будут Жабена Рынска.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
эс южиал :ro_za:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

ГолосИзШкафа написал(а):
Межушный ганглий написал(а):
Интересно, что она там делает. Из времяпровождения известны только прогулки с палками и просмотр Пуаро, скука зеленая.
Еще жрать, жрать, жрать. И скрабл. Сбежала от московской зимы.
Было бы от чего бежать, ее уже никто никуда не зовет, "полковнику никто не пишет", на мероприятия далее вестибюююля не пускают нашу выпь, последних приличных знакомых со скрипачом*ботаном/задротом отпугнула, ей и в Москве-то тоже только из угла в угол , да в стрительный магазин, с прадой под мышкой и с Гуччи у горлА ::-(:

Вот така теперь светская выпья жысссь... :cry_ing:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Межушный ганглий написал(а):
Помнится, Бо говорила, что она для этой фотосессии хотела "чиновника" с залысинами и брюшком ( она тогда мутила со Стржпрж, чтобы похожий был на её "идеал"), но французы заказчики офигели и уперлись.
Да я просто уверена, что не французам такое дерьмо тупопездное в голову пришло. Что-то новых приглашений не последовало больше, видно не расходился товар после такой тупой рекламы :facepalm6:
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3
Симпатии
0
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Вышла из ридонли,чтобы поплеваться от интервью Бубуки. :sh_ok:
какой же он унылый...
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Межушный ганглий написал(а):
Меня одно упоминание этого скраббла уже подзадрало, как только Божена в припадке этот скраббл старому хрычу в голову не запустила! :-)
Хотя, если альтернатива скрабблу - сосание любимого хуя, можно понять долготерпение.
После приоткрытой простыни над единоутробным альковом так уж точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.