• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
430
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Эта музыка будет вечной :-)

Симпатии
2.347

Снова притащу от соседей

норкообразный лис сОмЭц написал(а):
Ширмасса написал(а):
Вот и ответ на вчерашнюю загадку, почему наша так быстро смоталась из ресторана. :lol: :lol: :lol:
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novo ... orana.html
Собчак!

Симпатии
9.778

ох блин :sh_ok:
неожиданно :ne_vi_del:

Симпатии
13.429

ну продолжим... :-)

Симпатии
3

:dr_ink: Платьице на вырост, пузико торчит..С "Ботаникой" :ti_pa: не сложилось. К стате, про "Ботанику"...

Симпатии
9.778

Помнится, Бо говорила, что она для этой фотосессии хотела "чиновника" с залысинами и брюшком ( она тогда мутила со Стржпрж, чтобы похожий был на её "идеал"), но французы заказчики офигели и уперлись.
ну я французов вполне понимаю.
Мне интересно, почему в обход рекламного агентства весь этот карнавал замутили? Было б агентство - они б точно смогли выявить риски и инсайт типа стросс-кана и предложить нормальное решение, а продюсер им бы и локацию подобрал неотельного типа. почему постановочной фотосессией недожурналист рулит? Глобальный бренд - тьфу, дилетантство :ps_ih:
ну да, судя по фоткам, не так уж много они и потеряли на этом, вряд ли фотосессия им дороже штуки баксов обошлась.

Симпатии
9.778

кстати, коллеги, может нам начало новой темы оформить: перенести основные ссылки, фото и инфу о пациенте? анамнез, тэкскать?

Симпатии
752

Можно сделать как во второй части темы Пушбы оформили. Особо ярое фото, ссылки на аккаунты поциента и ссылка на первую тему.
А по новой простыню постить, имхо, незачем. Кому интересно ознакомиться, то по ссылке в первый бокс палаты пойдет)

Симпатии
3

Логично. Не забыть про филей в разрезе (!) И котихин видос.

Симпатии
1.973

Хорошо выглядит на этой фотке Еухения, фотограф маладэц. Был бы рисунок на платье помельче, может, еще стройней бы смотрелась.

Fraise

Команда форума
Модератор
Симпатии
13.773

Монегаска написал(а):
кстати, коллеги, может нам начало новой темы оформить: перенести основные ссылки, фото и инфу о пациенте? анамнез, тэкскать?
Оформите коллективно :a_g_a: , администрация не читает БабЖеню, ничего не знает. Можете сделать путеводитель по теме, как у Миро.

Симпатии
4

а у Женьки распродажа
вот эта сумка в виде краба была у Белоники,

ну и кто американские бренды за евро покупает??
она гораздо дешевле была.

Симпатии
102.734

Монегаска написал(а):
Помнится, Бо говорила, что она для этой фотосессии хотела "чиновника" с залысинами и брюшком ( она тогда мутила со Стржпрж, чтобы похожий был на её "идеал"), но французы заказчики офигели и уперлись.
ну я французов вполне понимаю.
Мне интересно, почему в обход рекламного агентства весь этот карнавал замутили? Было б агентство - они б точно смогли выявить риски и инсайт типа стросс-кана и предложить нормальное решение, а продюсер им бы и локацию подобрал неотельного типа. почему постановочной фотосессией недожурналист рулит? Глобальный бренд - тьфу, дилетантство :ps_ih:
ну да, судя по фоткам, не так уж много они и потеряли на этом, вряд ли фотосессия им дороже штуки баксов обошлась.
По-моему, Стросс-Кан случился аккурат после того, как они уже все отсняли.(пичаль, конешно ::yaz-yk: )

Но вообще фееричный сценарий: машина с мигалками у подъезда, "любовь двух немолодых уже людей"(с), -по-русски если: явно женатый и явно чиновник приезжает потрахаться с явной профессионалкой в свой обеденный перерыв. ::-): Заебись любовь.

Самое прикольное для меня - как всегда: сценарий можно было придумать какой угодно, sky's the limit, в кине-то можно было себя позиционировать хоть владычицей морскою, хоть султаншей в мужском гареме - но Бо даже в мечтах, даже в виртуале выше статуса поблядушки не поднимается.
Ну вот каг таг? :facepalm6:

Симпатии
3

-Где Антон?! Уберите этого мудака!-Что случилось, Божена Львовна?-Он ткнул своим айфоном с фотками с ФСН мне в лицо, прямо в углубление, да еще спросил, мол и где тут тискательный котик с детской кожей! Уволить уебка или ноги моей здесь больше не будет!-Нет, уволить не можем, ведь фотки правдивые,-и многострадальный коллектив "Ботаники" с облегчением рассмеялся.

Симпатии
9.634

Так а как Бо улетела в Испанию, если она НГ отмечала в новом ресторане?

Симпатии
102.734

А может кто-нибудь из уважаемых насикомых-медиков прокомментировать пользование б/у вещами с позиций санитарии (и эпидемиологии :hi_hi_hi: ):

Чисто теоретически, чего можно подцепить через б/у одежду - с химчисткой и без, со стиркой и без (красодка Бо же у нас любит продать "как есть": "на юппке пятнушко, отстираете лехко" :ze_le_ny: ). А также обувь и сумки - их-то не постираешь (а как вспомню педикюр, ыыыыы :ze_le_ny: )

Или это я второй Говард Хьюз и зря трачу денежки на новые вещи?

Симпатии
3

Подробный отчет о перелете уже в фб :-)

Симпатии
30.192

Новости с полей :-)

Bozhena Rynska Сегодня я летела в Малагу. И как всегда, карма моя меня догнала. Передо мной в первом ряду был маленький ребенок. Я хотела сразу отсесть, - бизнес был почти пустой, но маленький, 4 ряда, и сразу за 4-м засел эконом-гаденыш, визгливый и невоспитанный. Поэтому осталась на своем месте, заткнув уши берушами. И боже мой, что я увидела!!!! Мама ребенка весь полет спала. Все 5.5 часов. Няня ребенка была совершенно бессмысленная тетка. А ребенок за весь полет не издал ни звука, и ахуеть, почему. Потому что ПАПА, русский, молодой, богатый, развлекал своего щекастика весь полет. ВЕСЬ. Без устали. Папа болтал ребенка из стороны в сторону, папа гулял с ним, папа его подбрасывал. Ребенок захотел вздремнуть - папа его положил в люльку, захотел общения - стал общаться. Все пять часов молодой богатый русский папа занимал дитятко. Когда мы снижались, у всех заложило уши. И у ребенка тоже. И поэтому он мяукнул чего-то, но так, мол, типа, что за черт вот это все вот? Но это было один раз и вполне объяснимо. И мяукнул, а не вопил душераздирающе. Папа совершенно не быдлячий. Вид имеет хипстерский, судя по тому, что у жены Келли Гермес цвет электрик, и няня летит в бизнесе - папа богатый. На вид года 34. Говорит по русски без акцента. Премьер фуа де ма ви... Нет, я конечно видела дважды на пути в Малагу, как папа занимался ребенком. Мальчика Леву иностранный папа развлекал всю дорогу, но мама все таки тоже участвовала, и мальчика Арона папа итальянец всю дорогу тетешкал. (Спасибо папам, полет был прекрасным). Но чтобы богатый русский папа дал маме поспать, не нуждался в няне, и реально все пять часов нянькал отпрыска, - я такое вижу впервые. Я конечно сказала ребенку, что ему очень повезло с папой, ребенок попытался что-то ручкой мне сделать. Смешной щекастый мальчик Миша. Реально пацану повезло с отцом.
Арина Бородина Не устаю удивляться, откуда это чудовищность, Божена?! Вы молодая и красивая и это вечное безобразное "гаденыш" в отношении детей

Божена Рынска Вообще от Собчак это пошло и вошло в оборот. Мне нравится это словосочетание "маленькие гаденыши" . По моему, это остроумно и мило, и давно уже привычный мем. Я и кошку называю маленьким гаденышем, и своего ребенка буду так называть. Меня не коробит.
А мне во личинка и опарыш кажутся грубыми в самом деле, а маленький гаденыш вот нравится, как звучит. Поэтому самая любимая дочка кошка у меня маленький гаденыш.

Не просто гаденышем, а маааленьким гаденышем, это разница большая. Это из Собчак пошло и у нас прочно в обиход вошло. ИЕ даже кошку тоже так называет и других детей. Когда орут под окнами.

Арина Бородина Кошка и дети - как-то все-таки из разных опер. Ну а если и ИЕ зовет детей гаденышем, совсем не красит это и его. Ужасно это. Обалдела бы, если от него слышала, стоя рядом
Божена Рынска Арина Бородина Да улыбнитесь вы, это же шутка. Дети это не очень серьезно. Когда они вырастают между танцами и преферансом они самый клевые становятся. Моя тетка так чехвостила детей, и они ее обожали... (она погибла). А маму свою при мне обозвала старой пиздой. Та ей носок на плите на вид поставила, а Саша ей отвечает: Матушка, ну старая ты пизда!
А матушка, старая пизда, ответила при внуках, что она, конечно, старая пизда, но даже старая пизда имеет право на покой и порядок, а старая пизда пришла домой, а тут носок падает в кастрюлю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.