Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.046
Симпатии
50
#22
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

сколько жира для понедельника!

и сале, и перелет, и дети!
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
6.596
Симпатии
6.531
#23
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Сумка Marc Jacobs 120 $, почти новая... Не носила
- Кто-нибудь может это перевести :facepalm3: Почти новая. Не носила - это что, это откуда тогда взялось?!
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
906
Симпатии
2.883
#24
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Немного из темы ремонта. На выходных краем глаза увидела "Квартирный вопрос" и, поскольку голова была занята другим, как-то вскользь подумала, что Бженье счастье было бы попасть в эту передачу, получила бы дизайнерский ремонт квартиры. Потом вспомнила, что это же НТВ, представила вообще все, что могло бы быть и теперь #четаржу.
,
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
#25
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Сырник базовый :gar_mo:nist: …А мне моя кошка, между прочим, дороже всех чужих детей мира :facepalm3:
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.690
#26
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

:facepalm:

Божена Рынска Ну, для нас кошка и ребенок по степени значимости это одно и тоже. Пока нет настоящего ребенка, кошка наше "дорогое серебряное дитя". И тем не менее - маленький гаденыш.

Арина Бородина Божена Рынска улыбаться на слово "гаденыш" про ребенка я не умею. У вас это, увы, система. И это ужасно. Отвратительно я бы сказала. Странно, что кому-то кажется, что это мило. Пусть те, кто считают, что это мило в отношении ребенка, именно это адресуют детям, которых они любят. В качестве шутки. Я надеюсь, что они все-таки этого не скажут никогда.

Божена Рынска Ну да, вот интересно, если бы моя кошка весь полет орала, все бы разводили руками, мол, этожекотенок, или бы наехали на меня? Чо то кажется, что второе. А мне моя кошь дороже всех чужих детей мира, между прочим.

Арина Бородина Божена, я закончу. Мне даже уже неловко просто продолжать. Если для вас единая история, что кошка, что ребенок и в паблике многократно писать про гаденышей, а я уже как-то про это вам писала, ну так ради бога, пишите, что хотите.

Божена Рынска О чем вы говорите, никакого сравнения! (еврейский анекдот). Конечно, мне не все равно, что кошка, что ребенок. Кошка мохнатая, меховая,у нее усики и нежная шкурка. Она гладит лапкой с утра и щекочет усами. И мурчит. А дети что? - Розовые, без шерсти, как лысые коты, усиков нет, тьфу!
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
651
Симпатии
2.657
#27
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Оспадя! Увидела, что одна страница и обомлела :sh_ok: потом уж разобралася
Ну что, с новоселием! Уй, устроим праздник! :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.918
#28
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

danisa написал(а):
Сумка Marc Jacobs 120 $, почти новая... Не носила
- Кто-нибудь может это перевести :facepalm3: Почти новая. Не носила - это что, это откуда тогда взялось?!
Это она про себя - я не носила, это был кто то другой.
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
#29
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

В комментах продолжается баталия. Ну что ж за ебанько Жабины хомяки :facepalm1:

Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Насики, она хочет быть наставницей ребенку :-) не читать нотаций, но быть наставницей :;-))):
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
200
Симпатии
212
#30
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Отмечусь в новой теме
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.752
#31
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Bozhena Rynska
Just now · Moscow ·
Я тут кой до чего додумалась. Может, до меня Америку уже открыли, а может, это вообще не так. Но ей-богу, нигде не вычитала. Мне кажется, если родители стабильно уважают ребенка, с детства, не унижают, ребенок автоматом начинает уважать остальной мир. И тогда объяснить ему, почему не надо стучать ногами в кресло соседа, довольно легко. Нет? Я не могу объяснить, как это - уважать ребенка, но чувствую это душой.
:facepalm3:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#32
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Монегаска написал(а):
кстати, коллеги, может нам начало новой темы оформить: перенести основные ссылки, фото и инфу о пациенте? анамнез, тэкскать?
таки пациентка хоть тушкой, хоть чучелкой, но выпрашивает отдельную папочку. :-)
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.690
#33
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Да, Бомжену -старой пиздой, а ИЕ- дряблым хуем, веселая будет семейка :ps_ih:

Светлана Светлана Просто пора уже своего ребёнка завести и ребёнок быстро перестанет быть гаденышем

Bozhena Rynska Уверена, что мой будет адским гаденышем. Есть в кого. Яблоко от яблоньки...

Светлана Светлана Для вас врядли! Для вас он будет самым любимым. И вы ла него глотку любому перегрызете!

Bozhena Rynska Светлана Светлана Самый любимый маленький гаденыш. И я не против, пусть обзывается в ответ старой пиздой. Пусть учится парировать
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
#34
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Божена Рынска
1 мин · Москва ·
Сегодня я летела в Малагу. И как всегда, карма моя меня догнала. Передо мной в первом ряду был маленький ребенок. Я хотела сразу отсесть, - бизнес был почти пустой, но маленький, 4 ряда, и сразу за 4-м засел эконом-гаденыш, визгливый и невоспитанный. Поэтому осталась на своем месте, заткнув уши берушами. И боже мой, что я увидела!!!! Мама ребенка весь полет спала. Все 5.5 часов. Няня ребенка была совершенно бессмысленная тетка. А ребенок за весь полет не издал ни звука, и ахуеть, почему. Потому что ПАПА, русский, молодой, богатый, развлекал своего щекастика весь полет. ВЕСЬ. Без устали. Папа болтал ребенка из стороны в сторону, папа гулял с ним, папа его подбрасывал. Ребенок захотел вздремнуть - папа его положил в люльку, захотел общения - стал общаться. Все пять часов молодой богатый русский папа занимал дитятко. Когда мы снижались, у всех заложило уши. И у ребенка тоже. И поэтому он мяукнул чего-то, но так, мол, типа, что за черт вот это все вот? Но это было один раз и вполне объяснимо. И мяукнул, а не вопил душераздирающе. Папа совершенно не быдлячий. Вид имеет хипстерский, судя по тому, что у жены Келли Гермес цвет электрик, и няня летит в бизнесе - папа богатый. На вид года 34. Говорит по русски без акцента. Премьер фуа де ма ви... Нет, я конечно видела дважды на пути в Малагу, как папа занимался ребенком. Мальчика Леву иностранный папа развлекал всю дорогу, но мама все таки тоже участвовала, и мальчика Арона папа итальянец всю дорогу тетешкал. (Спасибо папам, полет был прекрасным). Но чтобы богатый русский папа дал маме поспать, не нуждался в няне, и реально все пять часов нянькал отпрыска, - я такое вижу впервые. Я конечно сказала ребенку, что ему очень повезло с папой, ребенок попытался что-то ручкой мне сделать. Смешной щекастый мальчик Миша. Реально пацану повезло с отцом.

Язык-то каков, слог-то ! :facepalm6:
Что ни предложение, то хочется с ноги в свисток залепить.

ПыСы - про карму это она здесь, у насиков прочитала, я тоже не раз про карму писало. :a_g_a:
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
#35
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Люба знает, каково быть серебряным дитем Жабены Львовны :-)
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#36
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Господа, гляньте пожалуйста административную тему и оставьте пожалуйста, кто хочет, свое мнение.
Там же появился опрос-голосование.
Спасибо.

http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=18&t=2171&p=1888737#p1888737

Речь идет об этом сообщении:

Рыж написал(а):
Уважаемые админы.
Может действительно, как вы предлагали ранее, оформить отдельную папку на Божену, куда сложить том первый, том второй и ее книжонку?
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
#37
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Да что пиздой, блядью старой обзовет Жабену дитятко и не без оснований *какие ваши доказательства*
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#38
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Извините, я- не модное насекомое, но, кто есть Jacobs знаю, трикотаж нравится.
А вот, что это за чудесное платье в пол в цветочек? Мне это напомнило больничные халаты дам с претензиями в районной больничке? Это супер модно?
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.752
#39
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Bozhena Rynska shared Вероника Хлебова's post.

Прекрасный пост. Кстати, мои права в детстве постоянно попирались. В основном - бабушкой и отцом. Вечное "ты же старше, ты уступи". Просто потому, что старше. Уступи игрушку, потом уступи чуть больше денег на покупки, она же маленькая, ну и что, что пришла без звонка, она же маленькая, она не украла, она взяла попользоваться.... " и так далее. Жуткая ситуация, когда второму ребенку дали право третировать старшего. И другой ребенок свято уверовал, что "онжемаааленький". А значит, ему можно требовать всего, чего ни пожелает.

Вероника Хлебова
8 hrs · Moscow ·
Продолжу еще одну поднятую тему – о правах ребенка, в будущем – взрослого, на свое имущество и на выражение чувств......
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.120
Адрес
Чигасово-Пиздареево
#40
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Прораб на доверии написал(а):
Немного из темы ремонта. На выходных краем глаза увидела "Квартирный вопрос" и, поскольку голова была занята другим, как-то вскользь подумала, что Бженье счастье было бы попасть в эту передачу, получила бы дизайнерский ремонт квартиры. Потом вспомнила, что это же НТВ, представила вообще все, что могло бы быть и теперь #четаржу.
,
Я бы, кстати, с большим интересом поглядела такую передачу про боженин шкаф на Тверской. что профессионалы бы смогли сделать из этой каморки папы Карло, ибо то, что я видела на фото, вызывает клаустрофобию.
Собственно, у меня есть теория, что проживание в шкафу сыграло свою роль в поездке бабжениной кукушечки в неведомые дали.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
#41
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

масегунда мадра написал(а):
Bozhena Rynska shared Вероника Хлебова's post.

Прекрасный пост. Кстати, мои права в детстве постоянно попирались. В основном - бабушкой и отцом. Вечное "ты же старше, ты уступи". Просто потому, что старше. Уступи игрушку, потом уступи чуть больше денег на покупки, она же маленькая, ну и что, что пришла без звонка, она же маленькая, она не украла, она взяла попользоваться.... " и так далее. Жуткая ситуация, когда второму ребенку дали право третировать старшего. И другой ребенок свято уверовал, что "онжемаааленький". А значит, ему можно требовать всего, чего ни пожелает.

Вероника Хлебова
8 hrs · Moscow ·
Продолжу еще одну поднятую тему – о правах ребенка, в будущем – взрослого, на свое имущество и на выражение чувств......

Но ведь второй ребёнок получил хорошее образование, работает сейчас вроде в Москве.
И вот почему-то то думается, что квартиру она сама себе позволила купить, а не заработать флейтисткой в " оркестре".
Бомжене остаётся сказать, как она на свои кровные учила младшенькую.
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
#42
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Одна и та же полудохлая лошадь :facepalm3: Жаба стара душой *дивизия питательных старперов прошлась по её тушке, оставляя пресловутые углубления*. Сколько всего хуев было-не сосчитать. Пользовали нимфу и возвращали в лоно шкафа. А виноваты родственники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.