Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
"И вообще - всё моё!" Гибрид Полыхаева и мальчика Доди из Аверченко.​
"Кроме перечисленных Додиных черт, в характере его есть еще одна черта: он - страшный приобретатель. Черта эта тайная, он не высказывает ее. Но, увидев, например, какой-нибудь красивый дом, шепчет себе под нос: "Хочу, чтобы дом был мой". Лошадь ли он увидит, первый ли снежок, выпавший на дворе, или приглянувшегося ему городового, Додя, шмыгнув носом, сейчас же прошепчет: "Хочу, чтобы лошадь была моя; чтобы снег был мой; чтобы городовой был мой".
Рыночная стоимость желаемого предмета не имеет значения. Однажды, когда Додина мать сказала отцу: "А знаешь, доктор нашел у Марины Кондратьевны камни в печени", - Додя сейчас же прошептал себе под нос: "Хочу, чтобы у меня были камни в печени".
"
И, подымая отяжелевшие веки, с усилием шепчет обуреваемый приобретательским инстинктом Додя:
- Хочу, чтобы мне было оскорбление действием.
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
256
Симпатии
3.353
а после черкасовой этот пздц про деанон нести - зашквар, хотя некоторым не привыкать.
Сик транзит глория мунди. Ещё вчера наш пациент цопал ром-баб только из серединки, а сегодня уже рынкиными объедками довольствуется.:drea_ms:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.156
то исть сидя в ресторанчике рядом пойти на штробы посмотреть, это изнасилование, порча имущества и трата своей драгоценной жизни, а спецом в условную капотню приехать - ок норм и ачотакова?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Кстати, да! Я, когда еще была рид-онли, кроме содержания, восхищалась некоторыми никами и фантазией насиков. Ну и юмором, само собой. Еле регистрации дождалась :mi-mi-mi:
аналогично, уважаемое
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Надо этой феерией прикрыть второй том. Кстати, у этой части при том же количестве постов на два миллиона больше просмотров. Еще классик сказал, что хейтеры самые преданные и надежные поклонники. И вот от этого Божена хочет избавиться?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.335
Симпатии
301.288
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
724
Симпатии
6.835

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
а после черкасовой этот пздц про деанон нести - зашквар, хотя некоторым не привыкать.
И я про то:hi_hi_hi: Рынска и Рыло - единоутробные, так и идут по жизни рядом, чего уж. Давно пора фотожабку - два профиля рядом, как Маркс с Энгельсом. Мужики у обеих тоже зачетные, Малашенко-то Бадю скоро переплюнет.

Язя - хорошенькая!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
336
Симпатии
4.059
Ясенька, вы - прелесть! :_сhamomile_:

Божена, вот чья бы корова мычала - тут все твою жухлую задницу помнят, прыщавую мордень, кратер и ватные волосёнки. Дамы на камере, в отличии от тебя - ну супер зачётные! И мордахи пресимпотные, и одеты элегантно, причёсочки волосок к волоску. Причем, заметь, безо всякого фотошопа.

А старикан у тебя - редчайшее говно, вместо того, чтобы оттащить тебя от окна, погладить по головке, утешить и накапать корвалола, он на девах с придыханием смотрит, да ещё и комментирует, тьфу, пакость :ze_le_ny:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Самодостаточный, довольный жизнью человек разве станет вести односторонний диалог неизвестно с кем, кого она засняла из-за занавески ?:zvez_ochki: А если повторится конфуз, а попросту - обсер, как с Азизой? Матисон? да примеров дохуа. :wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Куда ж без того, чтоб снять профит лично для себя. Да, Жень?

Божена Рынска

3 мин ·
Друзья, все время сегодня обращаюсь за помощью, отработаю полезными наводками. Итак, нужен человек, летящий в LA.
Очень прошу (небескорыстно) передать в Лос Анжелес внучке покойного Евгения Ивановича Малашенко чемодан с памятью о нем: письма, книги, фуражка, погоны, галстук, открытки, фотографии. Ничего, что может заинтересовать таможню, нет и в помине. Никаких знаков, значков, медалей, медалек - ничего нет. Все исключительно разрешенное к провозу. Лиза не может прилететь в Москву по очень серьезной причине, она бы сама забрала, но реально нет возможности. Я отблагодарю, очень прошу, кто полетит - пишите в личку. Это 10 кг веса.
Бедная Лиза нашла предлог, чтоб отмазаться от барахла (все равно все более-менее ценное прикарманила хорошенькая), но барахло само ее настигнет
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.156
Самодостаточный, довольный жизнью человек разве станет вести односторонний диалог неизвестно с кем, кого она засняла из-за занавески ?:zvez_ochki: А если повторится конфуз, а попросту - обсер, как с Азизой? Матисон? да примеров дохуа. :wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
вот вот.
с её умением пердеть в лужу - может не стоило торопиться, а то вдруг и правда это проверяющие от ук были... а наши успели пройти до или после засады кусочков малашенков за шторами.
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Ясенька, вы - прелесть! :_сhamomile_:

Божена, вот чья бы корова мычала - тут все твою жухлую задницу помнят, прыщавую мордень, кратер и ватные волосёнки. Дамы на камере, в отличии от тебя - ну супер зачётные! И мордахи пресимпотные, и одеты элегантно, причёсочки волосок к волоску. Причем, заметь, безо всякого фотошопа.

А старикан у тебя - редчайшее говно, вместо того, чтобы оттащить тебя от окна, погладить по головке, утешить и накапать корвалола, он на девах с придыханием смотрит, да ещё и комментирует, тьфу, пакость :ze_le_ny:
Так они не из окна снимали то, побоялись, это с экрана камеры наблюдения на телефон переснято.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.018
Симпатии
180.529
Адрес
облако Капотни
Ясенька, вы - прелесть! :_сhamomile_:

Божена, вот чья бы корова мычала - тут все твою жухлую задницу помнят, прыщавую мордень, кратер и ватные волосёнки. Дамы на камере, в отличии от тебя - ну супер зачётные! И мордахи пресимпотные, и одеты элегантно, причёсочки волосок к волоску. Причем, заметь, безо всякого фотошопа.

А старикан у тебя - редчайшее говно, вместо того, чтобы оттащить тебя от окна, погладить по головке, утешить и накапать корвалола, он на девах с придыханием смотрит, да ещё и комментирует, тьфу, пакость :ze_le_ny:
И дрочит :bab_ka:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
336
Симпатии
4.059
Бедная Лиза нашла предлог, чтоб отмазаться от барахла (все равно все более-менее ценное прикарманила хорошенькая), но барахло само ее настигнет
Отправить почтой - не судьба? Нашла дурачков, всего-то 10 кг :s_bl_um:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.