Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
55
#43
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Бюджения наша косит? Лиловым глазом?
НепонимЭ всех букв?
Наполтосилась?
Феерия
Арина Бородина
Да, дура вы просто, Светлана Саградова. Простите. Вот это точно прямое оскорбление. Оценочное

Bozhena Rynska
Арина Бородина Это вы, простите, мне?! Или я что-то недопоняла?

Арина Бородина
Божена Рынска нет, про дуру я Светлане Саградовой. Персонально. Я уже попрощалась. Пожалуйста, тэг не ставьте больше на меня. Я ушла

Bozhena Rynska
Арина Бородина Извините, я думала вы меня обзываете, и написала про то, что я бы вам бы мол тоже стукнула. Удалю сейчас.

Арина Бородина
Да стучите, мне все равно.

Bozhena Rynska
Арина Бородина стукнула я имела ввиду не стукачество а рукой. В абьюз я не стучу никогда
Присцала Выпь-Кудлатая, Бородина может жизнь усложнить в узеньких кругах
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
#45
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Bozhenaforever написал(а):
Да, Бомжену -старой пиздой, а ИЕ- дряблым хуем, веселая будет семейка :ps_ih:

Bozhena Rynska Светлана Светлана Самый любимый маленький гаденыш. И я не против, пусть обзывается в ответ старой пиздой. Пусть учится парировать
Много-то как общего у пациентов: Рына радовалась, когда 4-хлетняя дочка "с ноги" била рекламный щит и называла кого-то из политиков, каацца Обаму, "мудак".
Выпь планирует и ждёт в свой адрес.
Тьфу, какая черноротая баба, во всём, канализация.

Маму Рынскую жалко. И котейку.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
55
#46
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

нянюшка Ягг написал(а):
А кто у нас Бородина?
Сильный журналист, в отличии от.
Обозреватель, телекритик с суперским чувством слова и языком.

Работала качественно и много где, БабЖеня всегда дрочила на Коммерсант, а Бородина там простынями строчила
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
495
Симпатии
84
#47
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Божена Рынска
Арина Бородина Да улыбнитесь вы, это же шутка. Дети это не очень серьезно.
Когда они вырастают между танцами и преферансом они самый клевые становятся.
Моя тетка так чехвостила детей, и они ее обожали... (она погибла).
А маму свою при мне обозвала старой пиздой. Та ей носок на плите на вид поставила, а Саша ей отвечает: Матушка, ну старая ты пизда!
А матушка, старая пизда, ответила при внуках, что она, конечно, старая пизда, но даже старая пизда имеет право на покой и порядок, а старая пизда пришла домой, а тут носок падает в кастрюлю.
Тетка жабены-это сеста матери, или сестра отца?
Если про тетку все правда- то ее кармой накрыло.

Судя по матери жабены, семья все-таки не такая быдляцкая была.
В 70 годах приличные женщины в среде ИТР и служащих еще не ругались матом.
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.294
Симпатии
115
#48
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Божена Рынска Арина Бородина Да улыбнитесь вы, это же шутка. Дети это не очень серьезно. Когда они вырастают между танцами и преферансом они самый клевые становятся. Моя тетка так чехвостила детей, и они ее обожали... (она погибла). А маму свою при мне обозвала старой пиздой. Та ей носок на плите на вид поставила, а Саша ей отвечает: Матушка, ну старая ты пизда!
А матушка, старая пизда, ответила при внуках, что она, конечно, старая пизда, но даже старая пизда имеет право на покой и порядок, а старая пизда пришла домой, а тут носок падает в кастрюлю.
Эти откровения просто убили, ну и отношения. Думала такие только у опустившихся вконец маргиналом бывают. После этого, не совсем понятно, какие у нее претензии к родителям, они же просто шутили, чехвостили, так сказать.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
233
Симпатии
15
#49
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Апостроф написал(а):
Божена Рынска
Арина Бородина Да улыбнитесь вы, это же шутка. Дети это не очень серьезно.
Когда они вырастают между танцами и преферансом они самый клевые становятся.
Моя тетка так чехвостила детей, и они ее обожали... (она погибла).
А маму свою при мне обозвала старой пиздой. Та ей носок на плите на вид поставила, а Саша ей отвечает: Матушка, ну старая ты пизда!
А матушка, старая пизда, ответила при внуках, что она, конечно, старая пизда, но даже старая пизда имеет право на покой и порядок, а старая пизда пришла домой, а тут носок падает в кастрюлю.
Тетка жабены-это сеста матери, или сестра отца?
Если про тетку все правда- то ее кармой накрыло.

Судя по матери жабены, семья все-таки не такая быдляцкая была.
В 70 годах приличные женщины в среде ИТР и служащих еще не ругались матом.
Блин, как же мне нравится, что она сама себя провозгласила экспертом по воспитанию детей. И все-то она про них знает, и все-то ей ясно, как и что с ними делать. Дети, говорит, это не очень серьезно. И пускай растут между танцами и преферансом (чьим преферансом? Она собралась играть в преферанс, а дитятко пускай само растет?)
Эту пургу несет дура, которая хнычет на весь интернет, если не дай бог не доспала пару часов, а вообще-то любит спать по двенадцать часов. Представляю, какой она поднимет вой, что ребенок, вот ужас, не дает ей дрыхнуть. Куда только денутся все теории по воспитанию.
А вообще, между нами, Жень, что в детей вложишь, то и получишь. И если будешь думать, что дети - это не очень серьезно, можно насчет них особенно не париться, то вырастет у тебя соответственный продукт. А когда вырастет, то только тогда ты свои теории тут всем раскладывай. А сейчас, пожалуйста, не выебывайся.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.061
#51
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

ТупаяПизда написал(а):
Человек, придумавший три буквы
Это ХУЙ что ли?
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
#52
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Апостроф написал(а):
Судя по матери жабены, семья все-таки не такая быдляцкая была.
В 70 годах приличные женщины в среде ИТР и служащих еще не ругались матом.
Скажу больше, матерились оппившиеся до синевы "богема" и "звёзды" милицеиских сериалов, где поциент вращалась. Это сейчас они пролечены-подшиты, отрезвлены некоторые пунктирно, научились обматываться шарфом аляМонПари и поменяли жен на новых.
Конец 90-х, да что там 90е, начало нулевых, ходили с компанией в бильярдную на Петроградской стороне-какие пердимонокли наблюдали, гораздо интереснее сериалов, и веселее.Без фамилий. "К стате"(ц), поциент ни разу не был замечен, дамы-с детектед совершенно юные.

Матерились женщины, слышала:цыганки на Галёре (Гостиный Двор) во время милицейского рейда (конец 80х) :men: ::-):
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
233
Симпатии
15
#53
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

ТупаяПизда написал(а):
Человек, придумавший три буквы http://www.svoboda.mobi/a/27537358.html
Вообще хорошо Роман Супер приложил отца-основателя. Буквально повозил его дряхлой одутловатой мордой по столу. Интересно, понял ли это Малашенко? Или наоборот, еще больше раздулся от важности: ай да я, вон у меня интервью берут!
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
633
Симпатии
1.363
#54
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Апостроф написал(а):
Тетка жабены-это сеста матери, или сестра отца?
Если про тетку все правда- то ее кармой накрыло.

Судя по матери жабены, семья все-таки не такая быдляцкая была.
В 70 годах приличные женщины в среде ИТР и служащих еще не ругались матом.
Тетка - из питерской богемы. Божена и Пармезанша делились воспоминаниями в комментариях, вспомнить бы только у кого. Мать - единственной дочка, тетка была со стороны матери, но степень родства нужно проследить, кажется троюродная, как-то так.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.492
#55
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

У четы карьера пошла в гору. Бабженя подвязалась на Трипэдвайзере, Игорёше разрешили вести блог на "Эхо Москвы".
http://echo.msk.ru/users/i_malashenko/profile.html
"Личная страница" и раздел "Обо мне" выдаёт незарегестрированным пользователям строку - "Основатель телекомпании НТВ" и портрэт гавроша. Никаких ЛИЧНЫХ заслуг и достижений за Игогошей не числится. Не муж, не отец, ни брат, ни сват.
Основатель, с места в карьер, выступает личным биографом и интерпринёром дум Ебаната, походя замечая, что развелось тут мыслителей.
(К слову, в Екатеринбурге, в воскресенье, накрыли группу подьехавших туда, террористов, которые, как и Львовна, русских смерть как не любят)

О "Радио Свобода" отдельная история.
Но и там отец русской демократии не счёл нужным публично назвать Бабженю женой. А не видит в этом смысла :hi_hi_hi: . То есть, она из штанов выпрыгивает хочет всем что-то доказать, а ему и слова за неё сказать лень? Хоть бы фразу какую обронил "да вот, всю жизнь мечтал о такой и наконец-таки нашёл..." Слабо Игорь Евгеньевич?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.492
#56
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Да, тоже жду когда Переброжена Львовна осядет на заграничных просторах не как туристка. Хотя, вот в Испании, приходящая уборщица её хорошо в руках держит и даёт понять кто тут не местная
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
495
Симпатии
84
#57
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Эскортлук написал(а):
Апостроф написал(а):
Судя по матери жабены, семья все-таки не такая быдляцкая была.
В 70 годах приличные женщины в среде ИТР и служащих еще не ругались матом.
Скажу больше, матерились оппившиеся до синевы "богема" и "звёзды" милицеиских сериалов, где поциент вращалась. Это сейчас они пролечены-подшиты, отрезвлены некоторые пунктирно, научились обматываться шарфом аляМонПари и поменяли жен на новых.
Конец 90-х, да что там 90е, начало нулевых, ходили с компанией в бильярдную на Петроградской стороне-какие пердимонокли наблюдали, гораздо интереснее сериалов, и веселее.Без фамилий. "К стате"(ц), поциент ни разу не был замечен, дамы-с детектед совершенно юные.

Матерились женщины, слышала:цыганки на Галёре (Гостиный Двор) во время милицейского рейда (конец 80х) :men: ::-):
Мне, конечно, доводилось в детстве видеть цыганок издали, но они не матерились.
Милицейских рейдов в детстве тоже видеть не довелось-ни издали, ни вблизи.
Пъяные рабочие в подвале НИИ матерились, но при виде женщин и девушек замолкали.
Тоись, бомженина тетя- та еще была синюга и деклассированный элемент.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.120
Адрес
Чигасово-Пиздареево
#58
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Насикомые, вы не забывайте, от кого истории слушаете про тетушку. :ps_ih: Это ж Божена, вранья во всех её историях обычно более чем достаточно.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.653
#59
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Бомжена нашла и вылакала бубукину заначку шмурдяка? :ps_ih:

Alexandra Dovlatove Короче, я прочитала все комментарии и хочу сказать, что бог все видит, и когда ты родишь, твой ребенок окажется невыносимо визгливый, крикливый, пачкающий чужие белые пальто жирными шоколадными пальцами, пихающий впереди стоящее кресло и тд и тд. И вот тут-то мы все и оторвемся!!!)))

Bozhena Rynska Клянусь нет, готова поспорить на кило антоновки. Это будет мрачный злодей, он будет рявкать басом, а чужие пальто он будет сразу срывать и бежать продавать в интернете. Это будет настоящий еврейский малыш. Зачем говнять чужое пальто? Как его потом продашь?!

Alexandra Dovlatova А вдруг маленькая писклявая девочка?

Bozhena Rynska Я заказывала пацана, но готова воспитать из девочки маленькую разбойницу. Маленькую гадюку, то есть. Мы научим ее пищать басом.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
#60
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Божена, правильно воспитаная тобой маленькая гадюка (с) не только будет звать тебя говноматкой и биореактором, и рассказывать всем, как ты ее не любила и издевалась в детстве, считать недополученные ништяки и пр. Она обязательно съездит тебе по уху. А ты будешь старенькая, в маразме, отбиться не сможешь.
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
473
Симпатии
32
#61
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Откуда она возьмет еврейского пацана? :facepalm7:
Намек на молодого заботливого папу-это ли не стон сожаления?
Пожилой Бубука не будет брать на себя малыша на весь полет,чтобы мамаша могла поспать.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
433
Симпатии
93
#62
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

БабЖеньведы, просветите, "нора блаженства" и "шкаф"- это одно и то же? И где фоточге интерьеров заценить можно? :smu:sche_nie:
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.958
Симпатии
36.737
#63
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Маленькое углубление написал(а):
Откуда она возьмет еврейского пацана? :facepalm7:
Намек на молодого заботливого папу-это ли не стон сожаления?
Жабена все еще мечтает о "короле" Ходорковском. :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.