Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.584
#1
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
887
Симпатии
7.803
#3
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Эта музыка будет вечной :-)
 
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
400
Симпатии
7.973
#4
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Снова притащу от соседей

норкообразный лис сОмЭц написал(а):
Ширмасса написал(а):
Вот и ответ на вчерашнюю загадку, почему наша так быстро смоталась из ресторана. :lol: :lol: :lol:
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novo ... orana.html
Собчак!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.130
#5
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

ох блин :sh_ok:
неожиданно :ne_vi_del:
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
#7
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

:dr_ink: Платьице на вырост, пузико торчит..С "Ботаникой" :ti_pa: не сложилось. К стате, про "Ботанику"...
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.130
#8
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Помнится, Бо говорила, что она для этой фотосессии хотела "чиновника" с залысинами и брюшком ( она тогда мутила со Стржпрж, чтобы похожий был на её "идеал"), но французы заказчики офигели и уперлись.
ну я французов вполне понимаю.
Мне интересно, почему в обход рекламного агентства весь этот карнавал замутили? Было б агентство - они б точно смогли выявить риски и инсайт типа стросс-кана и предложить нормальное решение, а продюсер им бы и локацию подобрал неотельного типа. почему постановочной фотосессией недожурналист рулит? Глобальный бренд - тьфу, дилетантство :ps_ih:
ну да, судя по фоткам, не так уж много они и потеряли на этом, вряд ли фотосессия им дороже штуки баксов обошлась.

Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

кстати, коллеги, может нам начало новой темы оформить: перенести основные ссылки, фото и инфу о пациенте? анамнез, тэкскать?
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
#9
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Логично. Не забыть про филей в разрезе (!) И котихин видос.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297
#10
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Хорошо выглядит на этой фотке Еухения, фотограф маладэц. Был бы рисунок на платье помельче, может, еще стройней бы смотрелась.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.046
Симпатии
50
#11
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

а у Женьки распродажа
вот эта сумка в виде краба была у Белоники,

ну и кто американские бренды за евро покупает??
она гораздо дешевле была.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.128
Адрес
заросли борщевика
#12
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Монегаска написал(а):
Помнится, Бо говорила, что она для этой фотосессии хотела "чиновника" с залысинами и брюшком ( она тогда мутила со Стржпрж, чтобы похожий был на её "идеал"), но французы заказчики офигели и уперлись.
ну я французов вполне понимаю.
Мне интересно, почему в обход рекламного агентства весь этот карнавал замутили? Было б агентство - они б точно смогли выявить риски и инсайт типа стросс-кана и предложить нормальное решение, а продюсер им бы и локацию подобрал неотельного типа. почему постановочной фотосессией недожурналист рулит? Глобальный бренд - тьфу, дилетантство :ps_ih:
ну да, судя по фоткам, не так уж много они и потеряли на этом, вряд ли фотосессия им дороже штуки баксов обошлась.
По-моему, Стросс-Кан случился аккурат после того, как они уже все отсняли.(пичаль, конешно ::yaz-yk: )

Но вообще фееричный сценарий: машина с мигалками у подъезда, "любовь двух немолодых уже людей"(с), -по-русски если: явно женатый и явно чиновник приезжает потрахаться с явной профессионалкой в свой обеденный перерыв. ::-): Заебись любовь.

Самое прикольное для меня - как всегда: сценарий можно было придумать какой угодно, sky's the limit, в кине-то можно было себя позиционировать хоть владычицей морскою, хоть султаншей в мужском гареме - но Бо даже в мечтах, даже в виртуале выше статуса поблядушки не поднимается.
Ну вот каг таг? :facepalm6:
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
#14
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

-Где Антон?! Уберите этого мудака!-Что случилось, Божена Львовна?-Он ткнул своим айфоном с фотками с ФСН мне в лицо, прямо в углубление, да еще спросил, мол и где тут тискательный котик с детской кожей! Уволить уебка или ноги моей здесь больше не будет!-Нет, уволить не можем, ведь фотки правдивые,-и многострадальный коллектив "Ботаники" с облегчением рассмеялся.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.297
#15
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Так а как Бо улетела в Испанию, если она НГ отмечала в новом ресторане?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.128
Адрес
заросли борщевика
#16
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

А может кто-нибудь из уважаемых насикомых-медиков прокомментировать пользование б/у вещами с позиций санитарии (и эпидемиологии :hi_hi_hi: ):

Чисто теоретически, чего можно подцепить через б/у одежду - с химчисткой и без, со стиркой и без (красодка Бо же у нас любит продать "как есть": "на юппке пятнушко, отстираете лехко" :ze_le_ny: ). А также обувь и сумки - их-то не постираешь (а как вспомню педикюр, ыыыыы :ze_le_ny: )

Или это я второй Говард Хьюз и зря трачу денежки на новые вещи?
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
#17
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Подробный отчет о перелете уже в фб :-)
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.684
#18
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Новости с полей :-)

Bozhena Rynska Сегодня я летела в Малагу. И как всегда, карма моя меня догнала. Передо мной в первом ряду был маленький ребенок. Я хотела сразу отсесть, - бизнес был почти пустой, но маленький, 4 ряда, и сразу за 4-м засел эконом-гаденыш, визгливый и невоспитанный. Поэтому осталась на своем месте, заткнув уши берушами. И боже мой, что я увидела!!!! Мама ребенка весь полет спала. Все 5.5 часов. Няня ребенка была совершенно бессмысленная тетка. А ребенок за весь полет не издал ни звука, и ахуеть, почему. Потому что ПАПА, русский, молодой, богатый, развлекал своего щекастика весь полет. ВЕСЬ. Без устали. Папа болтал ребенка из стороны в сторону, папа гулял с ним, папа его подбрасывал. Ребенок захотел вздремнуть - папа его положил в люльку, захотел общения - стал общаться. Все пять часов молодой богатый русский папа занимал дитятко. Когда мы снижались, у всех заложило уши. И у ребенка тоже. И поэтому он мяукнул чего-то, но так, мол, типа, что за черт вот это все вот? Но это было один раз и вполне объяснимо. И мяукнул, а не вопил душераздирающе. Папа совершенно не быдлячий. Вид имеет хипстерский, судя по тому, что у жены Келли Гермес цвет электрик, и няня летит в бизнесе - папа богатый. На вид года 34. Говорит по русски без акцента. Премьер фуа де ма ви... Нет, я конечно видела дважды на пути в Малагу, как папа занимался ребенком. Мальчика Леву иностранный папа развлекал всю дорогу, но мама все таки тоже участвовала, и мальчика Арона папа итальянец всю дорогу тетешкал. (Спасибо папам, полет был прекрасным). Но чтобы богатый русский папа дал маме поспать, не нуждался в няне, и реально все пять часов нянькал отпрыска, - я такое вижу впервые. Я конечно сказала ребенку, что ему очень повезло с папой, ребенок попытался что-то ручкой мне сделать. Смешной щекастый мальчик Миша. Реально пацану повезло с отцом.
Арина Бородина Не устаю удивляться, откуда это чудовищность, Божена?! Вы молодая и красивая и это вечное безобразное "гаденыш" в отношении детей

Божена Рынска Вообще от Собчак это пошло и вошло в оборот. Мне нравится это словосочетание "маленькие гаденыши" . По моему, это остроумно и мило, и давно уже привычный мем. Я и кошку называю маленьким гаденышем, и своего ребенка буду так называть. Меня не коробит.
А мне во личинка и опарыш кажутся грубыми в самом деле, а маленький гаденыш вот нравится, как звучит. Поэтому самая любимая дочка кошка у меня маленький гаденыш.

Не просто гаденышем, а маааленьким гаденышем, это разница большая. Это из Собчак пошло и у нас прочно в обиход вошло. ИЕ даже кошку тоже так называет и других детей. Когда орут под окнами.

Арина Бородина Кошка и дети - как-то все-таки из разных опер. Ну а если и ИЕ зовет детей гаденышем, совсем не красит это и его. Ужасно это. Обалдела бы, если от него слышала, стоя рядом
Божена Рынска Арина Бородина Да улыбнитесь вы, это же шутка. Дети это не очень серьезно. Когда они вырастают между танцами и преферансом они самый клевые становятся. Моя тетка так чехвостила детей, и они ее обожали... (она погибла). А маму свою при мне обозвала старой пиздой. Та ей носок на плите на вид поставила, а Саша ей отвечает: Матушка, ну старая ты пизда!
А матушка, старая пизда, ответила при внуках, что она, конечно, старая пизда, но даже старая пизда имеет право на покой и порядок, а старая пизда пришла домой, а тут носок падает в кастрюлю.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.130
#19
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Ах девушки написал(а):
По-моему, Стросс-Кан случился аккурат после того, как они уже все отсняли.(пичаль, конешно ::yaz-yk: )

Но вообще фееричный сценарий: машина с мигалками у подъезда, "любовь двух немолодых уже людей"(с), -по-русски если: явно женатый и явно чиновник приезжает потрахаться с явной профессионалкой в свой обеденный перерыв. ::-): Заебись любовь.

Самое прикольное для меня - как всегда: сценарий можно было придумать какой угодно, sky's the limit, в кине-то можно было себя позиционировать хоть владычицей морскою, хоть султаншей в мужском гареме - но Бо даже в мечтах, даже в виртуале выше статуса поблядушки не поднимается.
Ну вот каг таг? :facepalm6:
Стросс-Кана в мае 2011 в первый раз арестовали, а они в ноябре снимали, полгода спустя.
А вообще да - удивительно, какие у Бо фантазии :smu:sche_nie: и как все совпало. Прям вот бойся своих желаний :-)

Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

ГолосИзШкафа написал(а):
Логично. Не забыть про филей в разрезе (!) И котихин видос.
да-да-да! филей важен :-)
и вечеринку может по случаю новоселья?
Женька, с новой палатой тебя со свежим ремонтом!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
#20
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Робокоп с радикулитом » Сегодня, 18:15




Детсад для лордов писал(а):



Межушный ганглий писал(а):
Помнится, Бо говорила, что она для этой фотосессии хотела "чиновника" с залысинами и брюшком ( она тогда мутила со Стржпрж, чтобы похожий был на её "идеал"), но французы заказчики офигели и уперлись.

Да я просто уверена, что не французам такое дерьмо тупопездное в голову пришло. Что-то новых приглашений не последовало больше, видно не расходился товар после такой тупой рекламы :facepalm6:
так не пошла реклама-то - мужика замазали/вырезали ото всюду
Наверное, скромняцкие бабушкины труселя до пупа в тему "эротика в рабочий полдень" не вписались :-)
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
1.057
Симпатии
51
#21
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

сырник базовый написал(а):
http://becky-sharpe.livejournal.com/2251676.html
сумка почти новая, не носила.


это как?) кто-то свое барахло опять слил?
Видимо.Батлер снова в пути с тележкой, набитой барахлом. Крабовая сумка :ps_ih:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.